И как же так жить дальше?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

2 сентября 2016, 20:24

Мне девушка в магазине улыбается, наверно смеётся и думает "Страшный какой", а я боюсь спросить ее это я такой смешной или она такая красивая?

Ответить

+8


Дядя Сережа (автор)

2 сентября 2016, 20:34

#

Теперь боюсь в магазин заходить, вдруг её на громкий смех проберет, помешаю её работе...

Ответить

0


Бизон

2 сентября 2016, 20:40

#

Смотря с какой целью и зачем заходить в магазин! Бойтесь дальше, а также черных котов, теней на стене и полнолуния)

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

2 сентября 2016, 20:48

#

Может она всем улыбается? в магазинах же во внутренних корпоративных инструкциях надо всем улыбаться.

Ответить

1


Бизон

2 сентября 2016, 20:53

#

Дядя Сережа,
Вопрос, КАК улыбается! Заученно и машинально или со смыслом? Если Вам интересны данные моменты - разбирайтесь, мне - совершенно по фигу, кто и как в каком-нибудь лабазе чихнул или улыбнулся!

Ответить

0


Тутта

2 сентября 2016, 20:53

#

Дядя Сережа
Может она всем улыбается? в магазинах же во внутренних корпоративных инструкциях надо всем улыбаться.
ну и что? возьмите и проявите инициативу, будет улыбаться только Вам или не будет... зато избавитесь от неопределённости)))

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

2 сентября 2016, 21:19

#

Тутта
ну и что? возьмите и проявите инициативу, будет улыбаться только Вам или не будет... зато избавитесь от неопределённости)))
В прошлом году проявил к другой такой, подарил шоколодку, наорала матом что у неё дох.этого шоколада в магазине и зубы болят, и исчезла навсегда, напугал наверно. Вдруг эта новая красавица охмурит меня совсем, а мне страдать потом,

Ответить

1


Тутта

2 сентября 2016, 21:25

#

Дядя Сережа
В прошлом году проявил к другой такой, подарил шоколодку, наорала матом что у неё дох.этого... еще
зато не скучно будет

Ответить

1


386

2 сентября 2016, 21:32

#

Дядя Сережа
В прошлом году проявил к другой такой, подарил шоколодку, наорала матом что у неё дох.этого... еще
Надо было банку черной икры подарить... Килограммовую...

Ответить

1


Матрос

2 сентября 2016, 22:09

#

Дядя Сережа, у тебя наверное козявка на щеке засохла вот она и улыбалась

Ответить

1


Диадора

2 сентября 2016, 23:22

#

Дядя Сережа, покажите себя во всей красе, мы и оценим, смеялась она или нет.
Хотя может пьяная была или головой ударилась или ударили, вот и улыбается.
Один мужчина рассказывал, что приходил на почту и женщина , которая принимала заказные письма ,все время была пьяная

Ответить

0


Алеха

3 сентября 2016, 09:22

#

Подари ей ириски,пломбы выпадут,перестанет улыбаться

Ответить

0


Горгона

3 сентября 2016, 10:33

#

Дядя Сережа
Мне девушка в магазине улыбается, наверно смеётся и думает "Страшный какой", а я боюсь... еще
Дядька, ты когда такие сны видишь, гони их на хрен, ток нервную систему те до конца испоганють.

Ответить

2


sadKO

3 сентября 2016, 10:34

#

А я вот мимо дорогих машин хожу, слюнки пускаю, асфальт увлажняю... И как же так жить дальше не знаю? в такси что ль пойти.? эххх

Ответить

3


Диадора

3 сентября 2016, 18:03

#

sadKO, кстати неплохая идея, два в одном

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

3 сентября 2016, 20:41

#

Горгона
Дядька, ты когда такие сны видишь, гони их на хрен, ток нервную систему те до конца испоганють.
Может и правда сон, то ли я в другой магазин за пивом стал ходить, то ли она в другом магазине теперь работает.

Ответить

0


Матрос

3 сентября 2016, 20:47

#

sadKO, Да только такси!

Ответить

1


babaj

3 сентября 2016, 20:47

#

sadKO
А я вот мимо дорогих машин хожу, слюнки пускаю, асфальт увлажняю... И как же так жить дальше не знаю? в такси что ль пойти.? эххх
Гвоздики под колёса пораскладывай

Ответить

1


Матрос

3 сентября 2016, 20:49

#

На самом деле надо грузовик покупать, лучше самосвал. У меня одноклассник на самосвале говорит летом за месяц400 000 имеет

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

3 сентября 2016, 20:50

#

386
Надо было банку черной икры подарить... Килограммовую...
Пропадет, вдруг в загс затащит флюидами и под глубокую старость угостит просроченной икрой, скажет мол баночку с с икрой сберегла

Ответить

0


Матрос

3 сентября 2016, 20:50

#

sadKO, зачем тебе дорогая машина, чего с ней делать то будешь

Ответить

0


sadKO

4 сентября 2016, 10:47

#

babaj
Гвоздики под колёса пораскладывай
и в Шинку устроится. как раз, хороший потом клиентов с проколами гарантирован. Идея!
Матрос
sadKO, зачем тебе дорогая машина, чего с ней делать то будешь
как что?? любоваться, мыть, протирать, холить и лелеять.

Матрос
sadKO, Да только такси!
уже готов! не берут, сказали, что мест нет.

Диадора
sadKO, кстати неплохая идея, два в одном
да не, я там буду на логане тошнить по городу

Ответить

0


Матрос

4 сентября 2016, 13:06

#

sadKO, Да ладно, чтобы в такси мест не было странно

Ответить

1


...ариша

4 сентября 2016, 17:52

#

Дядя Сережа, вау, растете. Форумчане узнают.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

5 сентября 2016, 03:04

#

Матрос
sadKO, Да ладно, чтобы в такси мест не было странно
Сначала приходят за баблом, А как понимают, что "кидалово" - так сразу уходят...
Матрос
На самом деле надо грузовик покупать, лучше самосвал. У меня одноклассник на самосвале говорит летом за месяц400 000 имеет
Опять наслушался сказок? Хотя да, у тебя и самосвала нет...
Сейчас есть возможность хорошо на них зарабатывать - но это в пределах "сотенки" в месяц. А чтобы такие цифры... Это тебе опять враги басни рассказывают.
И ещё это сильно зависит от самой машины. Китайские вроде большие и красивые - но говно ломучее! И как оказалось тут снова "рулят" МАЗы и КАМАЗы... Дёшево, сердито, и надёжно. В общем, что "Сделано Руками" - то на века! А если к ним ещё и голову с руками приложить - то будешь ездить как на "Даккаре", всегда "в призах".

Ответить

0


Диадора

5 сентября 2016, 03:17

#

...ариша, хороший парень, правда сварливый. Рекомендую

Ответить

0


Понаехал из Москвы

5 сентября 2016, 03:19

#

Диадора
...ариша, хороший парень, правда сварливый. Рекомендую
Уже знакомы?

Ответить

0


Диадора

5 сентября 2016, 03:34

#

Понаехал из Москвы, сужу по его комментариям

Ответить

0


sadKO

5 сентября 2016, 10:24

#

Понаехал из Москвы
В общем, что "Сделано Руками" - то на века! А если к ним ещё и голову с руками приложить... еще
1. НЕ кривыми руками
2. в "дакаре" от камаза только шильдик, ну и чуток рамы.
Матрос
sadKO, Да ладно, чтобы в такси мест не было странно
есть такое. мест нет в городе. все переполнено. был случай, одновременно вышло в смену сразу 30 машины. хотя, всегда было максимум 12-15.

Ответить

0


Любимец женщин

3 марта 2017, 14:00

#

- Ты вот смотришь на этих старичков, – сказал он, указывая на сгорбленного члена с отвислою губой, который, чуть передвигая ноги в мягких сапогах, прошел им навстречу, – и думаешь, что они так родились шлюпиками.
– Как шлюпиками?
– Ты вот и не знаешь этого названия. Это наш клубный термин. Знаешь, как яйца катают, так когда много катают, то сделается шлюпик. Так и наш брат: ездишь-ездишь в клуб и сделаешься шлюпиком. Да, вот ты смеешься, а наш брат уже смотрит, когда сам в шлюпики попадет. Ты знаешь князя Чеченского? – спросил князь, и Левин видел по лицу, что он собирается рассказать что-то смешное.
– Нет, не знаю.
– Ну, как же! Ну, князь Чеченский, известный. Ну, все равно. Вот он всегда на бильярде играет. Он еще года три тому назад не был в шлюпиках и храбрился. И сам других шлюпиками называл. Только приезжает он раз, а швейцар наш… ты знаешь, Василий? Ну, этот толстый. Он бонмотист большой. Вот и спрашивает князь Чеченский у него: «Ну что, Василий, кто да кто приехал? А шлюпики есть?» А он ему говорит: «Вы третий». Да, брат, так-то!

Лев Толстой «Анна Каренина»

Ответить

0


Понаехал из Москвы

11 марта 2017, 02:41

#

sadKO
1. НЕ кривыми руками 2. в "дакаре" от камаза только шильдик, ну и чуток рамы. есть... еще
Кривые руки я никогда руками не назову. Просто всегда этим сам занимался - машинки ходили лучше импортных!
Да, сейчас уже не тот КАМАЗ стал... "Старички" понадёжнее были. Мне своего всего пришлось самому перебрать, чтобы хорошо ходил. Я даже никого не пускал в нём ковыряться. Все ТО и ремонты - только своими руками. Не знаю, как другие подумают - но у меня это суровое правило, чтобы свою машину только сам делал. Даже в жизни было не раз - что сам не делал, то и сломается. Смешно, но это уже как заколдовано - забыл хоть один гаечный ключ из инструмента, так он тебе и пригодится... Вожу огромный ящик с инструментом - достаю только если кому-то помочь надо. Но зато если что случится - будет чем отремонтироваться.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.