Женщина любит ушами, чувствами... А Вы чем любите?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Strannik

19 сентября 2015, 15:34

Желательно без пошлых намеков и лапши, а то вилок на всех не напасешься... Впрочем... лапшу можете оставить, только мне ее на уши не вешайте... ))

Ответить

+28

1 2


МиHа

19 сентября 2015, 15:36

#

но поезд идет
бутыль опустела
и тянет поговорить..

Ответить

1


Горгона

19 сентября 2015, 16:16

#

Strannik
Желательно без пошлых намеков и лапши, а то вилок на всех не напасешься... Впрочем... лапшу можете оставить, только мне ее на уши не вешайте... ))
Так твои уши то, тока для лапши и предназначены. глазёнки твои слепы, ушки твои все в лапше, глотка твоя опоена не пойми каким пойлом, то что у тя находится пониже пупка, повыше колен ужо видать не работает, чё остаётся? Тока здесь и писульки свои рисовать.

Ответить

1


TRUCK

19 сентября 2015, 16:34

#

Горгона
Так твои уши то, тока для лапши и предназначены. глазёнки твои слепы, ушки твои все в лапше,... еще
неторжь глотку...............старуха

Ответить

0


Горгона

19 сентября 2015, 17:33

#

TRUCK
неторжь глотку...............старуха
Не мявкай старпёрчик, про твою глотку я скромно умолчала.

Ответить

1


TRUCK

19 сентября 2015, 17:43

#

Горгона
Не мявкай старпёрчик, про твою глотку я скромно умолчала.
ссылка

Ответить

3


Дядя Сережа

19 сентября 2015, 17:54

#

Женщины не способны на любовь, им лапша просто нравиться, желательно золотая в ушах и на шее с камешками изюмрудныма и другима, чем этого больше тем больше вероятность что они вам покажут сиску и писку и если автор не импотент сможет понять чем бабу любят мужики

Ответить

1


Андрае1111

19 сентября 2015, 18:26

#

Strannik
Желательно без пошлых намеков и лапши, а то вилок на всех не напасешься... Впрочем... лапшу можете оставить, только мне ее на уши не вешайте... ))
если-б мы знали Душой Ну и мнение пипетки учитываем

Дядя Сережа
Женщины не способны на любовь, им лапша просто нравиться, желательно золотая в ушах и на шее с... еще
способны заразы!

Ответить

1


Дядя Сережа

19 сентября 2015, 18:41

#

Strannik
Желательно без пошлых намеков и лапши, а то вилок на всех не напасешься... Впрочем... лапшу можете оставить, только мне ее на уши не вешайте... ))
Ни чем?! А почему мы любим женщин?! 1. Мужчина в принципе способен любить женщину, она ведь для него создана. 2. Потому что нет никого в мире, только мужчины лучше для женщины. 3. Женщина красива и желанна потому что мужчины этого хотят и способны на любовь. Дальше можете продолжить сами, а то ваш пост как то похудел по сравнению с другими.

Женщины способны любить только краткосрочно, после наступает у них состояние скучно всегда и везде и со всеми навсегда.

Ответить

0


Горгона

19 сентября 2015, 19:01

#

Класс! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Дмитрий-

19 сентября 2015, 19:05

#

Одной головой да второй головой?))))

Немного не в тему, но имхо "Миф о том, что женщинам нужны только деньги придумали мужчины у которых денег нет". Это правда (что одни деньги) только в отношении содержанок, но с ними и так все ясно. Потому как любящей женщине вопрос денег не самое важное. Для нее любовь - эмоция посильнее, чем радость от нового платьица.
Так что не надо думать, что дал денег и все - над отношениями можно не работать и вообще не париться. Щаааас, ага.

Ответить

2


Горгона

19 сентября 2015, 19:05

#

Дядя Сережа
Женщины способны любить только краткосрочно, после наступает у них состояние скучно всегда и везде и со всеми навсегда.
Это у вас дядь краткосрочная любов! Женилси, дом, работа, любовница, дом, ДИВАН! Одна рука в в семейниках ваших копошится, во второй пульт от телека, который показывает или футбол, или каку нить порнушку. Вот и фися ваша лябов.............

Дмитрий-
Одной головой да второй головой?)))) Немного не в тему, но имхо "Миф о том, что женщинам нужны... еще
Димочка! а ты женатый?

Ответить

1


Дмитрий-

19 сентября 2015, 19:11

#

Горгона
Димочка! а ты женатый?
Нет)) Разборчив я безмерно, ибо жалеть потом не хочу и ходить налево.
Но что деньги в серьезных отношениях не главное, на опыте уже понять успел

Ответить

0


Дядя Сережа

19 сентября 2015, 19:15

#

Горгона
Это у вас дядь краткосрочная любов! Женилси, дом, работа, любовница, дом, ДИВАН! Одна рука в в... еще
У меня нет семейников, два года трусы не покупал, телек включаю пальцем, нет у меня пульта, и телека тоже умер

Ответить

0


Strannik (автор)

19 сентября 2015, 19:16

#

МиHа
но поезд идет бутыль опустела и тянет поговорить..
Так мы ещё достанем... у проводниц запас имеется...

Ответить

3


Горгона

19 сентября 2015, 19:16

#

Дмитрий-
Нет)) Разборчив я безмерно, ибо жалеть потом не хочу и ходить налево. Но что деньги в серьезных отношениях не главное, на опыте уже понять успел
Пля, Дим, ты прям как я. но я то хоть замуж не хочу, а ты то, ну неужели королевишну не можешь найтить?

Дядя Сережа
У меня нет семейников, два года трусы не покупал, телек включаю пальцем, нет у меня пульта, и телека тоже умер
У тя даже трусаков нету?

Ответить

1


TRUCK

19 сентября 2015, 19:21

#

Дмитрий-
Для нее любовь - эмоция посильнее, чем радость от нового платьица.
не сталкивался ещё с "платьицем" ...да?
....ну ничо ничо!..........всё ещё впереди у тебя ...сынку

Ответить

2


Дмитрий-

19 сентября 2015, 19:21

#

Горгона
Пля, Дим, ты прям как я. но я то хоть замуж не хочу, а ты то, ну неужели королевишну не можешь найтить?
"Королевишен" вагон и маленькая тележка. Вот влюблюсь и посмотрим тогда. Я еще не скоро дряхлеть начну))))))

Из недавнего диалога с Клиентом:
- Дмитрий, а Вы женаты?
- Нет, не женат еще.
- А вот будете так по объектам, как сейчас лазить - и не будете!

TRUCK
не сталкивался ещё с "платьицем" ...да? ....ну ничо ничо!..........всё ещё впереди у тебя ...сынку
А нехай московских брать, ты с Рязани, дедка, с Рязани тащи!)

Ответить

2


TRUCK

19 сентября 2015, 19:23

#

Дмитрий-
Но что деньги в серьезных отношениях не главное, на опыте уже понять успел
...."спили мушку" (с)

Ответить

0


Strannik (автор)

19 сентября 2015, 19:24

#

Дмитрий-, Вам было стоило у клиента уточнить по каким именно "объектам"...

Ответить

3


TRUCK

19 сентября 2015, 19:25

#

Дмитрий-
А нехай московских брать, ты с Рязани, дедка, с Рязани тащи!)
ды всякие были ...сынку!........итог один

Ответить

2


Горгона

19 сентября 2015, 19:27

#

Дмитрий-
"Королевишен" вагон и маленькая тележка. Вот влюблюсь и посмотрим тогда. Я еще не скоро дряхлеть начну))))))
Не Дим, ты не прав, я те грю, не прав ты. Настоящих королевишен, мало, очень, очень мало.

Ответить

1


Strannik (автор)

19 сентября 2015, 19:29

#

Дмитрий-
"Королевишен" вагон и маленькая тележка.
Да, но, на вагоне "Королевишен" не женишся, одна нужна...

TRUCK
ды всякие были ...сынку!........итог один
Семеро по лавкам и куча алиментов...

Ответить

2


Дядя Сережа

19 сентября 2015, 19:30

#

Горгона
Не Дим, ты не прав, я те грю, не прав ты. Настоящих королевишен, мало, очень, очень мало.
Это да, в каждой стране по одной, остальные прынцессы на горошине ждущие белого коня без прынца

Ответить

0


TRUCK

19 сентября 2015, 19:32

#

Strannik
Семеро по лавкам и куча алиментов...
неа.............отвёл Будда от сей напасти

Ответить

1


Горгона

19 сентября 2015, 19:33

#

Дядя Сережа
Это да, в каждой стране по одной, остальные прынцессы на горошине ждущие белого коня без прынца
Када по настоящему начнёте любить и уважать ЖЕНЩИНУ! Тогда королевишны будут не по одной в стране....................

Ответить

1


Дядя Сережа

19 сентября 2015, 19:35

#

Что будет если женщине прямым текстом сказать полюби меня ушами? Не обидется?

Ответить

0


Горгона

19 сентября 2015, 19:37

#

Дядя Сережа
Что будет если женщине прямым текстом сказать полюби меня ушами? Не обидется?
Та ничё не будя, ну если тока хук слева каблуком по фейсу тибе зарядит.

Ответить

1


TRUCK

19 сентября 2015, 19:40

#

Дядя Сережа
Что будет если женщине прямым текстом сказать полюби меня ушами? Не обидется?
не пой мёт ссылка

Ответить

0


Strannik (автор)

19 сентября 2015, 19:42

#

TRUCK
неа.............отвёл Будда от сей напасти
Ага! Теперь понятно, почему Вы так часто в Тайланде пропадаете... джунгли умеют хранить свои тайны...

Ответить

1


TRUCK

19 сентября 2015, 19:46

#

Strannik
Ага! Теперь понятно, почему Вы так часто в Тайланде пропадаете... джунгли умеют хранить свои тайны...
в Тайланде хорошо.......................у них есть лето и тёплышко солнечное круглый год!....а у нас....

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.