Как Вы относитесь к полиамории

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Злыдня

10 февраля 2020, 10:38

На сколько были бы готовы вступить в такие отношения? Считаете ли их допустимыми?

Ответить

+31

1 2


Злыдня (автор)

10 февраля 2020, 10:39

#

На мой взгляд, в случае согласия всех партнеров, это вполне себе неплохой вариант отношений.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

10 февраля 2020, 11:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Матрос

10 февраля 2020, 11:15

#

Никак не отношусь

Ответить

0


Сергей_1

10 февраля 2020, 11:18

#

Замуж автору надо, наверное.

Ответить

1


Работа делает свободным

10 февраля 2020, 11:31

#

Спасыбо, харашо

Ответить

1


Большой

10 февраля 2020, 12:35

#

Злыдня
На мой взгляд, в случае согласия всех партнеров, это вполне себе неплохой вариант отношений.
Если очень хочется поговорить на эту тему, то лучше это делать тут - ссылка

Ответить

0


Игорь Игоревич

10 февраля 2020, 12:45

#

Злыдня
На сколько были бы готовы вступить в такие отношения? Считаете ли их допустимыми?
А если в семье 3 ребенка, то родитель должен любить только 1 из них?

Ответить

1


Горгона

10 февраля 2020, 13:58

#

Злыдня
На сколько были бы готовы вступить в такие отношения? Считаете ли их допустимыми?
Ты услыхала где т новое словечко, и решила им здесь козырнуть?

Ответить

5


Сергей_1

10 февраля 2020, 14:18

#

Горгона
Ты услыхала где т новое словечко, и решила им здесь козырнуть?
".. Полиамория (др.-греч. — многочисленный и лат. amor — любовь), ... по-русски выражаясь, "бл...тво".
От полигамии и промискуитета отличается тем, что тут речь не о множестве сексуальных связей, а о нескольких параллельных любовных романтических отношениях. ..."

Ответить

2


Горгона

10 февраля 2020, 15:14

#

Сергей_1
".. Полиамория (др.-греч. — многочисленный и лат. amor — любовь), ... по-русски выражаясь,... еще
А я спрашивала что означает слово "полиамория"?

Ответить

3


Сергей_1

10 февраля 2020, 15:37

#

Горгона
А я спрашивала что означает слово "полиамория"?
Тут скорее подходит слово "прелюбодеяние", раз автор про себя пишет:
"... роман с женатым это особый кайф ... Я до замужества в основном с женатиками общалась, да и мужа развела забеременев ..."

Ответить

0


Андрае1111

10 февраля 2020, 15:47

#

Сергей_1
Тут скорее подходит слово "прелюбодеяние", раз автор про себя пишет: "... роман с... еще
серега!!! ты чего?

Ответить

1


Матрос

10 февраля 2020, 15:50

#

Сергей_1
Тут скорее подходит слово "прелюбодеяние", раз автор про себя пишет: "... роман с... еще
Ты че баба что ли

Ответить

2


Сергей_1

10 февраля 2020, 16:00

#

Матрос, давно было, знакомый с женой разошелся, потом застрелился из ружья. По пьяни, конечно.

Ответить

1


Любимец женщин

10 февраля 2020, 16:43

#

Сергей_1
Тут скорее подходит слово "прелюбодеяние" ...
Верно глаголишь!
И такову блудницу надобно забить на рыночной площади камнями, или закопать живьем.
А вот ещё сказывал отец-иезуит, что в женщин превращаются похотливые суккубы, дабы смущать мужей христианских. И таких надобно подвергать утоплению: коли она утонет, значит была просто грехом ведома, а коли выплывет - то значит она ведьма и её надобно сжечь предав её перед этим пыткам святой инквизиции, дабы сознался злой дух, в ней поселившийся, в кознях своих богомерзких!

Ответить

0


Бух

10 февраля 2020, 16:57

#

Любимец женщин
Верно глаголишь! И такову блудницу надобно забить на рыночной площади камнями, или закопать... еще
бррррррр

Ответить

1


Любимец женщин

10 февраля 2020, 16:59

#

Бух, так... "Молотом ведьм" навеяло...))

Ответить

1


Сергей_1

10 февраля 2020, 17:02

#

Любимец женщин
Верно глаголишь! И такову блудницу надобно забить на рыночной площади камнями, или закопать... еще
По поводу "забивания камнями", пишут, что "... граждане как минимум 10 мусульманских стран, подобную расправу практикуют и при этом в некоторых местах вполне легально ..."

Ответить

1


Любимец женщин

10 февраля 2020, 17:09

#

Сергей_1, да, я как раз написал коммент, помятуя, что где-то примерно с год как в северном Афганистане женщина вышла просто без сопровождения мужчины на улицу. За что её правоверные декхане ничтоже сумняшися помножили на ноль через забивание камнями.

Ответить

1


Бух

10 февраля 2020, 17:13

#

Любимец женщин
Бух, так... "Молотом ведьм" навеяло...))
надо же такое помнить!!!)))
Вам в актеры надо было поступать.

Ответить

0


Любимец женщин

10 февраля 2020, 17:14

#

Бух, а мож это моя настольная книга, а?!))

Ответить

0


Бух

10 февраля 2020, 17:15

#

Любимец женщин
Бух, а мож это моя настольная книга, а?!))
не думаю))

Ответить

0


Любимец женщин

10 февраля 2020, 17:18

#

Бух
не думаю))
Вы меня раскрыли: мои любимые книги: "Венера в мехах", "Философия в будуаре" и "История О"

Ответить

0


Бух

10 февраля 2020, 17:21

#

Любимец женщин
Вы меня раскрыли: мои любимые книги: "Венера в мехах", "Философия в будуаре" и "История О"
ооооо)))) помню такие)))))
Недавно сожгла подобную - чет лежала, жалко выбросить было, а потом кошки погрызли)))

Бух
не думаю))
я просто помню, что Вы многое по памяти цитируете....) - память хорошая.

Ответить

0


Сергей_1

10 февраля 2020, 17:22

#

Любимец женщин
Сергей_1, да, я как раз написал коммент, помятуя, что где-то примерно с год как в северном... еще
Это в Афганистане.
А у автора: "... до замужества в основном с женатиками общалась ...", "... мужа развела забеременев...", полная свобода: "30 каждый к себе уехал. 6-го вернулись. ... Каждый уехал к своим родителям...", с кавалером: "... зависаем с разговором на 1-1,5..."

Ответить

0


Горгона

10 февраля 2020, 18:20

#

Сергей_1
Тут скорее подходит слово "прелюбодеяние", раз автор про себя пишет: "... роман с... еще
Не вижу ничего постыдного в адюльтере, какие времена, такие и нравы, хотя о чём это я? Это было, это есть, и это будет всегда. Мне вот тоже удобнее с женатым роман крутить вот ужо лет этак 25. И что? Зато я спокойна, мне не нать его кормить, обувать, одевать. Разводить мне его на фиг не нать. Хай жана балует, тройки ему покупат, типа пару носаков и трусаки на 23 февраля, рожать и подавно ужо не смогу наверное. Так штааааааааа, как бы то не було, автор в очередной раз, создала типа темку с умным словечком, а мы сидим и обсасываем без её участия, что, к чему, зачем и почему.......................

Ответить

1


Андрае1111

10 февраля 2020, 20:42

#

Горгона
Не вижу ничего постыдного в адюльтере, какие времена, такие и нравы, хотя о чём это я? Это было,... еще
нифигасе! пользуешся 25 лет бесплатно мужиком! Халявщица!

Ответить

4


Горгона

11 февраля 2020, 06:24

#

Андрае1111
нифигасе! пользуешся 25 лет бесплатно мужиком! Халявщица!
Я ваще всю жизь на халяву живу. Завидуй молча.

Ответить

2


Скивчик

11 февраля 2020, 09:37

#

Любимец женщин
Бух, а мож это моя настольная книга, а?!))
вы об оригинальной версии, или о копии?)

Ответить

1


Любимец женщин

11 февраля 2020, 10:03

#

Скивчик
вы об оригинальной версии, или о копии?)
Конечно об оригинале. Сидим мы это, помнится, с отцом Торквемадой в келье иезуитского монастыря.
- Ну что, - спрашивает он меня, - брат Любимец?
- Да так, брат, - отвечаю, - так както все, брат Томас…»

Ответить

2

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.