Современная семья

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


kasak77

28 июня 2014, 00:18

Подскажите , на сегодня тоесть 21 век , по любви кто то женится ( не имеется ввиду народ от 40 и стрш), просто я так понимаю сейчас все по каким то интересам , финансовым , социальному положению и тд ? вопрос причины такого исхода браков . такое чувство что теперь не женятся , а заключают контракты , где чувства , где любовь , где все это. , или капитализм с извращенными глазами ?????

Ответить

+990

1 2 3 4 5 ... 32


вы меня знаете

28 июня 2014, 07:56

#

о любви не говорят,
о ней всё сказанно.
сердце верное любви,
молчать обязанно.

из кинофильма 30х годов

Ответить

1


Гурами

28 июня 2014, 09:03

#

Каждый сам себе выбирает путь.
Вон в советском кинофильме "Москва слезам не верит" (1979 года выпуска) тоже всякие социальные проблемы обозначены. Отсюда вывод, что и в Советское время социальные проблемы БЫЛИ.

Ответить

0


вы меня знаете

28 июня 2014, 09:12

#

ВВ Жириновский в программе "СМАК", разделывает сырую курицу ножом и поёт песню:
Сердце,
тебе не хочется покоя,
Сердце,
Как хорошо на свете жить.

Ответить

2


Bassett

28 июня 2014, 12:11

#

Хм, брак по расчету крепче, это точно. Ну симпатия какая-то там присутствует.

Ответить

1


Хорошо бы поработать

28 июня 2014, 13:16

#

Это вы про свою семью тут изложили?

Ответить

0


Диаманд

28 июня 2014, 18:15

#

Автор, а Вы женится решили? Если да, то время поиска будущей жены значительно сократиться, если у Вас есть что предложить для жены и будущего ребенка в качестве места жительства. К сожалению, в Москве и МО съемное жилье очень дорогое. И да, 99 процентов женщин такие расчетливые, что для них наличие квартиры играет большую роль. Женщине нормально беспокоиться об этом, потому что когда родится ребенок, она будет сидеть дома и жить на з/п мужа.. Вот такой ФИНАНСОВЫЙ интерес, как Вы писали. Интересно, есть такие женщины, которые способны строить семью с мужчиной, который, например, все дни на пролет сидит с гитарой в руках и не очень хочет работать. Женщине нужна не просто особь мужского пола, а настоящий глава семьи и кормилец. А мужчине нужна женщина которая будет заботится о нем и родит ребенка

Ответить

1


kasak77 (автор)

28 июня 2014, 18:35

#

Диаманд
Автор, а Вы женится решили? Если да, то время поиска будущей жены значительно сократиться, если у... еще
Все понятно , просто вместе не пробовали зарабатывать , мне 37 , женился в 25 , в кармане был ноль , помощи ждать было не от кого, итого: двое деток все норм и с жильем и с семьей , просто надо не на квартирках жениться ,а зарабатывать на нее совместно , а не сразу в рай , вот и получается 50 проц.разводов , брошенных детей , сломанных , судеб. И не причем тут Москв.регион , в России жилье везде очень дорогое ., просто прожив тут 12 лет , на москвичке никогда-бы не женился ,хотят всего и сразу , а делать что то для этого ничего не хотят , никогда не пожалел ни разу что жена из белки .

Ответить

0


iml

28 июня 2014, 22:07

#

Прежде всего "любовь" это химическая реакция, время действия которой около 3-4 лет. Потом - все. Это уже другое. А жизнь все таки несколько длиннее.

Ответить

2


Горгона

28 июня 2014, 22:25

#

iml
Прежде всего "любовь" это химическая реакция, время действия которой около 3-4 лет. Потом... еще
Вот поэтому то я и одна! Потому как "химическая реакция" длящаяся 3-4 года, миня не прикалывает. Я хочу любить ВЕЧНО! Что я и делаю уже на протяжении многих лет, правда на расстоянии!

Ответить

1


Всадник

28 июня 2014, 23:07

#

kasak77
Все понятно , просто вместе не пробовали зарабатывать , мне 37 , женился в 25 , в кармане был ноль... еще
да ладно, не женился бы он на москвичке
она ещё посмотрит, где у тебя хата- на Ленинском или у бацки в Полесье с гнездом аиста на крыше
у моей две квартиры в Москве и пока вы приезжаете сюда работать на наших рабочих местах за поцелуй в попу, у нас хоть какое-то подспорье в финансах будет.

Ответить

2


Alis75

28 июня 2014, 23:16

#

Горгона
Вот поэтому то я и одна! Потому как "химическая реакция" длящаяся 3-4 года, миня не... еще
Так ведь эта любовь (если истинная) перерастает в чувство,более сильное и глубокое )))

Ответить

2


Горгона

28 июня 2014, 23:17

#

Alis75
Так ведь эта любовь (если истинная) перерастает в чувство,более сильное и глубокое )))
НЕ ВЕРЮ! (с)

Ответить

0


Alis75

28 июня 2014, 23:20

#

Горгона
НЕ ВЕРЮ! (с)
Верить необязательно....это надо иметь )))

Ответить

2


Горгона

28 июня 2014, 23:21

#

Alis75
Верить необязательно....это надо иметь )))
Вот я и имею! На расстоянии.

Ответить

0


Alis75

28 июня 2014, 23:22

#

Горгона
Вот я и имею! На расстоянии.
Эх....эти сантиметры(((

Ответить

1


Горгона

28 июня 2014, 23:25

#

Alis75
Эх....эти сантиметры(((
И милиметры!

Ответить

0


Гурами

28 июня 2014, 23:29

#

kasak77
Все понятно , просто вместе не пробовали зарабатывать , мне 37 , женился в 25 , в кармане был ноль... еще
Всадник
да ладно, не женился бы он на москвичке она ещё посмотрит, где у тебя хата- на Ленинском или у... еще
Это мне напомнило выражение "каждый кулик хвалит своё болото."
Один товарисч женился на белорусске, а другой на москвичке. Каждый хвалит свой вариант. И оба правы, потому что что для одного, что для другого ИХ ЖЕНА самая лучшая на свете женщина! (ну ещё их мама тоже самая лучшая на свете, потому что мама)

Ответить

1


Всадник

28 июня 2014, 23:33

#

Гурами, плюс Вам за золотые слова.

Ответить

0


Alis75

28 июня 2014, 23:34

#

[quote=Гурами]Это мне напомнило выражение "каждый кулик хвалит своё болото."
Один товарисч женился на белорусске, а другой на москвичке. Каждый хвалит свой вариант. И оба правы, потому что что для одного, что для другого ИХ ЖЕНА самая лучшая на свете женщина! (ну ещё мама тоже самая лучшая)[/quote]Да здесь разговор неконкретно о своих женах...а о том,что казак хаит всех москвичек,обвиняя их в меркантильности, и что никогда на них не женился бы, на что ему отвечают, кому он нах здесь нужен... А меня больше поржает то,что автор темы,живя 12 в Москве тихим сапом похоже приближается к засеранию на форуме местных жителей форума[/quote]

Ответить

2


Горгона

28 июня 2014, 23:45

#

[quote=Alis75]Да здесь разговор неконкретно о своих женах...а о том,что казак хаит всех москвичек,обвиняя их в меркантильности, и что никогда на них не женился бы, на что ему отвечают, кому он нах здесь нужен... А меня больше поржает то,что автор темы,живя 12 в Москве тихим сапом похоже приближается к засеранию на форуме местных жителей форума[/quote][/quote]Вопрос в другом, надолго ли он тут задержится сос воим хайством. Ведь затопчем, и в бетон замуруем.

Ответить

1


Всадник

28 июня 2014, 23:48

#

да какой... им только дай осесть. Он вон, за восемь тыщ работает, сам же писАл, что когда за всё заплатит, домой восемь тыщ приносит, двое маленьких и жена не работает.

Ответить

2


Сашкина Любовь

28 июня 2014, 23:49

#

[quote=Горгона][/quote]Вопрос в другом, надолго ли он тут задержится сос воим хайством. Ведь затопчем, и в бетон замуруем. [/quote]Ага. Мы можем!

Ответить

2


Всадник

28 июня 2014, 23:50

#

скоро Донбасс на подходе

Ответить

0


Горгона

28 июня 2014, 23:51

#

Всадник
да какой... им только дай осесть. Он вон, за восемь тыщ работает, сам же писАл, что когда за всё... еще
Можа на роллтонах сидять!
Сашкина Любовь
Ага. Мы можем!
Так нам шо, впервой шо ли? Это ведь не семки на лавочке щёлкать! Чик-чик и готово!

Ответить

1


Alis75

28 июня 2014, 23:52

#

Здесь то мы затопчем....но только в реале не выйдет ничего((((

Ответить

2


Всадник

28 июня 2014, 23:57

#

Всадник
скоро Донбасс на подходе
потянутся скоро ХГАЛИ с золотыми зубами и МЫКОЛЫ на все руки мастера.

Ответить

1


Горгона

29 июня 2014, 00:00

#

Alis75
Здесь то мы затопчем....но только в реале не выйдет ничего((((
Нам будя достатошно здесь затоптать, потому как в реале, он скорее всего молчит в тряпочку.

Ответить

2


Гурами

29 июня 2014, 00:01

#

Всадник, ну он не 8 тыс. получает, он сам писал про 40 тыс с чем-то... Помоему 45 тысяч. И ещё его деньги делили на 4, в результате получилась на человека сумма, которая ниже прожиточного минимума.

Ответить

2


Всадник

29 июня 2014, 00:05

#

.


посмотрел его посты-не нашёл, удалил наверно.

Ответить

0


Гурами

29 июня 2014, 00:11

#

Alis75
А меня больше поржает то,что автор темы,живя 12 в Москве тихим сапом похоже приближается к засеранию на форуме местных жителей форума
Alis75
Здесь то мы затопчем....но только в реале не выйдет ничего((((
Я в реале неоднократно с подобным сталкивалась. Какая-то эмоция, похожая на самолюбие, честолюбие, амбициозность. Такое впечатление, что хочется догнать и перегнать москвичей или тех кто раньше него приехал в Москву (или МО).
Так вот: "Опа! Я обскакал вас всех! Я обогнал вас по уровню жизни! Я поднялся в социальном плане! и.т.д."
Короче говоря, нереализованные амбиции кипят!

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 32

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.