Про ЭТО

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


ОРЛИЦА

30 декабря 2016, 11:26

Сравнить мужчину с женщиной возможно, при этом помнить мы должны, как элегантно опадает юбка и как позорно падают штаны. Куда делись настоящие мужчины, с настоящими поступками ????

Ответить

+18

1 2 3 4 5


работунша

30 декабря 2016, 11:30

#

Валите уж на свои ЭТО-форумы, озабоченные

Ответить

7


Матрос

30 декабря 2016, 11:53

#

ОРЛИЦА, ilta99 это ты что ли?

Ответить

2


Горгона

30 декабря 2016, 12:31

#

Уж не член-танка ли эт развлекается, или трак?

Ответить

0


babaj

30 декабря 2016, 12:33

#

Горгона
Уж не член-танка ли эт развлекается, или трак?
Не, не его стиль . Он тебе, чёт, повсюду мерещится

Ответить

1


Горгона

30 декабря 2016, 12:35

#

babaj
Не, не его стиль . Он тебе, чёт, повсюду мерещится
Да знаю я его стиль, чё в первой шо ли члн-ташке бабой то тут быть?

Ответить

0


Lisenok93

30 декабря 2016, 13:40

#

да это ж стих - вы че не знали? из серии андрейкиных опусов
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Свинтился в штопор вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот сцуко! Всё, как и вчера...

Ответить

0


...ариша

30 декабря 2016, 14:31

#

ссылка*V_4c1DPBlArgPMTjwMjMNNeYV4o

Ответить

0


x-6

30 декабря 2016, 16:46

#

бред.

...ариша,

Ответить

0


Рыба

30 декабря 2016, 16:49

#

...ариша
ссылка*V_4c1DPBlArgPMTjwMjMNNeYV4o
Правильно...

Ответить

0


Дядя Сережа

30 декабря 2016, 19:11

#

ОРЛИЦА
Сравнить мужчину с женщиной возможно, при этом помнить мы должны, как элегантно опадает юбка и как... еще
Настоящих мужчин нет по банальной причине, отсутствие и невозможность в принципе найти настоящую женщину...это ответ женщинам! А мужикам только могу сказать мы же знаем и без баб что всегда были, есть и будем настоящими!

Ответить

0


Кристи 13 RUS

30 декабря 2016, 19:32

#

Дядя Сережа
Настоящих мужчин нет по банальной причине, отсутствие и невозможность в принципе найти настоящую... еще
как это нет настоящих женщин? а как же я?

Ответить

2


...ариша

30 декабря 2016, 19:44

#

Дядя Сережа, так где ж увидеть настоящих то,когда на насесте сидите и высиживаете свои яйца.....,а жизнь идет..,,, и все меньше шансов встретить свою половинку.....

Ответить

0


Mikki97

30 декабря 2016, 20:13

#

сейчас в роли мужчин выступают девушки )
хахах

Ответить

0


...ариша

30 декабря 2016, 20:27

#

Mikki97, гендерная революция,сняла,трахнула,ушла. И мозни ни кто ни парит

Ответить

1


Дядя Сережа

30 декабря 2016, 20:37

#

...ариша
Дядя Сережа, так где ж увидеть настоящих то,когда на насесте сидите и высиживаете свои яйца.....,а... еще
У кого есть дети уже не встретить половинку, чекушку только, да и к сожалению эквивалент её у многих в бутылке Что касается меня я хочу быть цельным и встретить цельное, только так можно организовать побеждающую проблемы любого характера силу!

Кристи 13 RUS
как это нет настоящих женщин? а как же я?
Да, это так, ваши посты светлые и наивные...

Ответить

0


Alis75

30 декабря 2016, 20:42

#

Дядя Сережа, выйдете на улицу... Слепите себе...цельную бабу))) да и будет Вам счастье)))

Дядя Сережа
Да, это так, ваши посты светлые и наивные...
А у Вас даже посты тёмные)))

Ответить

4


Дядя Сережа

30 декабря 2016, 20:52

#

Alis75
Дядя Сережа, выйдете на улицу... Слепите себе...цельную бабу))) да и будет Вам счастье))) А у Вас даже посты тёмные)))
Зачем мне лепить снежную цельную бабу, когда вокруг десятки черствых ледяных железобетонных ходят, их даже в ад не возьмут, на солнце нет такой температуры чтобы их сердце смягчилось к убогому дяде.

Ответить

0


Alis75

30 декабря 2016, 20:56

#

Дядя Сережа
Зачем мне лепить снежную цельную бабу, когда вокруг десятки черствых ледяных железобетонных ходят,... еще
А Вы возьмите одну из них....и обогрейте)))

Ответить

2


Дядя Сережа

30 декабря 2016, 21:01

#

Alis75
А Вы возьмите одну из них....и обогрейте)))
Как же может убогий что то вообще сделать? Я бы согрел несколько, но мне надо одну, и не частями, а всю и сразу, желательно навсегда.

Ответить

0


Кристи 13 RUS

30 декабря 2016, 21:16

#

Дядя Сережа
Да, это так, ваши посты светлые и наивные...
благодарю

Ответить

0


IIpal3да_маtka

30 декабря 2016, 21:36

#

да можно и про это, и про то,а темко для холивара.

Ответить

0


Strannik

31 декабря 2016, 01:29

#

ОРЛИЦА
Сравнить мужчину с женщиной возможно, при этом помнить мы должны, как элегантно опадает юбка и как... еще
Так смотря кого назвать настоящим мужчиной, и что называть настоящим поступком? Поступки, как и мысли разные бывают: одни – черные, другие – белые. В газете прочел. Там одна дамочка спрашивает журналистов, мол, почему у знаменитого Давида Микеланджело (в реальности имеется в виду статуя Микеланджело Буонарроти «Давид»)... такое маленькое мужское достоинство. И это все что дама смогла разглядеть в статуе «Давид». Правда, то, что эта статуя, по представлениям самого скульптура является идеалом мужской красоты... дама в упор не увидела...

Ответить

5


Горгона

31 декабря 2016, 07:13

#

Strannik
Так смотря кого назвать настоящим мужчиной, и что называть настоящим поступком? Поступки, как и... еще
Чудик, а при чём здесь статуя Давида, и тема "ПРО ЭТО" ?

Ответить

0


...ариша

31 декабря 2016, 22:47

#

Дядя Сережа
У кого есть дети уже не встретить половинку, чекушку только, да и к сожалению эквивалент её у... еще
ты как мой младшенький брат, сорокетник уже,а все девтвенницу ищет.обиделся,когда сказала ищи ровестницу,нагулявшуюся,уставшую от одиночества,еще ра стан рогоносцев пополнить желаешь......

Ответить

2


Андрае1111

1 января 2017, 17:34

#

ОРЛИЦА
Сравнить мужчину с женщиной возможно, при этом помнить мы должны, как элегантно опадает юбка и как... еще
чейто позорно?

Ответить

0


Понаехал из Москвы

1 января 2017, 23:56

#

ОРЛИЦА
Сравнить мужчину с женщиной возможно, при этом помнить мы должны, как элегантно опадает юбка и как... еще
Тут уже куча тем таких, только названия немного приличнее.

Короче, смотрите и выбираете. Не все из нас женатые. И не все желают в "золотую клетку". Или носить рога...

...ариша
ссылка*V_4c1DPBlArgPMTjwMjMNNeYV4o
Ясно. Хотите быть отобранной...

ОРЛИЦА
Сравнить мужчину с женщиной возможно, при этом помнить мы должны, как элегантно опадает юбка и как... еще
Да, вот что хочу сказать...
Если у вас этот вопрос "заклинил", и вы всех мужиков называете "не настоящими" - то так и останетесь в жизни одной. Это уже стало правилом, из которого нет исключений.

Достаточно хоть раз усомниться в мужчине - и вам придётся пережить его уход!
Так что рога носят не только самцы оленей...

Alis75
Дядя Сережа, выйдете на улицу... Слепите себе...цельную бабу))) да и будет Вам счастье))) А у Вас даже посты тёмные)))
... Пока снег не растаял...

Alis75
А Вы возьмите одну из них....и обогрейте)))
Щас он только печку растопит... И окажется, что все вы уже замужние - только тут всех дразните.

Горгона
Чудик, а при чём здесь статуя Давида, и тема "ПРО ЭТО" ?
"Крючок" у него маленький, Вот она и усомнилась... Думала там Хобот - а оказалась колбаса...

Ответить

1


...ариша

2 января 2017, 01:12

#

Понаехал из Москвы
Тут уже куча тем таких, только названия немного приличнее. Короче, смотрите и выбираете. Не все из... еще
А к чему мне о0быть отобранной.....а от отодранной бы не отказалась.

ссылка*akXZw-zghvSi9BuBDcT_ZyuZSE0

Ответить

0


Strannik

2 января 2017, 02:16

#

Понаехал из Москвы, а Вы семейный психологом работать не пробовали? Не давно в метро еду, напротив сидят две дамы, какие-то старушки лет под 30 – 40 и своих коллег – мужчин обсуждают. Одна с меня ростом, почти такое же телосложение, а одна чуть повыше, но, широкая в кости и очень полная. Сидели... обсуждали достоинства мужчин, характеры, кто как ведет себя на работе... в итоге пришли к выводу, что на работе ни одного нормального мужика нет, и тут же, как утверждение прозвучало, мол, сейчас найти нормального мужика негде, перевелись как динозавры! А все потому, что наши дамы развращенные нынешней богатой жизнью порой свои «хотелки» выдают как за «требования» к нормальному мужчине.

Ответить

2


Понаехал из Москвы

2 января 2017, 14:06

#

...ариша
А к чему мне о0быть отобранной.....а от отодранной бы не отказалась. ... еще
Да, с юмором вы...

Strannik
Понаехал из Москвы, а Вы семейный психологом работать не пробовали? Не давно в метро еду, напротив... еще
Просто раньше мужчин оценивали не всегда по финансовым возможностям. Жили-то скромно, да и нельзя было как сейчас, быть предприимчивым. Так вот считали, что мужчина хорош когда может и головой хорошо соображать, и руками качественно работать. В цене были рабочие, инженеры, сельские трудяги... А сейчас кто не олигарх - уже не мужик...

Ответить

1


Дядя Сережа

2 января 2017, 15:25

#

Бабам ЭТО не надо, им только бабло надо этим меркнтильным созданиям. Вот так купишь печеньку, а поделиться не с кем, предлжишь посылают,

Ответить

1

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.