Так ли безобидны женщины, как они о себе пишут!?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Хейдлайнер

18 октября 2011, 13:10

Тема навеяна соседними ветками.
И вот, что я хочу сказать. Я, например, никогда не женюсь на женщине бывшей замужем или имеющей детей! Такие женщины прежде всего ищут отца для своего ребёнка, или пытаются устроить свою бывшую неудавшуюся жизнь. Такие женщины не способны любить и отдаваться любви, ибо они потребители, выставляющие себя "бедными овечками".
Кстати, почему-то чем успешней ты становишься, то процент разведёнок вокруг тебя, пытающихся подбить клинья,- увеличивается. Ищут пристанище? Но успешные мужчины таких женщин не выбирают.
Жена у мужчины должна быть новая, а не пользованная!

Ответить

+569

1 2 3 4 5 ... 17


Леди

18 октября 2011, 13:13

#

полная хрень...любая женщина способна любить ...еще как ....только вот после Вас ,мужиков,не всегда хочется...с себя начните и отдайте себя всего,а уж потом на женщин сетуйте

Ответить

13


Amanreo

18 октября 2011, 13:16

#

Желающий увидеть-увидит. То есть, если выискивать вокруг подбивающих клинья разведенок, то только их и увидишь

Ответить

4


Дюдюка Барбидонская

18 октября 2011, 13:19

#

ээээээ, а ведь бывает и наоборот.....и чем успешнее женьщина, тем больше вокруг нее мужиков - сбор неудачников чтоль????

Ответить

5


Хейдлайнер (автор)

18 октября 2011, 13:19

#

Только вот те, которых вы любили и за которых вызамуж выходили,- потом вас бросали и уходили к другим. А вы, брошенные, пытались переменуться к тем, которые вас любили, но вы их в своё время, выходя замуж за другого, считали несостоявшимися. А теперь всё поменялось. НО только вы теперь б/у!

Ответить

3


Дюдюка Барбидонская

18 октября 2011, 13:20

#

жена у мужа новая.....тачку чтоль выбираешь - чтоб пробег нормальный был, масло не жрала и т.д.
а то что это человек - в голову не приходит наверно.....

у меня муж два раза до меня пользованый.....с детьми от другого брака (у меня детей пока нет) зарабатывает меньше меня, и старше на 10 лет. пристрелить его чтоль?????

Ответить

12


Хейдлайнер (автор)

18 октября 2011, 13:26

#

Жена у мужчины, как и машина, должна быть новая! НИкаких б/у.

Дюдюка Барбидонская
у меня муж два раза до меня пользованый.....с детьми от другого брака (у меня детей пока нет)... еще
Наверное, больше никто не брал! Так что взяла, то что досталось!

Ответить

2


Katrina

18 октября 2011, 13:28

#

Ахахаха....а если у Вас что-то не сложится с женой и Вы разведетесь? Вы тоже будете б/у?

Ответить

6


Дядя Вася

18 октября 2011, 13:30

#

Такое впечатление, что автору темы 20 лет и он много смотрит романтических фильмов.

Ответить

10


-HR-

18 октября 2011, 13:32

#

Хейдлайнер, каждый находит что ищет.
анекдот про пингвина стар как мир ))

Ответить

0


Хейдлайнер (автор)

18 октября 2011, 13:32

#

Katrina
Ахахаха....а если у Вас что-то не сложится с женой и Вы разведетесь? Вы тоже будете б/у?
Да! И вариант женитьбя возможен и на женщине "б/у" и на "новой". Мужчина всегда в меньшей степени б/у, чем женщина. А женщина, бывшая замужем, это как квартира на вторичном рынке жилья,- там кто-то жил до вас!

Ответить

1


КаТи

18 октября 2011, 13:34

#

Так принципиально, чтобы именно в официальном браке не состояла до встречи с Вами? или "совсем-совсем не б/у"?.... тогда я думаю Вам прямиком в среднюю школу, или на Кавказе себе жену ищите)

Ответить

0


Хейдлайнер (автор)

18 октября 2011, 13:36

#

На Кавказе всё правильно,- и водку не жрут и женщины верные!

Ответить

0


Katrina

18 октября 2011, 13:38

#

Хейдлайнер
Да! И вариант женитьбя возможен и на женщине "б/у" и на "новой". Мужчина всегда... еще
А чем женщина от мужчины отличается? Значит мужчине можно быть "б/у", а женщине нельзя?

Ответить

0


Дюдюка Барбидонская

18 октября 2011, 13:40

#

Дядя Вася, вот точно!

Ответить

0


рыбачек

18 октября 2011, 13:42

#

Такие женщины не способны любить и отдаваться любви Конечно если женщину не чем " удивить" у ниё всегда будет или понос или золотуха!!

Ответить

4


iml

18 октября 2011, 13:44

#

Хейдлайнер,

Что то у меня такое ощущуние, что у Вас комплекс неполноценности. Вот Вы такие темы и открываете.

А вы женщины не обижайтесь, убогий он какой то (не физически, а морально)

Ответить

6


Малыша

18 октября 2011, 13:45

#

Хейдлайнер
Да! И вариант женитьбя возможен и на женщине "б/у" и на "новой". Мужчина всегда... еще
ну тогда Вам - самое оно - в роддом ехать надо, хотя нет - в Центр планирования семьи - будет как на рынке новостроек

Ответить

3


КаТи

18 октября 2011, 13:51

#

Хейдлайнер: На Кавказе всё правильно,- и водку не жрут и женщины верные!..
...Ну так и найдите себе там жену, какие проблемы-то?)

Ответить

0


Алексей

18 октября 2011, 13:57

#

Хейдлайнер
Тема навеяна соседними ветками. И вот, что я хочу сказать. Я, например, никогда не женюсь на... еще
Как не странно, но с этим соглашусь. Лично меня не касалось, но слово в слово слышал 3 раза за последние полгода от своих знакомых. Типа муж (в т.ч. гражданский) ушел, нужно срочно замуж, а то ребенок без отца, работать некогда, жрать нечего...
Про любовь там ни слова, хотя желающих "пообщаться" - масса. Им нужно, чтобы "новый" принял ребенка, взял ее на содержание и они зажили типа обычной семьей. Про духовную близость - ни слова.
Такое ощущения, что мужчины для них как автобус - не выкинули, поеду на нем, выкинули - поеду на следующем...

Ответить

2


Sokolova

18 октября 2011, 14:01

#

А все дело в том, что нОнче мужчины терпеть не хотят - родила ребенка, я не готов! И побежал следующую окучивать ))))

Хейдлайнер ищите девственницу, только ее чистота не залог гарантии что ваш брак будет долгим и стабильным.

Ответить

0


Ланна

18 октября 2011, 14:04

#

Такие женщины прежде всего ищут отца для своего ребёнка, или пытаются устроить свою бывшую неудавшуюся жизнь.

Такие женщины, прежде всего, включают мозги и исключают из своего круга общения таких категоричных мужчин, как Вы. Я искренне желаю Вам ту единственную и на всю жизнь, которая будет удовлетворять всем Вашим требованиям. А если не сложится? Думаю, Вы найдете достойное объяснение своему ребенку, почему его мама "б/у".

Ответить

2


Маргошка

18 октября 2011, 14:06

#

Дядя Вася
Такое впечатление, что автору темы 20 лет и он много смотрит романтических фильмов.
даже в 20 лет многие мыслят гораздо серьезней,думаю меньше

Ответить

4


Sinister

18 октября 2011, 14:09

#

Ой, деуки налетели, ща порвуть мальца)))

Ответить

1


Ирина+

18 октября 2011, 14:10

#

Алексей
Лично меня не касалось, но слово в слово слышал 3 раза за последние полгода от своих знакомых. Типа... еще
Из разряда ОБС (одна баба сказала)

Ответить

0


Sokolova

18 октября 2011, 14:13

#

"Актриса и телеведущая Лариса Гузеева сейчас замужем за успешным ресторатором Игорем Бухаровым. И она заявляет, что только Игорь помог ей вернуть веру в любовь. Но мало кто знает, что ее второй муж, грузинский литератор Каха Толордава, после развода с ней сам разочаровался в любви, и до сих пор не нашел женщину лучше Ларисы."

Б/у не б/у, а счастлива. Сама не раз говорила и это видно по ней, особенно когда берут интервью у нее дома, кто бы что ни говорил.

Ответить

0


Вероника

18 октября 2011, 14:18

#

Sokolova, да пусть он продолжает и дальше искать свою не "б/у".
Вот только найдет ли? Оно ж всяко бывает, как говорится - "...когда ее совсем не ждешь",..
Вот потеха будет: а ведь вдруг влюбится! Мало того - женится! И на "б/у", и не с одним, а с двойней "не от него"! Причем стервой может оказаться такоооой: всем смертям назло! А он всю жизнь землю вокруг ее ног целовать будет - это станет высшим порогом наслаждения. Зарекаться ни от чего не стоит. Никто наперед не знает: все мужики стремятся жениться только на девственницах: вы их только ПОСЛУШАЙТЕ!!!!!!! А многие ли на них в итоге женятся? Кот наплакал. Зато свою чистоту и интеллигентные порывы показывать они мастера.

Ответить

5


Лесной

18 октября 2011, 14:18

#

Было 29, женился на вдове, ей 26, с моей стороны брак был осмысленный--пора обзаводиться семьей, с ее тоже--снова замуж пора .Живем почти 20 лет, дочь взрослая,Любовь и духовная близость пришла потом. А мальчик еще повзрослеет.Да. и с таким мировозрением рано ему еще пока жениться-пусть погуляет.

Ответить

10


Sinister

18 октября 2011, 14:19

#

Sokolova, угу, потом чето не то будет, скажет "люблю" третьему)))

Ответить

0


Sokolova

18 октября 2011, 14:19

#

Вероника
Sokolova, да пусть он продолжает и дальше искать свою не "б/у". Вот только найдет ли? Оно... еще
)))))))))))))))))))))))

Sinister
Sokolova, угу, потом чето не то будет, скажет "люблю" третьему)))
та хоть десьятому ) мужчинам можно, а нам низя?

Лесной
Было 29, женился на вдове, ей 26, с моей стороны брак был осмысленный--пора обзаводиться семьей, с... еще
Бывает и такое

Ответить

0


Sinister

18 октября 2011, 14:24

#

Sokolova, кому то из мужчин, может, и можно, но не мне.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 17

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.