Предложение руки и сердца

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Lisenok93

30 января 2015, 10:03

На испанском острове Ибица женщина сорвалась со скалы после того, как ее молодой человек сделал ей предложение. Как сообщает The Daily Mail, инцидент произошел вечером 27 января на курорте Кала Тарида.
Димитрина Димитрова (Dimitrina Dimitrova), 29-летняя гражданка Болгарии, приехала на остров, где ее друг работал официантом. Молодой человек пригласил ее на прогулку на скалу, с которой открывается вид на закат, где и сделал ей предложение. Женщина, запрыгав от радости, потеряла равновесие и сорвалась с 20-метровой высоты.
Когда на место происшествия прибыли медики, Димитрова была еще жива, однако они не смогли спасти ее и через несколько минут от полученных травм она скончалась. В Гражданской гвардии Испании расценивают произошедшее как несчастный случай.

А как Вам сделали или делали предложение руки и сердца?

Ответить

+81

1 2 3 4 5 6 7


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:07

#

Lisenok93
А как Вам сделали или делали предложение руки и сердца?
Вот это подводочка к вопросу..

Ответить

2


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:15

#

ЧеLOVEчеК
Вот это подводочка к вопросу..
я к тому,что девушки, получая предложение руки и сердца - не надо сильно радоваться - еще неизвестно, как оно там может все обернуться.

Ответить

2


Sinister

30 января 2015, 10:17

#

Парень походу поторопился. Сначала надо было официально оформить, потом уже несчастный случай оформлять

Ответить

2


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:18

#

Lisenok93
я к тому,что девушки, получая предложение руки и сердца - не надо сильно радоваться - еще неизвестно, как оно там может все обернуться.
Хорошее предостережение.
В следующий раз, когда мне замуж предложат выйти, не стану радоваться.
Хотя в восьмой раз этот момент уже не так волнителен.

Ответить

0


Мышка-норушка

30 января 2015, 10:22

#

Дааа...чего только в жизни не бывает. У меня прям тускло и уныло по сравнению с этим)
Мне муж ничего не предлагал, с утра сказал: "Одевайся поприличнее, пошли в ЗАГС заявление подавать". Ну, я оделась и пошла)

Ответить

1


Sinister

30 января 2015, 10:25

#

Пригласил на прогулку на скалу, ага... Местные на море и на скалы вообще не ходят!

Ответить

1


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:27

#

Sinister
Пригласил на прогулку на скалу, ага... Местные на море и на скалы вообще не ходят!
а кто сказал, что он местный?
Там написано, что он там работал официантом. Я не думаю. что он местный.

Мышка-норушка
Дааа...чего только в жизни не бывает. У меня прям тускло и уныло по сравнению с этим) Мне муж... еще
так реально уныло. зато дешево и практично.

Sinister
Парень походу поторопился. Сначала надо было официально оформить, потом уже несчастный случай оформлять
а Вы бы как сделали предложение?

Ответить

1


Sinister

30 января 2015, 10:29

#

Lisenok93
а кто сказал, что он местный? Там написано, что он там работал официантом. Я не думаю. что он местный. так реально уныло. зато дешево и практично.
Это он чтобы запутать. Типа все же знают, что испанцы не работают, а только демонстрации о безработице устраивают. Хитрый дядька

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:29

#

Мышка-норушка
с утра сказал: "Одевайся поприличнее, пошли в ЗАГС заявление подавать". Ну, я оделась и пошла)
С личными вещами - на выход.

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:29

#

ЧеLOVEчеК
Хорошее предостережение. В следующий раз, когда мне замуж предложат выйти, не стану радоваться. Хотя в восьмой раз этот момент уже не так волнителен.
и какими были предыдущие 7 раз?

Ответить

0


Sinister

30 января 2015, 10:30

#

Lisenok93
а кто сказал, что он местный? Там написано, что он там работал официантом. Я не думаю. что он... еще
Возле доменной печи

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:31

#

Sinister
Типа все же знают, что испанцы не работают, а только демонстрации о безработице устраивают. Хитрый дядька
Сиеста в лучших голливудских традициях.

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:31

#

Sinister
Возле доменной печи
работающей?

Ответить

0


Sinister

30 января 2015, 10:31

#

Lisenok93
работающей?
А она не может не работать))

Ответить

1


Мышка-норушка

30 января 2015, 10:32

#

Lisenok93, я считаю глупым, когда люди уже живут вместе, соблюдать никому ненужные формальности) и муж тоже таких взглядов придерживается)

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:32

#

Lisenok93
и какими были предыдущие 7 раз?
На заднем сиденье "запорожца", одна нога в окно.

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:34

#

ЧеLOVEчеК
На заднем сиденье "запорожца", одна нога в окно.
все 7 раз?

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:34

#

Sinister
Возле доменной печи
Парень разогревал девушку как мог.
Прелюдия не была его коньком.

Ответить

1


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:36

#

Sinister
А она не может не работать))
ну мало ли... можут вы на заброшенный завод девушку затащить хотите - и у погасшей печки ей сделать предложение.
А у работающей - там же шумно наверное - она ж ничего не услышит.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:37

#

Lisenok93
все 7 раз?
Остальные предложения были не столь энергозатратны, всвязи с чем менее запоминающимися.

Ответить

0


Sinister

30 января 2015, 10:38

#

Lisenok93
ну мало ли... можут вы на заброшенный завод девушку затащить хотите - и у погасшей печки ей... еще
Проводя четырьмя лезвиями на перчатке по металлической решетке

Ответить

1


Sole mio

30 января 2015, 10:38

#

Мышка-норушка
У меня прям тускло и уныло по сравнению с этим) Мне муж ничего не предлагал, с утра сказал:... еще
У Вас не тускло и уныло, а спокойно. Не всем же нравится пафос и эпатаж.

Ответить

1


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:39

#

Мышка-норушка
Lisenok93, я считаю глупым, когда люди уже живут вместе, соблюдать никому ненужные формальности) и муж тоже таких взглядов придерживается)
аа, так у вас был гражданский брак - и вы просто узаконили отношения... нет, - так - не то. ну я б так не хотела, точно. не вижу смысла в гражданском браке.

Ответить

1


Мышка-норушка

30 января 2015, 10:42

#

Lisenok93, смысл есть - посмотреть на человека какой он на самом деле) потому что на свидание он всегда будет приходить одетым с иголочку, надушенный и с букетом цветов) а вот будет ли эта няша выносить мусор, помогать мыть посуду и не смотреть на тебя с ужасом по утрам, когда на голове шухер - узнать можно только в процессе совместного проживания)

Sole mio, да я знаю) когда люди просто любят друг друга - брак это само собой разумеющееся, как-то странно сильно радоваться предложению, как-будто это невозможный подарок со стороны мужчины)

Ответить

1


Sirjoga-VG

30 января 2015, 10:44

#

Где ж ты дорогая откликнись предлагаю руку и сердце выбрасываться никуда не надо от радости со скалы, работы нет денег нет и так долго не протянешь.

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:47

#

Мышка-норушка
а вот будет ли эта няша выносить мусор, помогать мыть посуду и не смотреть на тебя с ужасом по... еще
у всех разные критерии...меня например, то , что Вы перечислили - вообще не волнует.

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:47

#

Sirjoga-VG
Где ж ты дорогая откликнись предлагаю руку и сердце
А почки и печень кому?

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

30 января 2015, 10:47

#

Sirjoga-VG
Где ж ты дорогая откликнись предлагаю руку и сердце выбрасываться никуда не надо от радости со скалы, работы нет денег нет и так долго не протянешь.
ваша женщина любимая - клоунесса?

Ответить

1


Sinister

30 января 2015, 10:48

#

Lisenok93
у всех разные критерии...меня например, то , что Вы перечислили - вообще не волнует.
У королевишны есть домработница я так и знал

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

30 января 2015, 10:48

#

Lisenok93
у всех разные критерии...меня например, то , что Вы перечислили - вообще не волнует.
То есть вполне устроит то, что всё придётся делать самой?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.