Таблетки для похудения Дали и Лида!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Тамара

8 февраля 2010, 13:28

Дорогие женщины и девушки! У кого есть опыт похудения с таблетками Лида или Дали, поделитесь своими впечатлениями!

Ответить

+14


Леди

8 февраля 2010, 13:58

#

уже давным давно забраковали,целая передача была

Ответить

0


Снежана

8 февраля 2010, 15:24

#

Тамара, самая лучшая диета, извините меня - не ждать! А таблетки и прочая лабуда - это, я считаю - пустая и не нужная трата денег. Мы все хотим: не прикладываю никаких усилий быть стройными и красивыми. Так не бывает, нужно трудиться! По крайней мере, тратить ту энергию, что мы получаем с едой.

Ответить

1


Тамара (автор)

8 февраля 2010, 16:02

#

Я может быть не понятно написала? Я прошу откликнуться тех, кто ЛИЧНО имеет опыт похудения с этими таблетками. В советах типа НЕ ЖРАТЬ- НЕ НУЖДАЮСЬ!

Ответить

2


Green"a

8 февраля 2010, 18:07

#

Снежана
Тамара, самая лучшая диета, извините меня - не ждать! А таблетки и прочая лабуда - это, я считаю -... еще
Снежана, не жратьб - тоже не выход. Я начала худеть, когда начала ЕСТЬ. И не просто есть, а полноценно. С динственным условием - продукты должны быть не жирными, а все жирные продукты, равно как и сладкие - это лакомство, его можно есть 1-2 раза в неделю по чуть-чуть и когда сыта. Начинала с веса 95, сейчас 71,5. Думаю еще 5-10 кг и будет хорошо. Займет около 6-10 месяцев. Но зато вес не возвращается.
Автор, с таблетками я тоже игралась (не с этими, а с другими 2 видами). Результат: моя и без того не блестящая печень оказалась в совсем плачевном состоянии, лечилась долго. Но!!! Меня это не чему не научило, после того как вылечилась, села на супер-диете (кремлевская, кефирная, низкоуглеводная). Результат - как после таблеток. вот уже 3 года живу по принципам "Худеем правильно", результат - смотри выше. Здоровье... Я забыла, что у меня больная печень.

Ответить

1


Солнце

11 февраля 2010, 21:15

#

есть опыт приема Лида! оставь контактный тел,

Ответить

0


Зак

23 марта 2010, 15:29

#

А кому-нибудь нужен велотренажер для похудения? Жена крутила педали год, и устала. Теперь продает дешевле, чем купила. пишите мне, кому нужно.

Ответить

0


Алла

24 марта 2010, 09:10

#

Зак
А кому-нибудь нужен велотренажер для похудения? Жена крутила педали год, и устала. Теперь продает дешевле, чем купила. пишите мне, кому нужно.
Приму в дар

Ответить

0


Эдуард

18 октября 2010, 13:14

#

Не, а вот ынтересно, есть ли какие действительно действенные таблетки для похудания, веть бытуют же "легенды" о тайских пилюлях...

Ответить

0


Жанночка

18 октября 2010, 14:16

#

Я принимала Лиду.......Похудела сильно...............чему очень рада,прошло 2 года, вес прыгает + 3кг, потому что люблю устраивать праздник живота.А так после родов было 75 сейчас 65

Ответить

0


Гарррик

18 октября 2010, 14:29

#

самый лучший способ похудеть это выпивать стакан кефира ВМЕСТО еды, или поворачивать голову в разные стороны когда Вас угощают

Ответить

3


Эдуард

18 октября 2010, 14:46

#

Что это за таблетки, кто производит, и где они продаются, я тут подумываю скинуть жирок немного, но всякие Дрянь-шисты не дают возможности узнать о действительно действенных препаратах, толкая своё фуфло...

Ответить

0


Жанночка

18 октября 2010, 16:24

#

Сейчас нормальной Лиды нет, я перешла на Меридия.........продается,но не во всех аптеках.........28табл2300 руб, я покупала месяца 3 назад...............еще есть Редуксин,Линдакса, свойста одни а производители разные..........выбирать Вам

Ответить

0


Эдуард

18 октября 2010, 16:31

#

Ога, спасибо...

Ответить

0


Sky

18 октября 2010, 17:18

#

Девочки и мальчики...поберегите здоровье..если хочется поизмываться над организмом - сходите к врачу, вместе подберите диету и включите физические упражнения... За месяц по 30 кг не сбросите, но за полгода вполне..и здоровье не испортите...
А все эти таблетосы - путь на больничную койку.. Я , конечно, понимаю, русские организмы и не такое выдержат..но зачем?)
Видели фильм "Реквием по мечте"? там бабулька похудеть хотела, таблетки кушала....докушалась до психушки. Это кино, но подоплека - реальная....В таблетки часто включают всякие психотропные препараты. Одному пофиг - другого скрутит по самое не балуй...
Диета и спорт. Сбалансированное питание и не сидеть перед телеком.

Ответить

3


Жанночка

18 октября 2010, 17:38

#

Я с Вами полностья согласна................Вот у меня проблема с весом началась после родов.........Диета-дело хорошее,но я часто срывалась.....итог 0................Я пропила таблетки и скинула 10 кг не много ,но и немало............Я ни кого не заставляю,просто мне вот помогло,и я рада и довольна,когда смотрю на себя в зеркало!!!

Ответить

1


веточка

18 октября 2010, 17:40

#

побывала худела , потом поправлялась .от таблеток сильное сердцебиение . жажда. и сильно потеешь.

Ответить

0


GannaGarden

18 октября 2010, 19:03

#

Лида и Дали это одно и тоже, продажи Лида запрещены в стране после проверки их состава. Теперь их же торгуют под маркой Дали.
Чем они опасны? Ответ прост, в них содержится лошадиная доза антидепресанта, называемого сибутрамин. Данный антидепресант в умеренных дозах понижает аппетит, поддерживает настроение во время изменения рациона питания. В случае если есть проблемы с артериальным давлением или когдато беспокоило сердце, то сибутрамин противопаказан. А Лида, содержащая безумные дозы представляет опасность даже для абсолютно здорового человека, а самое страшное, что она вызывает привыкание, на нее подсаживаются как на наркотики. Надо ли вам объяснять что среди полных людей абсолютно здоровых нет!
итак единственным препаратом содержащим сибутрамин в россии разрешенным к продаже является "Меридиа".
Ну а что касается срывов... Если боитесь срываться с диеты и праздники живота устраивать, купите орсотен. И когда срываетесь на жирную пищу принимайте таблеточку во время еды, он блокирует всасывание жиров. Только в таком случае за каждый праздник живота вы будете расплачиваться, простите "жидким стулом".

Я лично все это прошла, прошла я это под присмотром врача, прописывал эти таблетки мне он. За 3 месяца потеряла 20 кг и ни один не вернулся. И умоляю всех худеющих, исключая какие то продукты из рациона, нажимайте на овощи и обязательно принимайте витамины(витамин е, витамины группы б, кальцый) иначе к концу диеты получите или депрессию или что покруче на фоне авитаминоза.

Ответить

2


GannaGarden

19 октября 2010, 00:31

#

Веточка, от лиды именно такие явные побочные действия. переизбыток в них антидепресанта как бы разгоняет органиак допинг. Есть не хочется, настроение становится наивеселейшим, но если померить давление то все не так радужно

Ответить

1


Татьяна

11 января 2011, 20:46

#

есть опыт худения на таблетках "дали" очень хороший эфект за короткое время,но не всем подходит(сердечко болит,безсоница)

Ответить

0


ЦЛВ

12 января 2011, 07:08

#

Sky, Полностью с вами согласна. НЕТ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ без вреда дла организма. Для начала надо пройти полное общее обследование у всех специалистов. Поскольку полнота бывает не только от переедания и неправильного питания, Если у вас гормональный сбой, или некоторые заболевания - никакие диеты не помогут, никакая физкультура. Сначала надо выяснить причину полноты. Поскольку при гормональном сбое - определенное лечение, в зависимости от количества гормонов. При заболеваниях - индивидуальное лечение в каждом отдельном случае (иногда даже оперативное, например опухоль головного мозга). И только если вы асбволютно здоровы, а причина полноты - банальное переедание и нерпавильное питание - вперед к диетологу + физкультура, или, хотя бы 1,5-2 часа пешей прогулки каждый день.

Ответить

0


Царыца

12 января 2011, 08:23

#

Принимала давно Лиду, результат более чем ощутимый - с 78 кг до 56 за 9 мес (таблетки принимала недолго). Держалась 4 года, и после родов не поправилась. Но потом опять подсела на сладенькое, жирненькое, пивко и чипсики по вечерам, и потихоньку начало прибавляться. Когда недавно встала на весы и увидела 65 кг, решилась опять, потому что заставить себя НЕ ЖРАТЬ для меня было не реально. Купила Линдаксу, принимала три недели, результат -5 кг. Но! Побочка просто достала, а именно жажда и ком в горле, от которого аж рвало. И бросила пить, так и лежат остатки. За это время еще минус 3 кг (за месяц). Зато исчезла непреодолимая тяга к еде, по вечерам только легкий салатик или фрукт, и совсем не хочется сладкого.

Ответить

0


Юлия Алексеевна

12 января 2011, 10:15

#

А я принимала "Редуксин"-там тоже сибутрамин.похудела нормально.но была сухость во рту.а еще он притупляет внимание.

Ответить

0


YouDontKnowJack

12 января 2011, 10:16

#

Судя по составу, кроме бесполезных трав(кстати концентрация их не указывается, что настораживает) там ничего нет. Разве что гуарана, которая содержит кофеин, который, как известно, и работает как жиросжигатель. За теже средства можно взять и проверенные препараты.

Ответить

0


Hr-new

26 июля 2013, 15:17

#

Нельзя не есть,садиться на диеты
Первое- кожа страдает.
Второе - здоровье мышцы,так как вы недополучаете витамины. А так ведь нам и так не хватает многого.
Я сама худела на сбалансированном питании.
Могу и Вам помочь как персональный тренер по питанию.

Ответить

0


Горгона

26 июля 2013, 16:31

#

Да а чё там сложного то? Весь инет пестрит рекламой как пугачиха похудела и эта, как её Пермякова какая то!
А по мне то, чтобы не быть ква-ква-кватурой неопределённых размеров, есть нужно всё подряд, по 5-6 раз в день, но в малых количествах.

Ответить

0


Przyjaciel

30 июля 2013, 17:56

#

Самая лучшая таблетка для похудения это побольше двигаться,а не лежать у телевизора с пивом и ли пирожными дни напролёт

Ответить

0


юнона

28 августа 2013, 20:53

#

Принимала и Лида и Редуксин. Результат в плане похудения есть, только вот на здоровье и эмоциональный фон они очень влияют неблагоприятно. Мое мнение лучше от них отказаться. Меньше порцию и разгрузочные дни и ЛЮБИТЕ СЕБЯ. Проблемы не заедайте , а запивайте кефиром или грызите морковь.

Ответить

0


Снилер

28 августа 2013, 21:29

#

После приема одного курса препарата "Лида" худеете на 8 кг, внутреннее состояние замечательное, но возникаю проблемы следующего характера, очень сильно стали выпадают волосы на голове … Рубцовская таможня обнаружила в таблетках для похудения психотропные вещества, к сведению таблетки для похудения "Лида"делайте выводы , не перегружайте свой желудок на ночь .

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.