МЧ предложил пожить отдельно

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Анохина Ирина

8 апреля 2011, 15:57

живем вместе 3-ий год. тут предложил пожить отдельно. я рассматриваю это как конец отношений. или я не права?

Ответить

+21

1 2 3


Алексей

8 апреля 2011, 16:03

#

Анохина Ирина, Скорее всего это попытка ЕГО пожить с другой без вашего участия и контроля.

Ответить

3


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:04

#

да когда ему другую искать весь в отчетах типичный робот клерк. одни финансы в голове.

Ответить

0


Наталья

8 апреля 2011, 16:05

#

точно конец. или попробует другие отношения, неполучится, предложит пожить снова вмести.

Ответить

0


Нинок

8 апреля 2011, 16:07

#

А чем мотивировал?
Ой, про "роботов-клерков" не надо. Мужчина - всегда мужчина. Если только не импотент.

Ответить

2


Jina

8 апреля 2011, 16:07

#

Жениться нужно Вам и детей заводить, практически все гражданские браки кончаются расставанием..

Ответить

0


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:07

#

Наталья, меня не устраивает такой вариант.)

Нинок, нет правда приходит с работы и в отчеты потом кровь из носа течет.

Ответить

0


Neistovaya

8 апреля 2011, 16:10

#

это конец, пошлите его крепким словом, ну или счастья пожелайте У меня так одна знакомая с парнем жила, все ждала, что предложение сделает....Щас! Так же предложил пожить отдельно, устал бл@...Уже не по-мужски - надоела, разлюбил, не готов: так и скажи в лицо, зачем ерничать? Делать из женщины дурочку?Авось прокатит: подождет, а если что, всегда успею вернуться. Вообщем, в шею таких мозго@бов!

Ответить

0


Смотритель

8 апреля 2011, 16:11

#

Анохина Ирина, это хорошее испытание для ваших чувств. Упрашивать не нужно, выгонять -тоже. Не вернётся- "то неизвестно, кому повезло". Вернётся - значит навсегда. Тут и берите быка за рога.
Вам надо, сжав зубы, перетерпеть.

Ответить

0


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:11

#

Нинок, мотивировал тем что типа зачем я тебе такой нужен, тебе хочется семью и чем взрослее ты бедешь тем больше тебе ее хотеться будет. а мне не доэтого меня тошнит от детей. да и не готов я. 26лет. а он не готов. зарабатывает по 300т. и не готов. говорит мало зарабатываю. закончид DI"/ английский свободный. вообщим то что мне нужно, но не склонен к создинии семьи и все.

Смотритель, вот так я и поступлю.

Ответить

0


Jina

8 апреля 2011, 16:14

#

Анохина Ирина
Нинок, мотивировал тем что типа зачем я тебе такой нужен, тебе хочется семью и чем взрослее ты... еще
вот! у моей подруги была ситуация, когда парень так же ныл, типа я *овно и ты достойна большего. В итоге она его все таки женила на себе, а сейчас наплакаться не может, только к сожалению не от счастья..

Ответить

0


Нинок

8 апреля 2011, 16:14

#

Опа! То же самое я уже когда-то проходила. Приходил в час ночи - измученный и уставший, бедный. Рабооооота! И слова-то, слова прям такие же!!! А потом оказалось, что сверхурочная работа была в постели другой женщины, к которой он потом и ушел благополучно.

Ответить

1


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:14

#

Neistovaya, он мне тоже говорит я работаю на выходных на праздниках работаю. в египте после НГ я одна летела. на работу вызвали отчеты делать. финансовый контролер хх ..ев

Ответить

0


mouse

8 апреля 2011, 16:15

#

Анохина Ирина
живем вместе 3-ий год. тут предложил пожить отдельно. я рассматриваю это как конец отношений. или я не права?
А что такое МЧ?Мой Чувак?Маленький Член?По моему его желание оправдано,такое пренебрежение...Даже название темы говорит об этом.

Ответить

1


Katrina

8 апреля 2011, 16:16

#

Анохина Ирина
да когда ему другую искать весь в отчетах типичный робот клерк. одни финансы в голове
Значит он сейчас очень загружен работой и для него работа на данный момент важнее Вас. Возможно все изменится - если он сменит работу или станет меньше работы.

Ответить

0


Jina

8 апреля 2011, 16:16

#

Анохина Ирина
Neistovaya, он мне тоже говорит я работаю на выходных на праздниках работаю. в египте после НГ я... еще
и Вы верите этому?!да нормальный мужик ИМХО никогда свою женщину ОДНУ или с подружкой не отпустит

Ответить

0


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:18

#

mouse, и в мыслях небыло пренебрежения

Jina, и на кипр еду с сестрой. у него работа, карьерист фигов.

Ответить

0


Нинок

8 апреля 2011, 16:24

#

А если такой заработок ему, не имеющему семьи, кажется маленьким, то это уже что-то с психикой.

Ответить

1


mouse

8 апреля 2011, 16:25

#

Ну хорошо,меньше будет работать-меньше зарабатывать.Опять не хорошо...упреки в недостатке.

Ответить

0


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:26

#

Нинок, просто 300т хорошо а 3млн лучше. он хочет всой бизнесс. да он будет у него я не совневаюсь.

Ответить

0


Маргошка

8 апреля 2011, 16:26

#

Нинок
А если такой заработок ему, не имеющему семьи, кажется маленьким, то это уже что-то с психикой.
Однозначно

Ответить

0


Алексей

8 апреля 2011, 16:27

#

Анохина Ирина
меня тошнит от детей. да и не готов я.
Это - ПРИГОВОР. Не тратьте время.
Ему к 40 понадобится молоденькая для реализации уже иных амбиций.

Ответить

1


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:27

#

mouse, сам он из Тамбова из бедной семьи сам поступил на бюджет в высшую школу экономики. все сам. вот и боится бедности. родители у него хорошие. мама супер. она наверное будет переживать если узнает что мы живем отдельно.

Ответить

0


Маргарита

8 апреля 2011, 16:29

#

Нинок, ну как раз-таки психика тут ни причём, а вот завышенные амбиции имеют место быть 100%. Возможно, позже он начнёт повышать требования и к своей девушке (автору темы).

Ответить

0


Варька

8 апреля 2011, 16:33

#

я бы тоже с такой "умницей" расстался (будь я мужчиной) судя по рассуждениям ....

Ответить

0


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:34

#

Варька, что Вы имеете ввиду.?

Ответить

0


Jina

8 апреля 2011, 16:35

#

Варька
я бы тоже с такой "умницей" расстался (будь я мужчиной) судя по рассуждениям ....
почему?

Ответить

0


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:39

#

я эту тему создала для того что бы посмотреть мнение людей. МЧ я очень уважаю к какому бы решению мы не пришли с ним.

Ответить

0


mouse

8 апреля 2011, 16:40

#

Анохина Ирина
mouse, сам он из Тамбова из бедной семьи сам поступил на бюджет в высшую школу экономики. все сам.... еще
Либо соглашайтесь с тем что имеете,либо окончательно разбегайтесь.А за маму не беспокойтесь,это не ваша инициатива.

Ответить

0


Варька

8 апреля 2011, 16:41

#

Jina
почему?
почитайте внимательно обороты...
с большого ума назвать тут фамилию человека?
пока есть 2 варианта: черный PR молодому человеку или девушка и правда малость не в себе и человека можно понять

Ответить

1


Анохина Ирина (автор)

8 апреля 2011, 16:44

#

Варька, какой же здесь черный пиар)) человек трудоголик, предложил пожить отдельно. не вижу тут черного пиара.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.