Как же быть?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

9 октября 2016, 21:18

Хочу с исландской жить на её острове и рыбу жрать, но в России невозможно даже бабу россиянку найти которая способна рыбу подарить. Да и государство делает все чтобы русский человек жил плохо и делает все чтобы было нельзя познакомиться...

Ответить

+55

1 2 3 4 5 6


...ариша

9 октября 2016, 21:44

#

Дядя Сережа, жить с исландкой иль с исландской.....молью.?

Серхио, не приказывает

Ответить

1


devochkamaaasya

9 октября 2016, 22:10

#

Дядя Сережа, сколько Вам лет? С кем именно хотите познакомиться? А главное с какой целью? Как раз в России статистика не в пользу женщин и потому очень часто в парах мужики откровенно не дотягивают до своих дам .

Ответить

0


Матрос

9 октября 2016, 22:49

#

Опять укурился

Ответить

0


devochkamaaasya

9 октября 2016, 22:55

#

Серхио, допустим девушка сама заработала на взнос , взяла ипотеку, сама сделала ремонт , заехала и привела парня.а он не может купить даже шкаф в это жильё , потому, что зарабатывает в 4 раза меньше девушки .И при этом она высокая , стройная, фитнес , правильное питание + плюс ещё кошек разводит и продаёт к основному доходу .А парень маленький с большим пузом , с пивом на диване . Верите у меня не одна и две пары таких знакомых .

Ответить

0


...ариша

9 октября 2016, 23:04

#

devochkamaaasya, а не лучше в свой колхоз взглянуть?чем судачить о семьях.

Ответить

0


Gerki

9 октября 2016, 23:09

#

devochkamaaasya, бред какой то, чтобы заработать на ипотеку придется жить на работе, дома только спать и то не всегда. В выходные досыпать то что не доспал за будни. Какие нафиг фитнесы еще. Да еще каких то парней пивпельмешей приплели. Стройные красивые себе находят папиков которые оплачивают им все прихоти и походы в фитнес, чтобы те по первому звонку мчались в нему, а то оставит без "зарплаты". Такова реальность. Иной раз идешь и офигиваешь, 19 летняя дама едет в иномарке за миллион с седьмым айфоном. сразу понятно что она явно для этого не жила на работе год, а ублажает папика когда надо.

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

9 октября 2016, 23:31

#

Серхио
А можно спросить, что именно делает государство, что тебе мешает познакомиться?
Государство делает ВСЕ! ЧТОБЫ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СОСТОЯЛАСЬ....,и государство мне мешает познакомиться.

Ответить

0


Гурами

9 октября 2016, 23:41

#

Gerki
devochkamaaasya, бред какой то, чтобы заработать на ипотеку придется жить на работе, дома только... еще
Gerki, у меня такой же взгляд на реальность. По поводу " жить на работе", то я знаю и таких дам тоже.

Ответить

0


...ариша

10 октября 2016, 00:00

#

Серхио, Селег,наслаждайся жизнью.....пока не встретил сизо.упс, шизо,да как пожелаете назовиье. геморой

Ответить

0


devochkamaaasya

10 октября 2016, 00:17

#

Gerki, я привела пример из жизни .Не утрировала .Выше описанная девушка является моей бывшей коллегой .Ее заработная плата переваливает за 100 тыс , знание двух языков , при этом нормированный график и ипотеку смогла позволить в Москве не далеко от работы.Красива , стройна .И счастлива со своим мужчиной.Любит его , он её .Всех все устраивает.Но правда ей не 19, а 30+.

...ариша, я не судачу , а привожу пример счастливой семьи , в которой царит гармония не зависимо от того, что социальный статус и интересы явно не в пользу мужчины.Про свой колхоз я создавала отдельную тему и автор данного поста , а так же многие участники форма её читали и высказывали своё мнение, на Вашем "жаргоне " судачили, вместе со мною.Так что Ваше упражнение в остроумии в данном случае не сработало.у

Серхио, откусит , но в определённом возрасте девушкам становится все ровно у кого палец кусать.

Ответить

0


...ариша

10 октября 2016, 00:38

#

О чем Вы судачите на примерах.....на своих надо. Мой 25 лет досадовал ,почему я,работая в свое время ревизорлм,получая стандартную зар.плту.ну может малек выше среднего по городку.но принося пре иальные,которых на железке получало только высшее звено. Уж много шет прошло,а как ком стоит у слабого звена..,,,, Работайте над собой,пока жизнь идет паралельно с Вами..,,

devochkamaaasya, а приводить примеры-самое плохое,что может быть в Вашей жизни. Живите для себя и будте примером.иным.

Ответить

0


devochkamaaasya

10 октября 2016, 00:53

#

...ариша, Окей! Хотите на моем примере ? -будет . Пусть как и в Вашем случае давнем .Когда мне было 20 лет я встречалась с мужчиной доход которого был хорошо выше среднего по Москве , свой риэлторской бизнес.Хорошие тачки.Большая трешка в центре.Он был прилично так старше меня.Дома убирала у него уборщица.Готовить почему любил он сам.Ушла.Нет убежала.К своему сегодняшнему мужу.У которого зарплата тогда была 30 тыс минус подоходный,не было прописки и жил он в аварийной съёмной квартире в Королеве.И тот период жизни с мужем был у меня очень счастливым.Про работу над собою , спасибо за совет я стараюсь , иногда получается хорошо ,но чаще не очень, как и у любой среднестатистической женщины.

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

10 октября 2016, 01:13

#

devochkamaaasya
Дядя Сережа, сколько Вам лет? С кем именно хотите познакомиться? А главное с какой целью? Как раз в... еще
Пара недель с немногим до 45, познакомиться я само сабой разумеется с женщиной хочу, с целью трахаться ибо для других целей женщины не приспособлены, и вообще зачем женщина если она не хочет трахаться? А статистика лжет всегда потому что 100% населения не опрашивал никто, а из тех кого опрашивали 99% скорее всего солгали.

Ответить

3


devochkamaaasya

10 октября 2016, 01:17

#

...ариша, если приведенный мною пример послужит Верой и Надеждой для Дяди Сережи я буду искренне счастлива.Так же всегда рада сама услышать положительные истории.Для мотивации.Хорошо это ведь не всегда , так как принято.Многие мои друзья сами просят меня публично писать про их случаи из жизни.Вы считаете , что так делать нельзя.Я считаю , что можно.И это не значит , что точка зрения кого из нас двоих единственно верна.Это лишь означает , что они у нас с Вами разные.Я оставляю за Вами право иметь свой взгляд на вещи.Вы тоже позвольте оставаться мне самой собою.

Ответить

0


Strannik

10 октября 2016, 06:31

#

devochkamaaasya
...ариша, если приведенный мною пример послужит Верой и Надеждой для Дяди Сережи я буду искренне счастлива.
Успокойтесь, не послужит! Сей «одушевленный предмет» сам пытается служить «примером», выдавая «советы» на тему что такое хорошо и что такое плохо...
devochkamaaasya
Так же всегда рада сама услышать положительные истории. Для мотивации. Хорошо это ведь не всегда , так как принято.
Интересно. А что для того чтобы написать хорошую историю, нужна мотивация? Однако, хочу заметить., что люди порой поступают не так как принято в «обществе»... Что порой у «общества» вызывает бурный протест, не так ли?
devochkamaaasya
Многие мои друзья сами просят меня публично писать про их случаи из жизни. Вы считаете , что так... еще
Хотелось бы почитать Ваши дневники. Однако, если рассуждать здраво, то, смотря кто и как их будет воспринимать Вашу писанину в Интернете. Равно как и мою. Для одних это рассказ о жизни человека, примеры из его жизни. Для других источник информации, кою можно использовать, выдавая себя за автора дневников в повседневной жизни... Для третьих это источник слухов и сплетен... прочти, а потом, все переверни, и другому человечку на ушко расскажи... Однако, в тех же дневниках, кои пишут обыватели в Интернете, порой встречается сплетение, как личных дел, так и общественных... Ведь пользователь то не может все взваливать на себя, и писать только о домашних делах... он ведь посещает учреждения, магазины, организации, сайты в Интернете... И у каждого человека своя точка зрения на все происходящее и описанное в дневниках. И как же быть? Как же совместить две точки зрения, если в соцсетях, как по заказу есть блогг, назначение коего всем известно, и лишь в редких случаях, на мало известных сайтах встречается слово «Дневник»? А значение слово «Дневник» мало кому известно, его лишь можно прочитать в электронной энциклопедии.

А с другой стороны, что в этом блогге, дневнике рассказывать, ежли у каждого человека свои вкусы и пристрастия? Вон, порой у кадровиков бывают случаи. Человек звонит под видом соискателя, втирается в доверие, и начинает сказки сочинять про другого человека... Либо само контактное лицо начинает рассказывать сказки (плохие али хорошие, зависимости: от настроения, отношения к бывшему сотруднику) в силу: либо своей неосведомленности, либо то, что рассказывают коллеги.

Или. В резюме соискателя телефоны его бывшего места работы, его бывших начальников, имена и фамилии бывших сотрудников, кои могут охарактеризовать соискателя, отсутствует. Кадровики выходят из положения. Находят на сайте вакансию бывшего места работы соискателя, в вакансии указанно контактное лицо... и звонят... А если не находят, в случаях, когда вакансии размещены только на официальной веб – странице бывшего места работы, то, встает вопрос. Врать? Сочинять? Или промолчать? Однако, у автора дневника али блогга тоже встает вопрос, а заносить ли подобные случаи из своей жизни в дневник, если есть вариант, что подобная запись возможно, вызовет неадекватную реакцию, либо послужит пищей для разного рода стукачей, слухачей, провокаторов (и возможно по месту работы)?

P.S: Надеюсь Вы не подумаете что я на Вас нападаю!

Ответить

2


Gerki

10 октября 2016, 07:22

#

devochkamaaasya
Gerki, я привела пример из жизни .Не утрировала .Выше описанная девушка является моей бывшей... еще
А так там наоборот, он живет с ней из за жилья и оплаты ЕГО прихотей xDD Альфонс кароче. Еще и моложе нее наверно. Любови какие то в 30 лет она придумала. Там уже все смотрят только на одну вещь, на кошелек! И где подобные богатые милфы обитают? Может и работу искать многим не придется

Ответить

3


Lisenok93

10 октября 2016, 12:34

#

Gerki
Иной раз идешь и офигиваешь, 19 летняя дама едет в иномарке за миллион с седьмым айфоном. сразу... еще
а чего так сразу то?? - любимаяя папина дочка может едет - единственная не думали об этом:?

devochkamaaasya
Всех все устраивает.Но правда ей не 19, а 30+. Серхио, откусит , но в определённом возрасте девушкам становится все ровно у кого палец кусать.
ссылка

Ответить

0


babaj

10 октября 2016, 12:59

#

Lisenok93
а чего так сразу то?? - любимаяя папина дочка может едет - единственная не думали об этом:? ссылка
Ну и дурак папа , пусть сама учится зарабатывать

Ответить

1


Юлька-Мозгоклюка

10 октября 2016, 13:36

#

"Хочу с исландской жить на её острове и рыбу жрать, "и откуда вы все такие хотелки беретесь...Главное,подчеркивают На Её Острове и Ей же ,НеБосЬ пойманую рыбу Альфонсы процветают))) Аренда " писюна" что ли? Взамен....Али прокат

Ответить

1


Юлька-Мозгоклюка

10 октября 2016, 13:59

#

Серхио
Мож там писюн всем писюнам
Упаси боже от такого счастья

Ответить

2


devochkamaaasya

10 октября 2016, 14:06

#

Strannik, Вы хорошо пишите , с уклоном в философию и юмором.Мне легко Вас читать, уверенна у Вас творческое хобби , работаете скорее всего айтишником или технарем. Мне легко общаться с такими людьми как Вы и легко в шутку "цапаться " . Потому я не думаю , что Вы на меня нападаете, но если бы я не была замужем и вообще так себе , то по Вашим постам у меня сложилось бы впечатление , что Вы хотите на мне женится, а комментарии пишет вместо Вас будущая свекровь .

Ответить

1


Lisenok93

10 октября 2016, 14:35

#

babaj
Ну и дурак папа , пусть сама учится зарабатывать
наработается еще, вся жизнь впереди

Ответить

1


Ирина+

10 октября 2016, 15:01

#

Lisenok93
наработается еще, вся жизнь впереди
ведь кто бы ещё рассуждал на эту тему, сам то свою дочь содержит пока она учится в меде в Рязани и не пеликает

Ответить

2


babaj

10 октября 2016, 15:08

#

Ирина+
ведь кто бы ещё рассуждал на эту тему, сам то свою дочь содержит пока она учится в меде в Рязани и не пеликает
А как? , какие варианты?

Ответить

0


Ирина+

10 октября 2016, 15:11

#

babaj
Ну и дурак папа , пусть сама учится зарабатывать
babaj, а чего тогда осуждаешь других отцов?
babaj
А как? , какие варианты?

Ответить

0


Бух

10 октября 2016, 15:18

#

Ирина+
babaj, а чего тогда осуждаешь других отцов?
ну, на сосиски дать - это нормально....
а вот на кадиллак - это - дурость)))))
это - не мое мнение - логика Бабая...если чо...

Ответить

0


Ирина+

10 октября 2016, 15:20

#

Бух
ну, на сосиски дать - это нормально.... а вот на кадиллак - это - дурость)))))
а если есть такая возможность, дать на кадиллак? Почему бы и нет?

Ответить

2


Бух

10 октября 2016, 15:23

#

Ирина+
а если есть такая возможность, дать на кадиллак? Почему бы и нет?
меня не надо спрашивать... - я ПРОСТО пыталась пояснить /угадать фразы Бабая))))) - ничего личного....
наверное, у кого-то кадиллак - это минимум....как для нас - сосиски)))))

Ответить

0


Ирина+

10 октября 2016, 15:29

#

Бух
- это минимум....как для нас - сосиски)))))
вообще-то любящие родители не ограничиваются минимумом для своих детей, это как правило...конечно не обязательно это должен быть кадиллак

Ответить

0


Lisenok93

10 октября 2016, 15:29

#

babaj
А как? , какие варианты?
как это какие?) а другие как?? в две смены санитарками и на лекции с утра - вон у ЦЛВ спроси она тебе все расскажет

Дядя Сережа
Хочу с исландской жить на её острове и рыбу жрать, но в России невозможно даже бабу россиянку найти... еще
дядь, уже нашел бы себе кого да и угомонился . че-то спермотоксикоз зашкаливает уже и по осени

Ответить

2

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.