Измена

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


скромница

8 февраля 2010, 19:24

МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ У ВАС БЫЛИ ЛИ У ВАС ИЗМЕНЫ И КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

Ответить

+289

1 2 3 4 5 ... 31


Zebra

8 февраля 2010, 19:29

#

да... хреново!

Ответить

2


Margarete

8 февраля 2010, 19:30

#

Если не можешь изменить жизнь себе, измени хотя бы мужу...

Ответить

1


скромница (автор)

8 февраля 2010, 19:39

#

ВОТ ЕСЛИ МНЕ МУЖ ИЗМЕНИТ Я НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ Я ЕГО ПРОСТИТЬ.Я ВООБЩЕ ПО ХАРАКТЕРУ СОБСТВЕННИЦА .

Ответить

0


blizzard

8 февраля 2010, 19:41

#

скромница
ВОТ ЕСЛИ МНЕ МУЖ ИЗМЕНИТ Я НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ Я ЕГО ПРОСТИТЬ.Я ВООБЩЕ ПО ХАРАКТЕРУ СОБСТВЕННИЦА .
Если капс лок отжать, то текст тоже неплохо смотрится

Ответить

3


Margarete

8 февраля 2010, 19:52

#

скромница
ВОТ ЕСЛИ МНЕ МУЖ ИЗМЕНИТ Я НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ Я ЕГО ПРОСТИТЬ.Я ВООБЩЕ ПО ХАРАКТЕРУ СОБСТВЕННИЦА .
Если жена узнает, что муж ей изменил, то муж виноват не в том, что он ей изменил, а в том, что сделал так, что она об этом узнала. Все мужчины полигамны, их всех тянет налево, по-настоящему мудрая женщина должна это принять как дожное. Только если мужчина вам изменяет и всячески старается скрыть это, то он скорее всего во-первых не хочет делать вам больно, а во-вторых - его увлечение несерьезно. Думаю, хуже когда это происходит открыто, что бы там ни говорили сторонники так называемых чесных, свободных отношений. В этом случае он делает вам больно, а значит не дорожит вами.

Ответить

2


Zebra

8 февраля 2010, 19:53

#

Margarete
Если жена узнает, что муж ей изменил, то муж виноват не в том, что он ей изменил, а в том, что... еще
беру на вооружение. Супер.

Ответить

0


КЛЮКВА

8 февраля 2010, 20:36

#

первому мужу не простила... надеюсь что второй будет если не вернее,то хотя бы умнее... сама не изменяла и не смирюсь... хотя зарекаться сейчас ни от чего нельзя...

Ответить

1


Брюнетка

8 февраля 2010, 21:37

#

Измена-"явление" не из приятных... Но мне,как и многим, пришлось столкнуться с этим и, даже, не один раз. Но я простила их... А теперь иногда размышляю об этом, и жалею, что простила. Одну измену возможно простить-каждый чел-к имеет право на ошибку! Но, чем дальше, тем хуже...(((

Ответить

1


Кнопка

8 февраля 2010, 21:46

#

А что Вас держит рядом с этим человеком?

Ответить

0


Брюнетка

8 февраля 2010, 21:57

#

"Любовь зла-полюбишь и ..." - это мой случай!

Ответить

1


Светуля

8 февраля 2010, 22:04

#

а вот может находясь с этим козлом вы пропускаете своего человека.....свою настоящую половину......уверена есть на свете мужчины которые не изменяют и действительно любят человека, находящегося рядом

Ответить

1


Кнопка

8 февраля 2010, 22:05

#

Ему удобно иметь тихую пристань(запасной аэродром),где всегда простят,накормят и положат в постель рядом с собой.

Ответить

0


Брюнетка

8 февраля 2010, 22:10

#

Я прекрасно это понимаю..., сделать ничего не могу! Иногда просто ненавижу себя за это... Были попытки уйти от него-бесполезно: через некоторое время он снова приходил, и я прощала. Это длится уже больше трех лет-невыносимо просто!!! Сначала все было хорошо, а потом... В последние полтора года обошлось без измен, но его отношение меня убивает: он больше себя любит, чем меня! (((

Ответить

1


Светуля

8 февраля 2010, 22:11

#

блин..ну это тяжело...это ж никаких нервов не хватит!

Ответить

0


Кнопка

8 февраля 2010, 22:11

#

Бросай его!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Брюнетка

8 февраля 2010, 22:16

#

Я действительно не могу...((( Это не из-за того, что я слабохарактерная и т.п. Иногда бывает такое ощущение, что меня просто-напросто к нему привязали! Жизни, конечно, такой я не хочу себе! Но... Раньше он благодарил за то, что я рядом, за то, что спасла его из той кучи *ерьма, в которой он находился, заставила его пойти учиться и т.д... А теперь я словно в аду: он как будтот не хочет понимать меня...

Ответить

1


Кнопка

8 февраля 2010, 22:21

#

Ну да,так и бывает по-жизни:ты его отмоешь,отлакируешь и на этом все.Уйдет все равно.

Ответить

0


Светуля

8 февраля 2010, 22:31

#

ну зачем сразу бросать...а поговорить скажи что тебе не хватает его слов, что он рад что ты с ним..что ты ему нужна....скажи что ты очень хочешь слышать эти слова....только не просто сказанные...а со смыслом...иначе ты можешь так сущетвовать с ним...

Ответить

0


Кудряшка

8 февраля 2010, 22:33

#

Девочки,я что-то пропустила?Что за тема?

Ответить

0


Светуля

8 февраля 2010, 22:48

#

тема любви и измен кудряшка! прочитай и подключайся!

Ответить

0


Кудряшка

8 февраля 2010, 22:51

#

Светуля, Да я уже все проситала.Знаешь,как говорится - лучше быть одной,чем лишь бы с кем попало,и лучше голодать ,чем есть......ну ты меня поняла.

Ответить

1


Светуля

8 февраля 2010, 22:56

#

поняла...ведь недаром говорят ..выйти замуж не напасть..главное замужем не пропасть

Ответить

0


Кудряшка

8 февраля 2010, 22:58

#

Светуля, Это точно.Вот я сейчас пока одна,да и не хочу я свое драгоценное время тратить на всяких предателей.А потом,если человек один раз предал,ему ничто не помешает сделать это во второй и в десятый раз.Я с этим столкнулась,поверь.

Ответить

1


Светуля

8 февраля 2010, 23:03

#

эх..мне кажется каждая женщина сталкивается с таким..я тоже жила с человеком, но потом все таки мы решили что хватит....и знаешь я конечно его любила...но просто поняла что в это время мимо меня реально проходили те люди, которые были для меня гораздо лучше чем он и гораздо лучше ко мне относились....вот это жаль..что нас судьба с ними развела...а время то никто не вернет...но все еще впереди!!! мой мужчина как и работа на подходе!!! я знаю!! ауууууууу

Ответить

0


Кудряшка

8 февраля 2010, 23:20

#

Светуля, Я с тобой полностью согласна.Потому что живя с "не со своим" человеком,можно пропустить другого - настоящего.И работу мы найдем и любимых!!!!!!

Ответить

1


Светуля

8 февраля 2010, 23:22

#

да да да!!!!

Ответить

0


Кудряшка

8 февраля 2010, 23:30

#

Светуля, А ты здесь не встречала такую Малышку?Я с ней недавно схлестнулась по поводу работы в гипермаркете ОКЕЙ....

Ответить

0


Светуля

8 февраля 2010, 23:44

#

малышку...видела была малышка...только по-моему не авторизованная была..а просто гость....может еще появится....

Ответить

0


Кудряшка

8 февраля 2010, 23:47

#

Светуля, Не-не,Светуль,она зарегиный пользователь.

Ответить

0


Dolina

9 февраля 2010, 11:45

#

"научитесь любить себя, и вас начнется роман, который продлиться вечно"... ну. не уважают мужики нежных барышень, которые все прощают и всегда кормят-греют и кладут рядышком с собой в постель

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 31

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.