Мужчина и омолаживающие техники, как вы к этому относитесь?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

31 октября 2023, 18:52

В последнее время интересуюсь продажами на маркетплейсах ,поэтому подписалась на канал Лео Шевченко.
Смотрю и не узнаю Лео! Была плешь и большин залысины и вдруш=г он помолодел лет на 20! Это произошло где-то с полнода назад.

Ответить

0


Снег-95 (автор)

31 октября 2023, 18:55

#

Вот его ролик 7 месяцев назад
ссылка
А вот свежий ссылка

Ответить

0


Снег-95 (автор)

31 октября 2023, 18:57

#

Если у вас появятся свободные миллионы, вы тоже кардинально изменитесь,или,как Путин, будете лысеть естественно?

Ответить

0


x-6

31 октября 2023, 20:58

#

Снег-95
Вот его ролик 7 месяцев назад ссылка А вот свежий ссылка
Вот я такое и не смотрю .может зря .
Но как по мне нормальные темы которые с оборотом по три миллиона в месяц в Ютубе рассказывать никто нормальный не будет ,бизнес точнее деньги любят спокойствие

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

1 ноября 2023, 07:56

#

x-6
Вот я такое и не смотрю .может зря . Но как по мне нормальные темы которые с оборотом по три... еще
Показывают в Ютубе подобное иныоцыгане - любители "делиться" секретами успеха за плату.
Смотрят их лохи, считающие что секрет успеха некая формула, которую они сейчас купят и станут миллиардерами.
Первые богатеют ибо лох не мамонт, вторые никогда не заработают ничего в силу скудных умственных способностей

Ответить

1


Снег-95 (автор)

1 ноября 2023, 10:52

#

Arbeit Macht Frei
Показывают в Ютубе подобное иныоцыгане - любители "делиться" секретами успеха за плату.... еще
я про устранение плешивости вопрос задала, а не про то, что кто-то лох.
Вы бы устранять стали этот недостаток , если бы появились миллионы, или нет?
Красиво молодо выглядеть- это один из показателей успешности, такой же, как наличие дорогого автомобиля.

Ответить

1


_13_

1 ноября 2023, 17:59

#

Снег-95
Красиво молодо выглядеть- это один из показателей успешности, такой же, как наличие дорогого автомобиля.
1. Это показатель правильного питания, времени и сил на спорт, хорошей наследственности и прочее.
2. Наличие дорогого автомобиля вообще не показатель успешности. Скорее это показатель нищего мышления у тех, кто реагирует на "дорогой" автомобиль.

Если человек лысеет с годами, это нормально.
Если человек лысеет в следствие какой-то болезни или сбоя в организме, это плохо, к тому же если это не погодам рано произошло.
Если человек начинает дико комплексовать из-за облысения, то это не нормально. Так же, как отращивать с одной стороны длинные волосы и зачёсывать их, дабы скрыть лысину.
Тут к психологу надо, видимо.
Если человек начал лысеть, но не парится, а ещё у него есть желание и средства этот нюанс исправить - прекрасно.
А если человек это принял, побрился вообще налысо, да ещё отрастил хорошую бороду, то он максимальный красавчик!))

Ответить

1


_13_

1 ноября 2023, 21:22

#

Michailo567
А какой показатель успешности у слесарей? Ох уж эта ваша исламисткая мода
1. Всяко иной, чем у 3.14здоболов, вроде тебя.
2. Лечи голову, а то везде муслимы мерещатся.
ссылка

Ответить

1


_13_

1 ноября 2023, 23:35

#

Michailo567
Ну вот, теперь я не знаю как слесарюгу успешную от неудачника отличить
Некто, кто посвятил себя перманентной писанине на форуме сайта о поиске работы и рабочих, что-то кукарекает про успех и неудачи!?))

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

2 ноября 2023, 07:30

#

_13_
2. Лечи голову, а то везде муслимы мерещатся.
У него фобия мусульман и геев. Видимо первые его унижали, вторые надругались.

Ответить

0


Снег-95 (автор)

2 ноября 2023, 10:09

#

Это , наверное, у всех мужчин, страх плешивости.
Я знала человека, которого была плешь, как у Ленина, но он её тщательно скрывал.
Зачёсывал волосы с шеи на лоб и сверху закреплял лаком конструкцию.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

2 ноября 2023, 11:10

#

Снег-95
Это , наверное, у всех мужчин, страх плешивости. Я знала человека, которого была плешь, как у... еще
Мужчине это не так страшно. Вот когда у женщин алопеция, это страшно

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.