Стыряно в интернете :)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Аматерассу

6 ноября 2015, 10:30

Банально, но близко и понятно.

Знаете, после 30 романтичным и сексуальным в мужчинах стало совсем другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Даже в 20 "у тебя красивые глаза" и "я ждал тебя всю жизнь" чудесно функционировали. Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но... Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, "я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным только для тебя, детка", и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! Хочу быть его декабристкой... А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых. Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс. А вот когда и вправду приехал (не Гир, конечно, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а вдруг машина навстречу, и в итоге... "слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!" Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто "не может разобраться в себе". Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться. Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь... Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, че уж. Но крутая сковородка круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение "давай сходим вкусно поедим". И сексуально, когда готовит ужин, простой и вкусный. Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр. Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов - те, с кем весело и просто. Вместо искрометных - ироничные. Старательно-Искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать - бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми. Раньше те, кто говорит "секс - это не главное", считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения... Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать ферарри - дело чести... Теперь тошнит от таких дураков и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих пдд, (без зппп и вп). Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать...Вообще крутая тачка (не просто тачка, а "смотри, какая у меня крутая тачка"), крутой костюм (не просто костюм, а уааау гуччи-хуюччи) и еще понты, и взгляд "я круче Абрамовича" - сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами - это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да-ну-на... Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда умный, когда заботливый, сексуально, когда не обижается, когда честный - ооочень сексуально. Еще верность среди афродизиаков очень взлетела к вершине, а с целью растить внуков (не, ну а че, они не за горами) - тогда вообще огонь! А вот всякие мелочи, типа "ходит по дому в носках и трусах" - они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, щас че только не бывает). Одно не изменилось - все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.©

Ответить

+35

1 2 3 4 5


Sinister

6 ноября 2015, 10:34

#

старость не радость?

Ответить

5


Аматерассу (автор)

6 ноября 2015, 10:37

#

Sinister
старость не радость?
Почему это не радость? Мне нравится мой возраст. Только в 20 выйти замуж гораздо легче, чем в 30.

Ответить

1


Sole mio

6 ноября 2015, 10:39

#

Аматерассу, Все мы когда-нибудь взрослеем)

Ответить

1


Sinister

6 ноября 2015, 10:40

#

Аматерассу
Почему это не радость? Мне нравится мой возраст. Только в 20 выйти замуж гораздо легче, чем в 30.
А мне кажется, всё индивидуально в этом плане. Да и 30 не возраст, а, как говорится, расцвет сил))

Ответить

2


Myopia_2013

6 ноября 2015, 10:41

#

Sinister
А мне кажется, всё индивидуально в этом плане. Да и 30 не возраст, а, как говорится, расцвет сил))
а 31?

Ответить

0


Sinister

6 ноября 2015, 10:43

#

Myopia_2013
а 31?
Ну, всёёё, жизнь конечна!
ссылка

Ответить

0


Myopia_2013

6 ноября 2015, 10:43

#

Sinister
Ну, всёёё, жизнь конечна! ссылка

Ответить

0


Работа делает свободным

6 ноября 2015, 10:44

#

Очередная статья на тему того, что девушки не знают, чего они хотят.

Ответить

0


Дядя Сережа

6 ноября 2015, 10:47

#

Ничего будет лет 80, может наконец спустится женский пол с небес на землю.

Ответить

2


Sole mio

6 ноября 2015, 10:48

#

Работа делает свободным
Очередная статья на тему того, что девушки не знают, чего они хотят.
Неа, это статья о том, что и у женщин, и у мужчин с годами меняются приоритеты

Ответить

2


Аматерассу (автор)

6 ноября 2015, 10:52

#

Sinister
А мне кажется, всё индивидуально в этом плане. Да и 30 не возраст, а, как говорится, расцвет сил))
А кто говорит, что это возраст? Речь о том, что с возрастом меняются приоритеты.

Ответить

0


работунша

6 ноября 2015, 10:54

#

Sole mio
Неа, это статья о том, что и у женщин, и у мужчин с годами меняются приоритеты
неа....это очередное графоманство очередного "психолуха"....и читает ведь это хню кто-то

Ответить

0


Работа делает свободным

6 ноября 2015, 10:57

#

Sole mio
Неа, это статья о том, что и у женщин, и у мужчин с годами меняются приоритеты
Боже ты мой, какая новость.

Надеюсь автору выдали Нобелевку?

Ответить

1


Бух

6 ноября 2015, 10:58

#

Аматерассу
Почему это не радость? Мне нравится мой возраст. Только в 20 выйти замуж гораздо легче, чем в 30.
а в 40 ЕЩЁ тяжелее.......
так что не теряйте времени.....))))
и в 20 умные выходят не за "нахмуренные брови" и красивые фразы......

Ответить

1


Аматерассу (автор)

6 ноября 2015, 11:02

#

Бух
а в 40 ЕЩЁ тяжелее....... так что не теряйте времени.....)))) и в 20 умные выходят не за "нахмуренные брови" и красивые фразы......
В 40 еще сложнее, безусловно, только это не повод быть с кем попало. Умных в 20 немного - именно поэтому ранние браки часто распадаются, да в 20 легче приспособиться и притереться друг к другу, но не всем удается встретить своего человека.

Ответить

0


Sole mio

6 ноября 2015, 11:10

#

работунша
неа....это очередное графоманство очередного "психолуха"....и читает ведь это хню кто-то
Ну вы же читаете)

Ответить

0


работунша

6 ноября 2015, 11:10

#

Аматерассу
В 40 еще сложнее, безусловно, только это не повод быть с кем попало. Умных в 20 немного - именно... еще
да распадаются браки в любом возрасте.....а пока барышни перебирают (на примере пары девушек-ой,не алигарх,цацки дорогие и тряпки,мне,золотуле,в 20 лет не купит-мимо.....потом года через 3-ой,ну вроде неплох....но все же маловато денег,скромноватое жилье...фи....еще через 3 года-ой....зарабатывает с гулькин хрен,сам-без слез не взглянешь...но чо делать-уж и рак рыба...берем )

Sole mio
Ну вы же читаете)
ниасилила до конца...предложений 5 осилила

Ответить

3


Бух

6 ноября 2015, 11:14

#

Аматерассу
В 40 еще сложнее, безусловно, только это не повод быть с кем попало. Умных в 20 немного - именно... еще
можно НИКОГДА не встретить.......
это - повод прожить одной? Вас именно это устроит? Тогда - невапрос........
В массе своей семья - это двусторонняя ежедневная РАБОТА. увы и ах........

работунша
ниасилила до конца...предложений 5 осилила
я - тоже))))

Ответить

3


Myopia_2013

6 ноября 2015, 11:15

#

Бух
я - тоже))))
а я не читала... не шибко интересно...

Ответить

0


Sole mio

6 ноября 2015, 11:16

#

Работа делает свободным
Боже ты мой, какая новость. Надеюсь автору выдали Нобелевку?
Так это и не преподносится как новость))) Аматерассу же написала" "Банально, но близко и понятно")

Ответить

0


Бух

6 ноября 2015, 11:17

#

Myopia_2013
а я не читала... не шибко интересно...
даже 1 предложения?
а как поняли - О ЧЕМ?

Ответить

0


Myopia_2013

6 ноября 2015, 11:18

#

Бух
даже 1 предложения? а как поняли - О ЧЕМ?
по комментариям

Ответить

0


Бух

6 ноября 2015, 11:20

#

Myopia_2013
по комментариям
АААААА!!! понятно!

Ответить

0


Алеша

6 ноября 2015, 11:22

#

Очередной текст на тему "простА я настАящая женщинКа, у меня уже в психике трещинка"

Ответить

4


Бух

6 ноября 2015, 11:22

#

Вот девушка опять набивается на комменты, что у неё проблемы...в личной жизни, опять будет обижаться......
А с завидным постоянством создает темы на определенные направления)))))))

Ответить

3


Алеша

6 ноября 2015, 11:24

#

Бух
Вот девушка опять набивается на комменты, что у неё проблемы...в личной жизни, опять будет... еще
Сублимирует...

Не одним же мужЫкам здесь этим заниматься!

Ответить

1


Sole mio

6 ноября 2015, 11:25

#

Бух
А с завидным постоянством создает темы на определенные направления)))))))
Может она специально так делает?)) Психолог ведь Кто их разберёт)

Ответить

1


работунша

6 ноября 2015, 11:26

#

Sole mio
Может она специально так делает?)) Психолог ведь Кто их разберёт)
вот поэтому я и побаиваюсь психологов.....

Ответить

0


Работа делает свободным

6 ноября 2015, 11:27

#

Бух
Вот девушка опять набивается на комменты, что у неё проблемы...в личной жизни, опять будет... еще

Ответить

0


Алеша

6 ноября 2015, 11:27

#

Sole mio
Может она специально так делает?)) Психолог ведь Кто их разберёт)
Психологи вообще люди слегка того... странноватые. О психиатрах вообще молчу!

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.