Отношения после расставания.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Аматерассу

25 августа 2015, 14:46

У меня тут завязался спор - Стоит ли сохранять отношения с бывшим партнером. Я считаю. что при нормальном расставании однозначно стоит. Мой оппонент убеждает меня, что этого человека нужно раз и навсегда вычеркнуть из жизни.

Ответить

+106

1 2 3 4 5 ... 34


sadKO

25 августа 2015, 14:52

#

оппоненту +1. в топку "предателей".

Ответить

2


Аматерассу (автор)

25 августа 2015, 15:01

#

sadKO
оппоненту +1. в топку "предателей".
А че сразу предатели? Отношения не складываются по разным причинам это не значит, что человек плохой.

Ответить

1


Бух

25 августа 2015, 15:06

#

Аматерассу
А че сразу предатели? Отношения не складываются по разным причинам это не значит, что человек плохой.
они друг другу давали надежду на понимание. на продолжение отношений...., на симпатию.....
А иначе - использовали друг друга....
Если использовали......(получили обоюдную выгоду из отношений) - то наверное, можно и сохранять.....))))))

Ответить

0


Аматерассу (автор)

25 августа 2015, 15:13

#

Бух, Я просто никогда и ни с кем не расставалась плохо но не сложилось, ну и ладно. Но это не мешает иногда общаться и оказывать мелкие услуги и посильную помощь друг другу. Жизнь-то длинная....

Причем тут выгода в прошлых отношениях только не поняла?

Ответить

0


TRUCK

25 августа 2015, 15:15

#

а я с sadKO, согласен !......
...с чего бы двум нормальным людям расставаться, если одна из них не накосячила?

Ответить

0


Lisenok93

25 августа 2015, 15:32

#

Аматерассу
У меня тут завязался спор - Стоит ли сохранять отношения с бывшим партнером. Я считаю. что при нормальном расставании однозначно стоит.
а у меня вопрос - а зачем оно вам надо? вот для чего?
что за такие мелкие услуги и посильную помощь вы рассчитываете от бывшего партнера получить?

Ответить

0


Дядя Сережа

25 августа 2015, 15:34

#

Водка коннектинг пипл!

Ответить

0


TRUCK

25 августа 2015, 15:35

#

Lisenok93
а у меня вопрос - а зачем оно вам надо? вот для чего? что за такие мелкие услуги и посильную помощь вы рассчитываете от бывшего партнера получить?
перепихнин с повторином!.......комбинация лечебных препаратов

Ответить

0


Lisenok93

25 августа 2015, 15:36

#

TRUCK
перепихнин с повторином!.......комбинация лечебных препаратов
это что?

Ответить

0


Аматерассу (автор)

25 августа 2015, 15:36

#

Lisenok93, человек мне не неприятен - пообщаться, погулять, а помощь может быть разная в зависимости от того, чем человек занимается. И я не рассчитываю - я говорю о том, что жизнь длинная - отправить поздравление с НГ / ДР и пару раз в год встретиться не проблема. Это как в сказке: "Может и я тебе пригожусь"

Ответить

0


TRUCK

25 августа 2015, 15:37

#

Lisenok93
это что?
в аптеке спроси.....там подскажут

Ответить

0


Аматерассу (автор)

25 августа 2015, 15:37

#

TRUCK
а я с sadKO, согласен !...... ...с чего бы двум нормальным людям расставаться, если одна из них не накосячила?
Ой, а то мало причин для расставания.
TRUCK
перепихнин с повторином!.......комбинация лечебных препаратов
Вот этого ни с одним бывшим не было - чисто общение.

Ответить

0


solarfloret

25 августа 2015, 15:37

#

Наверное смотря как расстались)))))))))))))
если бурно, сомневаюсь что общаться люди будут. А если тихо, спокойно, обоюдно то может и будут общаться.

Все индивидуально.

Ответить

0


Lisenok93

25 августа 2015, 15:39

#

Аматерассу
Lisenok93, человек мне не неприятен - пообщаться, погулять, а помощь может быть разная в... еще
ну и зачем получать поздравления от своего бывшего в новогоднюю ночь, если ты уже с другим ее встречаешь? тут бац! и бывший звонит ... немая сцена

Ответить

0


Аматерассу (автор)

25 августа 2015, 15:40

#

solarfloret
Наверное смотря как расстались))))))))))))) если бурно, сомневаюсь что общаться люди будут. А если... еще
Если бурно и с серьезными косяками с одной из сторон, то конечно, маловероятно. Я про мирное расставание.

Ответить

0


HRgirl

25 августа 2015, 15:40

#

Согласна с Solarfloret)
Но все же лучше двигаться вперед, не застревать в прошлом)

Ответить

0


TRUCK

25 августа 2015, 15:40

#

Аматерассу
Вот этого ни с одним бывшим не было - чисто общение.
дадада!.............чисто общение

Ответить

1


HRgirl

25 августа 2015, 15:41

#

TRUCK
дадада!.............чисто общение
я вот в чисто общение тоже как то не оч верю)

Ответить

1


Аматерассу (автор)

25 августа 2015, 15:42

#

Lisenok93
ну и зачем получать поздравления от своего бывшего в новогоднюю ночь, если ты уже с другим ее встречаешь? тут бац! и бывший звонит ... немая сцена
А че 1 января утром поздравить не вариант? Он ее тоже с кем-то встречает нафига ему мне звонить ночью? Я вообще в ночь никому не звоню. Что значит зачем - поздравление с праздником это символ - тебя помнят. Это приятно.

HRgirl
я вот в чисто общение тоже как то не оч верю)
Ой, Фома неверущая Не, реально чисто общение - секс с бывшими мне не интересен - хотя они не против.

Ответить

0


Lisenok93

25 августа 2015, 15:43

#

Аматерассу
А че 1 января утром поздравить не вариант? Он ее тоже с кем-то встречает нафига ему мне звонить... еще
эмням. смску прислал и ок. и то, не понятно зачем. ну помнит. и чего? дальше то что?

Ответить

0


HRgirl

25 августа 2015, 15:44

#

Аматерассу
А че 1 января утром поздравить не вариант? Он ее тоже с кем-то встречает нафига ему мне звонить... еще
по мне если к мужчине нет сексуального интереса, то с и дружить с ним неинтересно))

Ответить

0


Lisenok93

25 августа 2015, 15:45

#

Аматерассу
Не, реально чисто общение - секс с бывшими мне не интересен - хотя они не против.
это они никто не против. вопрос - оно те надо? - знаешь ведь ради чего это они все. и чего время на них тратить?

Ответить

0


Бух

25 августа 2015, 15:45

#

Аматерассу
Это как в сказке: "Может и я тебе пригожусь"
извинииииите , это СОВСЕМ ДРУГИЕ отношения.........
начинаешь жить - это значит о тебе симпатичен, делаешь на него планы, стараешься угодить, потому, что строишь планы....... - ну и так далее......
или в вашем понимании - сошлись. чтобы перепихоном для здоровья заниматься?
чет не понятно.......
отсюда и разные взгляды.....

Ответить

1


TRUCK

25 августа 2015, 15:46

#

Аматерассу
А че 1 января утром поздравить не вариант?
........ага! ....вот чё не хватает утром 1 января, дык только поздравлений от "бывших"
...иначе 1 января - нихрена не 1 января

Ответить

2


HRgirl

25 августа 2015, 15:48

#

Lisenok93
это они никто не против. вопрос - оно те надо? - знаешь ведь ради чего это они все. и чего время на них тратить?
такая молодая, а такая опытная)) молодец))

Ответить

0


Бух

25 августа 2015, 15:49

#

Аматерассу
. Что значит зачем - поздравление с праздником это символ - тебя помнят. Это приятно.
тебя помнят........ммммм, а почему расстались тогда? то есть жили вместе, один другому не уступил - потому и расстались....
но помнит......зачем? раз НЕ уступил - значит ты для него нуль без палочки..... - ничтожество.
а зачем помнить ничтожество?
или я настолько стара? - ничего не понимаю.......

TRUCK
........ага! ....вот чё не хватает утром 1 января, дык только поздравлений от "бывших" ...иначе 1 января - нихрена не 1 января

Ответить

0


Дядя Сережа

25 августа 2015, 15:49

#

Женщины циничны, так что если они продолжили какие либо отношения, значит у оппонента не кончились деньги, не сломалась машина и др...

Ответить

2


HRgirl

25 августа 2015, 15:49

#

Бух
тебя помнят........ммммм, а почему расстались тогда? то есть жили вместе, один другому не уступил -... еще
все правильно говоришь)

Ответить

0


TRUCK

25 августа 2015, 15:52

#

Дядя Сережа
Женщины циничны, так что если они продолжили какие либо отношения, значит у оппонента не кончились деньги, не сломалась машина и др...
в точку

Ответить

0


solarfloret

25 августа 2015, 15:53

#

Аматерассу
Если бурно и с серьезными косяками с одной из сторон, то конечно, маловероятно. Я про мирное расставание.
нет. умерла так умерла..... ну это сугубо мое мнение. после расставания никогда не поддерживала связь. Зачем?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 34

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.