Познакомлюсь с девушкой 20-22 года

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


владимир вольфович

18 ноября 2014, 21:25

Я. Возможно парой слов. Не одержимый.

Ответить

+26

1 2 3 4 5 ... 12


владимир вольфович (автор)

18 ноября 2014, 21:51

#

Надеюсь, что тема корректна. Считаю наиболее вероятным в метро познакомиться.

Ответить

0


Андрае1111

18 ноября 2014, 22:02

#

владимир вольфович, везде! просто лови интерес к тебе во взгляде И иди знакомся! делов то

Ответить

1


владимир вольфович (автор)

18 ноября 2014, 22:11

#

Обычно мне подумать надо. Варианты: да. моргания , подергивания в данном случае не интересуют. В школе почти "Богиня" училась , не готов я был тогда.

Ответить

1


Alis75

18 ноября 2014, 22:15

#

Я вообще Вас не поняла,автор....

Ответить

1


Джефферсон

18 ноября 2014, 22:26

#

Познакомлюсь с девушкой. 30-32 года. С московской пропиской. Я. Возможно, не одержимый.

Ответить

8


владимир вольфович (автор)

18 ноября 2014, 22:27

#

Проблема как всего одну встретить. Ситуация анекдотичная ( хвалиться практически не чем , с одной стороны). Как обмануть природу и выбрать без инстинктов .

Джефферсон, мой +.

Ответить

2


sadKO

18 ноября 2014, 22:40

#

Просто познакомлюсь..

Ответить

0


владимир вольфович (автор)

18 ноября 2014, 22:53

#

Цыганка одна сказала типа " Упустил ты свое счастье". Искренне я с ней несогласен.

Ответить

1


TRUCK

19 ноября 2014, 06:25

#

ваще не познакомлюсь

Ответить

2


Alis75

19 ноября 2014, 06:36

#

Прям доска объявлений .....

Ответить

0


miss Q

19 ноября 2014, 09:14

#

владимир вольфович
Надеюсь, что тема корректна. Считаю наиболее вероятным в метро познакомиться.
ага, ну, давай, познакомься в метро.....постоянно еду в метро и смотрю на пассажиров, особенно на парней и мужчин, все такие загруженные, уставшие, кто-то в телефоне, кто-то в планшете, знакомиться никто и не собирается в метро. /кто на работу,кто с работы.......

Джефферсон
Познакомлюсь с девушкой. 30-32 года. С московской пропиской. Я. Возможно, не одержимый.
зачем тебе девушка старше тебя? альфонс что ли?

владимир вольфович
Цыганка одна сказала типа " Упустил ты свое счастье". Искренне я с ней несогласен.
а где Вы цыганку откопали? на вокзале что ли?

Ответить

0


Аматерассу

19 ноября 2014, 09:17

#

Джефферсон
Познакомлюсь с девушкой. 30-32 года. С московской пропиской. Я. Возможно, не одержимый.
А нафига прописка? Или ты с корыстными целями знакомишься?

Ответить

0


miss Q

19 ноября 2014, 09:17

#

Аматерассу
А нафига прописка? Или ты с корыстными целями знакомишься?
он по-другому не хочет

Ответить

0


Аматерассу

19 ноября 2014, 09:22

#

miss Q
ага, ну, давай, познакомься в метро.....постоянно еду в метро и смотрю на пассажиров, особенно на... еще
как-то стоя в битком набитом вагоне не возникает желания знакомиться. А планшеты и прочее совершенно нормальная защитная реакция

Ответить

0


miss Q

19 ноября 2014, 09:29

#

Аматерассу
как-то стоя в битком набитом вагоне не возникает желания знакомится. А планшеты и прочее совершенно нормальная защитная реакция
вагон не всегда битком набитый все дело в том, что мужчины боятся подходить и знакомиться смелости не хватает

Ответить

1


Аматерассу

19 ноября 2014, 09:30

#

miss Q
вагон не всегда битком набитый все дело в том, что мужчины боятся подходить и знакомиться смелости не хватает
На мой взгляд дело не в смелости. Так не принято. Это раньше на улице знакомиться нормально было, а сейчас подойдет парень познакомиться, а его за маньяка примут.

Ответить

1


miss Q

19 ноября 2014, 09:31

#

Аматерассу
На мой взгляд дело не в смелости. Так не принято. Это раньше на улице знакомиться нормально было, а... еще
почему Вы так решили? А как Вы думаете как сейчас знакомятся? Через интернет?

Ответить

0


Джефферсон

19 ноября 2014, 09:31

#

miss Q
зачем тебе девушка старше тебя? альфонс что ли?
Для любви, общения, походов в кино и совместного досуга
Аматерассу
А нафига прописка? Или ты с корыстными целями знакомишься?
Ну я же русским по-белому пишу - знакомлюсь и даже женюсь РАДИ ПРОПИСКИ (московской). Чтобы она была у меня, бумага то есть, с печатью. И всё, больше мну от такой женсчины ничего не надо, я избавляю её от своего присутствия и надоедливости
Аматерассу
как-то стоя в битком набитом вагоне не возникает желания знакомиться
Во-во! Когда стоишь как цапля на одной ноге, пытаясь просунуть руку чтобы хоть за что-то схватиться как-то не уж совсем не до знакомства! А сидя сразу засыпаешь!

Не то щас время, не то Чтобы знакомиться на улице, это щас надо специально для этого выходить и ж*пу морозить

Ответить

0


miss Q

19 ноября 2014, 09:35

#

Не то щас время, не то Чтобы знакомиться на улице, это щас надо специально для этого выходить и ж*пу морозить [/quote]Ты наверное девственник такой лентяй может быть только девственником

Ответить

0


Джефферсон

19 ноября 2014, 09:36

#

miss Q
Ты наверное девственник
Наверное

Ответить

0


miss Q

19 ноября 2014, 09:37

#

Джефферсон
Во-во! Когда стоишь как цапля на одной ноге, пытаясь просунуть руку чтобы хоть за что-то схватиться... еще
Мля, где Вы стоите в вагоне,что удержаться не можете? пройди туда, где нет столпотворения

Джефферсон
Наверное
ты еще не уверен в этом?

Ответить

0


Джефферсон

19 ноября 2014, 09:39

#

miss Q
Мля, где Вы стоите в вагоне,что удержаться не можете? пройди туда, где нет столпотворения
А если оно везде? Я ж говорю - не то что пройти - руку порой не просунешь между товарищами!
miss Q
ты еще не уверен в этом?
Да я даж не знаю... Такой ли я Надо бы к врачу сходить, пусть посмотрит и точно скажет

Ответить

1


Аматерассу

19 ноября 2014, 09:40

#

miss Q
почему Вы так решили? А как Вы думаете как сейчас знакомятся? Через интернет?
интернет, работа, пикники с друзьями, различные тематические мероприятия, кино и т.д. как вариант ночные клубы и рестораны(кафе), но там, как правило. знакомятся с вполне определенной целью.
Вариантов много, но тупо подойти на улице или в метро это странно. И дело совсем не в отсутствии смелости у мужчин.

Ответить

1


miss Q

19 ноября 2014, 09:40

#

Джефферсон
А если оно везде? Я ж говорю - не то что пройти - руку порой не просунешь между товарищами!
Тамбовский волк тебе товарищ(с). Ты на какой ветке разъезжаешь?

Ответить

0


Работа делает свободным

19 ноября 2014, 09:41

#

Аматерассу
интернет, работа, пикники с друзьями, различные тематические мероприятия, кино и т.д. как вариант... еще
Добавим сюда общих знакомых и вообщем-то одобряю.

Ответить

1


miss Q

19 ноября 2014, 09:41

#

Джефферсон
Да я даж не знаю... Такой ли я Надо бы к врачу сходить, пусть посмотрит и точно скажет
а ты еще не ходил? не следишь ты за своим здоровьем, ай-яй-яй

Аматерассу
интернет, работа, пикники с друзьями, различные тематические мероприятия, кино и т.д. как вариант... еще
а если человек очень сильно понравился, нельзя что ли подойти и познакомиться на улице? а вдруг это судьба?

Работа делает свободным
Добавим сюда общих знакомых и вообщем-то одобряю.
по-знакомству, по рекомендациям значит выбираешь себе подругу

Ответить

0


Аматерассу

19 ноября 2014, 09:43

#

Джефферсон
Ну я же русским по-белому пишу - знакомлюсь и даже женюсь РАДИ ПРОПИСКИ (московской). Чтобы она... еще
И сколько ты готов за это заплатить?
miss Q
Мля, где Вы стоите в вагоне,что удержаться не можете? пройди туда, где нет столпотворения ты еще не уверен в этом?
А если оно везде. Вагоны приезжают, что с утра, что вечером битком. Я практически никогда не держусь, потому что а) не дотянешься б) нафига - толпа плотняком держит

Ответить

0


Джефферсон

19 ноября 2014, 09:44

#

miss Q
Тамбовский волк тебе товарищ(с). Ты на какой ветке разъезжаешь?
По серенькой Иногда - по зелёной
miss Q
а ты еще не ходил? не следишь ты за своим здоровьем, ай-яй-яй
К наркологу-психиатру? Нельзя мне туда, Миссочка, загремлю надолга
Аматерассу
И сколько ты готов за это заплатить?
50 рублей и Сникерс Иначе дешевле будет в ФМСе её сделать

Ответить

0


miss Q

19 ноября 2014, 09:44

#

Аматерассу
И сколько ты готов за это заплатить? А если оно везде. Вагоны приезжают, что с утра, что вечером... еще
ну, мне наверное везет, давки нет......все стоят на нормальном друг от друга расстоянии я счастливая не люблю когда обтираются мужики

Ответить

0


Работа делает свободным

19 ноября 2014, 09:44

#

miss Q
по-знакомству, по рекомендациям значит выбираешь себе подругу
Да нет. Просто любая общая тусовка - это от 4 часов до пары дней нахождения рядом с человеком.
Про которого ты точно знаешь, что у него нет пары.
О котором ты узнаешь и оценишь намного больше, чем смазливая мордашка или красивые глаза 4 размера в метро.
В котором между станциями 2-3 минуты. И шумно.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.