Про женскую фигуру

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


cherry my

24 октября 2014, 21:36

Обращаю внимание на людей, когда еду домой с работы, когда на работу, не обращаю потому что сплю :)
Вот опять появился парадокс, 2000 давно минули и мода на аля Кейт Мосс или по другому ну прям очень-очень худая прошли, 90 60 90, тоже чушь, потому как эти параметры под очень небольшой рост и далеко есть не у каждой, в основном это рост 180см 87 65 88 , то есть такая длинноногая похожая на палочника(насекомое такое) девушка.
Это прошло, потом пошел пик спорт. фигуры, то есть пресс накачан, руки, ноги, икры и все такое. В итоге сами знаете, мужиковатый спортивный типаж, со спины хороший такой парень, вес далеко за 65 кг, ни грамма жира одни мускулы. Вообщем и этот типаж, тоже пошел в топку.
В итоге сейчас стало модным быть женственной, то есть иметь фигуру песочные часы. Но быть женственной с нормальной плавной фигурой, почему то многие девушки восприняли как просто быть жирной. Теперь на улицах центра Мск очень много толстых молодых девочек, ужас конечно.
Вот я думаю, неужели так сложно понять что такое нормальная фигура, обязательно нужно впадать в крайности?

Ответить

+94

1 2 3 4 5 6


cherry my (автор)

24 октября 2014, 21:43

#

Я мега повернута на внешности, прям до сумашествия я делала с собой абсолютно все, кроме пластики.
Хотя сейчас хотела делать и ее, но меня переубедили врачи, сейчас есть другие методы и они не хирургические, а химические.Вообщем сдала 2 раза кровь из вены + стандартные анализы.
Со следующей недели сажусь на кучу гормональных препаратов и препаратов нового поколения, сроком минимум 5 лет. Стоимость, ну подороже пластики раза так в два получается, но результат лучше, все таки не хирургия.

Ответить

4


Джефферсон

24 октября 2014, 21:50

#

А, собсно, о чём тема-то?
cherry my
Теперь на улицах центра Мск очень много толстых молодых девочек, ужас конечно.
А мне нравится...

Ответить

7


Alis75

24 октября 2014, 21:55

#

Джефферсон
А, собсно, о чём тема-то?
О работе воспаленного мозга,....

Ответить

5


Андрае1111

24 октября 2014, 21:55

#

cherry my
Я мега повернута на внешности, прям до сумашествия я делала с собой абсолютно все, кроме пластики.... еще
хитрая такая! фото давай! А то вдруг не поможет уже не чё!

Ответить

6


Alis75

24 октября 2014, 21:56

#

cherry my
Вот я думаю, неужели так сложно понять что такое нормальная фигура, обязательно нужно впадать в крайности?
cherry my
Я мега повернута на внешности, прям до сумашествия я делала с собой абсолютно все, кроме пластики.... еще

Ответить

2


cherry my (автор)

24 октября 2014, 21:57

#

Джефферсон
А, собсно, о чём тема-то? А мне нравится...
Ну кому че, как говориться
По мне жесткота, на лицо вроде ниче, а сама здоровая, пухлая, опять же размером с хорошего мужика, да и ростом тоже.

Alis75
О работе воспаленного мозга,....
Вообще не спорю, даже
Мне врач также сказала, не ну она потом сделала вид что это все мега важно, ибо я отвалю дофига денег)))

Ответить

4


Андрае1111

24 октября 2014, 22:01

#

Alis75
варежка где?

Ответить

0


cherry my (автор)

24 октября 2014, 22:03

#

Андрае1111
хитрая такая! фото давай! А то вдруг не поможет уже не чё!
ахахаха))
Не не, терпенье и адский труд все нафиг перетрут и сделают из кого хочешь че хочешь.
А химия - это вообще мега, пластика это прошлый век

Ответить

5


Alis75

24 октября 2014, 22:04

#

cherry my
Мне врач также сказала, не ну она потом сделала вид что это все мега важно, ибо я отвалю дофига денег)))
Да здесь врачом не надо быть..... Многие проблемы у нас в голове .... И пока с ней непомиришься.....любые манипуляции бесполезны....

Андрае1111
Alis75
варежка где?
В рифму?

Ответить

1


Андрае1111

24 октября 2014, 22:06

#

[quote=Alis75]Да здесь врачом не надо быть..... Многие проблемы у нас в голове .... И пока с ней непомиришься.....любые манипуляции бесполезны....
варежка где? [/quote]В рифму?[/quote]по факту!

Ответить

0


Гурами

24 октября 2014, 22:12

#

cherry my
В итоге сейчас стало модным быть женственной, то есть иметь фигуру песочные часы.
А чего добиваетесь "химией"? Фигуры "песочные часы"?

Ответить

0


cherry my (автор)

24 октября 2014, 22:28

#

Гурами
А чего добиваетесь "химией"? Фигуры "песочные часы"?
В зависимости что вы хотите получить, я хочу получить большую попу, хотя она у меня и так большая, сузить талию, кожа, волосы, ногти, грудь и ноги меня полностью устраивают.
Но вообще такое лечение изначально ставят, когда есть проблемы по женской части , оно на самом деле очень серьезное, для него берут полный анализ всех гормонов в организме, реакции и тд, я не врач честно, не запомнила у меня была гора бумажек и 10 пробирок мне подписывали.это только первая из второй мне уже брали на реакции. это мне медсестра сказала.
По мимо этого проверяют уровень глюкозы, зачем я не знаю, на диабет тест через палец.

Гурами
А чего добиваетесь "химией"? Фигуры "песочные часы"?
Вообще началось с того что я познакомилась с женщиной, ей было 55 лет, и у нее так скажем все не прекращалось в организме, хотя по природе уже должно было закончиться. Она рассказала что уже больше 6 лет сидит на препаратах, и под наблюдением врача, и поэтому все у нее хорошо, по всем фронтам)))

Ответить

5


Хорошо бы поработать

24 октября 2014, 22:38

#

че делает на безработном сайте отваливающая
cherry my
дофига денег)))
?

Ответить

1


Джефферсон

24 октября 2014, 22:39

#

cherry my
По мне жесткота, на лицо вроде ниче, а сама здоровая, пухлая, опять же размером с хорошего мужика, да и ростом тоже.
Ну так, это ж сколько всего хорошего.
Здоровая, пухлая - и сумки до дома дотащит, и от хулиганов защитит.
Высокая ростом - лампочку вкрутит без стремянки.
Надо во всём видеть позитив!

Ответить

3


Хорошо бы поработать

24 октября 2014, 22:42

#

Alis75
О работе воспаленного мозга,....
скорее, о несбыточных мечтах

Ответить

0


cherry my (автор)

24 октября 2014, 22:56

#

Хорошо бы поработать
че делает на безработном сайте отваливающая ?
Ну я тоже была безработной, тоже были проблемы с работой...
Ну а во-вторых мы говорим о здоровье прежде всего, а на здоровье мне всегда дадут мои родственники, какая сумма не была бы.

Джефферсон
Ну так, это ж сколько всего хорошего. Здоровая, пухлая - и сумки до дома дотащит, и от хулиганов... еще
Это не позитив - это кошмар. Это же женщина!! Она слабая, как она может таскать что-то

Ответить

1


Джефферсон

24 октября 2014, 22:58

#

cherry my
Это не позитив - это кошмар. Это же женщина!! Она слабая, как она может таскать что-то
Это женщина, да... НО - она не слабая! По крайней мере физически! Такой человек не только выглядит более здоровым, но таковым и является... А ещё он устаёт меньше. Го в секцию боди-билдинга?
cherry my
Ну а во-вторых мы говорим о здоровье прежде всего, а на здоровье мне всегда дадут мои родственники, какая сумма не была бы.
Решать, конечно, Вам, но... Глядя на этих девиц, перекачанных гормонами в интернете... Просто не укладывается в голове назвать их здоровыми Ощущение, будто это - мутанты, у которых нет пути стать снова людьми.

Ответить

2


cherry my (автор)

24 октября 2014, 23:25

#

Джефферсон
Это женщина, да... НО - она не слабая! По крайней мере физически! Такой человек не только выглядит... еще
они не гормонами перекачаны, а силиконом - большая разница)))

Ответить

2


Джефферсон

24 октября 2014, 23:30

#

cherry my
они не гормонами перекачаны, а силиконом - большая разница)))
Если бы силиконом - было бы не так страшно... Именно гормонами... Причём, видимо, зверскими дозировками

cherry my, В общем не парьтесь. Выпейте пивка и забейте на всё

Ответить

2


cherry my (автор)

24 октября 2014, 23:43

#

Джефферсон
Если бы силиконом - было бы не так страшно... Именно гормонами... Причём, видимо, зверскими... еще
Я вообще не пью, вы что,)))) только по праздникам сладкого чего-нибудь, типа шампанского
Это же страшно влияет на женское здоровье!
Гормоны- это когда тонкий голос, миниатюрность, капризный, истеричный характер и внешность, как у совсем прям девочки-девочки))

Ответить

2


Бух

24 октября 2014, 23:47

#

А я вспомнила о передаче Малахова оанорексичках.... тоже все чего-то хотели....
Вы кабинетом ошиблись....

Ответить

1


kasak77

24 октября 2014, 23:53

#

Мне как у Бух нравится.

Ответить

0


Джефферсон

25 октября 2014, 01:31

#

cherry my
капризный, истеричный характер
И вы за это ещё и деньги платите? Это фэйл

Ответить

0


Епсель

25 октября 2014, 10:18

#

kasak77, А ты видел её?
Белый ты Федос как та попадья. А ты попадью то видал?

Ответить

1


Тапчанка

25 октября 2014, 14:39

#

всем быть песочными часами..шагооом марш!

Ответить

1


Клюковка

25 октября 2014, 14:47

#

cherry my
Со следующей недели сажусь на кучу гормональных препаратов и препаратов нового поколения, сроком минимум 5 лет.
Неужели Вам не страшно подвергать свой организм такому воздействию? Ведь гормоны, причем полученные синтетическим путем ну или из чужеродных организмов - это не шутки! Вам ни один врач не даст гарантию, что Вы будете по-прежнему здоровы, спустя n времени после отказа от их приема. И потом, если Вы еще не рожали, не думаете о том, как это может отразиться на плоде в будущем?
cherry my
Вообще началось с того что я познакомилась с женщиной, ей было 55 лет, и у нее так скажем все не... еще
Вы действительно считаете это нормальным? И потом, не спросили у той женщины, для чего ей в 55 лет стимулировать менструацию? Она планирует рожать? Ну так природу не обманешь.. Возраст ведь складывается не только из-за отсутствия/присутствия месячных, но и по ряду других факторов. Так что это очередной развод доверчивых женщин, жаждущих вечной молодости, на деньги.

Ответить

2


Тапчанка

25 октября 2014, 14:51

#

вообще то отсутствие менопаузы...тоже не есть хорошо для женщины...

автор бредит с женщиной той 55 летней

Ответить

1


Клюковка

25 октября 2014, 14:53

#

Тапчанка
вообще то отсутствие менопаузы...тоже не есть хорошо для женщины... автор бредит с женщиной той 55 летней
А теперь представьте, как организм начнет наверстывать, когда прекратится насильная стимуляция... Лично мне страшно представить последствия.

Ответить

1


Тапчанка

25 октября 2014, 14:57

#

возможно та женщина принимает простые женские недостающие гормоны...ВСЕГО ЛИШЬ)
так это пожалуйста

а для превращения в "грушу" можно налопаться груш....можно даже боксёрских попробовать

Ответить

0


Клюковка

25 октября 2014, 15:06

#

cherry my, мне кажется, Вы хотите получить желаемое ничего не делая для этого. Т.е. нарастят Вам там попу, и сузят талию (пару нижних ребер вытащат или каким методом?), ну а дальше что? Неизвестно, как воспримет организм все манипуляции... вдруг, попа не будет "дрежаться" или талия снова поплывет...

Может, проще обойтись более щадящими методами - диета специализированная + фитнес (работать над нужными Вам частями тела) + корректирующее белье. Кстати, если часто носить жесткий корсет, талия начнет принимать плавный изгиб - где-то про это читала. Так что действительно, подумайте...

Ответить

0

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.