Если 5 лет никого нет, то уже и не будет?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Федя с водокачки

18 февраля 2015, 23:57

Вот интересно знать:я пять лет уже как одиночка-отношений с женским полом нет,семью строить не хочу/не буду/не могу,да и друзей не осталось,потому что живу по принципу "у меня нет друзей-у меня есть интересы".
А вот интересно,сколько должно времени пройти,чтобы человек уже не мог и не хотел строить с кем-то близкие отношения?Когда,в какой момент бывает пройдена эта точка невозврата, после которой отношения уже невозможно построить?

Ответить

+238

1 2 3 4 5 ... 12


Rasti

19 февраля 2015, 00:39

#

Федя с водокачки, Простите, а сколько Вам лет, что отношения уже и не хочется строить???

Ответить

1


Солнце Персии

19 февраля 2015, 00:56

#

Наверное, это индивидуально. Зависит от характера. Например, я не представляю свою жизнь без отношений с женским полом. Грустненько как-то это.

Ответить

1


OVERKILL

19 февраля 2015, 02:14

#

Живи как привык

Ответить

2


Горгона

19 февраля 2015, 07:22

#

Уборщица_1953, А ты када хоть работаешь то? Всю ночь здеся тусила. Или у тя на точке просто погоняло такое, Уборщица? почём хоть ща страрпёрши то на этом рынке стоють?

Ответить

1


Оля Кадровик

19 февраля 2015, 07:37

#

Федя с водокачки
Вот интересно знать:я пять лет уже как одиночка-отношений с женским полом нет,семью строить не... еще
глупо, все будет.

Ответить

1


Однажды вечером

19 февраля 2015, 07:48

#

Федя с водокачки
Вот интересно знать:я пять лет уже как одиночка-отношений с женским полом нет,семью строить не... еще
Все устраивает - живи так, нет - меняйся. А с точкой невозврата - опыты над собой проводите?

Ответить

2


Оля Кадровик

19 февраля 2015, 08:35

#

Уборщица_1953
Какая разница? Или импотент, или задрот - пусть сам с собой и живёт, на своей водокачке... кому он такой ущербный дрыщ нужен!
Каждый человек индивидуален, и необязательно гнобить тех, кто раним душой, из – за таких желающих побольше пнуть и каменеют людские сердца людей!!!!

Ответить

2


Андрае1111

19 февраля 2015, 08:48

#

Федя с водокачки
Вот интересно знать:я пять лет уже как одиночка-отношений с женским полом нет,семью строить не... еще
Можно найти полового пртнёра! Любовь же можно только встретить!

Ответить

3


HRgirl

19 февраля 2015, 08:51

#

Андрае1111
Можно найти полового пртнёра! Любовь же можно только встретить!
Романтик)) подкрепи высказывание стихами))

Ответить

2


Андрае1111

19 февраля 2015, 08:53

#

HRgirl
Романтик)) подкрепи высказывание стихами))
подкрепил в какделах

Ответить

0


Карлито Бриганте

19 февраля 2015, 08:53

#

Андрае1111
Можно найти полового пртнёра! Любовь же можно только встретить!
Срочно надо взять "на карандаш"!

Ответить

1


HRgirl

19 февраля 2015, 08:54

#

Андрае1111
подкрепил в какделах
Про топлес?(( вот те и любофь(((

Карлито Бриганте
Срочно надо взять "на карандаш"!
Ага, возьмите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш))))

Ответить

1


Андрае1111

19 февраля 2015, 09:02

#

HRgirl
Про топлес?(( вот те и любофь((( Ага, возьмите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш))))
чёйто так Как умею уж

Ответить

0


Карлито Бриганте

19 февраля 2015, 09:04

#

HRgirl
Ага, возьмите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш))))
Эт я фигурально. Лучше запомнить это актуальное изречение.

Ответить

0


HRgirl

19 февраля 2015, 09:05

#

Андрае1111
чёйто так Как умею уж
Не прибедняйся)))) ты настоящий поэт восьмидесятник)))

Карлито Бриганте
Эт я фигурально. Лучше запомнить это актуальное изречение.
Я тож фигурально, это песня из квн)))

Ответить

1


Карлито Бриганте

19 февраля 2015, 09:08

#

HRgirl
Я тож фигурально, это песня из квн)))
КВН это юмор не для слабонервных.)))

Ответить

0


HRgirl

19 февраля 2015, 09:10

#

[quote=Карлито Бриганте]Я тож фигурально, это песня из квн)))[/quote]КВН это юмор не для слабонервных.))) [/quote]Бывают вполне приличные номера)) а Вам больше Петросян и ко нра?))

Ответить

1


babaj

19 февраля 2015, 09:15

#

Федя с водокачки
Вот интересно знать:я пять лет уже как одиночка-отношений с женским полом нет,семью строить не... еще
А вообще, зачем? Бабы--дело капризно-затратное рукой поработал и на диван (или к компу). Правильной, Федя, дорогой идёшь , ни к чему в жизни лишние напряги. А "на погладить в прилив сентиментальности" можно кошку завести

Ответить

1


HRgirl

19 февраля 2015, 09:18

#

babaj
А вообще, зачем? Бабы--дело капризно-затратное рукой поработал и на диван (или к компу).... еще
Ты не жадный ведь мужчина?))

Ответить

0


Карлито Бриганте

19 февраля 2015, 09:19

#

[quote=HRgirl]КВН это юмор не для слабонервных.))) [/quote]Бывают вполне приличные номера)) а Вам больше Петросян и ко нра?))[/quote]Настоящие мужчины, не плачут, не танцуют и не смеются... Они носят аккуратные стрижки с коротко стриженными висками, поседевшими от времени, имеют легкую небритость и пахнут ароматом от Гуччи.

Ответить

1


babaj

19 февраля 2015, 09:20

#

HRgirl
Ты не жадный ведь мужчина?))
Тему заведи. Пол года вкуснейшего срача гарантировано

Ответить

2


Горгона

19 февраля 2015, 09:21

#

[quote=Карлито Бриганте]Бывают вполне приличные номера)) а Вам больше Петросян и ко нра?))[/quote]Настоящие мужчины, не плачут, не танцуют и не смеются... Они носят аккуратные стрижки с коротко стриженными висками, поседевшими от времени, имеют легкую небритость и пахнут ароматом от Гуччи.
[/quote]Карлитосииииииик!

Ответить

1


HRgirl

19 февраля 2015, 09:23

#

[quote=Карлито Бриганте]Бывают вполне приличные номера)) а Вам больше Петросян и ко нра?))[/quote]Настоящие мужчины, не плачут, не танцуют и не смеются... Они носят аккуратные стрижки с коротко стриженными висками, поседевшими от времени, имеют легкую небритость и пахнут ароматом от Гуччи.
[/quote]Прям Ричард Гир))) но хорошо посмеяться, это ж хорошо)))

[quote=babaj]Тему заведи. Пол года вкуснейшего срача гарантировано [/quote]Нее, я темы не завожу)) надо кого то попросить)) тем более реально интересная))

Ответить

1


Карлито Бриганте

19 февраля 2015, 09:25

#

[quote=Горгона]Настоящие мужчины, не плачут, не танцуют и не смеются... Они носят аккуратные стрижки с коротко стриженными висками, поседевшими от времени, имеют легкую небритость и пахнут ароматом от Гуччи.
[/quote]Карлитосииииииик! [/quote]Привет Горгоша..))

Ответить

0


386

19 февраля 2015, 09:25

#

Пять лет.... занятно... Мне недели много без женщин...выть уже хоца, а тут ПЯТЬ ЛЕТ....

Ответить

0


Горгона

19 февраля 2015, 09:26

#

Карлито Бриганте, Мой хороший! Приветища! Как ты? Что ты? Где ты?

Ответить

1


Карлито Бриганте

19 февраля 2015, 09:28

#

Горгона, Все хорошо, живем потихоньку. Времени совсем мало было, зайти сюда и пообщаться со старыми знакомыми...)))

А как ты поживаешь??))

Ответить

0


Клюковка

19 февраля 2015, 09:31

#

Федя с водокачки
А вот интересно,сколько должно времени пройти,чтобы человек уже не мог и не хотел строить с кем-то... еще
Сугубо индивидуально, на мой взгляд.
И почему невозможно? Раз уже задумываетесь об этом - значит, хотели бы изменений в своей жизни на этот счет.
Думаю, все же нужно не бояться заводить отношения с женщинами, выбирая подходящую для себя. )

Ответить

2


Андрае1111

19 февраля 2015, 09:32

#

Горгона
Карлито Бриганте, Мой хороший! Приветища! Как ты? Что ты? Где ты?
Кто ты?

Ответить

0


Работа делает свободным

19 февраля 2015, 09:52

#

Если Вам нравится так жить - в чем проблема.
Размножаться ради размножения - это путь животных.

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.