Роман с женатыми/замужними или поиск острых ощущений....

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Аматерассу

10 сентября 2015, 10:05

Вот что-то заинтересовал меня вопрос - почему люди крутят романы с несвободными людьми? Что это - комплексы, боязнь серьезных отношений или просто поиск острых ощущений?

Скажу честно в 20-ти летнем возрасте был у меня опыт встреч с женатиком - меня вообще не впечатлило, хватило на пару месяцев - с тех пор желания повторить опыт не было. Хотя есть женатики, которые желают встречаться и на мой честный ответ: "С женатыми не встречаюсь" обижаются - "А что раз женатый не мужчина что ли"?

И еще вопросик - как Вы отказываете мужчине, который хороший, но Вам не нравится. Меня такая ситуация всегда очень напрягает :)

Ответить

+1141

1 2 3 4 5 ... 103


Sinister

10 сентября 2015, 10:10

#

Аматерассу
Вот что-то заинтересовал меня вопрос - почему люди крутят романы с несвободными людьми? Что это -... еще
Кстати, есть такой момент, что на тебя начинает противоположный пол засматриваться, если видят тебя с пассией.
Ко мне вот внимание, скажем так, умеренное. Но, если я с подругой какой буду где-нибудь, то аж не по себе станет от внимания и изучающих глаз.
Наверно, как-то так "раз она в нём что-то нашла, то надо при смотреться".

Ответить

2


Злыдня

10 сентября 2015, 10:13

#

А мне кажется, что в романе с женатым нет ничего страшного. Я до замужества в основном с женатиками общалась, да и мужа развела забеременев

Ответить

5


HRgirl

10 сентября 2015, 10:14

#

Аматерассу
Вот что-то заинтересовал меня вопрос - почему люди крутят романы с несвободными людьми? Что это -... еще
мне кажется, что это возможность получить острые ощущения без всяких обязательств)))

Ответить

10


Смотритель

10 сентября 2015, 10:14

#

Аматерассу
Вот что-то заинтересовал меня вопрос - почему люди крутят романы с несвободными людьми? Что это -... еще
А что этот "романтик" теряет, кроме приобретения острых ощущений? В т.ч. и мер предосторожности (тоже же романтика) от разоблачения. У всех есть желание вернуть свободу и молодость. Некоторые таким образом как бы и овеществляют эту мечту. Не запретишь же!

Ответить

1


HRgirl

10 сентября 2015, 10:15

#

Sinister
Кстати, есть такой момент, что на тебя начинает противоположный пол засматриваться, если видят тебя... еще
это ты верно подметил)))

Ответить

3


Sinister

10 сентября 2015, 10:15

#

Кто минусит, тот чмо

Ответить

1


HRgirl

10 сентября 2015, 10:17

#

Sinister
Кто минусит, тот чмо
давай др др поможем)

Аматерассу
И еще вопросик - как Вы отказываете мужчине, который хороший, но Вам не нравится. Меня такая ситуация всегда очень напрягает
я делаю вид, что не понимаю его намерений))

Ответить

3


Андрае1111

10 сентября 2015, 10:19

#

HRgirl
мне кажется, что это возможность получить острые ощущения без всяких обязательств)))
умница!

Ответить

0


Злыдня

10 сентября 2015, 10:19

#

Вы не понимаете - роман с женатым это особый кайф. А особенно, когда он говорит - я готов развестись, а ты ему, а ты мне не нужен, меня устраивает секс без обязательств. Плюс подарки цветы, рестораны и т.д. Как-то так, а Вы жалкие люди с зашоренными взглядами.

Ответить

1


Андрае1111

10 сентября 2015, 10:20

#

HRgirl
давай др др поможем) я делаю вид, что не понимаю его намерений))
а если он уж под подол полез?

Ответить

0


kasak77

10 сентября 2015, 10:21

#

Злыдня, меня тоже такое устраивает.

Ответить

0


Аматерассу (автор)

10 сентября 2015, 10:21

#

HRgirl
я делаю вид, что не понимаю его намерений))
Сложно не замечать намерений когда тебя в кино приглашают Только если глухой притвориться.

Ответить

0


Sole mio

10 сентября 2015, 10:22

#

Аматерассу, По мне отношения с женатыми - это пустая трата времени. Чужое всегда будет чужим))
Аматерассу
Хотя есть женатики, которые желают встречаться и на мой честный ответ: "С женатыми не... еще
Весьма странно, что они обижаются на то, что девушка/женщина отказывается быть временным развлечением и хочет нормальных отношений, а не разовых встреч)

Злыдня
А мне кажется, что в романе с женатым нет ничего страшного. Я до замужества в основном с женатиками общалась, да и мужа развела забеременев
А если с Вами также поступят, тоже будете улыбаться?

Ответить

8


HRgirl

10 сентября 2015, 10:24

#

Аматерассу
Сложно не замечать намерений когда тебя в кино приглашают Только если глухой притвориться.
раньше надо было притворяться))
тогда просто отмазывайся, что времени нет)
я честно не смогу прямо сказать "отвали"

Андрае1111
а если он уж под подол полез?
не разрешу ему полезть)

Ответить

1


Ирина+

10 сентября 2015, 10:26

#

Аматерассу
Вот что-то заинтересовал меня вопрос - почему люди крутят романы с несвободными людьми?
Так рабство вроде уже давно отменили , всякие исламистские измы типа ИГИЛ не в счёт.....

Ответить

0


Alis75

10 сентября 2015, 10:29

#

Аматерассу
Вот что-то заинтересовал меня вопрос - почему люди крутят романы с несвободными людьми? Что это -... еще
а нельзя предположить, что просто влюбился в замужнюю/женатого?

Ответить

5


Sole mio

10 сентября 2015, 10:29

#

HRgirl
раньше надо было притворяться)) тогда просто отмазывайся, что времени нет) я честно не смогу прямо сказать "отвали"
Приветик)
Ага, я тоже так один раз на приглашение в кино отмазалась, что времени нет. М/ч на меня при этом таааак посмотрел и думаю, что всё понял)))))

Ответить

0


Alis75

10 сентября 2015, 10:30

#

Аматерассу
И еще вопросик - как Вы отказываете мужчине, который хороший, но Вам не нравится. Меня такая ситуация всегда очень напрягает
да можно просто наврать: у меня есть другой......

Ответить

0


Sole mio

10 сентября 2015, 10:30

#

Alis75
а нельзя предположить, что просто влюбился в замужнюю/женатого?
Так можно в сторонке тихо себе сидеть и любить))). Всё равно влюблённость быстро проходит)))

Ответить

0


Ирина+

10 сентября 2015, 10:31

#

Alis75
да можно просто наврать: у меня есть другой......
а зачем врать...просто сказать "Не хочу" и всё....

Ответить

0


Андрае1111

10 сентября 2015, 10:31

#

HRgirl
раньше надо было притворяться)) тогда просто отмазывайся, что времени нет) я честно не смогу... еще
ты ж типа незамечаешь не чё

Ответить

0


Михалыч

10 сентября 2015, 10:31

#

баб и мужиков, которые не изменяли не осталось, к сожалению...

Ответить

1


Андрае1111

10 сентября 2015, 10:31

#

Ирина+
а зачем врать...просто сказать "Не хочу" и всё....
как эт не хочеш?

Ответить

0


HRgirl

10 сентября 2015, 10:33

#

Михалыч
баб и мужиков, которые не изменяли не осталось, к сожалению...
как это? а я?)))

Ответить

4


Sinister

10 сентября 2015, 10:33

#

Ирина+
а зачем врать...просто сказать "Не хочу" и всё....
Мне писала какая-то дама, которой я отказал прямо на этапе знакомства, так в итоге, столько про себя прекрасного узнал

Ответить

0


sadKO

10 сентября 2015, 10:33

#

Злыдня
Плюс подарки цветы, рестораны и т.д. Как-то так, а Вы жалкие люди с зашоренными взглядами.
Уж лучше быть с зашоренным взглядом, чем быть ТП и отдаться за коробку конфет.
правильно, что ТАКИМИ курами женатики пользуются - на более не годитесь.

Ответить

4


Sole mio

10 сентября 2015, 10:33

#

Михалыч
баб и мужиков, которые не изменяли не осталось, к сожалению...
Остались. Точно.

Ответить

5


Sinister

10 сентября 2015, 10:33

#

Вообще, мне бы ваши проблемы.
Этот их не устраивает, как тому отказать, как с этим вдруг не переспать))

Ответить

1


HRgirl

10 сентября 2015, 10:33

#

Sole mio
Приветик) Ага, я тоже так один раз на приглашение в кино отмазалась, что времени нет. М/ч на меня... еще
так это ж классическая отмазка) не дурак сразу поймет)

Sinister
Вообще, мне бы ваши проблемы. Этот их не устраивает, как тому отказать, как с этим вдруг не переспать))
ну хотите ваши проблемы обсудим)

Ответить

1


Михалыч

10 сентября 2015, 10:34

#

HRgirl
как это? а я?)))
Sole mio
Остались. Точно.
успокоили... а то подумал сойти с земли

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 103

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.