Ранний секс

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Тема закрыта


J-u

21 июня 2011, 16:51

В последнее время на некоторых форумах вижу совершенно не реальные рассказы девочек 12-13 лет у которых был первый секс ( без презика, по пьяни, по бОльшой любви).А вы знаете о своих детях всё?

Ответить

+1254

1 2 3 4 5 ... 40


Валькирия

21 июня 2011, 16:55

#

Ранний секс - не трагедия. Трагедия, что без контрацепции. Для этого и нужно сексуальное воспитание в школах. Где будут рассказывать, что опасен в плане беременности и венерических заболеваний ЛЮБОЙ секс - первый, во время месячных, после месячных, прерванный... Статистику заболеваний приводить. Статистику случаев беременности с различными способами контрацепции...
Не тому ужасаетесь - ужасаться надо не раннему сексу, а безголовости юных любовников. Куда смотрели их родители, когда рассказывали о сексе?..

Ответить

6


Эльмира Рахимова

21 июня 2011, 16:56

#

И в наше время, мне 36 лет, был подобный секс. И у меня лично был. По пьяни. в 12 лет. По большой любви, как тогда казалось, во время прогулов школы (там скучно). На балконе квартиры в Москве на 25 этаже без одного борта - кайф! Родители не просветили по правилам техники безопасности, для их поколения секс - это что-то нехорошее,запретное, всё узнавали от ровесников, от старших знакомых. Всё хотелось попробовать, скорее стать взрослыми. И проблемы были. А чем сегодняшняя молодежь хуже? Стало больше информации на эту тему, изменилсь атмосфера в обществе, отношение к этой теме. Поэтому у родителей сегодняшних 12-13 летних акселератов больше возможностей для бесед со своими детьми, им необходимо рассказать о безопасном сексе. Веяние времени.

Ответить

1


J-u (автор)

21 июня 2011, 16:59

#

Цитата: " привет всем хочу рассказать такую историю меня очень возбуждает секс я очень хотела его попробовать и вот вчера мы поехали на вечеринку я одела мини юбку мама у меня на работе до 24-00 я ушла в восемь мы с парнем а парень уже закончил школу пошли на эту типа пати Дома у друга дом у него большой двух этажный вот мы с парнем сидели целовались я сидела у него на коленях потом обнялись он схватил меня за попу и я такая подмигнула ему а он такой пошли я такая не поняла мы зашли в комнату закрыли дверь стали целоваться он взял меня за грудь я потрогала его пенис потом мы опять начали целоватьсь он снял с меня всю одежду я стояла голая серьзено потом я сняла с него только рубашку потом мы лажли он лежал нам не его торс прикоснулся моих сосков это так возбудило потом он снял штаны показал песни потом взял смазал его слюной и как только хотел втыкнуть я такая а презики он такой забыл я такая ну лкдно он вошел в меня и медленно начал туда сюду это было нечто мы целовались потом он начал набирать скорость я испытывала оргазм и ему это очень понравилось вот потом кто то постучался и мы быстро оделись потом весь вечер и сидела у него на коленках целовались я держала его песни потом виртуально занимальсь этим но мне всего лишь 13 и я очень виню себя в том что совершила а вдруг если я забеременею и вся моя жизнь под откос все пипец трындык а с парнем я только что разговаривала насчет этого он говорит не волнуйся солнышко все будет хорошо залетишь родишь будем семьей все такое но мне же нужно учиться но я его люблю"

Я хоть и не старшее поколение (23 года ) но считаю что ,12-13 лет это еще ребенок даже не подросток...

Ответить

1


Эльмира Рахимова

21 июня 2011, 17:03

#

J-u, Автор, поговорите откроенно с родителями, у вас впереди долгая жизнь, не омрачайте её разочарованиями и проблемами с здоровьем.

Ответить

1


J-u (автор)

21 июня 2011, 17:04

#

Эльмира Рахимова, Это вы к чему?

Ответить

0


Леди

21 июня 2011, 17:06

#

Эльмира Рахимова
И в наше время, мне 36 лет, был подобный секс. И у меня лично был. По пьяни. в 12 лет. По большой... еще
и все получилось?

Ответить

1


J-u (автор)

21 июня 2011, 17:08

#

J-u
Автор, поговорите откроенно с родителями, у вас впереди долгая жизнь, не омрачайте её разочарованиями и проблемами с здоровьем.
У меня всё ок.

Ответить

0


+++

21 июня 2011, 17:22

#

Эльмира Рахимова
... был подобный секс. И у меня лично был. По пьяни. в 12 лет. ... А чем сегодняшняя молодежь хуже?
А правда, чем они хуже? Раз мы в 12, то ИМ можно и в 10 лет. Чем они хуже?
Главное, чтобы умели пользоваться ... , чтобы размеры соответствовали!
У кого по пьяни, а у кого под наркотическим кайфом! Ура!

Ответить

5


Фикус

21 июня 2011, 17:49

#

Эльмира Рахимова
И в наше время, мне 36 лет, был подобный секс. И у меня лично был. По пьяни. в 12 лет. По большой... еще
как же паршиво Вас воспитывали, раз вы в 12 лет бухали и сексом занимались...

Ответить

2


Иван

21 июня 2011, 17:51

#

Жесть мне 18 а я еще девственник

Ответить

4


Рыба

21 июня 2011, 17:52

#

Фикус,
А Вы сексом в 25 первый раз занялись?
Какое хорошее воспитание.

Иван
Жесть мне 18 а я еще девственник
Мои соболезнования.

Не дают?

Ответить

1


Фикус

21 июня 2011, 18:08

#

Рыба, А вы считаете нормальным секс в 12 лет? Пропагандируете раннюю половую жизнь? Или может Вы не знаете, что ранний секс влияет на здоровье? Вам любой медик скажет, что наступление половой зрелости не означает, что все органы и системы организма завершили свое развитие. Общее физическое созревание наступает на года 3-4 позже половой зрелости. Жаль мне ваших детей...

Ответить

2


Рыба

21 июня 2011, 18:12

#

Фикус
Рыба, А вы считаете нормальным секс в 12 лет? Пропагандируете раннюю половую жизнь? Или может Вы не... еще
Я зачал в 22.
Но жить начал в 13.
И мне все -равно!
У меня сын.
Так что берегите, и воспитывайте дочек!

Ответить

1


Фикус

21 июня 2011, 18:18

#

Рыба
Я зачал в 22. Но жить начал в 13. И мне все -равно!.....
Да уж точно, с таким развращенным поколением мы еще какой-то нравственности хотим. Ну что поздравляю, что у Вас сын. Интересно как Вы дочь воспитывать будете, если вдруг она у Вас родится? По пятам за ней будете бегать?

Ответить

1


Рыба

21 июня 2011, 18:21

#

Фикус
Да уж точно, с таким развращенным поколением мы еще какой-то нравственности хотим. Ну что... еще
Буду.
У меня семья наполовину Мусулманская.
Как девочек воспитывать.
Не мне решать.
Но, в случае чего, первый камень брошу!

Ответить

1


Фикус

21 июня 2011, 18:26

#

Да уж в мусульманским семьях воспитание строгое, Вы то в свои 13 явно не с мусульманкой переспали... Иначе бы детей у Вас уже не было. А вообще воспитание детей, задача обоих родителей.

Ответить

9


Рыба

21 июня 2011, 18:36

#

Фикус
Да уж в мусульманским семьях воспитание строгое, Вы то в свои 13 явно не с мусульманкой... еще
Согласен.
Но Мусульманку долго выбирал.
И после двух первых браков.
А так.
Конечно согласен.
Все это очень плохо!

Ответить

1


HORON

21 июня 2011, 18:37

#

+++
А правда, чем они хуже? Раз мы в 12, то ИМ можно и в 10 лет. Чем они хуже? Главное, чтобы умели... еще
да правильно ... надо начинать раньше
"Шапкой со стула не сшибают? Значит уже МОЖНО!"
Главное рассказать и показать КАК ...
Там сейчас за 12-летнее школьное образование выступают! ВЫВОД: или дети стали ДАУНЫ или им "Камасутру" там ещё собрались преподавать ...
Раньше были "Дома пионеров", а сейчас ...
Да, чтобы по подъездам и крышам не шарились - ПРЯМО в школе апартаменты им сделать ... так сказать "кабинеты для практических занятий" ...
Тока всё под наблюдением врача ... и презерватив не забыть ...
Во в школу то рваться будут ...

Ответить

3


kostofan

21 июня 2011, 18:42

#

По пятам за ней будете бегать?
Буду.
Вот-вот! Мы за ними бегаем, женихов/невест выбираем, "поступаем" в институты, устраиваем на работу, а потом удивляемся: что же за поколение такое инфантильное выросло? Считаю, что каждый должен сам набить свои шишки, ибо теория без практики - ничто. Можно прочесть сотню умных книжек, но при этом быть полным нолём в повседневной жизни.

Ответить

2


Рыба

21 июня 2011, 18:42

#

HORON
+++, да правильно ... надо начинать раньше "Шапкой со стула не сшибают? Значит уже МОЖНО!" .....
Наверное Камасутру!

Ответить

2


-HR-

21 июня 2011, 18:54

#

J-u, что-то вызывает сомнение подлинность текста.
думаю, девочка-подросток так не написала бы.
больше похоже на пропаганду, а Вы еще тиражируете.

Ответить

0


КЛЮКВА

21 июня 2011, 20:53

#

J-u
Цитата: " привет всем хочу рассказать такую историю меня очень возбуждает секс я очень хотела... еще
а вы случайно не извращенец??? к чему сюда подобное???

Ответить

2


Вероника

21 июня 2011, 23:36

#

Иван
Жесть мне 18 а я еще девственник
Во народ жжет! Дубль второго парада планет или правда....?
Если правда, тогда Браво! Молодой человек! Этим гордиться надо!

Ответить

1


Горгона

21 июня 2011, 23:39

#

А я в 20 лет замуж вышла девственницей! Вот дурная то!

Ответить

5


Вероника

21 июня 2011, 23:41

#

А я в 18,5. Тоже самое. Ну есть же 2 овцы... мы с Горгоной...

Ответить

0


Горгона

21 июня 2011, 23:42

#

Вероника
А я в 18,5. Тоже самое. Ну есть же 2 овцы... мы с Горгоной...
Я не овца, я просто дурная!

Ответить

3


Валькирия

21 июня 2011, 23:42

#

J-u
Я хоть и не старшее поколение (23 года ) но считаю что ,12-13 лет это еще ребенок даже не подросток...
Судя по стилистике поста, приведенного вами, самая большая проблема автора сего - не секс как таковой, а низкий уровень развития. С чем и стоит бороться. А не с ветряными мельницами воевать. Любой психиатр вам скажет, что если уж раннее половое созревание пришло - так лучше не мешать, а то ведь вплоть до попытки суицида может быть.
Но! Если это не беспорядочные половые связи, если подросток осведомлен о контрацепции и если подросток не идиот. Самые большие проблемы обычно с последним возникают.
Фикус
как же паршиво Вас воспитывали, раз вы в 12 лет бухали и сексом занимались...
Да разве ж подростки кого слушают... Хоть как их воспитывай
Я вот была книжная девочка до 13, мама гулять силой выпихивала. За месяц до того, как мне 14 исполнилось, попробовала пить и курить, в 14 - уже то самое. Правда не по пьяни, и любовь у меня тогда была - мы с ним до этого встречались полгода и я была уверена, что это навсегда. В 14 лет всегда в этом уверен. Ну если ты не идиот (см.выше)

kostofan
Вот-вот! Мы за ними бегаем, женихов/невест выбираем, "поступаем" в институты, устраиваем... еще
Полностью согласна!

Ответить

2


Фикус

21 июня 2011, 23:55

#

Горгона, почему дурная то? разве это плохо? по-моему гордиться надо!

Ответить

0


Горгона

21 июня 2011, 23:57

#

Фикус
Горгона, почему дурная то? разве это плохо? по-моему гордиться надо!
А чем гордиться то? Тем что на меня парни в молодости смотрели просто как на другана? Они не видели во мне женщину. Только друга видели. Я была гадким утёнком, да вроде как и осталась им по внешности.

Ответить

3


Валькирия

21 июня 2011, 23:59

#

Фикус
Горгона, почему дурная то? разве это плохо? по-моему гордиться надо!
Да, кожаная пленочка в некоторых местах к определенному возрасту - серьезный повод для гордости...

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 40

наверх


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.