Развод?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Стася740

16 августа 2015, 23:40

Вышла замуж ,но чувствую себя себя одинокой. По вечерам катаю круги по МКАДу, а муж с друзьями на рыбалке ,или в покер играет,или еще где-то (любовницы у него нет 100%)В итоге его понятие провести день вместе это значит весь день провести в кровати занимаясь супружескими развлечениям, сто раз говорила давай со мной вместе спортзал ходить ,давай съездим в парк погулять,говорит да-да и в итоге ничего не меняется. Я не скажу что супер красотка,но волей судьбы очень много кто пытается знакомиться в итоге муж выговаривает мне что я как то не так себя веду.Я устала морально,я устала физически ,тянуть на себе этот брак.я хочу быть слабой женщиной с сильным мужчиной. Но я не чувствую даже 10% уверенности или защиты .я безумно одинока .

Ответить

+68

1 2 3


kasak77

16 августа 2015, 23:49

#

Стася740, тролинг .

Ответить

1


IpSec

17 августа 2015, 00:41

#

Фото твое?

Ответить

0


wwwКотенок

17 августа 2015, 01:47

#

IpSec
Фото твое?
Ночное дежурство, ролевые игры.

Ответить

2


Понаехал из Москвы

17 августа 2015, 04:19

#

Стася740
Вышла замуж ,но чувствую себя себя одинокой. По вечерам катаю круги по МКАДу, а муж с друзьями на... еще
Так... Один у нас от жены устал, другая от мужа... И каждый свою тему создаёт, помощи просит...
Все красивые, богатые - только жизнь не удалась. Насмотрелись сериалов из Бразилии, где в лесах много диких обезьян?

Самое лучшее средство - развод. Потом спокойно можно дальше искать своего Принца. Кстати, вас таких ту достаточно - только Принцев давно не делают... С тех пор, как у нас Монархию отменили.

МКАД - это 109 километров...На моей тачке 11 литров бензина по 38 рублей... Это только один "круг" одиночества столько стоит... Не жалко выбросить?

wwwКотенок
Ночное дежурство, ролевые игры.
Смену сдал... Ушёл спать...

Ответить

5


Yaro (заблокирован)

17 августа 2015, 08:59

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Дядя Сережа

17 августа 2015, 09:18

#

Очередного мужика развели, пару месяцев любила, потом стало скучно...бабам всегда скучно.

Ответить

0


Работа делает свободным

17 августа 2015, 09:22

#

Рано в этом году обострение

Ответить

6


Ирина+

17 августа 2015, 09:27

#

Стася740
Вышла замуж ,но чувствую себя себя одинокой. . Но я не чувствую даже 10% уверенности или защиты .я безумно одинока .
Проблема только в Вас.......

Ответить

2


Гурами

17 августа 2015, 09:37

#

Работа делает свободным, да вообще кошмар...

Ответить

0


wwwКотенок

17 августа 2015, 09:49

#

Понаехал из Москвы
МКАД - это 109 километров...На моей тачке 11 литров бензина по 38 рублей... Это только один... еще
А где она писала что на своей тачке катает на мкаде? только про вечера сказанно
Yaro
в двое дороже того же, но в комфортабельном современном немецком или японском, ну на худой конец корейском.
Ой не шути мне! На маленьком немецком внедорожнике Х6 на 4.5литра,да меньше чем на приоре?
Раф4 от Тайота 14-16литров на 100нямНям, бэх чуть меньше...
Вот если взять тазик или такую маленькую машинку с ресничками на фарах-то ДА

Ответить

1


Дядя Сережа

17 августа 2015, 10:03

#

Покатай меня большая черепаха...

Ответить

0


HRgirl

17 августа 2015, 10:23

#

Стася740
Вышла замуж ,но чувствую себя себя одинокой. По вечерам катаю круги по МКАДу, а муж с друзьями на... еще
Вам вечером заняться что ли нечем, кроме как по МКАДу круги нарезать?)))) Придумайте себе хобби

Ответить

1


БедностьНеПорок

17 августа 2015, 10:27

#

HRgirl
Вам вечером заняться что ли нечем, кроме как по МКАДу круги нарезать?)))) Придумайте себе хобби
вот что бывает когда женщина отклоняется от супружеских обязанностей, остается только по мкаду кататься

Ответить

3


HRgirl

17 августа 2015, 10:29

#

БедностьНеПорок
вот что бывает когда женщина отклоняется от супружеских обязанностей, остается только по мкаду кататься
хотя б не одна каталась бы) тоже как вариант подойдет)

Ответить

1


Sole mio

17 августа 2015, 11:19

#

Стася740, Просто Вы с мужем разного хотите от отношений и по-разному представляете себе брак и семью. В данной ситуации либо разводиться, либо смириться с тем, что есть. Если не хотите развода, то найдите себе занятие какое-нибудь, чтобы не зацикливаться на данной проблеме.

Ответить

1


kasak77

17 августа 2015, 11:40

#

если такая как на фото , какой развод...

Ответить

0


спаситель

17 августа 2015, 12:12

#

скажите а как давно вы с ним состоите в браке?

Ответить

1


Stiv

17 августа 2015, 12:26

#

БедностьНеПорок
вот что бывает когда женщина отклоняется от супружеских обязанностей, остается только по мкаду кататься
Не, ну я понимаю - дрова колоть, как Челентано...
Но МКАД-то чем виновать?!

Ответить

1


kasak77

17 августа 2015, 12:27

#

спаситель, спаситель спасет ... привет ... ава ниче так ..

Ответить

0


Дядя Сережа

17 августа 2015, 12:29

#

Внимание! Водители помните по вечерам по МКАДу ездит женщина которая думает не о дороге!

Ответить

9


спаситель

17 августа 2015, 12:48

#

Дядя Сережа, Зачем народ пугаешь)))) лучше наблюдайте и веселите))

Ответить

0


Дядя Сережа

17 августа 2015, 12:55

#

спаситель
Дядя Сережа, Зачем народ пугаешь)))) лучше наблюдайте и веселите))
Интересно она на какой круг пошла, вдруг ей помощь нужна, может не может выезд найти.

Проезжая в третий раз мимо Бормана Штирлиц подумал кольцевая.

Ответить

1


OLLA

17 августа 2015, 13:31

#

Стася740, Вы задрали своими сублимациями....Людям жрать нечего и просвета не видно--а вы про чепухню какую-то....окститетесь, дите

Козя - сгинь с этого сайта ЭТО ТВОИ ПРОДЕЛКИ.... Сергей Викторович, идите на работу и работайте....ЗАДРАЛ

Ответить

1


БедностьНеПорок

17 августа 2015, 13:48

#

Stiv
Не, ну я понимаю - дрова колоть, как Челентано... Но МКАД-то чем виновать?!
А главное другие автолюбители-МУЖЧИНЫ

Ответить

0


Stiv

17 августа 2015, 14:17

#

БедностьНеПорок
А главное другие автолюбители-МУЖЧИНЫ
Да офигеть просто! Едешь себе по МКАДУ, а тут КАмикадЗА, практически, танк прогревает!
А вокруг одни враги.
От взяла, дома, да

Ответить

2


Бух

17 августа 2015, 14:29

#

Stiv
От взяла, дома, да
вот именно...... - тихо и со вкусом........))))))))))))))))))))))))

Ответить

0


Lisenok93

17 августа 2015, 15:12

#

Sole mio
Стася740, Просто Вы с мужем разного хотите от отношений и по-разному представляете себе брак и... еще
а мне кажется, что однозначно - развод - потому что когда автор себе найдет занятие по душЕ, то найдет еще и того, с кем этим будет заниматься. В спортзал ходить или на машине по вечерам кататься... нет общих интересов, нет внимания - в итоге найдет себе другого мужчину, от которого будет получать все то, в чем нуждается... ошиблась - ну ничего, бывает. главное что детей общих пока нет.

Ответить

0


HRgirl

17 августа 2015, 15:18

#

Lisenok93
а мне кажется, что однозначно - развод - потому что когда автор себе найдет занятие по душЕ, то... еще
да ничего она не ошиблась) просто мучается от безделья и думает, что эту проблему можно через мужа решить)

Ответить

1


Sole mio

17 августа 2015, 15:25

#

HRgirl
да ничего она не ошиблась) просто мучается от безделья и думает, что эту проблему можно через мужа решить)
Тут не от безделья. Автор работает. По вечерам , насколько я поняла, есть возможность ходить в спортзал, встречаться с подругами. Но тут, мне кажется, дело в том, что она хочет больше времени проводить с мужем, а ему хватает того, что есть. В этом-то и есть различие между ними. Разное понимание "мы". Либо муж ещё не готов к такому "мы" какое хочет она.

Ответить

0


Lisenok93

17 августа 2015, 15:26

#

HRgirl
да ничего она не ошиблась) просто мучается от безделья и думает, что эту проблему можно через мужа решить)
почему ты думаешь что ей заняться нечем? может они реально - слишком разные люди...ему - в покер, ей-в спортзал... ей по парку вечером гулять,ему пива на лавке вечером хлебнуть во дворе...

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.