Жена на 20 лет моложе - как это отражается на работе?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

6 ноября 2015, 20:00

В этом году уже второго сотрудника беру с этим диагнозом.

Ответить

+14

1 2 3


ЙОптЪ

6 ноября 2015, 20:14

#

У жены? Лолита с Пугачихой вроде бы не страдают.

Ответить

0


HRgirl

6 ноября 2015, 20:17

#

Снег-95
В этом году уже второго сотрудника беру с этим диагнозом.
Ну так вам и виднее как отражается) ваши же сотрудники

Ответить

4


Sole mio

6 ноября 2015, 20:24

#

Снег-95, А разница в возрасте с женой как-то должна отражаться на работе мужчины? Я предполагаю, что отсутствие/наличие жены может отражаться, но это...

Ответить

4


TRUCK

6 ноября 2015, 20:25

#

жду тему а- ля "взяла марсианина на работу, а он улетел с 5ю тоннами товара домой.....запойный оказался"

Снег-95, реально на дурочку смахиваешь......

Ответить

10


kasak77

6 ноября 2015, 20:25

#

Ответить

1


Алексей

6 ноября 2015, 20:40

#

Снег-95
В этом году уже второго сотрудника беру с этим диагнозом.
Да понятно, что взяли идиота. Неадекват.
Зачем он вам?

Ответить

0


ЙОптЪ

6 ноября 2015, 20:48

#

Ну, как может отразиться... Надо график рисовать!

Алексей,
А, может папик, у которого просто вдруг отжали бизнес? Такого не бывает? Так низзя!

Ответить

0


Бух

6 ноября 2015, 20:56

#

TRUCK
жду тему а- ля "взяла марсианина на работу, а он улетел с 5ю тоннами товара домой.....запойный... еще


Снег-95
В этом году уже второго сотрудника беру с этим диагнозом.
интересно, а по какому признаку Вы их отбираете?
что дважды в одну воронку....

Ответить

1


Горгона

6 ноября 2015, 21:08

#

Снег-95
В этом году уже второго сотрудника беру с этим диагнозом.
Снежок, а ты мине ваще скажи, а олигархи чё, ещё и на работу устраиваются?

Ответить

1


Андрае1111

6 ноября 2015, 21:13

#

Горгона
Снежок, а ты мине ваще скажи, а олигархи чё, ещё и на работу устраиваются?
если терпиле 60 то жене его 40

Ответить

0


Работа делает свободным

6 ноября 2015, 21:16

#

Платить ему надо много

Ответить

2


Андрае1111

6 ноября 2015, 21:17

#

Работа делает свободным
Платить ему надо много
И питание усиленное! Мужик дома то поди старается

Ответить

2


Paul666

6 ноября 2015, 21:57

#

Снег-95
В этом году уже второго сотрудника беру с этим диагнозом.
Помню работало пара таких у нас на предыдущем месте работы,один телефон из рук не выпускал ,мог бросить работу и балтать забив на все со своей молоденькой женой за что и премий лишался постоянно!,другой вроде нормальный был и даже начальником стал,но молодушка детей ему нарожала и кинула,был уволен за пьянку после предупреждений и терпения начальства!
АААА щас где работаю,чурбан хвастается своей женой которой всего то 18лет а ему уже 47лет ,которая ни готовить ни палец о палец но он ей даволен

Ответить

0


Strannik

6 ноября 2015, 22:27

#

Sole mio
Снег-95, А разница в возрасте с женой как-то должна отражаться на работе мужчины? Я предполагаю,... еще
Ну, шутить, у меня сейчас настроения нет, а потому, отвечу серьезно. А заодно и повешу очередную «простынку» для великовозрастных балбесов с высшим образованием (Вы к ним не относитесь), кои ни как не могут усвоить простой истины понятной любому простому россиянину без всякого образования... Любой пастух знает, что если будет хорошее и обильное пастбище летом, то, коровки будут давать хорошее молоко, а ежли ещё и сенца накосить, то зимой будет и молоко, и мясо, и деньги... В России есть такая поговорка: «Пока живут на свете дураки мы радоваться этому должны!». У нас ведь дураков учить пытаются, а вот это зря... Зачем учить, когда дурость и тупость великовозрастного балбеса можно спокойно использовать себе во благо... Как, например, на этом сайте... Что поделать ежли рабочих вакансий мало... форумчане правы, вакансии висят годами... А вот если было бы все несколько иначе, на сайте было бы полно вакансий почти из всех возможных сфер, кадровиков бы активно отвечали, разного люда, то мне бы не пришлось искать работу почти 2 года. И это было бы выгодно всем... А при нынешней ситуации я могу спокойно сидеть дома, благополучно сваливая все на объективные обстоятельства... И буду прав...

А теперь серьезно... Видите ли, на любовных отношениях, либо близких к ним, разница в возрасте влияния практически не оказывает. Как говорит народная мудрость: «Возраст любви не помеха!». А потому, разница в возрасте может лишь сказаться на взаимопонимании между людьми. Особливо на их интересах. У 35 – 40-летнего мужчины одни интересы, и приоритеты. Он уже более серьезно относиться к жизни, чем 20 лет назад. А у жены могут быть совсем другие жизненные интересы и приоритеты. Поскольку, если человек находиться в возрасте от 18 до 35 лет, то его жизненные интересы и приоритеты могут быть неустойчивыми и часто меняться. А после 40 лет человек приобретает устойчивые интересы, приоритеты, привычки... У 30 – 40-летнего человека все это на работе не сказывается. А вот личная жизнь, если он женат, то, может сказаться. Если жена любящая, добрая, заботливая, надежная, и живет с мужем в полном согласии и взаимопонимании, то, на работе мужчины это вообще ни как не сказывается, он спокойно работает, зная, что у него надежный тыл. Легкие походы налево здесь в какой-то степени неизбежны. Зависит от характера и надежности мужчины. В этом случае, если у него есть семья, то мужчина в какой-то мере даже остепеняется и любовницу практически не заводит. А если у него жена циничная и расчетливая, дерганная, ревнивая стерва, которая даже старость не умеет уважать. Пытается всем управлять, в том числе и пожилыми родственниками мужа, то, на работе это запросто может отразиться... Он будет срываться, портить нервы другим людям и так далее.... Походы налево, любовницы, запои и тому подобные вещи могут посыпаться как из рога изобилия... К тому же на работе он может запросто допустить грубейшую ошибку, серьезное нарушение.... и, если это работа связанна с перевозкой пассажиров, то, и гибель людей... Вообщем, такое «счастье» на хрен ни кому не надо... А если мужчина одинок, и не обзавелся семьей, то, на работе это не сказывается. А вот на количестве любовных романов – да. Он будет почти в любом случае стремиться попасть туда, где больше женщин, ибо, ему нужна семья, дети... А все дальнейшее будет зависить от характера мужчины и его отношения к служебным обязанностям...

Ответить

1


Снег-95 (автор)

6 ноября 2015, 22:40

#

Алексей, Самый адекватный ответ на вопрос!!!!!!

Горгона, Жду...
Жду олигарха на своём жизненном пути, но пути не пересекаются...........

Этот вопрос, про разницу в возрасте,быть может, необходимо включить в собеседование.

Ответить

6


TRUCK

6 ноября 2015, 22:59

#

Снег-95
Алексей, Самый адекватный ответ на вопрос!!!!!!
я б даже сказал не адекватный, "философский"
......как глубоко копнул, и в двух словах выдал суть.......это талант!

Ответить

1


Снег-95 (автор)

6 ноября 2015, 23:02

#

Минус мне только что поставил какой-то мужчинка!

Ничего, он ещё икнёт и не раз.
Я молчать не собираюсь.

Ответить

6


TRUCK

6 ноября 2015, 23:07

#

я любя

Ответить

0


строитель из перифирии

7 ноября 2015, 11:09

#

Снег-95, а вы этим вопросом заинтересовались перед тем как решили выйти замуж за пенсионера?

Ответить

1


Снег-95 (автор)

7 ноября 2015, 11:27

#

строитель из перифирии, Это вы хорошо значок смеющийся поставили.
Чтобы всем было понятно, где смеяться и хлопать в ладоши.

Ответить

1


работунша

7 ноября 2015, 11:41

#

строитель из перифирии
Снег-95, а вы этим вопросом заинтересовались перед тем как решили выйти замуж за пенсионера?
у нее все сотрудники с диагнозом.....нормальные к ней на работу не приходят...условия больно шикарные.....

Ответить

0


Снег-95 (автор)

7 ноября 2015, 11:47

#

работунша, Откуда вам-то знать? Стандартные условия.
Но такого количества алкаголиков я не видела никогда.
Косяком прут.
Как горбуша на нерест.

И вот второй за год педофил.....

Ответить

2


kasak77

7 ноября 2015, 12:00

#

Снег-95, уважаемая , Доброго дня , а скажите гржд.России или приезжие ???

Ответить

0


Снег-95 (автор)

7 ноября 2015, 12:06

#

Я любых беру, нет никакой дискриминации.
Был бы толк.

Ответить

1


Дядя Сережа

7 ноября 2015, 12:10

#

На работе 20 летней жены это отражается в ужасе восприятия мира пришедшего домой мужа свего возрастного после своей работы!

Ответить

0


kasak77

7 ноября 2015, 12:21

#

Снег-95, просто, будет ответ на ваш вопрос....

Ответить

1


косметолог

7 ноября 2015, 12:43

#

На собеседовании менеджеры Отдела кадров должны показывать соискателю справку о состоянии своего психического здоровья, слишком много неадеквата в кадрах. Видимо свои устраивают "своих".

Ответить

2


ЙОптЪ

7 ноября 2015, 12:59

#

Дядя Сережа,
Если командировочный по жизни, всякое, порой, бывает. Разница в возрасте у М/Ж - не показатель.

Лишь бы детки красивые получалисб и мумия в шкафу разлагаться не своевременно не начала.

Ответить

1


ЙОптЪ

7 ноября 2015, 15:03

#

Включить в анкету при прохождении психологического теста нужно свастику, но, только после равнобедренного треугольника.

Ответить

1


TRUCK

7 ноября 2015, 15:51

#

Снег-95
Я любых беру, нет никакой дискриминации. Был бы толк.
ну судя по твоим постам - толку то как раз и нет

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.