Замужем и не замужем

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Елизавета

19 ноября 2014, 23:05

В чем разница между замужней и не замужней женщиной? На работе, пришла новая женщина в коллектив, ровесница, не замужем. Не давно рассталась с другом, а я уже столько замужем, что просто ни чем не задумывалась. Она мне говорит, " А в чем ты с мужем, спишь?" Ну так я с ним совсем не сплю, у нас разные спальни, если мы чего то захотим, то тогда друг друга приглашаем. Она в шоке, должно быть эротическое белье, да у меня его много, только я его не одеваю, Он за столько лет меня видел в разных видах и больную и потную, и даже умирающую. Так сейчас я думаю, она права, права ее в том , что она опытнее и ее уже не мало мужчин бросило.

Ответить

+192

1 2 3 4 5 ... 20


Джефферсон

19 ноября 2014, 23:14

#

Замужество - зло! Больше ничё знать не надо

Ответить

1


Гурами

19 ноября 2014, 23:20

#

Елизавета
Так сейчас я думаю, она права, права ее в том , что она опытнее и ее уже не мало мужчин бросило.
Так опыт у неё немного другой. Сами же написали "ее уже не мало мужчин бросило". Хотите перенять опыт разрыва отношений с мужчинами?

Ответить

4


Елизавета (автор)

19 ноября 2014, 23:26

#

Гурами, Она говорит, что вся такая несчастная, но у нее был опыт в прошлой жизни, и по этому ее сейчас все бросают. А я чего то не допонимаю, вышла замуж и живу, Ну есть у меня хорошее белье, ну мужу оно по фиг, ему самое главное, что бы у меня проблем не было.

Ответить

2


Pavel

19 ноября 2014, 23:31

#

Елизавета
В чем разница между замужней и не замужней женщиной? На работе, пришла новая женщина в коллектив,... еще
Это не нормально, обсуждать с коллегами (хоть с новыми, хоть со старыми) тему: кто с кем, где и в чем спит...

Ответить

18


Гурами

19 ноября 2014, 23:32

#

Елизавета
А я чего то не допонимаю, вышла замуж и живу, Ну есть у меня хорошее белье, ну мужу оно по фиг, ему самое главное, что бы у меня проблем не было.
А я тоже не понимаю, почему хорошее бельё не надеть если оно есть? И мужу радость, мужчины же любят глазами, и себе удовольстивие от красивого белья.
Pavel
Это не нормально, обсуждать с коллегами (хоть с новыми, хоть со старыми) тему: кто с кем, где и в чем спит...
Со мной одна коллега по работе пыталась обсудить цвет трусиков (давно правда дело было)... Мне пришлось неоднократно уходить от разговора...

Ответить

0


Pavel

19 ноября 2014, 23:39

#

Гурами
А я тоже не понимаю, почему хорошее бельё не одеть если оно есть? И мужу радость, мужчины же любят... еще
Костюм Евы в моде уже тысячи лет (и цвет и фасон) и подходит женщинам. Можно не гладить, самое главное, чтобы был свежим. Все лишнее не к чему.

Ответить

7


Елизавета (автор)

19 ноября 2014, 23:39

#

Гурами, Да вот, для меня это очень интересный ответ, я мож, темнота колхозная и живу много лет неправильно, а может быть мужу очень важен цвет моих трусов.

Ответить

0


Гурами

19 ноября 2014, 23:47

#

Елизавета
Ну есть у меня хорошее белье, ну мужу оно по фиг, ему самое главное, что бы у меня проблем не было.
"ему самое главное, что бы у меня проблем не было" А о каких проблемах то речь идёт?

Ответить

1


Poor thing

19 ноября 2014, 23:47

#

Согласна с Pavel
Автору на заметку - белью не "одевают", а надевают, даже если оно эротическое

Ответить

7


Столяр

20 ноября 2014, 06:22

#

Елизавета
Не давно рассталась с другом
Рассталась она не с другом, а с сожителем, а д и сожитель - это большая разница...

Ответить

3


Alis75

20 ноября 2014, 06:38

#

Pavel
Костюм Евы в моде уже тысячи лет (и цвет и фасон) и подходит женщинам. Можно не гладить, самое главное, чтобы был свежим. Все лишнее не к чему.
Но со временем костюм Евы мнется..... Как и костюм Адама

Ответить

6


Вождь

20 ноября 2014, 08:33

#

Poor thing
Согласна с Pavel Автору на заметку - белью не "одевают", а надевают, даже если оно эротическое
а в контексте темы его вообще снимают...

а по теме - в огороде бузина, в Киеве дядька...

Ответить

4


Дона Роза

20 ноября 2014, 08:46

#

если вы давно замужем и вас с мужем устраивает ваша жизнь, то зачем заморачиваться на высказываниях незнакомой тетки, да еще совета на форуме спрашивать? каждый человек индивидуален и живет так, как ему комфортно.

Ответить

5


L69

20 ноября 2014, 08:52

#

Гурами
"ему самое главное, что бы у меня проблем не было" А о каких проблемах то речь идёт?
Гурами, чтобы НИКАКИХ проблем не было! Ни на работе, ни со здоровьем, ни с соседями по даче - НИКАКИХ ! И это счастливый союз!

Ответить

0


TRUCK

20 ноября 2014, 08:58

#

Дона Роза
если вы давно замужем то зачем заморачиваться на высказываниях , да еще совета спрашивать?
....тойсть если недавно замужем, то можно заморачиваться и совета спрашивать?

Ответить

0


miss Q

20 ноября 2014, 09:01

#

Забавная тема а я думала,что такое больше не пишут и не спрашивают на форумах Я поддерживаю автора в том,что и у мужа и у жены должен быть свой уголок. Живут как императрица и император, ходят друг к другу в гости, это же так классно И не надоедают друг другу Наверное у каждого есть еще и свои интересы. Супер просто А Вы попробуйте начните экспериментировать с бельем, без белья, трусы в красный горох, трусы в синюю полосочку.....ничего не теряете, а на реакцию посмотрите

Ответить

0


Pavel

20 ноября 2014, 09:04

#

Alis75
Но со временем костюм Евы мнется..... Как и костюм Адама
Если аккуратно носить, то надолго хватает

Ответить

0


L69

20 ноября 2014, 09:05

#

Елизавета
Гурами, Она говорит, что вся такая несчастная, но у нее был опыт в прошлой жизни, и по этому ее... еще
Елизавета, и живите и не слушайте никого! А самое главное - берегите друг друга! Две недели назад я похоронила мужа - что я чувствую, никакими словами не передашь! Нам сны одинаковые снились, мы мысли читали на расстоянии, и ему до фонаря было моё бельё! А теперь вот одиночество... Дети? Дети взрослые, у каждого своя жизнь, меня опекают и охраняют, но это не он. И жили они долго и счастливо и умерли в один день - как вот это сделать? Он ушёл, а я осталась...

Ответить

5


miss Q

20 ноября 2014, 09:07

#

Pavel
Если аккуратно носить, то надолго хватает
а как грудь надо носить чтобы она надолго сохранилась?

Ответить

2


Дона Роза

20 ноября 2014, 09:07

#

TRUCK
....тойсть если недавно замужем, то можно заморачиваться и совета спрашивать?
не тупите, я написала ответ на конкретный пост, девушка давно замужем и т.п., читайте внимательно
каждый человек индивидуален и живет так, как ему комфортно.

Ответить

0


Оля Кадровик

20 ноября 2014, 09:08

#

TRUCK
....тойсть если недавно замужем, то можно заморачиваться и совета спрашивать?
Ты хочешь его тоже спросить СОВЕТА этого

Ответить

1


miss Q

20 ноября 2014, 09:09

#

L69
Елизавета, и живите и не слушайте никого! А самое главное - берегите друг друга! Две недели назад я... еще
соболезную Вашей утрате крепитесь. держитесь. Найдите новый интерес в жизни. Начните заниматься новым делом. Продолжайте жить, жизнь ведь прекрасна.Рано или поздно человек потеряет близкого человека. хочет он этого или нет, все мы смертны...не опускайте руки

Ответить

2


Pavel

20 ноября 2014, 09:09

#

miss Q
Забавная тема а я думала,что такое больше не пишут и не спрашивают на форумах Я поддерживаю... еще
Мне кажется, что для этого и создаются браки, чтобы жить вместе, делить быт, все радости и горести, быть всегда вместе и спать в одной кровати.
А если спят по разным, значит не так уж и хотят быть вместе, это скорее похоже на брачный контракт, где один из супругов позволяет "любить" себя по графику, взамен получая от партнера что-то другое (деньги, статус, прочее).

Ответить

6


miss Q

20 ноября 2014, 09:15

#

Pavel
Мне кажется, что для этого и создаются браки, чтобы жить вместе, делить быт, все радости и горести, быть всегда вместе и спать в одной кровати.
не соглашусь.......я человек, который комфорно чувствует себя в состоянии одиночества, я самостоятельная единица с детства, я сама могу себя развлечь и найти занятия по своему вкусу, я не привыкла к тому, что в течение 24 часов кто-то рядом со мной находится постоянно, меня начинает это бесить. Я люблю уединение. Но при всем при этом я человек доброжелательный и компанейский, я радуюсь новому общению и людям. Мне будет комфортен именно такой стиль взаимодействия как описал автор. Я думаю,что мужчине тоже хочется иногда побыть в одиночестве,заняться своими делами и интересами, у него тоже должен быть свой уголок в доме.

Ответить

2


Pavel

20 ноября 2014, 09:24

#

miss Q
не соглашусь.......я человек, который комфорно чувствует себя в состоянии одиночества, я... еще
А вы и не будете вместе 24 часа в сутки, если оба работаете днем, встретитесь только вечером, всегда есть что обсудить.
Странно, мне всегда казалось, что женщинам нравится спать, когда их обнимают....

Ответить

2


Alis75

20 ноября 2014, 09:25

#

Pavel
Если аккуратно носить, то надолго хватает
если костюмчик....мейд ин чайна.....то хватит не надолго.......

Ответить

0


Вождь

20 ноября 2014, 09:26

#

Alis75
если костюмчик....мейд ин чайна.....то хватит не надолго.......
а это уже маме вопросы нужно задавать...

Ответить

1


miss Q

20 ноября 2014, 09:28

#

Pavel
Странно, мне всегда казалось, что женщинам нравится спать, когда их обнимают....
я всегда отворачиваюсь когда сплю ну,вот.вечером увиделись за ужином, провели вместе время, можем пойти ко мне, а можем пойти к нему в комнату......видите какое разнообразие

Ответить

1


Alis75

20 ноября 2014, 09:28

#

L69
Елизавета, и живите и не слушайте никого! А самое главное - берегите друг друга! Две недели назад я... еще
ужасно.....соболезную.....

Ответить

5


miss Q

20 ноября 2014, 09:29

#

Alis75
если костюмчик....мейд ин чайна.....то хватит не надолго.......
фу блин

Вождь
а это уже маме вопросы нужно задавать...
почему маме?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 20

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.