Покупатели

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Оле

9 декабря 2017, 22:58

Сегодня мой обормот-муж вдруг заявил, что он меня сначала пытался купить, а потом полюбил. Ага! Теперь понятно, что обозначали попытки все время оплатить мою еду, и трындеж на тему, как он крут в своей профессии. Божжа мой! А мну подумала, что это все от недостатка воспитания в семье. Сразу было понятно, что человек хороший, но правильных книжек ему в детстве явно не читали, и вообще, Бабеля от Бебеля отличает вряд ли.
И почему мужчины, даже не самые глупые, стремятся купить то, что в принципе нельзя измерить деньгами? Ты либо получаешь это совершенно бесплатно, либо не получаешь вовсе. Сердцу не прикажешь полюбить, ни за какие деньги и подарки. А потом плач на реках вавилонских: она, хищная стееерва! Да я для неё, а онааа.
Смешно, право слово.

Ответить

+32

1 2


Psixoz

9 декабря 2017, 23:01

#

Вечер ненормальных пля

Ответить

8


Оле (автор)

9 декабря 2017, 23:04

#

Psixoz, это вы про себя? Печально, батенька, что же вы так?

Ответить

4


ТетяОля

10 декабря 2017, 06:56

#

Оле, А в психологии есть такое,что ценится только то,что досталось с трудом....Поэтому и плач,как Вы выразились,усилий ,ресурсов много вложено, значит ОЧЕНЬ ЦЕННО, а потеряно.....Покупают не любовь,а ценность для того кто покупает...Ну что то в этом роде.

Ответить

1


Alis75

10 декабря 2017, 09:20

#

Оле, это абсолютно нормально...Деньги – энергия, которую мужчина даёт женщине,это проявление его мужской силы,его способ удержать женщину рядом с собой,доказательство,что он сможет обеспечить ее и она ни в чем не будет нуждаться...,Причём не в плане купить любовь женщины ,а в плане глубоких бессознательных установок, отражающих общую способность быть в близких отношениях.

Ответить

1


wwwКотенок

10 декабря 2017, 16:32

#

Alis75, Бебель отдыхает
или Бабель, кто там из них философствовал больше Алисы

Ответить

2


Psixoz

10 декабря 2017, 16:57

#

wwwКотенок
Alis75, Бебель отдыхает или Бабель, кто там из них философствовал больше Алисы
Бабай (баба-джан)

Ответить

1


Любимец женщин

10 декабря 2017, 17:07

#

Оле
...мой обормот-муж вдруг заявил, что он меня сначала пытался купить, что обозначали попытки все время оплатить мою еду, и трындеж...
А с Вами можно договориться за еду и езду по ушам???
Судя по тому, что "муж" - попытки удались
Люблю женщин, на которых не нужно много тратиться!!!
P.S.: Если что, у меня есть борщ и рис с котлетами.

Ответить

2


Рыба

10 декабря 2017, 17:42

#

Странные рассуждения.
Платит, дарит, покупатель.
Не платит и не дарит, жадный..

Ответить

6


ТетяОля

10 декабря 2017, 17:50

#

Рыба, Автор с комплексами,считает,не за что в ней платить...Хи-хи.... Видно,сама чувств не испытывала,когда ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ .

Ответить

1


Рыба

10 декабря 2017, 18:03

#

ТетяОля
Рыба, Автор с комплексами,считает,не за что в ней платить...Хи-хи.... Видно,сама чувств не испытывала,когда ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ .
Думаю что очередная тема ни о чем.

Ответить

3


Оле (автор)

10 декабря 2017, 21:21

#

Я всегда думала, да и сейчас считаю, что порядочная женщина не должна принимать от кавалера ничего, кроме цветов, конфет, билетов в театр, на концерт, в музей, что неприлично на первых свиданиях позволять платить за себя в кафе, ресторане, и, уж тем более, отправляться к кавалеру домой.
И моему мужу, кстати, понравилось, что б вы знали, что я умею себя поставить в отношениях, и не веду себя, как дешевка.

А комплексы - это у вас, уважаемые

И я не знаю, что там в психологии, а в жизни лохов учат.

Ответить

4


ТетяОля

10 декабря 2017, 21:27

#

Оле, Может обьясните кардинальную разницу между оплатой в кафе-ресторане и оплатой билетов в театр- концерт? При которой страдает порядочность?

Оле
И я не знаю, что там в психологии, а в жизни лохов учат.
И вы увидели тут необходимое количество лохов и ощутили непреодолимое желание учить...Детка,утрите сопельки....

Ответить

3


Дядя Сережа

10 декабря 2017, 21:30

#

Вот к примеру заходишь в салон связи купить дешевый телефон, и симпатичная девушка задается вопросом что меня интересует, естественно я отвечаю пое.аться с вами дорогая, а телефон может подождать. Вы сами женщины все опошляете...

Ответить

1


Оле (автор)

10 декабря 2017, 21:31

#

Alis75, женщине от мужчины много чего нужно , не только деньги, а если все сводить только к баблу, то будут любить бабло, а не мужчину, и если оно закончиться, я этому мужчине не завидую.

Ответить

2


Юлька-Мозгоклюка

10 декабря 2017, 21:31

#

Дядя Сережа
Вот к примеру заходишь в салон связи купить дешевый телефон, и симпатичная девушка задается... еще

Ответить

0


Оле (автор)

10 декабря 2017, 21:35

#

ТетяОля, если вас в детстве не научили и не объяснили, то я бессильна) обратитесь к папе с мамой, пусть заполняет пробелы в воспитании. Или к тренеру по личностном росту обратитесь - ну пусть кто нибудь объяснит вам уже, наконец, чем красивый подарок отличается от банального сьема.

Дядя Сережа, однако, вы храбрец не боитесь в по морде схлопотать от девушки?

Ответить

3


Горгона

10 декабря 2017, 21:44

#

Оле
Я всегда думала, да и сейчас считаю, что порядочная женщина не должна принимать от кавалера ничего,... еще
Та ну нах.......................

Ответить

2


ТетяОля

10 декабря 2017, 21:44

#

Оле
ТетяОля, если вас в детстве не научили и не объяснили, то я бессильна) обратитесь к папе с мамой,... еще
Т.е лично Вы НЕ ЗНАЕТЕ, ну или как собачка,понимаете,но объяснить не можете...А туда же,философствовать пыжитесь....

Ответить

1


Бух

10 декабря 2017, 21:49

#

Оле
Я всегда думала, да и сейчас считаю, что порядочная женщина не должна принимать от кавалера ничего,... еще
А если билеты в большой театр- отказаться? или принять? Начинаются от 4 тыс

Ответить

0


ТетяОля

10 декабря 2017, 21:56

#

Оле
Или к тренеру по личностном росту обратитесь
Если вы знаете,что это за зверь,паче того имели опыт общения с ним,то у вас вообще нет морального права обращаться с поучениями к людям....Потому,что САМОСТОЯТЕЛЬНО даже личность растить не можете....

Ответить

2


Дядя Сережа

10 декабря 2017, 22:36

#

Оле, можно и по морде, а можно и пое.аться. главное опыт. Опыт есть в обоих случаях.

Ответить

1


Psixoz

10 декабря 2017, 22:43

#

Дядя Сережа
Оле, можно и по морде, а можно и пое.аться. главное опыт. Опыт есть в обоих случаях.
По мор или пое.далу обычно тебе?

Ответить

2


Оле (автор)

10 декабря 2017, 22:57

#

ТетяОля, чего вы раскипятились-то так? Нервничать вредно😀

Ответить

2


Psixoz

10 декабря 2017, 23:01

#

Оле. олеолеоле

Ответить

1


Оле (автор)

10 декабря 2017, 23:03

#

Бух, принять с благодарностью, конечно, но в следующий раз купить билеты на двоих куда-нибудь самой.

Ответить

3


ТетяОля

10 декабря 2017, 23:03

#

Оле, Начали с философской сентенции,продолжаете тарабарщиной,а закончите как Странник...ну-ну...Нервничать и правда....

Ответить

3


Psixoz

10 декабря 2017, 23:09

#

ТетяОля
Оле, Начали с философской сентенции,продолжаете тарабарщиной,а закончите как Странник...ну-ну...Нервничать и правда....
Сумасшествием...
Водоплавающие тоже уже сьезжают головой...пишут чето непонятное

Ответить

2


Оле (автор)

10 декабря 2017, 23:12

#

ТетяОля, ну не принимать же ваши тупые подколки серьезно неужели вы ждали, что я начну оправдываться от тех бредовых обвинений, которые вы пытались на меня повесить? Идите и отдайтесь за жратву, как дешевая прошмандовка, если вас интеллектуальные подарки, обращенные не к телу, но к душе, и красивое ухаживание вас не устраивают. Вольному воля.

Psixoz, иди к мамочке, щей пьёшь, ебака-тероррист

Ответить

5


Юлька-Мозгоклюка

10 декабря 2017, 23:38

#

Оле
Бух, принять с благодарностью, конечно, но в следующий раз купить билеты на двоих куда-нибудь самой.
Однимсловом партнёрство

Ответить

0


wwwКотенок

10 декабря 2017, 23:59

#

Бух
А если билеты в большой театр- отказаться? или принять? Начинаются от 4 тыс
а премьера от 16 16+16=32тыс, не чего по кафе шалапаниться
или банальная Ривьера, Канский кинофестиваль - на первое свидание еще куда ни шло...а вот перекусить с коллегой по-компоту -уже съём, особенно если ОН (она) оплатит тебе компот, а ты ей (ему) завтра ...

Ответить

4

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.