Обмани меня красиво...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Strannik

27 сентября 2015, 16:34

А ежли обман раскроется? И как же тогда быть? Правда ведь, такая ядовитая змеюка, что куда ее не ховай, все равно наружу выползет, и возит в человека свои ядовитые зубы, да ещё в самый неподходящий для этого момент. А ежли, в результате оного действия выясниться, что человек принял желаемое за действительное, а амурные отношения уже вступили в свои права, чего тогда будет с доверием? Доверие то как бумага, скомкаешь один раз, а потом, как не старайся не разгладишь... Непонятки какие то...

Ответить

0

1 2


Я кУсАюСь

27 сентября 2015, 16:38

#

Владимир Ильич, ая яй, а у меня на пенале в детстве было написано, учиться учиться и ещё раз учиться

Ответить

1


Дядя Сережа

27 сентября 2015, 16:41

#

Strannik
Тьфу, черт! Хотел написать "Обмани меня красиво", а одну букву пропустил... И не исправишь..
Какая разница, вы ж не претендент на престол изящного словоблудия.

Ответить

0


TRUCK

27 сентября 2015, 16:50

#

Ответить

0


Дядя Сережа

27 сентября 2015, 17:27

#

Strannik
А ежли обман раскроется? И как же тогда быть? Правда ведь, такая ядовитая змеюка, что куда ее не... еще
Ульянова-Ленина тут как то встретил, беспокоится что перебьете рекорд его по написанию количества трудов, по секрету сказал что знал бы что такая вакханалия в умах и мозгах у людей начнётся не стал бы перо брать, сказывал умереть хочет а жить приходиться, статус живее всех живых поддерживать надо.

Ответить

0


Strannik (автор)

27 сентября 2015, 19:11

#

Дядя Сережа
Какая разница, вы ж не претендент на престол изящного словоблудия.
Разница есть, и подчас даже очень большая. Одно и тоже слово человек может понять по разному, в зависимости от своего интелектуального уровня развития. А потому, прошу Вас, прекратить в данной теме заниматься словоблудием, ибо, любую тему можно запросто утопить в нем.

Ответить

2


Дядя Сережа

27 сентября 2015, 19:24

#

Strannik
Разница есть, и подчас даже очень большая. Одно и тоже слово человек может понять по разному, в... еще
Сдаётся мне -казнить нельзя помиловать- придумали люди с большим уровнем интеллекта, и интеллекта преступного!

Ответить

1


wwwКотенок

28 сентября 2015, 08:16

#

Strannik
Одно и тоже слово человек может понять по разному, в зависимости от своего интелектуального уровня развития.
да, пришло мне очередное "писмо" от смап-собратьев твоих по разуму
а я читаю заголовок "денежные БЛОХИ" (шрифт дурной выбрали)
думаю, надо ж что то "новенькое" про блох придумали
открываю письмо, а там "денежные блоки" - вот думаю придурки, лучше б про блох написали я бы ётот триллер может быть и прочитала... а так все кругом в блоках, отправь денег мне чуть чуть, и будешь без блох ну нам котам оно очень надо

Ответить

0


Strannik (автор)

28 сентября 2015, 12:59

#

wwwКотенок
да, пришло мне очередное "писмо" от смап-собратьев твоих по разуму а я читаю заголовок... еще
Из Вашего полупьяного сообщения я ровным счетом ничего не понял... Мне что уже спросить ничего нельзя? Или мне предоставляется право читать лишь "гениальные" творения авторов полубредовых тем...

Ответить

3


Леди

28 сентября 2015, 13:42

#

Strannik
Тьфу, черт! Хотел написать "Обмани меня красиво", а одну букву пропустил... И не исправишь..
а я прочитала ..обними меня красиво

Ответить

3


wwwКотенок

28 сентября 2015, 13:56

#

Strannik
Из Вашего полупьяного сообщения
вы собратьев по бутылке не найдете, как не старайтесь

Ответить

0


Strannik (автор)

28 сентября 2015, 15:45

#

Леди
а я прочитала ..обними меня красиво
Подходяще! Вот только описанную мной проблемку это ни как не решает! Хотя лично мне от этой проблемки ни холодно, ни жарко, однако, из-за этой проблемки одна формунчанка уже успела наломать дров, да ещё каких.

Вам от меня поставлен +1 балл. А wwwКотенок, получает минус 3 балла (за два сообщения) лично от меня. Так будет справедливо!

Ответить

2


Горгона

28 сентября 2015, 15:51

#

Strannik
Из Вашего полупьяного сообщения я ровным счетом ничего не понял... Мне что уже спросить ничего... еще
А твои творения не полубредовые? ах да, пардоньссссс, они у тя не полубредовые, они у тя просто бредовые! И таки да, лично те, красивый обман не грозит, уж коли тя обмануть мона всего то лишь опоив не понятно каким пойлом!

Ответить

1


Добренькая соикательница (заблокирован)

10 октября 2015, 21:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Гурами

18 октября 2016, 20:58

#

Strannik
Ну, дальше как по сценарию, всякие фальшивые тетушки, слушки и все такое... Срослось... Начальница замуж вышла... Декрет, ребенок и все такое...
А я так и не поняла, что такое "фальшивые тетушки"? Почему ко мне такие не приходили? Или может приходили, а я и не заметила? Как они выглядят и откуда появляются?

Ответить

0


Горгона

18 октября 2016, 21:03

#

Гурами
А я так и не поняла, что такое "фальшивые тетушки"? Почему ко мне такие не приходили? Или... еще
К те не тётушки должны были приходить, а дядюшки................... Которые появляются в больном воображении аффффтора данного бреда.

Ответить

1


Гурами

18 октября 2016, 21:09

#


Горгона
К те не тётушки должны были приходить, а дядюшки................... Которые появляются в больном воображении аффффтора данного бреда.
Да без "бреда" я и так могу понять на что это похоже. Серьёзно!
Похоже на чёрных риэлторов, которые могут назвать себя не только тётушками, дядюшками, полицейскими, работниками собеса... Черные риэлторы могут себя выдать хоть за папу Римского если "клиент" хочет видеть именно его.
Вот на что это похоже...

Ответить

0


Горгона

18 октября 2016, 21:13

#

Гурами
Да без "бреда" я и так могу понять на что это похоже. Серьёзно! Похоже на чёрных... еще
А он в топике своём намекнул разве на чёрных риэлторов?

Ответить

1


Гурами

18 октября 2016, 21:16

#

Горгона
А он в топике своём намекнул разве на чёрных риэлторов?
Нет, конечно же!
Просто я предположила откуда могла взяться эта мысля изначально.

Да, и "непонятно-какое-пойло" тоже могло быть из той же оперы про чёрных риэлторов.

Ответить

0


Горгона

18 октября 2016, 21:26

#

Гурами
Нет, конечно же! Просто я предположила откуда могла взяться эта мысля изначально. Да, и... еще
Как можно делать какие то предположение читая бред параноика?

Ответить

1


Гурами

18 октября 2016, 21:30

#

Горгона
Как можно делать какие то предположение читая бред параноика?
Параноика изначально должно что-то испугать, что-то быть спусковым крючком.
А на счет чёрных риэлторов в Мск параноят многие....

Ответить

0


Горгона

18 октября 2016, 21:43

#

Гурами
А на счет чёрных риэлторов в Мск параноят многие....
Понятно, и ты в числе этих многих.

Ответить

2


IN CITY

18 октября 2016, 21:43

#

Strannik, чего вы боитесь и кто вас обманывает?

Ответить

1


ЦЛВ

20 октября 2016, 12:47

#

Горгона
Понятно, и ты в числе этих многих.
И это вполне нормально. Ненормально вообще ничего не опасаться.

Ответить

1


Горгона

4 ноября 2016, 22:31

#

Strannik
«народного анализа»?
Походу ты только и можешь здесь скидывать свои анализы, в реальной то жизни они уже без надобности.

Ответить

0


Strannik (автор)

5 ноября 2016, 01:29

#

IN CITY
Strannik, чего вы боитесь и кто вас обманывает?
Ой! Боюсь со смеху помереть, глядя, как голодные обгладывают старые кости, кои им оставили гости... Или может Вы не верите что фальшивая тетушка мне по телефону звонила, подставляя настоящую?

Ответить

5


IN CITY

21 мая 2017, 12:01

#

Strannik, я уже запуталась. Скока у вас тетушек?

Ответить

1


Горгона

21 мая 2017, 13:02

#

IN CITY
Strannik, я уже запуталась. Скока у вас тетушек?
Скока женщин есть на планете Земля, всё его тётушки.

Ответить

1


Андрае1111

21 мая 2017, 16:14

#

Strannik
А ежли обман раскроется? И как же тогда быть? Правда ведь, такая ядовитая змеюка, что куда ее не... еще
обмануть красиво не значить плюнуть в душу Да и разрывать отношения надо тоже уметь

Ответить

1


Юлька-Мозгоклюка

21 мая 2017, 17:26

#

Strannik
А ежли обман раскроется? И как же тогда быть? Правда ведь, такая ядовитая змеюка, что куда ее не... еще
Пункт первый ...ядовитая змюка и прочее и. змеюки никогда нне нападают,если нет страха перед опасностью...И целенаправленно человека не укусят...Потому что не в ее вкусах питаться человечиной)..
Пункт 2...бумагу скомканную бумагу можно подмочить и и утюгом разгладить...Правда ,все равно уже "репутация будет подмочена")))То бишь доверие будет потеряно...Даже если удастся сгладить

Ответить

1


melany

12 января 2018, 18:11

#

Strannik, что это было, автор бухает или курит а поговорить не с кем

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.