Женщины и работа на складах или не на складах?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Рекорд Надоев

21 октября 2015, 20:20

Познакомился с девушкой недавно, влюбился можно сказать, жить без нее не могу но в последние два дня не берет трубку, пишет смс что устроилась работать на склады, устала очень и не может говорить. Сегодня хотел встретиться но она написала что идет работать в ночь. Телефоны вообще последние два дня не доступны были. Я не знаю уже что думать, написал смс что если я не нужен, то пускай сразу об этом скажет, не надо больше меня мучить.
Что посоветуете? Может она на самом деле ночью не на складах, а другого типа услуги оказывает.

Ответить

+14

1 2


Alis75

21 октября 2015, 20:23

#

Рекорд Надоев
Познакомился с девушкой недавно, влюбился можно сказать, жить без нее не могу но в последние два... еще
Тоже выпили?

Ответить

1


Дядя Сережа

21 октября 2015, 20:27

#

И делом и словом надо в лоб такой девушке, не поймёт лучше не связываться!

Ответить

0


Рекорд Надоев (автор)

21 октября 2015, 20:33

#

ну я хочу приехать и поговорить серьезно, дело в том что она живет в другом городе и я не могу знать правда она пошла на работу или нет или может еще с кем встречается. Одно настораживает что она не берет трубку а пишет все время смс. Я думаю надо успокоиться и дождаться выходных, там проясниться когда приеду. Ну а сейчас выпить бы не помешало.

Ответить

0


МиHа

21 октября 2015, 20:35

#

Рекорд Надоев
ну я хочу приехать и поговорить серьезно, дело в том что она живет в другом городе и я не могу... еще
сто процентов измена

Ответить

0


Рекорд Надоев (автор)

21 октября 2015, 20:41

#

но зачем обманывать выбери себе того кто больше подходит и мне легче - другую буду искать

Ответить

2


МиHа

21 октября 2015, 20:44

#

Рекорд Надоев
но зачем обманывать выбери себе того кто больше подходит и мне легче - другую буду искать
ты бы голову не морочил нам...если ты взял бабу - она твоя...если лопух - ее взял другой..иди дальше..жизнь кончится не так быстро..просто пошали с корешами..не бери вголову бери в рот

Ответить

2


Плутовка

21 октября 2015, 21:30

#

Не нужен ты ей, только причем тут работа на складах не ясно

Ответить

0


OMG

21 октября 2015, 21:36

#

Ну вообще смотря какой внутренний распорядок. Бывает, что запрещают по телефону болтать. Штрахуют несчадно. А после ночи вообще телефон вырубают - спать надо.

Да и перед ночной сменой поспать надо хоть как-то.

Ответить

0


Плутовка

21 октября 2015, 21:37

#

OMG
Ну вообще смотря какой внутренний распорядок. Бывает, что запрещают по телефону болтать. Штрахуют... еще
Ну предположим болтать нельзя. Но в туалет то человек может сходить. И в это время позвонить

Ответить

0


OMG

21 октября 2015, 21:41

#

Плутовка, смотря какая работа. Бывает ни покушать, ни пописать не успевают. Какой там позвонить. Тем более, если только устроилась...

Ответить

0


Рекорд Надоев (автор)

21 октября 2015, 21:51

#

ну про то что пользоваться телефоном на 90% складов запрещено я знаю. сам устроиться хотел.
в общем все было нормально до этой работы. Я думаю может выждать пару - тройку дней не звонить, не писать. Если я действительно не нужен, то если не позвонит, то это к сожалению так.

как бы самого с работы не выгнали вообще делать ничего не хочется

Ответить

0


Плутовка

21 октября 2015, 21:55

#

Не верю про невозможность позвонить. Всегда можно найти возможность. Спать то она ложится, утром просыпается, в это время и может набрать.

Ответить

3


Рекорд Надоев (автор)

21 октября 2015, 22:06

#

смс пишет, а вот ответить на телефон не хочет, вот что непонятно. Может это не она смс строчит, а подруга или мама. Хотя смысл какой в этом?
познакомились мы на сайте знакомств, я к ней домой приезжал несколько раз.
Может выбирает более подходящего кандидата на роль мужа. Хотя не знаю чем я не угодил, вроде не урод, правда иномарки нету...

Ответить

0


Добрая я

21 октября 2015, 22:12

#

Может Вы сильно напористы? Переждите пару деньков, посмотрите, что будет.

Ответить

1


Плутовка

21 октября 2015, 22:13

#

Паузу возьми. Выяснишь, динамо или нет

Ответить

1


babaj

21 октября 2015, 22:15

#

Плутовка
Паузу возьми. Выяснишь, динамо или нет
Не, динамо это совсем другое, динамо тут и не пахнет

Ответить

0


Рекорд Надоев (автор)

21 октября 2015, 22:16

#

ну да терпения не помешало бы, пожалуй да надо действительно успокоиться и пару дней переждать как-то

Ответить

1


babaj

21 октября 2015, 22:20

#

Рекорд Надоев
ну да терпения не помешало бы, пожалуй да надо действительно успокоиться и пару дней переждать как-то
А можно вообще потеряться и посмотреть что будет. Если тишина, то и ну его нах.., самый верный вариант

Ответить

1


МиHа

21 октября 2015, 22:20

#

babaj
Не, динамо это совсем другое, динамо тут и не пахнет
неужели тебе просто неохота полежать перед телеком и посмотреть..что там по сирии что по украине что вообще в россии за день произошло...НЕТ ТЫ ЛЕЗЕШЬ НА ФОРУМ ХОТЯ РАБОТА ТЕБЕ НЕ НУЖНА

Ответить

0


babaj

21 октября 2015, 22:26

#

МиHа
неужели тебе просто неохота полежать перед телеком и посмотреть..что там по сирии что по украине... еще
Так я и телек смотрю, и готовлю и собаку гуляю, или ты думаешь, что я 24 часа в сутки как ты форум перечитываю?

Ответить

1


МиHа

21 октября 2015, 22:32

#

babaj
Так я и телек смотрю, и готовлю и собаку гуляю, или ты думаешь, что я 24 часа в сутки как ты форум перечитываю?

Ответить

0


OMG

21 октября 2015, 22:46

#

Так кто уехал в крылатское-то?

Ответить

0


Понаехал из Москвы

22 октября 2015, 00:59

#

Alis75
Тоже выпили?
... И грибами закусил...
Если-бы мне так отказали - я сразу бы нах... (далеко) послал такую девушку.

Плутовка
Не нужен ты ей, только причем тут работа на складах не ясно
Первое, что в голову пришло для "отмазки"...

Плутовка
Ну предположим болтать нельзя. Но в туалет то человек может сходить. И в это время позвонить
Представляю... А потом оправдываться, что понос три часа не отпускал...

Рекорд Надоев
смс пишет, а вот ответить на телефон не хочет, вот что непонятно. Может это не она смс строчит, а... еще
Им и урод сгодится - лишь бы денег много было...

Ответить

0


Верка99

22 октября 2015, 01:14

#

Из личного опыта работы на складе. Смены дневные и ночные. Телефон с собой брать на склад нельзя, убираешь в шкафчик, а ели идешь в туалет то за тобой чикирят охранники взял телефон в туалет или нет??? Хочешь звонить звони в перерыв. Вот Как то так..

Ответить

0


alex-r

22 октября 2015, 09:17

#

Не будь навязчивым,если нужен сама позвонит, если нет забудь ищи другую.

Ответить

1


Всадник

22 октября 2015, 09:19

#

вот так позвонишь.... а трубу возьмёт какой-нибудь Эмомали . Или Джумахон.

Ответить

0


Myopia_2013

22 октября 2015, 09:25

#

Дядя Сережа
И делом и словом надо в лоб такой девушке, не поймёт лучше не связываться!
да что ты говоришь...
Рекорд Надоев
ну я хочу приехать и поговорить серьезно, дело в том что она живет в другом городе и я не могу... еще
выбрось ее из головы... был бы нужен, она нашла бы для тебя время...
да, алкоголь, поможет... а потом догонит и еще поможет...
OMG
Плутовка, смотря какая работа. Бывает ни покушать, ни пописать не успевают. Какой там позвонить. Тем более, если только устроилась...
есть технологические перерывы и на складах в том числе... люди же курить ходят... не верю, что человек все время работает... он имеет обеденный перерыв... вот и пусть звонит...

Ответить

1


работунша

22 октября 2015, 09:27

#

Хотели бы выяснить-выяснили бы в реале....а не на форуме...

Ответить

1


Myopia_2013

22 октября 2015, 09:29

#

работунша
Хотели бы выяснить-выяснили бы в реале....а не на форуме...
очередной взброс на тему: я такой хороший, а она - дрянь...

Ответить

1


Тапчанка

22 октября 2015, 09:30

#

Myopia_2013, тошнит иногда, от таких хороших. Мямли какие то

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.