Почему женщина шеф-повар такая же редкость как женщина космонавт...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Столяр

7 ноября 2014, 21:32

Даже современная кухня - женское царство. Изо дня в день дамы варят, жарят, пекут... Так уж повелось. Да и повара женщины тоже не редкость, а вернее подавляющее большинство...
Но вот парадокс - шефы в кафе и ресторанах мужчины. И не важно какого пола владелец питательно заведения, шефом он или она всегда хотят видеть мужчину, в великолепном белом костюме и накрахмаленом головном уборе...
Что это, пресловутый мужской шовинизм или женский идиотизм, не позволяющий толково руководить поварами...?

Ответить

+75

1 2 3


Горгона

7 ноября 2014, 23:11

#

Столяр
Даже современная кухня - женское царство. Изо дня в день дамы варят, жарят, пекут... Так уж... еще
Почитай на досуге, можа и узнашь шо такое женский шовинизм и мужской идиотизм!

Ответить

2


TRUCK

7 ноября 2014, 23:27

#

ребят эт Любовь!
.....инфа 146 %

Ответить

2


Горгона

7 ноября 2014, 23:57

#

TRUCK
ребят эт Любовь! .....инфа 146 %
Ты хошь сказать любовь зла, полюбишь и Горгону?

Ответить

4


At Dawn

8 ноября 2014, 01:57

#

Рататуй!
Кто смотрел, тот в теме.

Ответить

0


Столяр (автор)

8 ноября 2014, 09:05

#

Горгона
ссылка Почитай на досуге, можа и узнашь шо такое женский шовинизм и мужской идиотизм!
Неубедительная статья... Сразу видно писала баба

Ответить

1


Андрае1111

8 ноября 2014, 10:35

#

Мечта женщины мужчина который жрёт чё дадут! Мечта мужчины женщина которая не молотит чё попала!

Ответить

0


Епсель

8 ноября 2014, 11:35

#

Столяр
Даже современная кухня - женское царство. Изо дня в день дамы варят, жарят, пекут... Так уж... еще
У нас до 1990 шефы мужики были разве что в Мск, крутых ресторанах и в армии. Вспомните СССР, весь общепит был одни женщины. И да, нормальные мужики шефы итальяны так говорят про свою кучину итальяну-Наша кухня живёт не в крутых тратториях а в наших домах где готовят наши мамы и бабушки. Как то так.

Горгона
ссылка Почитай на досуге, можа и узнашь шо такое женский шовинизм и мужской идиотизм!
Сайт атакует компы! Диверсантка Медузища!

Ответить

1


Горгона

8 ноября 2014, 13:09

#

Столяр
Неубедительная статья... Сразу видно писала баба
Не убедительня гришь? Статья гришь, баба гришь? Ну так в чём проблема? Ты же ж знашь своё место МУСЧИНА! Шааагоооом марш на кухню, жарить, парить, кошеварить!
Епсель
У нас до 1990 шефы мужики были разве что в Мск, крутых ресторанах и в армии. Вспомните СССР, весь... еще
Пошто Ёпселюшка миня обижашь, я не диверсантка, я добрая, мягкая и пуфыстая, В некоторых местах.

Ответить

2


Епсель

8 ноября 2014, 15:56

#

Горгона
Не убедительня гришь? Статья гришь, баба гришь? Ну так в чём проблема? Ты же ж знашь своё место... еще
Да что же это такое то?! Агрессорша какая то! Критические дни что ль?!;)
Ты давай там не серчай, успокойся и стишок получай:
Поэма о злой Горгоне, трактире и слугах.
(По мотивам произведения Сергея Александровича Шупника)
Пуще прежнего Горгона бранится,
Не даёт форумчанам покоя,
Матерится, и щиплет и колет
И выказывает недовольства.
Уж не хочет быть шеф-поварихой,
Хочет быть хозяйкой трактира.
Чтоб сидеть ей в вип-кабинете,
С яствами, сигарами, абсентом,
Считать деньги, общаться с гостями.
А вокруг всё любимы подружки
Валя, Элис, Басяня и Муня.
Она их угощает, лелеет,
И ведёт задушевны беседы.
А прислуга все форумчане:
РДС, грузовик и Ёпсель,
OVERKILL, и Ирина+ с Рапунцель.
Ну все остальные тоже.
Она их за космы таскает,
Бьёт, унижает и гнобит.
Они терпят, перечить не смеют.
Потому что знают страшнее
Не бывает Змеиного гнева.
Вот тогда бы была б она довольна,
И жила бы мирно с народом.

Ответить

2


TRUCK

8 ноября 2014, 16:30

#

кстати.....а где Басюня и Муня ?

....и да !!!!.......Грузовик с большой буквы! порошу впредь не ошибацца!

Ответить

2


747

8 ноября 2014, 17:13

#

Знаю я одного шеф-повара...)))) Девочки постоят в сторонке. Наверное не просто так существует убеждение, что лучшие повара - мужчины)))

Ответить

1


Горгона

8 ноября 2014, 18:08

#

Епсель
Да что же это такое то?! Агрессорша какая то! Критические дни что ль?!;) Ты давай там не серчай,... еще
Какой ты умничка и лапушка Ёпселюшка! Таки стишки мине посвящашь! Так приятненькааааааааааа! Чмоки тибя!

TRUCK
кстати.....а где Басюня и Муня ?
Катейка! У Басюньки всё в ажуре! Работает, и да, по тибе скучат.

Ответить

3


Епсель

8 ноября 2014, 18:16

#

Горгона
Какой ты умничка и лапушка Ёпселюшка! Таки стишки мине посвящашь! Так приятненькааааааааааа! ... еще
С тебя тортик на 1 кг минимум. Кстати есть у меня мысли где ты работаешь. На территории собаки но их нельзя кормить и пройти нельзя. Навевает.

Ответить

2


Горгона

8 ноября 2014, 18:19

#

Епсель
С тебя тортик на 1 кг минимум. Кстати есть у меня мысли где ты работаешь. На территории собаки но их нельзя кормить и пройти нельзя. Навевает.
Да я за, в альбоме у миня есть тортики, выбирай любой!
Слушай, а чё, если собак кормить низя, чё ж охранники то и кормють?

Ответить

2


Епсель

8 ноября 2014, 18:26

#

Горгона
Да я за, в альбоме у миня есть тортики, выбирай любой! Слушай, а чё, если собак кормить низя, чё ж охоанники то и кормють?
Да вот не знаю не знаю как там кормят но по описанию весьма похоже на одно заведение не так давно упомянутое мной.

Ответить

1


Горгона

8 ноября 2014, 18:28

#

Епсель
Да вот не знаю не знаю как там кормят но по описанию весьма похоже на одно заведение не так давно упомянутое мной.
Не солнц, ты не угадашь гиде я работаю.

Ответить

2


Епсель

8 ноября 2014, 18:37

#

Горгона
Не солнц, ты не угадашь гиде я работаю.
Мы подумали и я решил что торт нам ненать, мы и сами сварганимо на новой то плитке. А с тебя твой самый лепший, изысканнейший, секретнейший рецепт самый фирменный и родной.

Ответить

1


Столяр (автор)

8 ноября 2014, 18:43

#

И здесь тему смайлами засрали...

Ответить

1


Горгона

8 ноября 2014, 19:33

#

Столяр
И здесь тему смайлами засрали...
А в чём сопственно проблема то? БуратЫно, слющай, ты хадыть умеэшь? Так вот хады отсУда, хады туда, где нэт смайлов!

Епсель
Мы подумали и я решил что торт нам ненать, мы и сами сварганимо на новой то плитке. А с тебя твой... еще
А тебе рецептик то чего надо, тортика или какого другого блюда?

Ответить

2


Столяр (автор)

8 ноября 2014, 20:59

#

Горгона
А в чём сопственно проблема то? БуратЫно, слющай, ты хадыть умеэшь? Так вот хады отсУда, хады туда, где нэт смайлов!
Проблема в том, что вместо того что бы высказаться по теме, и заметь тема близка тебе, ты начинаешь вставлять направо и налево своих мерзких желтых колобков... Возвращайся в русло темы, или топай в свои какдела...

Ответить

1


Епсель

8 ноября 2014, 21:01

#

Горгона
А в чём сопственно проблема то? БуратЫно, слющай, ты хадыть умеэшь? Так вот хады отсУда, хады... еще
Самый сокровенный рецепт, самый самый, который готовится только по великим днём и только для своих. Не важно десерт иль что ещё.

Ответить

1


TRUCK

8 ноября 2014, 21:10

#

Епсель
Самый сокровенный рецепт, самый самый, который готовится только по великим днём и только для своих. Не важно десерт иль что ещё.
ты про самогон штоль?

Ответить

2


Горгона

8 ноября 2014, 21:15

#

Столяр
Проблема в том, что вместо того что бы высказаться по теме, и заметь тема близка тебе, ты начинаешь... еще
Я по теме высказалась пост № 1 , если у тебя лупы или очечи с обычными диоприями, опять таки, это твои проблемы, и таки да, куда я должна возвращаться это мне решать, и указывать бушь своей резиновой, повторюсь, не нравятся смайлы, не смотри на них, А чтобы их те не видеть, вижу только один выход, нэ хади суда, хады ТУДА!

Епсель
Самый сокровенный рецепт, самый самый, который готовится только по великим днём и только для своих. Не важно десерт иль что ещё.
Не думаю что тебе понравится мой самый сокровенный рецептик.

Ответить

2


Столяр (автор)

8 ноября 2014, 21:40

#

Горгона
Я по теме высказалась пост № 1 , если у тебя лупы или очечи с обычными диоприями, опять таки, это... еще
это не высказывание, а просто ссылка

Ответить

1


Епсель

8 ноября 2014, 21:43

#

Горгона
Я по теме высказалась пост № 1 , если у тебя лупы или очечи с обычными диоприями, опять таки, это... еще
Ждём-с. Тот который ты бы подавала как блюдо от шефа в своём ресторане.

Ответить

1


Горгона

8 ноября 2014, 21:43

#

Столяр
это не высказывание, а просто ссылка
А кроме ссылки в моём посте ничё нету? Ну эта, типа про мужской идиотизм?

Ответить

2


Alis75

8 ноября 2014, 21:43

#

Епсель
Самый сокровенный рецепт, самый самый, который готовится только по великим днём и только для своих. Не важно десерт иль что ещё.
У нас это заливное из разных видов мяса....

Ответить

2


Горгона

8 ноября 2014, 21:54

#

Епсель
Ждём-с. Тот который ты бы подавала как блюдо от шефа в своём ресторане.
Не, точно те грю, моё самое сокровенное блюдо в ресторане не поймут.

Ответить

2


Alis75

8 ноября 2014, 21:55

#

Горгона
Не, точно те грю, моё самое сокровенное блюдо в ресторане не поймут.
Селедка под молоком ?

Ответить

2


Горгона

8 ноября 2014, 22:04

#

Alis75
Селедка под молоком ?
Вкуснее! Блюдо моего детства.

Ответить

2

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.