7 типов женщин, которые останутся одинокими (опрос)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

20 июля 2017, 19:19

«Умрет одна в окружении 45-ти кошек!» — говорят многие про женщин-одиночек. Так, кому пора уже заводить кошек, и почему?

Ответить

+126

1 2 3 4 5 6 7


Снег-95 (автор)

20 июля 2017, 19:19

#

1. Идеалистка. Она ищет идеал, отталкивая всех, кто до него не дотягивает. Мало зарабатывает, разбрасывает грязные носки, не носит на руках и т.д. Своими требованиями она выстраивает стены вокруг себя. И даже если найдет «идеального», скоро поймет, что и у того, оказывается, есть недостатки.

2. Карьеристка. У нее и так уже все есть. Бизнес, уважение, восхищение. А вот времени на знакомства и мужчин нет. А если и появляется минута, то она сразу берет «быка за рога». Большинство мужчин под таким напором сбегает. Остаются только «подкаблучники», которые ей в скором времени наскучивают.

3. Русская баба. Она и в горящую избу, и лошадь на скаку... В общем, все тащит на себе: работу, дом и... мужчин. Они в свою очередь раздражают ее своей безответственностью, наивностью, ленью. В конце концов с ней рядом остаются только «маменькины сынки», которых может с легкостью сманить «мамочка» помоложе, побогаче и т.д.

4. Обиженная. Она обижена на весь мир, на весь мужской род, на неравноправие полов и т.д. Такая обида появляется по разным причинам: тяжелое детство, бывший муж-тиран. Но итог один — недоверие, которое отсеивает мужчин. А тех, кто устоял, добивает ревностью и придирками уже в отношениях.

5. Пай-девочка. Она слишком хорошая, слишком приличная, слишком тихая... слишком боязливая. Да, это все хорошо, когда в меру. В век быстрых знакомств, «селфи» и доступности ей даже просто познакомиться сложно. А познакомившись, не каждый мужчина будет ждать, когда же она все-таки раскроется во всей красе.

6. Супер-стерва. Она смотрит на мужчин снисходительно и привыкла их использовать. Вокруг нее всегда крутятся толпы поклонников. Но когда ей надоедает «вертеть» несчастными, она вдруг понимает, что просто полюбить уже не в состоянии.

7. Асексуалка. Секс ее совсем не интересует. А он — просто неотъемлемая часть современного мира. Если женщина симпатичная, то знакомства не заставят себя ждать. А вот на что-то продолжительное рассчитывать уже не приходится.

А среди ваших подруг, коллег или может быть бывших девушек есть представительницы описанных типов? Расскажите в комментариях.

Мужчины, примите участие в анонимном опросе и раскройте дамам глаза на то, кто действительно рискует остаться в гордом одиночестве.

Ответить

1


Юлька-Мозгоклюка

20 июля 2017, 19:24

#

Так сидеть надо не в интернете,чтоб замуж выйти

Ответить

4


Кристи 13 RUS

20 июля 2017, 19:26

#

мне уже Стингер сказал, что пора кошек заводить

Ответить

1


Снег-95 (автор)

20 июля 2017, 19:26

#

Один кот у меня уже есть!

Ответить

1


Юлька-Мозгоклюка

20 июля 2017, 19:28

#

Кристи 13 RUS
мне уже Стингер сказал, что пора кошек заводить
Те ещё рано

А что мешает и мужа иметь и кота завести?

Я знаю,не отвечайте... мозг мешает

Ответить

3


x-6

20 июля 2017, 19:29

#

Снег-95, не дает первое ...

Ответить

1


Кристи 13 RUS

20 июля 2017, 19:30

#

Юлька-Мозгоклюка
Те ещё рано А что мешает и мужа иметь и кота завести?
кот есть у родителей, у меня собака...а мужа, не знаю. не могу отпустить прошлое, наверное...

Ответить

2


Юлька-Мозгоклюка

20 июля 2017, 19:32

#

Ну зарабатывает мало,ну разбрасывает носки..Фитнес,зато для женщин,никогда не потолстеете Потому как пахать будете и носки собирать... Экономия на фитнес клубах...

Ответить

3


Снег-95 (автор)

20 июля 2017, 19:32

#

Я не знаю, что такое "прошлое"

Ответить

2


Юлька-Мозгоклюка

20 июля 2017, 19:32

#

Намыитнес клубах

Ответить

0


Кристи 13 RUS

20 июля 2017, 19:33

#

Снег-95
Я не знаю, что такое "прошлое"
Вы - счастливая женщина...наверное...

Ответить

1


Снег-95 (автор)

20 июля 2017, 19:33

#

У меня прошлого нет, всё настоящее.

Ответить

1


Кристи 13 RUS

20 июля 2017, 19:35

#

Снег-95
У меня прошлого нет, всё настоящее.
супер

Ответить

1


Рыба

20 июля 2017, 19:49

#

Носки кстати, мы всегда кладем в одно место.
И не разбрасываем.

Это стереотип.

Ответить

2


Юлька-Мозгоклюка

20 июля 2017, 19:52

#

Рыба
Носки кстати, мы всегда кладем в одно место. И не разбрасываем. Это стереотип.
Под кровать?

Ответить

4


Alis75

20 июля 2017, 19:52

#

Юлька-Мозгоклюка
Под кровать?
В угол

Ответить

2


Рыба

20 июля 2017, 19:57

#

Юлька-Мозгоклюка
Под кровать?
Зачем?
Рядом с кроватью тумба.
С полочками.
Я конечно дико извиняюсь, но вечером нижнее белье надо куда-то складывать...
Утром чистое после душа и бритья одевать.
Этому обучиться не сложно.
Даже пьяному....

А уж умной женщине, обучить этому мужчину.,,.,,,

Или с женщиной, что то не так....

Ответить

1


Горгона

20 июля 2017, 19:59

#

Я № 6. Стерва чёртова!

Ответить

4


Кристи 13 RUS

20 июля 2017, 19:59

#

Рыба
Зачем? Рядом с кроватью тумба. С полочками. Я конечно дико извиняюсь, но вечером нижнее белье надо... еще
спать с голеньким чулюканом

Ответить

1


Рыба

20 июля 2017, 20:00

#

Alis75
В угол
У тебя муж бросает нижнее белье в угол?
Или под кровать?

Кристи 13 RUS
спать с голеньким чулюканом
Че?

Ответить

1


Кристи 13 RUS

20 июля 2017, 20:01

#

Рыба
У тебя муж бросает нижнее белье в угол? Или под кровать? Че?
ну эта, с голеньким писюном спать

Ответить

0


x-6

20 июля 2017, 20:02

#

Горгона, я х.з. у меня есть 2 примера , тетя - первый два в.о. , квартира,готовит и тд 45 лет нах никому ненада , вторая 5 раз.замужем от каждого ребенок ... 40 лет ..сказала моей ...я мужыка меняю если не работает и не удовлетваряет .

Ответить

2


Юлька-Мозгоклюка

20 июля 2017, 20:02

#

Alis75
В угол
У меня четыре разных мужчин в доме И я обычно,с юмором,к этому отношусь.."хожу собирать урожай" Причем, только за тремя....Самый взрослый любит складировать рядом с кроватью...Второй посреднее под кровать ,а младший все аккуратно складывает на стол) и у него же кстати,их три вида,одни на улицу,вторые дома,третьи спать(правда как только уснёт,я с него их снимаю) А четвертый самый средний (не сын),а брат мужа,с ним вообще никаких проблем,он как положено , обязательно в стиральную корзину кладёт или сам стирает (человек рос без отца..у них отеца очень рано не стало....40 лет ему было ,когда умер от рака....)

Ответить

2


Рыба

20 июля 2017, 20:03

#

Давайте проще.
У кого муж пихает грязное белье не туда куда надо?!

Есть такие?

Кристи 13 RUS
ну эта, с голеньким писюном спать
Так и надо.
По другому нельзя...

Ответить

0


wwwКотенок

20 июля 2017, 20:04

#

Рыба
Давайте проще. У кого муж пихает грязное белье не туда куда надо?! Есть такие?
есть...
а носки это нижнее белье или верхнее? сейчас распишу куда пихает

Ответить

2


Кристи 13 RUS

20 июля 2017, 20:05

#

Рыба
Так и надо. По другому нельзя...
а я в пижаме сплю. сегодня голышом буду значит...

Ответить

0


Кошка-норушка

20 июля 2017, 20:05

#

Снег-95
3. Русская баба. Она и в горящую избу, и лошадь на скаку... В общем, все тащит на себе: работу, дом... еще
кажется, это я не в ярко выраженной форме, конечно, но как часто я себя одергиваю, потому что проще сделать самой, чем ждать и надеяться, пока кто-то другой одуплится и сделает

Ответить

2


Юлька-Мозгоклюка

20 июля 2017, 20:06

#

wwwКотенок
есть... а носки это нижнее белье или верхнее? сейчас распишу куда пихает
Хм,думаю,эттвсе же верхнее

Ответить

2


Горгона

20 июля 2017, 20:07

#

x-6
Горгона, я х.з. у меня есть 2 примера , тетя - первый два в.о. , квартира,готовит и тд 45 лет нах... еще
Я не могу кого то любить ещё, однолюбка наверное. Спать, да, сплю с мужчиной которого не люблю, он просто очень хороший человек, но чтобы выйти замуж за кого то. НИЗАсТО!

Ответить

2


Юлька-Мозгоклюка

20 июля 2017, 20:07

#

А я все 7

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.