Где найти хорошую женщину?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Sirjoga-VG

25 апреля 2015, 17:29

Где найти, способную на чудо женщину, которая может поднять человека с дивана, и не предать его до конца жизни! Да нигде, хорошие бабы только на страницах книг.

Ответить

+145

1 2 3 4 5 ... 13


babaj

25 апреля 2015, 17:46

#

Ответить

1


Sirjoga-VG (автор)

25 апреля 2015, 18:01

#

babaj, да, как то я подзабыл некоторые истины, простуда наверно сказалась на памяти сильно

Ответить

0


ТупотаДеревенская

25 апреля 2015, 18:10

#

Пока лежите на диване, набросали бы приметы Вашего идеала, а может кто-нибудь и откликнется?)

Ответить

2


Alis75

25 апреля 2015, 18:15

#

Sirjoga-VG
Где найти, способную на чудо женщину, которая может поднять человека с дивана, и не предать его до... еще
Ищите чудо женщину рядом с чудо мужчиной ....

Ответить

6


косметолог

25 апреля 2015, 18:16

#

Только на сайтах по поиску работы.

Ответить

1


Sirjoga-VG (автор)

25 апреля 2015, 18:18

#

Alis75, как то я не готов быть персонажем героя фильма Покровские ворота

Ответить

1


Alis75

25 апреля 2015, 18:22

#

Sirjoga-VG
Alis75, как то я не готов быть персонажем героя фильма Покровские ворота
Хоботовым?

Ответить

1


aля

25 апреля 2015, 18:25

#

а какая она эта женщина? оглянись может каждый день мимо тебя проходит а ты не замечаешь...

Ответить

2


babaj

25 апреля 2015, 18:28

#

aля
а какая она эта женщина? оглянись может каждый день мимо тебя проходит а ты не замечаешь...
Так она проходит с видом броненосной батареи "Не тронь меня"

Ответить

1


Sirjoga-VG (автор)

25 апреля 2015, 18:32

#

aля, если бы вот так мимо запросто нужные бабы ходили которых просто заметить и она заметит не было бы вообще одиноких людей. Мимо либо никто не проходит, либо проходит, но мимо!

Ответить

2


aля

25 апреля 2015, 18:35

#

зачем сразу бабы? так какая она твоя женщина?

Ответить

1


Alis75

25 апреля 2015, 18:37

#

Sirjoga-VG
aля, если бы вот так мимо запросто нужные бабы ходили которых просто заметить и она заметит не было... еще
И возникает вечный вопрос: кто виноват и что делать...

Ответить

3


ЦЛВ

25 апреля 2015, 18:48

#

Sirjoga-VG, В музее.

Ответить

1


Sirjoga-VG (автор)

25 апреля 2015, 18:53

#

ЦЛВ, ну нет, я не извращенец, но если речь о статичных персонажах в сексшопе все ж экспонаты помягче и не каменные

Ответить

1


ЦЛВ

25 апреля 2015, 18:55

#

Sirjoga-VG, А вы в музей только на скульптуры смотреть ходите? Я, в свое время, еще и по сторонам глядела.

Ответить

1


aля

25 апреля 2015, 19:01

#

Alis75,
виноватых нет, а через знакомых можно ведь познакомиться или нет?

Ответить

1


Alis75

25 апреля 2015, 19:03

#

aля
Alis75, виноватых нет, а через знакомых можно ведь познакомиться или нет?
А почему бы и нет?

Ответить

1


Sirjoga-VG (автор)

25 апреля 2015, 19:04

#

ЦЛВ, да вот в том и беда современности что по сторонам все больше каменных женских лиц с осыпющейся штукатуркой, хочется живой простоты без лишних нагромождений.

Ответить

1


ЦЛВ

25 апреля 2015, 19:10

#

Sirjoga-VG, Тогда "в деревню к тетке в глушь в Саратов"

Ответить

0


Alis75

25 апреля 2015, 19:11

#

Sirjoga-VG
ЦЛВ, да вот в том и беда современности что по сторонам все больше каменных женских лиц с осыпющейся... еще
А что современность говорит про мужчин?

Ответить

1


Sirjoga-VG (автор)

25 апреля 2015, 19:14

#

aля, простите за бабы, и это не сразу, я ж мужчина, и даже про футбол иногда разговариваю. Моя женщина конечно самая лучшая, а какая она я не знаю, потому что как тут уже высказались она все время проходит мимо, не понятно где болтается, попробуй определи тут, я ж не гугл.

Ответить

1


ЦЛВ

25 апреля 2015, 19:14

#

Alis75, У меня знакомый молодой полицейский поехал в Саратов в гости даже не к родственникам, к знакомым. "Привез" оттуда жену - выпускницу мединститута. Прям "Василиса-премудрая". И шьет, и вяжет, и готовит... И на футбол с мужем, и на хоккей.

Ответить

0


Sirjoga-VG (автор)

25 апреля 2015, 19:16

#

Alis75, современность говорит что нам мужчинам некоторым просто не везёт иногда по об,активным обстоятельствам, а так мы все хорошие!

Ответить

1


Alis75

25 апреля 2015, 19:16

#

ЦЛВ
Alis75, У меня знакомый молодой полицейский поехал в Саратов в гости даже не к родственникам, к... еще
Да я тоже и шью,и вяжу ,и готовлю... И уверенна таких много)))

Sirjoga-VG
Alis75, современность говорит что нам мужчинам некоторым просто не везёт иногда по об,активным обстоятельствам, а так мы все хорошие!
Ну ответ понятен ))) тогда предлагаю купить зеркало...во всю стену)))

Ответить

1


Понаехал из Москвы

25 апреля 2015, 19:17

#

Странные у нас люди приходят... Приходят, и сразу бац новую тему!
Нет, чтобы почитать сначала (благо написали уже много), подумать, может ответить в теме...
Нет - надо именно свою создать.

Да, я тоже свои темы создавал, потом больше читать стал... Ну, иногда меня "пробивает" на длинные посты, не без этого...

А, по теме... Так вокруг посмотри - живём в перенаселённом регионе России - это вам не тайга сибирская, где на сотню километров меньше одного жителя.

Ответить

1


Sirjoga-VG (автор)

25 апреля 2015, 19:26

#

Alis75, не, зеркало это женщинам во всю стену, это их орудие утра для выхода в свет.

Ответить

1


Снег-95

25 апреля 2015, 19:32

#

Кому-то нужна жена, а у Серёжи-ВС запросы поскромней, просто хорошую женщину.

Ответить

1


aля

25 апреля 2015, 19:34

#

вы тайгу сибирскую не трогайте, женщины там суровые если что не так - сковородкой по...

Ответить

2


Снег-95

25 апреля 2015, 19:35

#

aля, По оленьим рогам?

Ответить

0


Harmful Cat

25 апреля 2015, 19:38

#

Alis75
А что современность говорит про мужчин?
МУЖЧИНЫ: Они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; -как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; -как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; -как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; -как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; -как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего....

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 13

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.