О женщинах вызывающих чувства неопознанного недоумения

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

9 июня 2016, 19:38

Приехала как то одна, звонит и говорит -я у телефона стою, подходи, спрашиваю у какого телефона ты ж по мобильному звонишь? Отвечает -ты чего тупой, я ж говорю стою у телефона, сижу в машине! Спрашиваю, а машина то где стоит с тобой и телефоном? Отвечает -ну тут столб у дороги подходи.

Ответить

+17

1 2 3


Дядя Сережа (автор)

9 июня 2016, 19:48

#

Далее при встрече -ты что не мог сразу понять что у почты? Там телефон такой синий, я плохо вижу, но кажется почта России написано.

Ответить

0


IN CITY

9 июня 2016, 20:20

#

По Сеньке и шапка

Ответить

1


d123 (заблокирован)

9 июня 2016, 23:15

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Myopia_2013

10 июня 2016, 08:32

#

у Сережи женщина появилась

Ответить

1


Оля Кадровик

10 июня 2016, 08:43

#

Myopia_2013
у Сережи женщина появилась
он её уже потерял, своей недогадливостью

Ответить

1


Myopia_2013

10 июня 2016, 08:45

#

Оля Кадровик
он её уже потерял, своей недогадливостью
ну, судя по посту, у нее с мозгами тоже не айс... так что не потерял...

Ответить

2


Lisenok93

10 июня 2016, 10:12

#

Дядя Сережа
Далее при встрече -ты что не мог сразу понять что у почты? Там телефон такой синий, я плохо вижу, но кажется почта России написано.
а как она машину водит - если видит "не очень"?

Ответить

0


Некто - псевдо

10 июня 2016, 11:33

#

Описание истории прям детективное - встреча у столба, на перекрестке, напротив почты и женщина аля Анна Чапман

Ответить

1


IN CITY

10 июня 2016, 12:07

#

Мужчина такой пост не создаст ..., бабулька на скамейке - это да, обсудит все подробности....

Ответить

1


Дядя Сережа (автор)

10 июня 2016, 12:27

#

Lisenok93
а как она машину водит - если видит "не очень"?
Вот это то и узнать бы почему подавляющее большинство женщин дергает мужиков вопросом -что там написано, посмотри, а то я не вижу?

Ответить

0


Lisenok93

10 июня 2016, 13:20

#

Дядя Сережа
Вот это то и узнать бы почему подавляющее большинство женщин дергает мужиков вопросом -что там написано, посмотри, а то я не вижу?
а чего ко мне то вопрос? я обычно сразу говорю- вижу плохо, очки только за рулем. а если я в очках - то таких вопросов не возникает.

Ответить

0


Некто - псевдо

10 июня 2016, 14:15

#

Lisenok93, мужчинам не понятно - почему если дама не видит без очков и ими ж не пользуется?! ))

Ответить

0


Lisenok93

10 июня 2016, 14:32

#

Некто - псевдо
Lisenok93, мужчинам не понятно - почему если дама не видит без очков и ими ж не пользуется?! ))
про его даму - я не знаю. у меня лично вопросов не возникает...

Ответить

0


Тутта

10 июня 2016, 14:56

#

Некто - псевдо
Lisenok93, мужчинам не понятно - почему если дама не видит без очков и ими ж не пользуется?! ))
зрение аналогично вниманию/мышлению, мужчина более склонен мыслить/видеть целенаправленно, концентрируясь на чем-то одном, как направленный луч света, а женщина распыляет/рассеивает свое внимание, концентрация ей дается на определенное время, зато она охватывает своим взглядом все вокруг, даже спиной... я когда еду в машине, одеваю очки, они для меня как команда - концентрация, потом снимаю очки - идет обратная реакция, и я физически ощущаю этот переход...
Дядя Сережа
Вот это то и узнать бы почему подавляющее большинство женщин дергает мужиков вопросом -что там написано, посмотри, а то я не вижу?
это для Вас проблема? ну пусть это будет самой большой проблемой в ваших отношениях с женщиной

Ответить

0


Lisenok93

10 июня 2016, 15:05

#

Тутта
зрение аналогично вниманию/мышлению, мужчина более склонен мыслить/видеть целенаправленно,... еще
у него походу вообще с женщинами - одна проблема

Ответить

0


Горгона

10 июня 2016, 15:32

#

Дядя Сережа
Приехала как то одна, звонит и говорит -я у телефона стою, подходи, спрашиваю у какого телефона ты... еще
Чё за тупой вброс? тя огорчила слеповатая женщина?

Ответить

0


Некто - псевдо

10 июня 2016, 15:35

#

Тутта, вот сразу видно человека с развитым знанием психологии, а то есть переводят вопрос-ответ на др тему)

Горгона, судьба подкинула дядьке знакомство-встречу с дамой, а вы критикуете нещадно! Ну ладно б поиронизировали, а то... Эх вы))

Ответить

0


Горгона

10 июня 2016, 15:43

#

Некто - псевдо
Тутта, вот сразу видно человека с развитым знанием психологии, а то есть переводят вопрос-ответ на... еще
Не, а я чё? я ничё...... я думаю что в случае с дядькой, ему и сляпая за щастие будя....... как гритца, на безрыбье и рак рыба!

Ответить

0


Тутта

10 июня 2016, 15:45

#

Некто - псевдо
Тутта, вот сразу видно человека с развитым знанием психологии, а то есть переводят вопрос-ответ на др тему)
ну так ведь вопрос уже содержал ответ, Вы не заметили? Приспособлениями, т.е. очками, не пользуются когда они не нужны. Для дамы было нужнее внимание со стороны мужчины, пусть даже в такой мелочи как посмотреть для нее на вывеску...

Ответить

0


Alis75

10 июня 2016, 15:45

#

Горгона
Чё за тупой вброс? тя огорчила слеповатая женщина?
Вишь как плохо Дядьке Сережке))) хоть бы помогла ему чемнить)))

Ответить

0


Горгона

10 июня 2016, 15:47

#

Alis75
Вишь как плохо Дядьке Сережке))) хоть бы помогла ему чемнить)))
вопрос, чем я могу ему помочь? Можа ему на хлебушко тугриков выслать?

Ответить

0


Alis75

10 июня 2016, 15:48

#

Горгона
вопрос, чем я могу ему помочь? Можа ему на хлебушко тугриков выслать?
Пирожок испеки может у него глюки от голода)))

Ответить

0


Некто - псевдо

10 июня 2016, 15:51

#

Горгона, может и будет, если автор темы не напугает даму своими претензиями.

Тутта, не каждый способен выделять мелочи и обращать внимание. Это заложено в человеке, кто- смотрит на многое только глобально

Ответить

0


babaj

10 июня 2016, 15:59

#

Alis75
Пирожок испеки может у него глюки от голода)))
Я на кефире люблю, жареные, с луком и яйцом

Ответить

0


Alis75

10 июня 2016, 16:00

#

babaj
Я на кефире люблю, жареные, с луком и яйцом
Ты тоже голодный?

Ответить

0


Горгона

10 июня 2016, 16:00

#

Alis75
Пирожок испеки может у него глюки от голода)))
Не, пирожок он сам купит, я же ему тугрики вышлю. А то он меня увидит, когда я ему буду пирожок передавать, и ваще копытся отбросит, со страху то. Я же ж мало того шо сляпая, так я же ж есшо и глухая и кривая.

Ответить

0


Alis75

10 июня 2016, 16:01

#

Горгона
Не, пирожок он сам купит, я же ему тугрики вышлю. А то он меня увидит, когда я ему буду пирожок... еще
Ну ладно тебе...порадуй Дядьку))) может он в тебя влюбится)))

Ответить

0


Горгона

10 июня 2016, 16:01

#

babaj
Я на кефире люблю, жареные, с луком и яйцом
Бабаич, ну ты же мастер на все руки. Испяки.

Ответить

0


babaj

10 июня 2016, 16:03

#

Горгона
Бабаич, ну ты же мастер на все руки. Испяки.
Зае@али , в вы то на что? . .

Ответить

0


Alis75

10 июня 2016, 16:04

#

babaj
Зае@али , в вы то на что? . .
мы не про вашу честь)))

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.