Влияет ли секс на Вашу жизнь?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


...ариша

24 августа 2011, 18:16

у нас есть тема -зачем нужен секс.........в которой можно по рассуждать и флудить в шутливой форме и о.ё.ё.й как................ А вот мне интересно. как Вы ответите на мой вопрос.

Ответить

+133

1 2 3 4 5 ... 12


kostofan

24 августа 2011, 18:25

#

Никак особо не влияет. Если Вы клоните к тому, что с утра ублажил жену, и оба радостные и довольные поскакали на работу, то нет этого. Равно как и "жена не дала - значит надо кому-то нахамить". Примерно как алкоголь и прочие "радости" - есть - хорошо, ну а нет - и фиг бы с ним.

Ответить

0


случайный прохожий

24 августа 2011, 18:32

#

kostofan, ...ариша, никак не влияет

Ответить

0


...ариша (автор)

24 августа 2011, 18:33

#

подобное ожидала услышать.

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 18:42

#

Секс скорее влияет не на жизнь, к на мое самочувствие и настроение. Прибавляет силы и уверенности в себе. Кошачесть, улыбки себе под нос, мырчание
Для меня вообще секс- самый действенный инструмент проявления любви. И часть жизни неотъемлимая. Как-то так.

Ответить

2


Обычная

24 августа 2011, 19:42

#

Для меня секс - это возможность исследовать любимые "местечки" мужа, потискать его, поласкать. Занятие сексом - это как бы физическое признание в любви.

Секс, конечно, влияет на мою жизнь. НО.....если вдруг когда-нибудь предстоит разлука с любимым, то могу обойтись и без него. Т. к. секс без любви это анонизм.

Ответить

1


не_судьба

24 августа 2011, 20:12

#

Обычная
секс без любви это анонизм.
А я считала, что секс без партнера - это онанизм
Любовь же она с первого раза чаще, чем с первого взгляда...

Ответить

1


Alex68

24 августа 2011, 20:21

#

Лююбовь без секса приводит к сексу без партнера

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 20:24

#

Alex68
Лююбовь без секса приводит к сексу без партнера
А по теме что скажете?

Ответить

0


Alex68

24 августа 2011, 20:28

#

не_судьба, скажу что влияет

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 20:28

#

Alex68
не_судьба, скажу что влияет
Как?

Ответить

0


Alex68

24 августа 2011, 20:48

#

Ну лично для меня это самое незабываемое физиологическое и психологическое ощущение между мужчиной и женщиной. Можно сказать верх отношений. Но в то же время секс должен быть красивый и партнероы должны быть интересны друг другу.

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 20:53

#

А на жизнь-то как влияет?

Ответить

0


Alex68

24 августа 2011, 20:54

#

только положительно

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 20:57

#

Alex68, было бы странно, если б наоборот

Ответить

0


Alex68

24 августа 2011, 20:57

#

так и я об этом

Ответить

0


Обычная

24 августа 2011, 21:12

#

не_судьба
А я считала, что секс без партнера - это онанизм Любовь же она с первого раза чаще, чем с первого взгляда...
За ошибку пардон. Редко пишу это слово
Все равно онанизм заниматься сексом без любви. Это тоже самое, что есть невкусную пищу, только из-за чувства голода.

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 21:27

#

Обычная
За ошибку пардон. Редко пишу это слово Все равно онанизм заниматься сексом без любви. Это тоже... еще
Я Вам не на ошибку указала, что Вы сама опечатываюсь часто.
Дело в смысле Вашей фразы. Сразу любимым человек стать не может, ведь так? И в большинстве случаев любовь начинается после секса, когда проверена и достигнута гармония в этом отношении
Спать можно и с теми, к кому испытываешь симпатию.
И это не обязательно любовь до гроба

Ответить

0


...ариша (автор)

24 августа 2011, 21:33

#

не_судьба, любовь начинается после секса- чушь......интуитивно мы уже заранее знаем наш это партнёр или нет............ и даже если они терпят фиаско в первую встречу- такие встречи себя потом оправдывают........ тепло.комфортно.когда забывается всё во мгновение......... а любовь приходит сама........когда её не ждёшь.

Ответить

2


Обычная

24 августа 2011, 21:48

#

не_судьба
Я Вам не на ошибку указала, что Вы сама опечатываюсь часто. Дело в смысле Вашей фразы. Сразу... еще
Лично я до постели почувствовала, что человек мой. Мы с ним месяц встречались и оттягивали постельный момент, чтобы получше узнать друг друга. Лично мне противно бы было заниматься сексом с человеком, которого я не люблю. Пусть он будет мне симпатичен и приятной внешности. Но.....это будет самообман. Я так считаю.

...ариша
не_судьба, любовь начинается после секса- чушь......интуитивно мы уже заранее знаем наш это партнёр... еще
...ариша, согласна!

Ответить

0


-Добрый

24 августа 2011, 21:52

#

Не влияет.

Ответить

0


...ариша (автор)

24 августа 2011, 21:55

#

[B]-Добрый[ а почему? Всегда есть с кем или уже не нужно?

Ответить

0


Алексей

24 августа 2011, 21:58

#

Наверное влияет. В молодости. Способствует "ошибкам молодости".
В зрелости приносит проблемы.
В старости является источником насмешек и общего разочарования.

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 22:00

#

...ариша
не_судьба, любовь начинается после секса- чушь......интуитивно мы уже заранее знаем наш это партнёр или нет........
Вы пропустили - в большинстве случаев!
Не всегда и не сразу после
Интуитивно мы можем почувствовать, когда привлекает запах, движения, харизма...и т.п. но это же симпатия, увлечение, влечение, а не любовь.Подход у каждого индивидуальный, кто-то и после оплаченного счета в ресторане влюбиться может
И фиаско тут не причем.

Обычная, почувствовать, что человек Ваш, еще не значит, что Вы испытываете к нему любовь!!!

Ответить

0


Алексей

24 августа 2011, 22:04

#

не_судьба
И в большинстве случаев любовь начинается после секса
После этого начинаются ОБЯЗАННОСТИ его перед ней за полученный "самый ценный подарок в жизни".

Ответить

0


...ариша (автор)

24 августа 2011, 22:06

#

согласна,что всё индивидуально.извините...запах денег меня .ну ни как не привлечёт.............. Глупо наверно было создавать тему пояснений...........но всёж интересны мнения.............

Алексей, ну почему так цинично.............

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 22:10

#

Не... Ну раз у вас всех троих именно так- я ж не против и не претендую на аксиому
У меня была любовь в 16 лет... Достаточно было руки коснуться и все...ничего больше не надо
Но с возрастом как-то иначе стало все...
Подох во мне романтик, а на его месте циник возродился.
Вы уж не возмущайтесь сильно анализируя свой опыт делаю подобные выводы

Ответить

0


Алексей

24 августа 2011, 22:13

#

...ариша
Алексей, ну почему так цинично.............
Исходя из опыта, возраста, воспитания.

Ответить

0


не_судьба

24 августа 2011, 22:13

#

Алексей
После этого начинаются ОБЯЗАННОСТИ его перед ней за полученный "самый ценный подарок в жизни".
Вообще-то подарком назвать детей можно...
Ну на крайняк девственность... Но не факт секса же

Ответить

0


Алексей

24 августа 2011, 22:28

#

не_судьба
Вообще-то подарком назвать детей можно...
Учитывайте нашу разницу в возрасте. У нас разное воспитание и разное отношение к сексу.
Для нашего поколения и в свое время именно секс был высшим подарком. Дети - залетом.
Даже фраза появилась тогда - "я отдала тебе самое ценное..." И это далеко не девственность.

не_судьба
Ну на крайняк девственность...
Это только после ЗАГСа.

Ответить

0


...ариша (автор)

24 августа 2011, 22:31

#

Алексей, А сколько Вам лет.простите за нескромность. И почему залётом? Ведь не все по шаблону....................

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.