Слегка переделанный рассказик, о нелегкой мужицкой доле на Руси. :)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Алеша

30 апреля 2015, 11:36

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него от радости дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало смешно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце стало биться быстрее от того что с души упал тяжелый камень. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять". Ну что ж, подумал он ещё одна баба с возу!

Ответить

+40

1 2 3 4 5


БедностьНеПорок

30 апреля 2015, 11:54

#


Фанат какого нибудь Буковского написал

Ответить

1


Бух

30 апреля 2015, 11:56

#

Чушь какая-то.....
Здесь это не популярно......

Ответить

0


Sirjoga-VG

30 апреля 2015, 12:04

#

Рассказик ну просто верх литературного искусства, но мне кажется мой комментарий круче.

Ответить

0


HRgirl

30 апреля 2015, 13:25

#

а я то надеялась на счастливый конец(((

Ответить

1


Lisenok93

30 апреля 2015, 13:38

#

и к чему бы это? типа фанфиков что-то?

Ответить

0


Горгона

30 апреля 2015, 13:44

#

Алеша
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в... еще
Да не слегка переделанный то Алёшенька, ой не слегка. концовочку то переиграл в пользу мужчин, а на самом то деле, концовочка играет в пользу женщин. Слабо нарисовать рассказик то как есть на самом деле?

ссылка

Ответить

3


HRgirl

30 апреля 2015, 13:59

#

Горгона
Да не слегка переделанный то Алёшенька, ой не слегка. концовочку то переиграл в пользу мужчин, а... еще
вот я знала, что так и будет)) не могло быть иначе)))

Ответить

0


Алеша (автор)

30 апреля 2015, 14:21

#

HRgirl
а я то надеялась на счастливый конец(((
Так в моей редакции концовка для мужчины счастливая!

Ответить

1


HRgirl

30 апреля 2015, 14:22

#

Алеша
Так в моей редакции концовка для мужчины счастливая!
эт да))))

Ответить

0


Harmful Cat

30 апреля 2015, 14:28

#

Горгона
Да не слегка переделанный то Алёшенька, ой не слегка. концовочку то переиграл в пользу мужчин,
Ну это из той области шовинизма,где последнее слово всегда за мужчиной

Ответить

0


HRgirl

30 апреля 2015, 14:29

#

Harmful Cat
Ну это из той области шовинизма,где последнее слово всегда за мужчиной
мне кажется, что в жизни так чаще случается, а не так как нам хочется) мужчины, по-моему, не оч тащатся от любви

Ответить

1


Алеша (автор)

30 апреля 2015, 14:31

#

Горгона
Да не слегка переделанный то Алёшенька, ой не слегка. концовочку то переиграл в пользу мужчин, а... еще
Проблема в том, что женщинам хотелось бы что бы так было (как в исходнике). Типа "А он даже хател на мне жинится, но я его атвергла, фся из себя самодастатачная и ни даступная! Ну баХиня кароче!"

Только вот в жизни то как раз наоборот бывает: она очень жаждет серьёзных отношений со штампом в паспорте, и видеть его в статусе мужа. А он хочет свободы, лёгких не напряжных отношений, и что бы она не появлялась на пороге его дома без приглашения.

Как то так.

Ответить

0


HRgirl

30 апреля 2015, 14:32

#

Алеша
Проблема в том, что женщинам хотелось бы что бы так было (как в исходнике). Типа "А он даже... еще
не все мужчины такие)) Бывают и хорошие, семейные)

Ответить

0


Алеша (автор)

30 апреля 2015, 14:32

#

HRgirl
мне кажется, что в жизни так чаще случается, а не так как нам хочется) мужчины, по-моему, не оч тащатся от любви
Плюсанул за пост!

Ответить

1


HRgirl

30 апреля 2015, 14:33

#

Алеша
Плюсанул за пост!
поспешили))))

Ответить

0


Алеша (автор)

30 апреля 2015, 14:33

#

HRgirl
не все мужчины такие)) Бывают и хорошие, семейные)
Кто ж спорит? Конечно есть!

Ответить

1


HRgirl

30 апреля 2015, 14:34

#

Алеша
Кто ж спорит? Конечно есть!
но вот Вам,наверное,немного лет, раз Вам хочется ни к чему не обязывающих отношений...правда же?)

Ответить

0


Алеша (автор)

30 апреля 2015, 14:40

#

HRgirl
но вот Вам,наверное,немного лет, раз Вам хочется ни к чему не обязывающих отношений...правда же?)
Для мужчины лет мне не много.

Я себя считаю хорошим семьянином, поскольку я давно "перебесившийся" кабель!

Ни к чему не обязывающих отношений ИНОГДА хочется любому НОРМАЛЬНОМУ мужчине. При этом, у умных мужчин такие интрижки никогда и ни как не отражаются на их семье. У дураков - приводят к проблемам.

Ответить

1


HRgirl

30 апреля 2015, 14:41

#

Алеша
Для мужчины лет мне не много. Я себя считаю хорошим семьянином, поскольку я давно... еще
ну понятно, диапазон от 18 до 100)))

Алеша
Для мужчины лет мне не много. Я себя считаю хорошим семьянином, поскольку я давно... еще
плюсую)))

Ответить

0


Алеша (автор)

30 апреля 2015, 14:44

#

HRgirl
ну понятно, диапазон от 18 до 100)))
Дам подсказку: чуть младше Робби нашего, так сказать Вильямса (англ. певец и композитор)

Ответить

1


HRgirl

30 апреля 2015, 14:45

#

Алеша
Дам подсказку: чуть младше Робби нашего, так сказать Вильямса (англ. певец и композитор)
а похожи на него? )) мне он оч нравится)

Алеша
Дам подсказку: чуть младше Робби нашего, так сказать Вильямса (англ. певец и композитор)
75 или 79 гр?))

Ответить

0


Lisenok93

30 апреля 2015, 14:46

#

Алеша
Проблема в том, что женщинам хотелось бы что бы так было (как в исходнике). Типа "А он даже... еще
а еще бывает так, что оба хотят легких не напряжных отношений)) а потом, кому-то одному это становится очень удобно - а второй очень напряжно)) и тогда эта вторая - говорит одному,что прости, но мог бы ты не появляться в моей жизни без приглашения? а первый никак не возьмет в толк - все удобно ж было, чо случилось-то?)) и оба идут искать дальше)

Ответить

0


HRgirl

30 апреля 2015, 14:47

#

Lisenok93
а еще бывает так, что оба хотят легких не напряжных отношений)) а потом, кому-то одному это... еще
да вариаций на тему оч много)

Ответить

0


babaj

30 апреля 2015, 14:47

#

Lisenok93
и к чему бы это? типа фанфиков что-то?
Типа розовых соплей

Ответить

0


Бух

30 апреля 2015, 14:48

#

HRgirl
а похожи на него? )) мне он оч нравится) 75 или 79 гр?))
так интересен возраст?
вообще-то.... в таком не называют себя перебесившимся.....
если нет проблем других....

Ответить

0


HRgirl

30 апреля 2015, 14:48

#

Бух
так интересен возраст? вообще-то.... в таком не называют себя перебесившимся..... если нет проблем других....
так он же сказал, что семейный)) может, и перебесился)

Ответить

2


babaj

30 апреля 2015, 14:49

#

Бух
Чушь какая-то..... Здесь это не популярно......
Эх, не романтичная вы натура , и над сериалами, поди не плачете?

Ответить

0


Алеша (автор)

30 апреля 2015, 14:49

#

HRgirl
а похожи на него? )) мне он оч нравится) 75 или 79 гр?))
74

Ответить

1


Lisenok93

30 апреля 2015, 14:49

#

babaj
Типа розовых соплей
раз мужчина писал - то почему розовых?

Ответить

0


Бух

30 апреля 2015, 14:49

#

Lisenok93
а еще бывает так, что оба хотят легких не напряжных отношений)) а потом, кому-то одному это... еще
ага...., только сначала она ему предложит узаконить, а у ж потом - не появляться.....

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.