Когда я был маленьким...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

12 сентября 2015, 19:18

В те далёкие времена женщины казались прекрасными созданиями, но пришло время после сорока и оказалось что они черствые, холодные, циничные, пьют и ругаются матом обвиняя в этом благородных мужчин.

Ответить

0


TRUCK

12 сентября 2015, 20:33

#

кагдайта они были прекрасными созданьями?......когда ХОБОТ только-только начал признаки жизни подавать?

Ответить

0


wwwКотенок

12 сентября 2015, 20:51

#

TRUCK
кагдайта они были прекрасными созданьями?......когда ХОБОТ только-только начал признаки жизни подавать?
Известна специфическая чувствительность представителей семейства кошачьих (в том числе львов и домашних кошек) к запаху этого растения.

При контакте с растением животное приходит в сильное возбуждение. Причём реакция наступает даже при малых концентрациях содержащегося в котовнике кошачьем эфирного масла — непеталактона

Реакция на растение проявляется следующим образом: животное впадает в неистовство, лижет и кусает растение, начинает мотать головой, передёргивает судорожно телом, громко мурлыкает, катается по земле. Длительность этого наркотического возбуждения — около 10 минут, после чего кошка возвращается в обычное состояние

Наукой описан аутосомный ген, который контролирует проявление реакции представителей кошачьих на данное растение

К котовнику восприимчивы не все кошачьи; у домашних кошек, в частности, на котовник не реагируют котята до шести недель. Отмечалось и использование котовника как галлюциногена людьми.

Ответить

0


TRUCK

12 сентября 2015, 21:02

#

и чё?

Ответить

1


wwwКотенок

12 сентября 2015, 21:29

#

TRUCK
и чё?
мне говорят что я не понятно о чем пишу. Я про кошачью мяту! когда она действует- кошачьим хоботом легко манипулировать, он представляет себя супер меном с длинным всемогущим хоботом

Ответить

0


Alis75

12 сентября 2015, 21:38

#

Дядя Сережа
В те далёкие времена женщины казались прекрасными созданиями, но пришло время после сорока и... еще
Я из всего списка тока пью и иногда ругаюсь матом))

Ответить

0


wwwКотенок

12 сентября 2015, 21:46

#

Alis75
Я из всего списка тока пью и иногда ругаюсь матом))
нам есть куда расти!

Ответить

0


TRUCK

12 сентября 2015, 22:11

#

wwwКотенок
мне говорят что я не понятно о чем пишу. Я про кошачью мяту! когда она действует- кошачьим хоботом... еще
30% кошачих равнодушны к этой "мяте"

Ответить

0


wwwКотенок

12 сентября 2015, 22:18

#

TRUCK
30% кошачих равнодушны к этой "мяте"
да котята не реагируют, зато все коты на массаж реагируют

Ответить

0


TRUCK

12 сентября 2015, 22:34

#

wwwКотенок
да котята не реагируют, зато все коты на массаж реагируют
а вот и нифига!......кошак либо реагирует, либо нет!......и не важно котёнок это или лев преклонных годов

Ответить

0


wwwКотенок

13 сентября 2015, 00:16

#

TRUCK
а вот и нифига!......кошак либо реагирует, либо нет!......и не важно котёнок это или лев преклонных годов
да, лев со стажем это аргумент

Ответить

0


Добренькая соикательница (заблокирован)

10 октября 2015, 21:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.