Работодатель намекает

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


ddd

12 сентября 2010, 00:52

Работодатель при приёме на работу на работу намекает на ..... что делать? Вроде симпатичный мужчина но что то останавливает, а работа нужна.... Как бы Вы поступили(склоняюсь согласиться) ?

Ответить

+331

1 2 3 4 5 ... 14


Madlen

12 сентября 2010, 09:02

#

ddd
Работодатель при приёме на работу на работу намекает на ..... что делать? Вроде симпатичный мужчина... еще
Вот именно останавливает. И нежирно будет работадателю,вкалывать и ....... Выберите что нибудь одно,а то получиться, где это,там ничего,проверено на 100%!

Ответить

0


Neistovaya

12 сентября 2010, 09:59

#

главное регламентировать время для ....... и время для работы. У меня вот специальность такая, что часто сталкиваешься с подобными предложениями и недвусмысленными намеками( а хотелось бы просто работать....

Ответить

0


Эльмира Рахимова

12 сентября 2010, 10:00

#

Считаю, что намекать на...... постороннему человеку, которого работодатель видит в первый раз - это проявление непорядочности руководителя, которое проявится и при рабочих с Вами отношениях. Порядочный человек выразит свою симпатию не в такой грубой форме и не в процессе рабочего собеседования. Что помешает такому "работодателю" часто приглашать соискателей и намекать на.....каждому. Найдет другой объект для своих развлекух - попросит Вас уйти (хорошо, если без скандала и ещё заплатит, а может и нет - отношение к девицам, соглашающимся на....... с первого раза уважением не всегда отличается). Хотите поучаствовать в "ярмарке развлечений" работодателя - поработайте с ним. Желеэных Вам нервов.

Ответить

3


ЯZVA

12 сентября 2010, 13:02

#

во дожили! "работа" нужна.найдите себе мужжжчину с деньгами и "работайте" на здорровье не отходя от кассы я не осуждаю, но эт надо так себя не уважать что с каждым встречным-поперечным за денюжку так сказать опять таки-"работать", если вы такая отчаяная то можно и получчче варианты найти. но если называть всё своими именами то это п_р_о_с_т_и_т_у_ц_и_я А как жесвоё достоинство подальше засунуть и не думать.......а брезгливость или это вам не свойственно..............

Ответить

1


Анти АВЗА)

12 сентября 2010, 13:54

#

Кошмарики)
ЯZVA, разве можно быть такой злой?) я конечно понимаю ваш праведный гнев и отчаянное желание соблюсти чужую нравственность, но как то можно не так радикально?) вообще мне представляется как появляются такого рода блюстители чужой нравственности, скорее всего им-то этого не предлагают, вот и задевает...
Эльмира, очень трезвый взгляд, аватарчик симпатичный) такое редко бывает "в одном флаконе")
ddd, вам самой решать насколько приемлемо для вас то или иное, может сейчас он для вас работодатель, а завтра мужем будет, дистанционно трудно выносить решение, да и мнения высказывать тоже непросто, люди ведь не знают как там было на самом деле, как вы были одеты? как вели себя? и что за человек ваш, так называемый работодатель.
Во всяком случае вам нужно точно определиться с ним: когда? куда? и сколько раз?

Ответить

1


ЯZVA

12 сентября 2010, 14:14

#

Анти АВЗА), про нравственность вы загнули дело не в ней а в самоуважении ЖЕНЩИНА(ДЕВУШКА)ДОЛЖНА СЕБЯ УВАЖАТЬ И ИМЕТЬ ГОРДОСТЬ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА, ЧТОБЫ ЕЁ УВАЖАЛИ ДРУГИЕ!!!!сейчас многие мужчины говорят что все женщины б....это ли не результат таких,как ваши рассуждений (а потом и действий)вам видимо не впервой "работать" и зарабатывать таким образом.
Меня не задевает что мне не предлагали ни у кого язык не повернётся что бы меня так оскорбить(А ТАКИЕ "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" и являются в первую очередь оскорблением!!!!!)

Ответить

0


Анти АВЗА)

12 сентября 2010, 14:30

#

ЯZVA
Анти АВЗА), про нравственность вы загнули дело не в ней а в самоуважении ЖЕНЩИНА(ДЕВУШКА)ДОЛЖНА... еще
..зачем же кричать?) один вопрос: "уважать" в смысле - "не давать"?)

Ответить

0


ANDRES

12 сентября 2010, 15:13

#

ddd, Он наверно нахаляву хочет , якобы за трудоустройство .. Ну а если уже и так быстро склоняешься , можешь выйти и поработать на трассе . Там тоже самое , только еще и деньги вперед платят .

Ответить

2


ЯZVA

12 сентября 2010, 15:21

#

Анти АВЗА)
..зачем же кричать?) один вопрос: "уважать" в смысле - "не давать"?)
я не кричу. А вы пропагандируете, что-ли?
Если вы мыслите в рамках давать-не давать - это вполне вас характеризует с известной стороны....больше говорить и нечего о вас(таких много)

Ответить

1


Neistovaya

12 сентября 2010, 16:31

#

ЯZVA, а Вы никогда не думали, что одной из таких женщин может ребенка нечем кормить, нечем заплатить за квартиру....муж бросил, погиб не дай бог....Вы бумаете все от хорошей, сытой жизни на дорогу идут? Значит, Вам просто не знакомо чувство голода и страха перед завтрашним днем. И не надо тут про женскую эмансипацию говорить, если Вы конечно не бизнесс-леди) Экая агрессия к предствавительницам древнейшей профессии! С чего бы это? У меня была коллега, у которой муж-алкоголик и двое детей. Так вот, зарплата у нее была маленькая, муж не работал...Жаловалась, что на еду даже не хватает. Устроиться на более пристижную должность не давала природная лень и отсутствие образования. Она так вот рассуждала:"А мы будем нищие, но гордые!"Всегда осуждая тех, кто через постель хоть чего-то достиг(ну если мозгами по какой-то причине не удавалось). А дети-то в чем интересно провинились?Да не призываю я спать со своим начальником, пошло это конечно, все зависит от того, в какой форме и какими словами он Вам это сказал. Категоричный отказ - и не Вам достанется эта должность, если дал время подумать - уже лучше, Вам решать, и не слушайте никогда осуждений, у Вас на лбу не будет написано "Я сплю со своим начальником"!

Ответить

1


ЯZVA

12 сентября 2010, 17:31

#

Neistovaya
ЯZVA, а Вы никогда не думали, что одной из таких женщин может ребенка нечем кормить, нечем... еще
какая чууууш несусветная пол-России (например у меня знакомая в деревне с 3-мя детьми без мужа)не живут а существуют и ничего моет полы, унитазы и никому ничего , и не чем не обязаны и до такой степени не унизились, если все пойдут по-рукам ради "будущего детей" то тогда вы думаете те же дети спасибо скажут за "хорошую" жизнь.....
а про лоб, кстати, очень даже написано и видно невооруженным взглядом причем красной краской

Ответить

1


Neistovaya

12 сентября 2010, 17:47

#

пол-России в деревнях беднейших живут, у них выбора то нет! Ханжество какое-то, чем Вы кичитесь то? Большинство женщин тем же самым занимается со своими мужьями например! Многие из них жалуются, но понимают, что без них они никто и ничто! Они не унижаются???Если ты делаешь что-то по своему желанию, это не может быть унижением! Унижение это жить в нищите, терпеть мужа-алкаша, побои, измены! Вот как Ваши пол-России живут! И это НЕ унижение что ль? Выполнять "супружеский" долг за мизерную зарплату, которую он домой приносит как подачку, да, ребенка не касается личная жизнь матери, ему нужно образование дать, обуть и одеть, тогда может он и скажет спаибо, а не за тот "подвиг" с мытьем полов!))))) Какая к примеру Вам женщина более симпатична: та, которая оставшись без помощи мужа, родственников добилась благодаря достойному обеспеченному мужчине многого, квартиры, карьеры, возможности дать хорошее образование своему ребенку, либо та, которая берегла свою простите .......ду и при этом мытьем полов занималась, супружеский долг выполняла перед мужем-алкашем, а дети голодали ее, да по дворам болтались? Мать настоящая все сделает для детей, а мытье полов дело нехитрое, самое простое что можно сделать что бы "на хлеб" тупо заработать.Это сколько ж полов то перемыть надо?)))))Много гонору слишком,такого глупого и не оправданного, может, мы просто на разных языках говорим.....

Ответить

1


ЯZVA

12 сентября 2010, 18:11

#

за мать должно быть не стыдно- она д.б. примером,которого наверно не хватает детям таких матерей про которых вы написали, а ребёнку, поверьте для счастья не нужны квартира, машина и т.д. в первую очередь нужно прививать лучшие моральные качества и на основании этого он сам поймет что еть человек с большой буквы и будет у него что он захочет!
Neistovaya
Унижение это жить в нищите, терпеть мужа-алкаша, побои, измены! Вот как Ваши пол-России живут! И... еще
нет не унижение тысячу раз!!!!!!!!!!!!!!!!
вторая симпатичнее намного
Нестяжательство, вам знакомо это слово и вообще хватает на еду и нужды и достаточно не в деньгах счастье(избитая фраза но всё же очень хороша!!!)
Интересно, если бы ваши дети таким образом "зарабатывали" это было бы для вас нормой

Ответить

1


Понаехал из Москвы

12 сентября 2010, 18:22

#

ddd
Работодатель при приёме на работу на работу намекает на ..... что делать? Вроде симпатичный мужчина... еще
Сказать, что знакома с прокурором... Типа хороший сосед...

Ответить

0


Томик

12 сентября 2010, 18:28

#

Если изначально работодатель намекает на .....,то и берет он вас с прицелом лишь для этого!!!!И при возможности уволит,так как ценить за ........,этого полно.Одно дело слроман,и может даже с шефом,когда работаете,и занимаете соотв. место в фирме,и даже если он найдет другую,у вас есть основания остаться.Решать вам...

Ответить

0


Neistovaya

12 сентября 2010, 18:36

#

ЯZVA, Вы рассуждаете как моя бабушка) не в обиду...Похоже встретились два абсолютно разных мнения и две противоположных женщины. Каждое мниние, к моему сожалению, имеет место быть, хотя, конечно же мне бы хотелось, что бы люди поменьше нос совали в чужую ЧАСТНУЮ жизнь и на работе бы РАБОТАЛИ, а не завидывали бы чужому успеху, какими бы способами он не был достигнут, да и не смотрели бы, что там у них на лбу и какими буквами написано.
Выводы напрашиваются сами-собой, ddd, будьте готовы к осуждению в любом случае, но ВАШЕ мнение должно быть приоритетным, а не ханжей-ц@лок, извините

Ответить

1


vladislav

12 сентября 2010, 18:37

#

пойдете на ЭТО спустя какое то время еще на что нибудь намекать будет ......
это утопия .

Ответить

0


ЯZVA

12 сентября 2010, 18:55

#

Neistovaya
ВАШЕ мнение должно быть приоритетным, а не ханжей-ц@лок, извините
Вульгарное хамство достойное прости-ки,извините

Ответить

1


Neistovaya

12 сентября 2010, 19:01

#

ЯZVA , это Вы мне? Ну-ну, я на личности не переходила, в отличае от Вас. Если Вы себя в моих словах разглядели...Вам виднее, кто Вы есть на самом деле
P.S. И ник как нельзя соответствует жизненному кредо)
Сори за оффтоп....

Ответить

0


ЯZVA

12 сентября 2010, 19:11

#

вы меня веселите без таких как вы прямо скучно жить

Ответить

1


Каскад

12 сентября 2010, 19:38

#

Топикастер , Вас что мучает-то? Ваша внутренняя мораль?
Подумайте и решите для себя - ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ.

И еще подумайте - хотели бы Вы, чтобы Ваша дочь таким образом устривалась на работу?

Ответить

0


Анна

12 сентября 2010, 19:56

#

ddd, да дело не в том симпотичный или нет, если вы сами считаете нормой такое поведение с начальством, то пожалуйста - флаг вам в руки. Я бы не то что оказалась, а даже не рассматривала более этот вариант работы.

Ответить

0


Ищущая...

12 сентября 2010, 20:31

#

Анна
ddd, да дело не в том симпотичный или нет, если вы сами считаете нормой такое поведение с... еще
Абсолютно согласна!

Ответить

0


Эдуард

12 сентября 2010, 20:49

#

Молль, помните, когда я на форуме оскорблял, как многим показалось, всех (!) девушек и женщин...
Так вот, я дождался тему, в которой проявляется та часть нечисти, о которой я высказывался ранее...
Я понимал, что описывать тогда, что я имел ввиду, выглядело бы глупым оправданием, а вот прямой пример...

А теперь по теме:
Почитав диалог, возникают аналогичные вопросы о том, кто лучше, многодетная одинокая ...ть (то, что многодетная и одинокая, уже о многом говорит, если не вдова...), которую не берут по профессии, а предлагают (соглашается) "торговать" ...дой (кстати, употребление женщиной такого термина просто "вопит" о сломанной психике, ищущей оправдания в социуме), или женщина, которая ради детей, если не берут по профессии, идёт работать на нормальную профессию уровнем ниже. Это скорее вопрос воспитания, или отсутствия оного, крепкости морального стержня человека, или отсутствие оного, наличие или отсутствие жизненных устоев...

И самое главное:
В итоге чётко прослеживается разлагающее утверждение - "Если не ты, то найдётся кто-то другой", и лично мне вспоминается пост на данном форуме про "Кысинного короля", где подобное чётко прослеживается...

ПыСы. Про детей промолчал, не охота материться...
ПыПыСы. Язва, спасибо Вам, именно благодаря таким как Вы, ещё теплется надежда...

Ответить

0


Эдуард

12 сентября 2010, 20:50

#

Анна, и аналогично считающие девушки, Вам тоже спасибо!!!

Ответить

0


Оксана

12 сентября 2010, 20:54

#

Я бы не стала спать с работодателем, только потому что очень нужна работа. Но это сугубо мое мнения и я не вправе осуждать девушку. Мы же не знаем, что именно толкает ее на этот шаг, может человек уже на столько устал от поисков работы, что готов получить эту работу пусть даже через постель. Каждый добивается своего, как умеет: кто-то через постель, кто-то через блат и знакомство, кто-то кровью и потом.

Ответить

0


Анти АВЗА)

12 сентября 2010, 21:40

#

переругались увсе)) вобщем ситауция такова, что если возникает роман или как тут сказано "намёки", а вернее их реализация, то в дальнейшем девушка будет уволена, т.к. её нужно будет поменять на "свежую", кроме того девушка состоящая в интимных отношениях с начальством, чаще всего как работник совершенно никчемная, потому как близость с начальством внушает ей, что работать ей уже не нужно и стараться ни к чему, а все её косяки прикроет её любовник. Могут быть исключительные случаи, когда девушка приглянулась будущему начальнику и он хочет с ней серьёзных отношений, но в данном случае это исключено, т.к. намеки были сделаны заранее, а когда хотят серьёзных отношений, то так не поступают.

Ответить

0


Горгона

12 сентября 2010, 21:41

#

Однозначно НЕТ!!!! Даже если я буду последний ч....н без соли доедать, я лучше пойду унитазы драить, или посуду мыть, или уборщицей, но не пошла бы на такое. Это как же надо неуважать себя...................

Ответить

4


Вероника

12 сентября 2010, 22:35

#

Ситуация стара как мир: при таком раскладе (даже при условии согласия на интим) только в счастливом сне возможна работа на этом месте. Если намек имел место с самого начала, то ни о какой симпатии и речи нет - это просто спортивный интерес. А такой интерес часто перепрыгивает с одного объекта на другой. Лично я в корне не приемлю личных отношений на работе. А про такую грязь и говорить нечего - просто противно.

Ответить

1


Margarete

12 сентября 2010, 23:12

#

ddd, тут на самом деле решать только Вам. Да и как тут о чем-то можно судить? Для этого нужно просто лично присутствовать на том самом вашем собеседовании. Может, у работодателя просто в тот момент было такое игривое настроение.... Может вы словами или внешним обликом дали ему повод... Был ли с его стороны это просто намек или ультиматум... Вам самой нужно определиться, что вы хотите, а если будете обсуждать это с другими, то в большинстве случаев рискуете столкнуться с ложным морализмом и завистью.
По мне - так женщина может использовать все, но с умом и в пределах своих собственных моральных рамок (а не навязанных ханжескими рассуждениями посторонних людей). Удачи Вам!

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 14

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.