В отпуск с женой или по отдельности?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


kostofan

25 января 2010, 17:41

Навеяло соседней темой. Жена тут намедни поставила мне условие - в отпуск в этом году едем каждый отдельно! В принципе, я ее в чем-то понимаю. Она любит поспать часиков до 12, поваляться на пляже, книжку почитать, по магазинам пройтись. Мне же наоборот, подавай экстрим! По горам полазить, на плоту сплавиться, понырять с маской, на все доступные экскурсии съездить. Прошлым летом ездили отдыхать "всем колхозом", так это было сущее мучение для нас обоих, ибо уступать никто никому не хотел. Может, и правда лучше отдыхать отдельно, раз мы такие разные?

Ответить

+8

1 2 3 4 5


Екатерина

25 января 2010, 17:51

#

попробуйте отдохнуть таким образом, почему бы и нет...может и жить вам надо отдельно, раз вы такие разние и неумеете уступать.

Ответить

1


КЛЮКВА

25 января 2010, 18:06

#

ну если проблема только в процессе отдыха,почему бы не поехать вместе,а развлекаться по своей программе?

Ответить

1


Костя

25 января 2010, 18:10

#

Моё мнение, что абсолютно одинаковых людей не существует, и как известно - притягиваются разноимённые полюса.
Часто компромисс - многого стоит. А советовать как лучше вместе или по отдельности не берусь, а сам раздельно не приемлю.

Ответить

0


Ёжик

25 января 2010, 18:42

#

в этом что то есть!!

Ответить

0


Виталий

25 января 2010, 18:52

#

Хочет курортный роман устроить

Ответить

0


КЛЮКВА

25 января 2010, 19:38

#

Ёжик
в этом что то есть!!
есть,возможность сходить налево.(абсолютное ИМХО)

Ответить

0


kostofan (автор)

25 января 2010, 19:41

#

Виталий
Хочет курортный роман устроить
какой там роман! одна в чужой стране, без знания языка, да она побоится лишний раз из отеля выйти.

Ответить

0


КЛЮКВА

25 января 2010, 19:43

#

kostofan
какой там роман! одна в чужой стране, без знания языка, да она побоится лишний раз из отеля выйти.
мне бы вашу оптимистичность и уверенность))) счастливый вы...

Ответить

0


kostofan (автор)

25 января 2010, 19:55

#

КЛЮКВА
мне бы вашу оптимистичность и уверенность))) счастливый вы...
Если бы она хотела налево сходить, давно бы это сделала. Возможностей было предостаточно.

Ответить

0


КЛЮКВА

25 января 2010, 20:02

#

охотно верю,мне муж тоже ни разу не изменял,хотя и были несколько раз по месяцу в разных городах.но в отличии от вас меня регулярно "терзают смутные сомненья" поэтому и завидую вам белой завистью)))

Ответить

0


kostofan (автор)

25 января 2010, 20:10

#

КЛЮКВА
почему бы не поехать вместе,а развлекаться по своей программе?
А смысл тогда вместе ехать? К тому же у нас и по странам разные предпочтения. Она в Европу хочет, а я на восток или на острова.

Ответить

0


КЛЮКВА

25 января 2010, 20:16

#

а смысл тогда спрашивать?вы ж для себя уже решили

Ответить

0


kostofan (автор)

25 января 2010, 23:30

#

КЛЮКВА
а смысл тогда спрашивать?

Смысл в том, чтобы найти какой-нибудь альтернативный, компромиссный вариант. Может, подскажет кто.

Ответить

0


Stefani

26 января 2010, 00:04

#

Я всегда стремилась с мужем отдыхать, но всегда думала на кой черт я его брала, он мне все нервы вытрепывал своим нытьем.

Ответить

0


Леди

26 января 2010, 10:27

#

kostofan
Навеяло соседней темой. Жена тут намедни поставила мне условие - в отпуск в этом году едем каждый... еще
проблема один в один.Мужу поваляться на пляже,а мне объездить все что можно....

Ответить

0


Леди

26 января 2010, 10:27

#

КЛЮКВА
охотно верю,мне муж тоже ни разу не изменял,хотя и были несколько раз по месяцу в разных городах.но... еще
меня поражает эта уверенность

Ответить

0


Палыч

26 января 2010, 10:56

#

После прочтения названия темы сразу вспомнился анекдот:

Встретились трое, разговорились:
1-й: А я свою жену на отдых в Сочи отправил
2-й: А я в Ялту.
3-й: А я свою жену сам всегда.

А если серьёзно, автор темы в ЗАГСе был?

Ответить

0


Hеlеn

26 января 2010, 12:00

#

Палыч
После прочтения названия темы сразу вспомнился анекдот: Встретились трое, разговорились: 1-й: А я свою жену на отдых в Сочи отправил.....

Ответить

0


Анна

26 января 2010, 12:41

#

Попробуйте сначала может спокойно обсудить кто что конкретно хочет, можно совместно составить план отдыха, если конечно же вы хотите вместе ехать. Хотя бы попробуйте прийти к компромиссу. День валяйтесь на пляже, день сплавляйтесь по реке, может ваша жена не предполагает как же это здорово.Если вы конечно все так же любите друг друга и хотите быть вместе даже на отдыхе. С другой стороны, раз возник такой вопрос, откровенно спросите жену а в отдыхе ли дело?!

Ответить

0


КЛЮКВА

26 января 2010, 15:04

#

Леди
меня поражает эта уверенность
это не уверенность.это обладание информацией)))

Ответить

0


Леди

26 января 2010, 15:21

#

КЛЮКВА
это не уверенность.это обладание информацией)))
Вы с ним 24 часа в сутки?

Ответить

0


иг

26 января 2010, 15:34

#

Я тут из Мармариса вернулся недавно.....видел лично ,как отдыхают жены без мужей, как за ручку с турками ходят, как на пляжах сосутся ......особенно смешно когда прилетаешь в аэропорт, выходишь с вещами, а они (мужья) стоят и встречают своих жен , с цветами - наивные и Р_О_Г_А_Т_Ы_Е, как олени....

Ответить

0


Горгона

26 января 2010, 15:39

#

иг, А Вы конечно же сама святость? Ни капли в рот ни сантиметра в ......................

Ответить

0


КЛЮКВА

26 января 2010, 15:43

#

Леди
Вы с ним 24 часа в сутки?
вы хотите меня в чем то убедить?????

Ответить

0


иг

26 января 2010, 15:46

#

Нет не святость.......но если мужик изменит - это плевок ИЗ дома,
а если женщина - плевок В дом..

Вот и сравнивайте ,что лучше, когда плюют в свой дом или в чужой.

Ответить

0


13я

26 января 2010, 15:53

#

иг
Нет не святость.......но если мужик изменит - это плевок ИЗ дома, ... еще
А Вы разжигатель межполовой войны)) Иг, Вас сейчас закидают гнилыми помидорами, спасайтесь!

Ответить

0


КЛЮКВА

26 января 2010, 15:54

#

иг
Нет не святость.......но если мужик изменит - это плевок ИЗ дома, ... еще
а вы знаете какой процент пациенток квд замужние женщины,заразившиеся от мужей???? любая измена-грязь в семью.как бы и что бы вы ни говорили

Ответить

0


Горгона

26 января 2010, 15:55

#

иг
Нет не святость.......но если мужик изменит - это плевок ИЗ дома, ... еще
Да что Вы говорите?! Чем мужчина отличается от женщины? Всего лишь физиологией. А в остальном, ни какой разницы...................Даже сравнивать не хочу.

Ответить

0


КЛЮКВА

26 января 2010, 15:59

#

ИГ,сексизм не есть хорошо

Ответить

0


13я

26 января 2010, 16:09

#

Горгона
иг, Да что Вы говорите?! Чем мужчина отличается от женщины? Всего лишь физиологией. А в остальном,... еще
Т.е. можно взять любого младенца мальчика, воспитать его как девочку и получится девочка? (опять же, если не говорить о столь маловажной, с Ваших слов, физиологии)

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.