Мужики на шее

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

5 сентября 2016, 21:38

Это нормально, какого черта женщины осуждают таких, равноправия же хотите, хотите крепкое плечо, хотим крепкую шею!

Ответить

+24

1 2


Гурами

5 сентября 2016, 21:49

#

Мужик на шее у кого? Жены? Родителей?

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

5 сентября 2016, 22:39

#

Гурами
Мужик на шее у кого? Жены? Родителей?
У женщины на шее, что женщинам жалко что ли, что на шее сидит мужик, посадила на шею так и отвечай до самой кончины за человека, холь и лелей. И вообще сидя на шее с высоты видней, а на высоте голова должна быть умная, а умная голова только у мужиков

Ответить

1


Матрос

5 сентября 2016, 22:42

#

Дядя Сережа, ты на чем сидишь? Кокс, лсд?

Ответить

5


ЦЛВ

5 сентября 2016, 22:50

#

Дядя Сережа
И вообще сидя на шее с высоты видней, а на высоте голова должна быть умная, а умная голова только у мужиков
Ну да, мужик в семье это - "голова". Зато жена - "шея".

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

5 сентября 2016, 22:57

#

Матрос
Дядя Сережа, ты на чем сидишь? Кокс, лсд?
На диване раздолбанном.

Ответить

0


...ариша

6 сентября 2016, 00:01

#

Дядя Сережа, а с каких пор равноправпе-это вжик на шее? А не пошли б Вы лесом.

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

6 сентября 2016, 01:00

#

...ариша
Дядя Сережа, а с каких пор равноправпе-это вжик на шее? А не пошли б Вы лесом.
Женщины же сидят всю жизнь на диване, целый день сериалы смотрят, им все равно делать нечего, и вообще сравните, мужчина 1,5 часа всего на диване футбол смотрит, ещё и с десяток раз женщина скомандует сделай то, схожи туда, принеси это, аккурат во время футбола. Чего бы не сидеть у женщин на шее, они все время жалуются что им скучно, а когда на шее сидят скучно не бывает.

Мужику вообще должно быть положено две женщины одну худенькую и высокую, а вторую большую, толстую и пружинистую чтобы если первая сбросит мягко приземлиться и схватиться за что было

Ответить

4


Алеха

6 сентября 2016, 07:07

#

Ну я тоже на шее сижу))со строительством дома ушел с работы,построил,теперь еще работу не нашел!
Иногда проскакивает враза"я тебя кормлю"
Так что это нормально

Ответить

1


babaj

6 сентября 2016, 08:07

#

Дядя Сережа
Это нормально, какого черта женщины осуждают таких, равноправия же хотите, хотите крепкое плечо, хотим крепкую шею!
Бабские, слезливые ток-шоу не смотри

Дядя Сережа
На диване раздолбанном.
Если не обосцанный, значит ещё не край

Ответить

3


Вождь

6 сентября 2016, 11:15

#

Дядя Сережа
Мужику вообще должно быть положено две женщины одну худенькую и высокую, а вторую большую, толстую... еще
да и вообще, надо закон принять, чтобы женщины в обязательном порядке говорили мужчинам "ку"... с поклоном...

Ответить

1


теща

6 сентября 2016, 14:09

#

Женщина любого мужика тащить будет на себе вечно из-за врожденной сердобольности и принципа "плохонький - но мой".

Ответить

0


Бух

6 сентября 2016, 14:14

#

теща
Женщина любого мужика тащить будет на себе вечно из-за врожденной сердобольности и принципа "плохонький - но мой".
не все....и не всегда.

Ответить

2


babaj

6 сентября 2016, 14:32

#

Бух
не все....и не всегда.
Да , в основном поиметь с мужика хотят, какое уж тут тащить

Ответить

0


Lisenok93

6 сентября 2016, 14:50

#

babaj
Да какое уж тут тащить
если ток до кладбища...

Ответить

0


babaj

6 сентября 2016, 14:58

#

Lisenok93
если ток до кладбища...
Так и я про это

Ответить

0


Вождь

6 сентября 2016, 15:04

#

Бух
не все....и не всегда.
у вас аватарка появилась... однако...

Ответить

1


Горгона

6 сентября 2016, 15:23

#

теща
Женщина любого мужика тащить будет на себе вечно из-за врожденной сердобольности и принципа "плохонький - но мой".
Не правда твоя тёщенька..... я не сердобольная, тащить никаво не буду.

Вождь
да и вообще, надо закон принять, чтобы женщины в обязательном порядке говорили мужчинам "ку"... с поклоном...
Да и ваще надо закон принять, чтоб всякие там пастухи, свой язык засунули в задницу своим овцам, которых пасут.

Ответить

1


Вождь

7 сентября 2016, 10:16

#

Горгона
Да и ваще надо закон принять, чтоб всякие там пастухи, свой язык засунули в задницу своим овцам, которых пасут.
твоя деградация прошла точку невозврата, так что уже можешь успокоиться...

Ответить

2


Всадник

7 сентября 2016, 13:22

#

Алеха
Ну я тоже на шее сижу))со строительством дома ушел с работы,построил,теперь еще работу не нашел!... еще
И я "на шее". Как операцию сделали на сердце зимой, с тех пор не работаю. За то дача и дети полностью на мне.

Ответить

1


Alis75

7 сентября 2016, 13:26

#

Всадник
И я "на шее". Как операцию сделали на сердце зимой, с тех пор не работаю. За то дача и дети полностью на мне.
как Ваше самочувствие?

Ответить

0


Всадник

7 сентября 2016, 19:09

#

Alis75, благодарствую. Уже семь таблеток в день. Было девять.
Сейчас вот на даче, заготовки на зиму - кабачковая икра, грибы.

Ответить

0


Горгона

7 сентября 2016, 19:16

#

Вождь
твоя деградация прошла точку невозврата, так что уже можешь успокоиться...
твоя деградация прошла точку не возврата, так што скотинушко, уже можешь успокоиться,

Всадник
И я "на шее". Как операцию сделали на сердце зимой, с тех пор не работаю. За то дача и дети полностью на мне.
Ты вынужденно сидишь на шее, это не твоя вина......................... Всё равно же ты на дачке трудишься! Уже молодца! Ты давай там выздоравливай! Всё будя на мази!

Ответить

1


Смотритель

7 сентября 2016, 19:30

#

Всадник
И я "на шее". Как операцию сделали на сердце зимой, с тех пор не работаю. За то дача и дети полностью на мне.
Удачи вам!

Ответить

0


Бух

7 сентября 2016, 19:48

#

Вождь
у вас аватарка появилась... однако...
дя......ля-ля-ля....
Трак говорил, что у меня очки как у Тортиллы - вот и выбрала)))))

Всадник
Alis75, благодарствую. Уже семь таблеток в день. Было девять. Сейчас вот на даче, заготовки на зиму - кабачковая икра, грибы.
да-да, все будет хорошо - только надо верить))
Мы в вас верим!!!! выздоравливайте!

Ответить

0


babaj

7 сентября 2016, 19:51

#

Бух
дя......ля-ля-ля.... Трак говорил, что у меня очки как у Тортиллы - вот и выбрала))))) да-да,... еще
Возраст тоже 300 лет?

Ответить

1


Бух

7 сентября 2016, 19:55

#

babaj
Возраст тоже 300 лет?
у женщин не принято интересоваться))))
Главное - на сколько выгляжу)))))
а выгляжу я очень даже ничегО......

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

7 сентября 2016, 20:03

#

Из какого дерева выпилили Буратино?

Ответить

0


...ариша

7 сентября 2016, 20:10

#

Дядя Сережа, из баоьаба

Ответить

0


Alis75

8 сентября 2016, 09:23

#

Бух
дя......ля-ля-ля.... Трак говорил, что у меня очки как у Тортиллы - вот и выбрала)))))
А я думала,что Вы такая же мудрая))))

Дядя Сережа
Из какого дерева выпилили Буратино?
Смотря какой национальности Буратино)))

Всадник
Alis75, благодарствую. Уже семь таблеток в день. Было девять. Сейчас вот на даче, заготовки на зиму - кабачковая икра, грибы.
Самочувствие хоть улучшилось?

Ответить

0


Strannik

8 сентября 2016, 14:46

#

Дядя Сережа
Это нормально, какого черта женщины осуждают таких, равноправия же хотите, хотите крепкое плечо, хотим крепкую шею!
Хотите «равноправия»? Нет ничего проще! Есть на примете одна мадам с крепкой шеей. Дамочка богатая, с положением. Руководит расчетной частью отдела связи МГТС «Дубнинский». Имеет свой коттедж стоимостью несколько миллионов рублей. Вам как раз подходит. Правда, «гадливая» мадам, желает командовать в чужой семье. Ну, да ничего, Вы ведь сумеете ее «воспитать», правда? Дама – поклонница «Темы», розг, штрафиков, долгов, бдсм, «Домостроя». В жизни любит играть роль Екатерины Великой (вес большой), и всяких тама «тетушек». Разглашает служебную тайну. Не замужем. От Вас требуется только дети и сиденье дома. Деньги для нее не проблема. Будите получать большое пособие. Фамилию пока называть не буду, ибо, дама прошла подготовку в лагерях: «Дахау», «Бухенвальд», «Освенцим»... Ну, как устраивает? Возьмете? Она возражать не будет, ежли Вы к ней на шею сядете.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.