Дания разрешила менять пол без операции

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Аматерассу

11 июня 2014, 23:34

Честно говоря я в шоке. Куда мы катимся?

В парламенте Дании 11 июня приняли закон, согласно которому любой датчанин сможет поменять свой пол без клинического диагноза. Дания стала первой страной в Европе, где теперь любой человек может легально зарегистрировать предпочитаемый пол. Датский парламент также разрешил изменять пол без хирургического вмешательства и принудительной стерилизации.

Новый порядок получения предпочитаемого пола вступит в силу с 1 сентября 2014 года. Лицо, желающее сменить свой пол, может сделать это без каких-либо обязательств, налагаемых государством. Им необходимо будет принести заявление о правовом изменении своего пола в соответствующий орган, и после шести месяцев заявитель должен просто подтвердить свое решение еще раз.

ссылка

Ответить

+8

1 2 3


Злыдня

11 июня 2014, 23:55

#

Интересно,как их в тюрьмах,сортировать будут?

Ответить

0


Где-то там

12 июня 2014, 00:51

#

Злыдня
Интересно,как их в тюрьмах,сортировать будут?
а в бане?

Ответить

0


Витория

12 июня 2014, 00:51

#

Злыдня
Интересно,как их в тюрьмах,сортировать будут?
Общие тюрьмы сделают, чтобы в процессе "сидения" человек мог несколько раз пол менять

Ответить

1


вы меня знаете

12 июня 2014, 05:46

#

Это дезинфориация. В прочем известно, что ещё в древности, в спектаклях артисты, тех времен, было не редкостью, что в играли: мужские роли женщины, а женские роли мужчины. Это древнее арт искусство многих стран. А вообще удивляться не приходится. Во времена оцифровки информации, могут очень многое достать из запасников, пройденных эпох. А по скольку всё развивается по некоторым законам, то реанимироватв, что то что кануло в лету, но привлекательное по известному замыслу, приходиться доставать и другую закономерность. А так как мир весь взаимосвязан, то вы можете видеть какие то проявления внешней политики и искусство времени, и не догадываться о том, какие ваши внутренние дела могли это вызвать и представить вам в виде доступного арта.

PS Доступного арта для понимания в переносном смысле.

Ответить

0


Горгона

12 июня 2014, 07:25

#

Аматерассу
ссылка
А именно Вы куда т катитесь? Чёрт возьми, да живите Вы в центре своей ЖИЗНИ! А не на обочине чужой барахтайтесь!

Ответить

2


вы меня знаете

12 июня 2014, 07:32

#

Горгона
А именно Вы куда т катитесь? Чёрт возьми, да живите Вы в центре своей ЖИЗНИ! А не на обочине чужой барахтайтесь!
где?

Ответить

1


Горгона

12 июня 2014, 07:49

#

вы меня знаете
Чё мордаха то така довольная? Выспалси шо ли?

Ответить

0


вы меня знаете

12 июня 2014, 08:01

#

На самом деле вопрос не в том где, а вопрос в том когда. Вы думаете что сейчас 2014 год, а на самом деле сейчас 3014 год, хотя мы сами этого точно не знаем.

Ответить

0


Горгона

12 июня 2014, 08:03

#

вы меня знаете
где?
Тибе сказать гиде? Или сам догадашьси?

вы меня знаете
На самом деле вопрос не в том где, а вопрос в том когда. Вы думаете что сейчас 2014 год, а на самом... еще
Ты хошь сказать шо я, лично я, живя в 3014 ом, МУМИЯ ходячая?

Ответить

0


babaj

12 июня 2014, 08:50

#

Горгона
А именно Вы куда т катитесь? Чёрт возьми, да живите Вы в центре своей ЖИЗНИ! А не на обочине чужой барахтайтесь!
Можно и так, только на выселках, в глухой тайге, на натуральном хозяйстве
Горгона
Ты хошь сказать шо я, лично я, живя в 3014 ом, МУМИЯ ходячая?
Будешь дошираками питаться, точно мумифицируешся, со временем

Ответить

1


вы меня знаете

12 июня 2014, 09:56

#

Горгона
Тибе сказать гиде? Или сам догадашьси?
Сказать. Всегда интересно узнать потустороннюю версию бытия.
Горгона
Ты хошь сказать шо я, лично я, живя в 3014 ом, МУМИЯ ходячая?
Лично я? Не могу хотеть сказать, особенно на текстовом форуме. Но думать и обсуждать, так как вы желаете, не запрещаю.

Ответить

0


Злыдня

12 июня 2014, 11:01

#

Горгона
А именно Вы куда т катитесь? Чёрт возьми, да живите Вы в центре своей ЖИЗНИ! А не на обочине чужой барахтайтесь!
Моя жизнь не мешает мне видеть, что происходит вокруг - и хорошее, и плохое.

Ответить

0


Работа делает свободным

12 июня 2014, 11:11

#

Я искренне приветствую подобные движения Датского парламента.
Извращенцы есть везде - они тоже люди.

Считаю, что у нас стоит запустить госпрограмму по переселению наших извращенцев в Данию: договор об упрощенном виде на жительство, билет на самолет в один конец, трудоустройство и деньги на первое время в обмен на отказ от гражданства РФ.

К счастью, они не размножаются.
Пусть у них там будет раздолье.

Ответить

2


sadKO

12 июня 2014, 12:08

#

Если посмотреть на ТО, что выигралО Евровидение в этом году, то видно по какому пути пошла европа.

Ответить

0


Горгона

12 июня 2014, 12:08

#

Работа делает свободным
Я искренне приветствую подобные движения Датского парламента. Извращенцы есть везде - они тоже... еще
Ради того, что Вы перечислили, так уж и быть, я стану лесбиянкой!

Ответить

0


Работа делает свободным

12 июня 2014, 13:28

#

Горгона, Лесбиянкой стать мало. Надо стать мужчиной. Готовы?

Ответить

1


Федя Чижиков

12 июня 2014, 13:44

#

"Почему если мужчина считает себя Наполеоном, его лечат, а если он считает себя женщиной, то его права защищают?" (с) Сжигать таких.

Ответить

0


Горгона

12 июня 2014, 14:06

#

Работа делает свободным
Горгона, Лесбиянкой стать мало. Надо стать мужчиной. Готовы?
Обязательно становиться мужчиной? Без энтого никак низя обойтися?

Ответить

0


Хорошо бы поработать

12 июня 2014, 15:19

#

Когда в своей собственной стране проблем выше крыши, то куда проще, конечно, обсуждать то, что происходит в других...

Ответить

1


Горгона

12 июня 2014, 15:24

#

Хорошо бы поработать
Когда в своей собственной стране проблем выше крыши, то куда проще, конечно, обсуждать то, что происходит в других...
УМНИЧКА!

Ответить

0


Эльвирка

12 июня 2014, 21:42

#

Федя Чижиков
"Почему если мужчина считает себя Наполеоном, его лечат, а если он считает себя женщиной, то его права защищают?" (с) Сжигать таких.
А смысл лечить? Они такими родились, с каким-то неправильным набором хромосом

Ответить

1


Горгона

12 июня 2014, 21:56

#

Эльвирка
А смысл лечить? Они такими родились, с каким-то неправильным набором хромосом
Ну Федька то и написал, не лечить, а СЖИГАТЬ. Убивец он у нас страшенный.

Ответить

0


Андрае1111

12 июня 2014, 21:58

#

Эльвирка
А смысл лечить? Они такими родились, с каким-то неправильным набором хромосом
И что странно в странах где к ним относятся лояльно Их почему-то рождается больше! Может генетик слукавил? Сам может был таким?

Ответить

0


Горгона

12 июня 2014, 22:01

#

Андрае1111
И что странно в странах где к ним относятся лояльно Их почему-то рождается больше! Может генетик слукавил? Сам может был таким?
Вот бы тибе Андрейка в те страны, там и холодильников больше, и лояльное отношение к таким как ты холодильщикам как ты, присутствует!

Ответить

0


Андрае1111

12 июня 2014, 22:02

#

Горгона
Вот бы тибе Андрейка в те страны, там и холодильников больше, и лояльное отношение к таким как ты холодильщикам как ты, присутствует!
Я натурал! Эх бабуля! не ожидал я от вас такого!

не буду я ваши плюшки есть!!!!

Ответить

1


Горгона

12 июня 2014, 22:04

#

Андрае1111
Я натурал! Эх бабуля! не ожидал я от вас такого!
Лан внучок, лан, не плакай, а то ща плюшкой муляжной те ротик то закрою, шоб не всхлипывал.

Ответить

0


Андрае1111

12 июня 2014, 22:06

#

Горгона
Лан внучок, лан, не плакай, а то ща плюшкой муляжной те ротик то закрою, шоб не всхлипывал.
Сказал не буду! значить не буду! Хрен знает чего вы там плюшками муляжными называете! Москали!!!!

Ответить

0


Эльвирка

12 июня 2014, 22:07

#

Андрае1111
И что странно в странах где к ним относятся лояльно Их почему-то рождается больше! Может генетик слукавил? Сам может был таким?
А кто сказал, что у нас меньше рождается? У нас они скрываются, с противоположным полом в браки вступают, детишек рожают....и потихоньку супругам рога наставляют....типа мы друзья/подруги

Ответить

0


Андрае1111

12 июня 2014, 22:07

#

Эльвирка, Татарка?

Эльвирка
А кто сказал, что у нас меньше рождается? У нас они скрываются, с противоположным полом в браки... еще
Ну не знаю! Я сказать по правде педика настоящего не видел ни разу!

Ответить

1


Горгона

12 июня 2014, 22:09

#

Андрае1111
Сказал не буду! значить не буду! Хрен знает чего вы там плюшками муляжными называете! Москали!!!!
Муляжными плюшками и называем то, что нам негоже москалям в рот брать! Вот мы и суём их чужакам! И шо значит не буду? Я тя чё, спрашивать шо ли буду? Такая плюшка для тебя будя как кляп. Я казала буИшь, значит буИшь!

Андрае1111
Ну не знаю! Я сказать по правде педика настоящего не видел ни разу!
А ты чё, в зеркало никада не смарелси шо ли?

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.