О мужчинах с принципами

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Damefield

12 февраля 2015, 18:04

Ну здравствуй, мой дорогой безбашенный форум. Читаю всех вас уже несколько месяцев, но зарегистрироваться осмелилась только недавно. Потугой к этому стало мое плохое моральное самочувствие и желание излить душу. В этот момент мне надо благодарить Интернет, за его конфиденциальность, потому что в реальной жизни я бы такое не осмелилась написать. Тут меня никто не знает, а сбросить в цифровой формат накопившееся, надо. Почему именно этот сайт?.. Честно, не знаю. Все тут такие напыщенные, темы создают вселенского масштаба с мега серьезными постами о работе и не совсем, а тут я, с личной и невзрачной печалью. Сразу прошу некоторых умников, из числа мужчин (я думаю девочки меня поймут здесь, насчет каких я), воздержаться от едких комментариев и прочей дребедени. Короче читайте.

Мне 22 года. Недавно познакомилась с классным парнем, он на год старше меня. Симпатичный и высокий. Слово за слово, созвонились, встретились первый раз, погуляли пообщались — все очень понравилось. Дело в том, что я не страдаю от дефицита мужского внимания, но мне никто никогда не нравился. Разные люди были, очень хорошие мальчики попадались, но ко всем я вообще ровно относилась. Максимум что могло быть, это дружеские взаимоотношения, не более. А тут парень, всего лишь на год старше меня и так меня заинтересовал во всех отношениях. Он мне безумно нравится, у него офигенное тело, хорошо рассказывает, сексуальный, общается гладко и деликатно, умный, прикольный и серьезный. Конечно я виду не подала, но как на зло плохо спала ночью и в голову мысли лезли о нем, я постоянно анализировала и критиковала себя за свое поведение, что это можно было сказать вот так, это так можно, а ты как дура и он на тебя как на дуру посмотрел, блин... Короче распаляла я себя не на шутку, на чем и поймала себя. Со мной такого никогда не было. Ну это хрен с ним. На следующий день, он пригласил меня на свидание. Честно признаться, только его звонка и ждала, потому что он сказал позвонит. Вооооот. Встретились. Он букет подарил очень красивый :) Погуляли и в кафе зашли. Он когда куртку снимал с меня я думала — ну вообще пипец, черепахой без панциря себя чувствовала. Свою куртку он тоже снял и... боже, какое у него тело! Я прям вся потекла и если бы он меня прям там в кафе взял, я бы очень даже не против была. Несет меня опять че то... В общем сели мы за столик, я себе кофе заказала, он — сок. Он смешно шутил, говорили мы о всем и когда говорили о серьезных отношениях, он вдруг спросил «Ты куришь?», а я курю. Ну я и ляпнула «Да». Глаза у него такие красивые с искорками, когда я ответила, сразу потускнели. По нему видно было, что разочаровался. А в этот момент еще и девушка официант счет принесла. Он встал, накинул куртку, расплатился за свой сок. Я конечно опешила. Можно сказать немного охренела — все так хорошо было и тут на тебе. Я даже не сразу догнала что он делает.
- Ты куда?
- Домой. Пока. - он улыбнулся положил на стол деньги за сок и ушел.
Я посидела минут 5, расплатилась и пошла тоже домой, пожав плечами. Вечером я курила. «Ну и хрен с тобой. Придурок какой-то...Тоже мне». Улыбнулась и щелчком выкинула окурок. А потом всю ночь прорыдала. Встала на утро с опухшим лицом, взяла выходной на работе, ибо не комильфо. Целый день в какой-то непонятной мне прострации просидела перед теликом. Курила. Поймала себя на мысли о том, что делаю это ему на зло. Как специально по первому шло «Давай поженимся». Переключила. Кто-то звонил. Не брала трубку. Я опять поймала себя на мысли, что смотрю на звонивших мне людей и хочу чтобы он мне позвонил. Потом обнаружила, что ищу его номер у себя. Вспомнила, что еще вчера удалила его номер и его смски. Пошла в душ прихватив с собой бутылку пива.

Со мной такого никогда не было. Понимаете, он не похож на этих вот холеных мальчиков или зажравшихся мужиков с пузанами. Нормальный парень, даже не красавец- модель из журналов, остроумный, у нас много общего... Мне с ним интересно и не только... В то же время он не пытался из себя изобразить какого-то правильного мальчика лапочку, какими в первые разы обычно хотят казаться все парни. А еще знаете, бывают такие парни — не курю, не пью, в каждом слове сквозит — я такой оху..ный и от этой правильности аж блевать тянет. Мачо всякие бывают, тоже на понтах, аж смешно на таких. А он просто взял и ушел. Конечно тут и мое самолюбие пострадало, наверное, что я так приняла все это. Или нет?.. Нет, ну а что мне надо было делать?.. Броситься за ним вдогонку крича «стой, падла, я пошутила!»?!. Вот уже 4й день я не могу забыть его, постоянно думаю о нем. И с цветами он угадал... Естественно я не буду звонить, пошел он в жопу, я ж б..ть, гордая и независимая. Мне все труднее не признаваться себе, что я втрескалась. Вечерами ужасно. Пробовала на подруг отвлечься, сходить куда-нибудь — еще хуже. Ну курю я и что?! Неужели это настолько ужасно? Хотя да. Признаю, что человек, который следит за собой вправе требовать того же и от партнера. Генофонд, все дела, здоровое потомство...

Я знаю что сейчас скажут зрелые дамы. Мол, на самом деле фиг с ним, все мы бабы стервы, не он первый, не он последний. Мужиков на свете много, найдется еще один такой же. Может я его и идеализирую, но мне от этого не легче. Я даже в фитнес рядом с домом абонемент взяла, со следующей недели пойду заниматься. Мне кажется он бы это оценил...

Мужиков много, да. Знаете, каждый день на улице, в метро, в общественном транспорте я вижу одно и тоже — нормальных мужчин становится меньше. Либо парни, которые все насквозь больные, либо в свои 25 уже обзавелись пузанами, что мама не горюй, либо вездесущие хачи, либо полуп...орки в обтягивающих джинсах, из которых задница вываливается, либо дрищи несусветные в этих же джинсах. И это не только мое мнение. И мне на самом деле тоже стыдно за себя и за девушек. Потому что с его стороны я была автоматом причислена к той категории людей про которых я писала выше, только женского пола. С девушками так же, наверное, если посмотреть на них со стороны парня который следит за собой. Конечно, у каждого человека понятие нормального, свое и здесь надо бы закругляться, чтобы не закидали какашками. Да впрочем какая разница, я уже и так написала то, что ни в жизни не осмелилась бы сделать и рассказать в реале. Спасибо Интернет!

Ответить

+246

1 2 3 4 5 ... 25


Damefield (автор)

12 февраля 2015, 18:04

#

Вот так

Ответить

4


Работа делает свободным

12 февраля 2015, 18:11

#

1. Тему удалить.
2. Вы тролль.
3. Всех в бан.

Ответить

2


Андрае1111

12 февраля 2015, 18:12

#

нифигасе сколько букв!

Ответить

7


Jane

12 февраля 2015, 18:15

#

Damefield, терпите, что тут сделаешь. к психологу сходите, тоже вариант) а парень - гад, хоть и честный

Ответить

1


Myopia_2013

12 февраля 2015, 18:15

#

Мне кажется, тема не для этого форума, идите на www.woman.ru, там вашу писанину оценят.

Ответить

6


Jane

12 февраля 2015, 18:18

#

Myopia_2013
Мне кажется, тема не для этого форума, идите на www.woman.ru, там вашу писанину оценят.
а мне кажется, что эта тема сейчас на десятки форумов заброшена

Ответить

0


Myopia_2013

12 февраля 2015, 18:19

#

Jane
а мне кажется, что эта тема сейчас на десятки форумов заброшена
Если это так, то не удивлюсь.

Ответить

2


Damefield (автор)

12 февраля 2015, 18:19

#

Работа делает свободным
1. Тему удалить. 2. Вы тролль. 3. Всех в бан.
Дословный перевод.

Я дрищ и патологический неудачник, поэтому замещаю все свои комплексы, засиживаясь допоздна на форуме где и раздаю никому не нужные советы людям, которые в них не нуждаются

Ответить

2


Солнце Персии

12 февраля 2015, 18:19

#

Это какой-то социальный заказ на тему о вреде курения? Уберите пошлятину из самого напряжённого момента, это-же дети могут прочесть.

Ответить

1


Sirjoga-VG

12 февраля 2015, 18:19

#

Люди не ищите настоящих мужчин и настоящих женщин их нет, все согрешили и лишены славы божьей, любите то что есть, а если ушёл кто, любите то что будет и не ищите там идеалов все согрешили и лишены славы божьей!

Ответить

0


Работа делает свободным

12 февраля 2015, 18:20

#

Damefield
Дословный перевод. Я дрищ и патологический неудачник, поэтому замещаю все свои комплексы,... еще
Подтвердили что тролль. Неосторожненько.

Ответить

3


Myopia_2013

12 февраля 2015, 18:20

#

Damefield
Дословный перевод. Я дрищ и патологический неудачник, поэтому замещаю все свои комплексы,... еще
Предлагаю Вам веревку и мыло, а еще лучше пулю в лоб. Удивлена, как вы до 22 протянули с такой самооценкой.

Ответить

4


TRUCK

12 февраля 2015, 18:20

#

ктонить прочитал?

Ответить

0


Damefield (автор)

12 февраля 2015, 18:21

#

Myopia_2013
Мне кажется, тема не для этого форума, идите на www.woman.ru, там вашу писанину оценят.
Ну развлекать людей то здесь тоже надо, да и самой отвлечься)

Ответить

0


Alis75

12 февраля 2015, 18:21

#

Андрае1111
нифигасе сколько букв!
И это в конце рабочего дня

Ответить

1


Myopia_2013

12 февраля 2015, 18:22

#

TRUCK
ктонить прочитал?
Я, через строчку. Смысл и так понятен, автор нуждается в том, чтобы ему вытерли сопли.

Ответить

1


Damefield (автор)

12 февраля 2015, 18:22

#

Работа делает свободным
Подтвердили что тролль. Неосторожненько.
Так я и думала

Myopia_2013
Я, через строчку. Смысл и так понятен, автор нуждается в том, чтобы ему вытерли сопли.
В принципе, не против)

Ответить

0


Myopia_2013

12 февраля 2015, 18:24

#

Damefield
Ну развлекать людей то здесь тоже надо, да и самой отвлечься)
Чтобы отвлечься займитесь собой и чем-нибудь приятным. А курить вредно. И не модно.

Ответить

2


Андрае1111

12 февраля 2015, 18:25

#

Alis75
И это в конце рабочего дня
и даже не ясно есть у ней холодильник или нет! Может он ушёл потому что она ему борща не купила

Ответить

2


Myopia_2013

12 февраля 2015, 18:25

#

Damefield
Так я и думала В принципе, не против)
Вы не по адресу, ждите целый ушат г...вна... Здесь сопливых не любят.

Ответить

3


Damefield (автор)

12 февраля 2015, 18:26

#

Myopia_2013
Чтобы отвлечься займитесь собой и чем-нибудь приятным. А курить вредно. И не модно.
Да я уж поняла, но за совет спасибо

Ответить

0


Alis75

12 февраля 2015, 18:27

#

Андрае1111
и даже не ясно есть у ней холодильник или нет! Может он ушёл потому что она ему борща не купила
Ну значит не твоя она мечта....

Ответить

1


Lisenok93

12 февраля 2015, 18:27

#

похоже, что рассказ откуда-то скопипастила...
Жеесть, мутотень какая-то... если б реально понравилась ему - то он закрыл бы на все глаза - и сидела б еще дымила - в лицо ему дым пускала бы - все стерпел бы. а тут не принципы - а так - павлин какой-то.

Ответить

2


Damefield (автор)

12 февраля 2015, 18:28

#

Myopia_2013
Вы не по адресу, ждите целый ушат г...вна... Здесь сопливых не любят.
Для меня это как сброс негатива) Я прекрасно знала, что сейчас будет, а РДС вообще все мои ожидания оправдал, такой пыжик

Ответить

3


Андрае1111

12 февраля 2015, 18:29

#

Alis75
Ну значит не твоя она мечта....
ну да! сиди пей сок Нафик надо!

Ответить

1


Damefield (автор)

12 февраля 2015, 18:30

#

Lisenok93
похоже, что рассказ откуда-то скопипастила... Жеесть, мутотень какая-то... если б реально... еще
Не соглашусь с вами Я и вам ни в коем случае не желаю оказаться в такой ситуации, не дай Бог. Когда сама охреневаешь от всего что с тобой происходит. Но я его прекрасно понимаю.

Ответить

2


Sirjoga-VG

12 февраля 2015, 18:30

#

Damefield, Ваша печаль понятна всем и дуракам тоже, но в 22 года редкий человек что-либо знает о любви!

Ответить

1


Myopia_2013

12 февраля 2015, 18:32

#

Damefield
Для меня это как сброс негатива) Я прекрасно знала, что сейчас будет, а РДС вообще все мои ожидания оправдал, такой пыжик
Поверьте мне, он ещё не начинал, в последнее время, он невероятно сдержан

Ответить

0


Damefield (автор)

12 февраля 2015, 18:33

#

Sirjoga-VG
Damefield, Ваша печаль понятна всем и дуракам тоже, но в 22 года редкий человек что-либо знает о любви!
Да фиг знает, печаль ли это или что-то другое... Но то, что было задето мое самолюбие - это да

Ответить

0


Myopia_2013

12 февраля 2015, 18:33

#

Работа делает свободным, ты что ли девочку после первой свиданки бросил?

Ответить

3

1 2 3 4 5 ... 25

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.