У меня вопрос к мужчинам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Stefani

26 декабря 2009, 11:46

У меня вопрос к мужчинам. Допустим вы поссорились с девушкой, с женой, очень сильно пссорились. Считаете, что она виновата, хотя она считает, что вы. Вам пришлось уйти от нее, снять себе жилье или потусить у друзей, вернуться к родителям. И вот уже больше месяца вы живете без нее, на свидания ее не зовете, помириться не спишите, на ночь не приглашаете, как у нее дела вам не интересно, но при этом вы ее любите и хотите к ней вернуться. Это нормальная ситуация? Мой муж ушел, обвинил меня, хотя я считаю его виноватым. Снял себе комнату. Сдит без денег. Забрал у меня машину, кредит за нее платят мои родители, он мне денег дать не смог. Мало того я ему дала денег немножко, клала деньги на телефон, а пару дней назад купила ему 2кг картошки и 2 банки консервов, пирожок, на родительские деньги, потомучто он сказал, что хочет жрать. При этом он мне сказал, что любит меня и хочет вернуться. Только я его обидела очень сильно и я должна измениться. Но за 1,5 месяца, как он ушел я не увидела, что он меня любит. Пороги он не обивает, не звонит, на свидание не приглашает, на ночь не зовет, прощения не просит, сам измениться не хочет, считает себя идеалом. Бросил меня безработную, кредит платить нечем, забрал регистрацию за которую платят родители, забрал машину, за которую платят родители, за машину еще год платить кредит, родителям тысяч 200 должна. При этом он делит со мной имущество, говорит, что половина его. Считает, что машина его.А все остальное мне. Стенка 20 тр, диван 8тр,за 4 года уже пости развалились, холодильник 6 т.р, печка 4 т.р, правда компьютер 30 т.р, стол письменный 2тр, журнальный 800р, обогреватель 1,5р.А машина стоила 186 т.р. в кредит, заплачено уже больше 200т.р., еще 75 тр надо заплатить. Он считает, что он все купил. Когда все это покупалось 4 года назад я тоже работала и получала больше, чем он. А за этот кризисный год я не ра ботаю уже 10 месяцев, он тоже 4 месяца не работал, и полгода работал, где з/п не платили. Содержали нас родители мои. Его родители копейки не прислали, даже на свадьбу телеграмму поздравительную прислали. Свадьбу и костюм я все на свои деньги сделала. У человека есть совесть? Или я не права. Конечно я могла бы всего этого не делать для него, он не должен из благодарности со мной жить. Так пусть скажет мне прошла любовь(если была), я хочу жить один, полюбил другую, я бы поорала, но успокоилась. Уйди как человек, Оставь с долгами, но верни хотя бы то, за что платить не можешь. Зачем мне заливать, что любишь, но вернуться не можешь. Для меня он всеравно предатель, и я не знаю, что он хотел мне доказать своим уходом, что он "дебилойд". Я это и так знаю. 9 января у нас развод. Я столько слез пролила за это время, даже не знаю откуда у меня столько жидкости, довела себя уже сердце болит, морщины появились, и седые волосы полезли, а мне ведь только 36 лет. Осталась с долгами, без семьи, без детей, без работы. Ну я что правда "ДУРА НАБИТАЯ"?

Ответить

+308

1 ... 16 17 18 19 20


Леди

30 августа 2010, 16:09

#

ассоциация с животным-еж

Nadin
Леди, то есть о любви речь не идет, чисто практический подход?
сначала любовь,потом лепка

Ответить

0


Горгона

30 августа 2010, 16:10

#

Леди, Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила!!! Нет, это не по мне, или принимать любимого таким какой он есть, или вообще никак!!!!

Ответить

6


Леди

30 августа 2010, 16:10

#

любые отношения лепятся

Ответить

0


Nadin

30 августа 2010, 16:11

#

Леди, отношения-да, но не человек

Ответить

0


Карлито Бриганте

30 августа 2010, 16:13

#

Горгона
Леди, Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила!!! Нет, это не по мне, или... еще
Респект Горгона,всё правильно,взрослого с устоявшимися взглядами,привычками и вообще отношением определенным к жизни.человека,невозможно переделать......Можно только немного подкорректировать,при чём если у него желание на это будет..........Иначе,все усилия будут тщетны!!!))

Ответить

1


Эдуард

30 августа 2010, 16:14

#

Спорить не стану, но в "настоящих" отношениях это скорее следствие...
Возможно, вот только пока "пластилин" подходящийся не попадался, увы...
Ёж, хм, интересно, понимаю, часть этого действительно постоянно на виду...

Ответить

0


Леди

30 августа 2010, 16:22

#

какие Ваши годы?только не особо копайтесь и помните ,ничего идеального не существует.А если покажется идеальным-это иллюзия.К ежам тоже подход имеется

Ответить

1


Nadin

30 августа 2010, 16:24

#

В настоящих отношениях люди готовы друг для друга горы свернуть, готовы во многом уступать друг ругу, но... никто ни от кого не требуе наступать своей песне на горло, ведь главное не доказательство, а вера и понимание, что кто-то ради тебя готов на все

Ответить

0


Эдуард

30 августа 2010, 16:24

#

С этим трудно спорить, но пожалуйста, продолжайте, желательно на своём "языке", старайтесь не подражать изъявляться...

Ответить

0


Леди

30 августа 2010, 16:27

#

Эдуард
С этим трудно спорить, но пожалуйста, продолжайте, желательно на своём "языке", старайтесь не подражать изъявляться...
я на своей волне .....и никому не подражаю

Ответить

0


Эдуард

30 августа 2010, 16:30

#

Охотно приму на веру, только продолжайте)

Ответить

0


Вероника

30 августа 2010, 16:31

#

Эдуард
Спорить не стану, но в "настоящих" отношениях это скорее следствие... Возможно, вот... еще
Я ж и говорю - идеализируешь.

Ответить

0


Леди

30 августа 2010, 16:32

#

Эдуард
Охотно приму на веру, только продолжайте)
мне Ваше "продолжайте" кое-что напоминает

Эд,здесь же люди

Ответить

0


Эдуард

30 августа 2010, 16:34

#

Возможно, я и не отрицал пока ничего...
Интересно что-же, или кого, поподробнее плиз)))

ПыСы. Наличие аудитории меня пока не смущает, даже наоборот, несколько забавляет, да и поолезно это...

Ответить

0


Леди

30 августа 2010, 16:37

#

меня смущает ,пора удаляться

Ответить

0


Эдуард

30 августа 2010, 16:38

#

Ого, это уже интригует)))
Ну что-же, в другой раз тогда, а я пока вечерком перечитаю, пособираю пазл)))

Ответить

0


Карлито Бриганте

30 августа 2010, 16:39

#

Nadin
В настоящих отношениях люди готовы друг для друга горы свернуть, готовы во многом уступать друг... еще
Замечательный пример Вы привели!!!Но это скорее сюжет к отличному фильму о любви и отношениях.....Да,мы все мечтаем о таком,но на мой взгляд это утопия,когда в отношениях друг другу уступают....Такой любви обычно ждут всю жизнь и возможно таковой не дожидаются!!!В отношениях обычно один уступает и готов горы свернуть ради другого,а другой в это время пользуется всем тем,что для него делает первый!!!Вы посмотрите,сегодня кругом одни эгоисты,о каких уступках взаимных Вы говорите!!!??))

Ответить

1


Nadin

30 августа 2010, 16:42

#

Карлито Бриганте
Замечательный пример Вы привели!!!Но это скорее сюжет к отличному фильму о любви и... еще
Уступках в споре, при каком-то выборе.
Да, у меня нет такой любви ,и я ее жду. Главное ,что я готова начинать с себя. Готова уступать, давать, а не требовать. Если б все начинали с себя...
Вокруг действительно много эгоистов, просто не надо им уподобляться. А вообще, я считаю, что любить нужно учиться. Мои родители меня выняньчили, вылелеяли, мама отказывала себе в многом ради меня. Я ей очень благодана, что она показала мне пример безкорыстной любви.
Я тоже так хочу любить, и умаю, что умею

Ответить

0


Карлито Бриганте

30 августа 2010, 16:44

#

Nadin
Уступках в споре, при каком-то выборе. Да, у меня нет такой любви ,и я ее жду. Главное ,что я... еще
Замечательно Надин,и Вы очень правильно говорите,"хочешь изменить мир-начни с себя"!!!Но к сожалению не все так рассуждают................В любом случае,желаю Вам от души,чтобы Ваши мысли утопические,перестали быть таковыми!!!)))))))))
Надин,после Ваших слов,я в Вас практически влюблён!!!))))))))

Ответить

1


Леди

30 августа 2010, 16:48

#

Карлито Бриганте
Замечательно Надин,и Вы очень правильно говорите,"хочешь изменить мир-начни с себя"!!!Но... еще
не стоит создавать иллюзий, с этого все начинается,а потом в тему " Измена","Что чувствуют мужчины когда изменяют"

Ответить

0


HelloWord

30 августа 2010, 17:35

#

Ну чего там у героини на сегодняшний момент? Муж вернулся или деньги вернул?

Ответить

1


Stefani (автор)

14 сентября 2010, 13:13

#

На сегодняшний день новости такие: вчера я вернулась с югов, отдыхала 2 недели, это такой кайф, я и не знала, что отдых без мужа так прекрасен. Он закидал меня сообщениями. Когда узнал, что я у моря, чуть не выпал в осадок, еще спросил никого я себе не нашла. Машину я перед отпуском у мужа отняла. Сидит он без денег, голодный, никому не нужный.

Ответить

0


Леди

14 сентября 2010, 13:18

#

что будешь делать?Он хоть просится назад?

Ответить

0


Эдуард

14 сентября 2010, 13:36

#

Эйфория быстро заканчивается, если сразу крупно не повезёт, а я умею ждать...

Ответить

0


AISI

23 сентября 2010, 19:56

#

Оч.хочется задаться : встречались 7 лет, слюни- сопли, взаимопомощь и т.д., расстались по инициативе женщины, правда с обидой, женщина молчит, жизнью своей занимается,прошло полтора года и вдруг на на номер ее телефона сыплются звонки и смс от "туземцев" с предложениенями страстной любви и знакомства, после терпеливого разговора с некоторыми из них выясняется , что телефон дал "бывший". Вопрос: Что такое часто среди Вас благородных встречается?
Страшно аж, смотреть на других.

Ответить

0


Томик

23 сентября 2010, 21:00

#

Ну это идиотизм и мелочность,странная мстя,может где встретил и снова чувства взыграли,но все равно.........
Свинство это,было что женщины били в спину,ни за что-очень было обидно,и мог ударить в ответ-но никогда не делал!!!Наоборот легче забыть,и вычеркнуть из жизни.

Ответить

0


AISI

23 сентября 2010, 21:13

#

Сенькаю за ответ, а то было странное чувство незащищенности и пустоты, потому что много доверяла, а тут такой плевок - обтекаю,а с другой стороны понимаю, что такой поступок дает мне возможность ни в чем себя не упрекать : правильно поступила - жестко поставила точку. Теперь есть повод забыть и о хорошем и сказать :Прощай навеки , милый друг!

Ответить

0


Томик

23 сентября 2010, 21:47

#

В общем да,это показатель отношения к себе с его(ее) стороны.Испытание временем.Но все равно не ясно-у меня если и были мысли ответить на удар,но и то сразу,а ждать,долго,и потом......
Извините-но это не мужчина,забудьте,извлеките опыт и живите дальше

Ответить

0


AISI

23 сентября 2010, 22:16

#

ОК! Жалко, что опыт жалкий , но на то и характер, что бы перестать жалеть жалких .Ведь понимала раньше , что душонка нищенская, но любила, дура, блин.
И мысли -то мстить, никогда не было , понимаю - жизнь одна, переиграть невозможно, буду память в тайде стирать!

Ответить

0


Андрей

24 сентября 2010, 22:56

#

"Ты то - что представляешь ты собою,
не твой парик с миллионом завитков,
не твой каблук на несколько вершков,
ты, только ты ничто иное!!!"
PS все это будет продолжатся до тех пор, пока ты так к себе относишься.

Ответить

0

1 ... 16 17 18 19 20

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.