Как вы относитесь к личным отношениям на работе?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Елена_0201

16 апреля 2014, 16:51

За или против, и почему?

Ответить

+147

1 2 3 4 5 ... 23


Yuriko

16 апреля 2014, 16:56

#

отрицательно
сумасшедшая что ли?
для всего коллектива быть объектом сплетен на обеде и в курилке.

можно конечно с кадровиком на рабочем месте, но только в дружеской компании если групповуха намечается.

Ответить

0


О-Леся

16 апреля 2014, 16:57

#

Елена_0201
За или против, и почему?
Что подразумеваете под личными отношениями?

Ответить

0


тетя Фатя

16 апреля 2014, 16:58

#

Елена_0201, хм .. вы решили вопрос с задержкой ЗП!!??? ...
РЕШИЛИ ОЗАДАЧИТЬСЯ ДРУГОЙ ЗАДЕРЖКОЙ???

Ответить

1


Yuriko

16 апреля 2014, 16:59

#

тетя Фатя
Елена_0201, хм .. вы решили вопрос с задержкой ЗП!!??? ... РЕШИЛИ ОЗАДАЧИТЬСЯ ДРУГОЙ ЗАДЕРЖКОЙ???
я тоже подумал рекомендовать ей овуляшки. ру

Ответить

0


Myopia_2013

16 апреля 2014, 17:03

#

Была уже похожая тема... ссылка

Ответить

0


Рапунцель

16 апреля 2014, 17:06

#

Елена_0201
За или против, и почему?
отрицательно, потому что работа есть работа, а отношения вещь непостоянная....Нафиг потом косые взгляды коллег или бывших обожателей

Ответить

1


Криптонец (заблокирован)

16 апреля 2014, 17:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

16 апреля 2014, 17:14

#

Отрицательно.
Меньше коллеги знают о личном - меньше ты уязвлен.
Даже приятельских отношений не завожу ни с кем.
Это для меня табу.
Не все могут соблюдать субординацию и не прибегать к панибратству в случае чего.

Ответить

0


Аматерассу

16 апреля 2014, 17:14

#

Я не то. что бы "ЗА" в плане, что нужно искать эти отношения, но не "против". если они сложились.

Вопрос о том. что понимать под личными отношениями - правомерен. У меня есть друг, самый лучший на данный момент - мы вместе работали почти 3 года. Понятно, что были сплетни и всякое прочее, но мне плевать на сплетни не умных людей, зато у меня есть близкий человек. Причем это именно друг, без всяких пошлостей и интимностей. Именно он помог мне перебраться летом в Москву и помогал пока я не нашла работу, именно к нему я мгу обратиться за поддержкой и помощью и мне все равно где мы познакомились, главное, что этот человек есть в моей жизни и мы не потерялись в водовороте времени, хотя не работаем вместе уже больше 3-х лет.

Ответить

2


Alis75

16 апреля 2014, 17:18

#

Аматерассу
Я не то. что бы "ЗА" в плане, что нужно искать эти отношения, но не "против".... еще
А он к Вам как относится?

Ответить

0


Yuriko

16 апреля 2014, 17:18

#

Аматерассу
Я не то. что бы "ЗА" в плане, что нужно искать эти отношения, но не "против".... еще
Тут два пути
он гетеросексуален?
ты сексуально привлекательна?

Я вообще не представляю большего унижения чем быть подружкой.
Лучше вообще не общаться, чем быть подружкой.

Ответить

0


теща

16 апреля 2014, 17:23

#

А если человек трудоголик, работает по 12-16 часов в сутки, семьи нет, домой приходит только кактус полить??? Ему же тоже нужно с кем-то дружить, приятельствовать и сплетничать в курилке. Почему нет?

Ответить

0


Аматерассу

16 апреля 2014, 17:28

#

Alis75
А он к Вам как относится?
Очень хорошо, у нас больше братские отношения. Если бы ему было на меня наплевать стал бы он впрягаться в мой переезд или стал бы финансово помогать? понятно, что я все ему вернула, но все же.
Yuriko
Тут два пути он гетеросексуален? ты сексуально привлекательна? Я вообще не представляю большего... еще
Он нормален и даже женат, понятно, что некий флирт у нас присутствует, но дальше он (флирт) не переходит.
Не вижу в этом унижения - проблем с мужчинами у меня нет, а человек мне дорог прежде всего, как друг. В данной ситуации секс все испортит - любовницей я быть не хочу и не буду, разбивать семью тоже, поэтому пару раз удовольствия испортят годами выстроенные отношения. А терять друга я не хочу.

Ответить

1


Alis75

16 апреля 2014, 17:31

#

Аматерассу
Очень хорошо, у нас больше братские отношения. Если бы ему было на меня наплевать стал бы он... еще
Подозреваю,что Вы ему не равнодушны....как женщина)))

Ответить

1


тетя Фатя

16 апреля 2014, 17:33

#

теща
А если человек трудоголик, работает по 12-16 часов в сутки, семьи нет, домой приходит только кактус... еще
хм ... мадам, не надо всё лепить в одну корзину - при чем тут курилка или легкое прикосновение руки ... взгляд с поволокой через трех сослуживцев ... ну и так далее ...

Ответить

0


Аматерассу

16 апреля 2014, 17:35

#

Alis75
Подозреваю,что Вы ему не равнодушны....как женщина)))
Симпатия есть, но это естественно, мы же не чужие люди - любви нет, безумного влечения тоже. Мы интересны и полезны друг другу

Ответить

1


Yuriko

16 апреля 2014, 17:35

#

Аматерассу
я быть не хочу и не буду, разбивать семью тоже,
а чо это
дружеский секс уже семьи разбивает?
ниче се!
Аматерассу
Очень хорошо, у нас больше братские отношения. Если бы ему было на меня наплевать стал бы он впрягаться в мой переезд или стал бы финансово помогать?
ты весьма наивная чукотская девочка.
Аматерассу
что некий флирт у нас присутствует, но дальше он (флирт) не переходит.
а..значит присутствует все-таки. Это гуд.
Понятно что не переходит.
Я тоже не перехожу, потому как в лом.
Аматерассу
терять друга я не хочу.
дискуссия для отдельной большой ветки про дружбу между мужчиной и женщиной.
я адеп мнения что подружки мужчины - это неудавшиеся кавалеры.

Ответить

1


теща

16 апреля 2014, 17:36

#

тетя Фатя, а что причем? "Личные отношения" на работе это исключительно секс на столе генерального директора?

Ответить

0


Аматерассу

16 апреля 2014, 17:40

#

Yuriko
а чо это дружеский секс уже семьи разбивает?
Нет дружеского секса, есть любовницы - не мой вариант. Да и зачем ставить человека перед выбором, который мне не нужен? Я не хочу. что бы он выбирал - потому что с этим выбором что-то нужно будет делать в любом случае. Выберет меня - я не готова строить с ним семью, не меня - будет задета женская гордость.

Гораздо более интересен процесс флирта - обнимашки, прикосновения, ...., то, что не переходит грань, когда уже нужно выбирать. Он уже не перейдет - за столько лет мы и правда стали больше "родственниками", чем кем-то еще. Это почти тоже, что я не могу представить себе интима с приятелем. с которым на горшках рядом сидели, он вроде и никто по крови, но как родня воспринимается.

Yuriko
дискуссия для отдельной большой ветки про дружбу между мужчиной и женщиной. я адеп мнения что подружки мужчины - это неудавшиеся кавалеры.
Не спорю, за редким исключением это так. но вот причины того, что кавалер не удался могут оч сильно отличаться.

Ответить

1


Yuriko

16 апреля 2014, 17:47

#

Аматерассу
Да и зачем ставить человека перед выбором, который мне не нужен? Я не хочу. что бы он выбирал
Выбор?
Какой такой выбор?
Есть женщины с которыми живут - жены
есть которых любят - любовницы.

жены иногда одновременно бывают и любовницами =)
правда не надолго. самочный инстинкт доминирования - свое все равно возмет =)
Аматерассу
Это почти тоже, что я не могу представить себе интима с приятелем. с которым на горшках рядом... еще
проблема что это для тебя невозможно представить. А мне так очень возможно.

Ответить

1


Alis75

16 апреля 2014, 17:48

#

Аматерассу, а Вы с женой его знакомы ?

Ответить

0


Аматерассу

16 апреля 2014, 17:51

#

Yuriko
Выбор? Какой такой выбор? Есть женщины с которыми живут - жены есть которых любят - любовницы.... еще
У Вас, у мужчин, возможно. Я не буду любовницей и он это прекрасно знает и понимает, что у нас или будет серьезно, или будет никак, или будет так как есть сейчас - мы оба выбираем сейчас

Ну так мы, девочки, думаем другим местом нежели Вы, мужчины. Это же и интересно, что мы разные. а то была бы анархия - все со всеми - мы Вас сдерживаем, Вы нас раскрепощаете и получается "золотая середина"

Alis75
Аматерассу, а Вы с женой его знакомы ?
Лично нет, и сразу скажу, она про меня не знает, точнее она знала. что мы общаемся до переезда в Москву и ревновала очень, сейчас нет - зачем - они нормально живут, у них все хорошо, мы видимся не часто, больше по скайпу или тел. общаемся, я никогда не звоню ему домой, не нарушаю их покоя. Знание обо мне испортит девушке нервную систему, вымотает моего друга и она, наверняка, поставит его перед выбором. Зная его, он не позволит ей диктовать ему условия с кем общаться, а с кем нет. Зачем разбивать семью?

Ответить

1


Yuriko

16 апреля 2014, 17:56

#

Аматерассу
Ну так мы, девочки, думаем другим местом
не думаете вы =)
все на уровне инстинктов.
в этом вся и трагедия
Аматерассу
иктовать ему условия с кем общаться, а с кем нет. Зачем разбивать семью?
ой ой ой

кароче, ребята, я не могу с этой горе любовницей разговаривать =)

Все приятного вечера!!

Ответить

1


КаТи

16 апреля 2014, 17:59

#

Yuriko
Я вообще не представляю большего унижения чем быть подружкой. Лучше вообще не общаться, чем быть подружкой.
А я не представляю, как мужчина может быть " просто другом" .....Вероятнее всего, он все-таки мечтает " оприходовать" свою симпатичную подружку, просто ждет удобного случая и скрывает до поры до времени...

Ответить

1


работунша

16 апреля 2014, 18:01

#

Аматерассу
У Вас, у мужчин, возможно. Я не буду любовницей и он это прекрасно знает и понимает, что у нас или... еще
не хотите разбивать семью-разорвите отношения раз и навсегда....а то как-то странно получается-разбивать не хочу,а тайком от жены общаюсь

Ответить

0


тетя Фатя

16 апреля 2014, 18:01

#

теща
тетя Фатя, а что причем? "Личные отношения" на работе это исключительно секс на столе генерального директора?
... а я что то писала о секосе!!!??? странно ...
какие то тещи пошли ... странные!!!

Ответить

0


КаТи

16 апреля 2014, 18:04

#

Аматерассу
Знание обо мне испортит девушке нервную систему, вымотает моего друга и она, наверняка, поставит... еще
Прямо таки уверены, что семье предпочтет общение с Вами?
Добрая у него однако жена, повезло Вам...ревнует, молчит, тихонько дуется в уголочке.... А была бы другая, и не известно, чем для Вас закончилась бы это " невинная дружба"

Ответить

0


Аматерассу

16 апреля 2014, 18:09

#

Смешные Вы все, не знает жена обо мне и не надо. Он может даже не отношения со мной выберет, а свободу действий - это не тот человек, которому можно диктовать условия. Да и вообще тема о том за или против личных отношений на работе, так вот я это все сказала только к тому, что бы аргументировать почему я не против. Я считаю, что люди - самая большая ценность, а особенно близкие люди. На этом все! Мне не нужны советы или мнения о наших не нормальных отношениях я наслушалась их от друзей - когда они говорят. что мы ведем себя как влюбленные, но не живем вместе. Наши отношения - наш выбор и только нам с ним жить

Ответить

1


HRgirl

16 апреля 2014, 18:10

#

КаТи
А я не представляю, как мужчина может быть " просто другом" .....Вероятнее всего, он... еще
Я вот тоже в такую дружбу бескорыстную не верю) автор чего-то не договаривает))))

Ответить

0


Аматерассу

16 апреля 2014, 18:13

#

работунша
не хотите разбивать семью-разорвите отношения раз и навсегда....а то как-то странно получается-разбивать не хочу,а тайком от жены общаюсь
Жене это никак не мешает - она ходит гулять в кафе с подружками, он не спрашивает отчета с кем и куда. Он общается когда с друзьями, когда со мной - она не спрашивает. Я не краду их совместного времени, не звоню по ночам и не дышу в трубку, не требую регулярных встреч - зачем мне рвать эти отношения? Что от этого изменится для его жены? Да ничего, только муж более раздражительным станет - т.к. со мной он о своих сложностях может поговорить, а с женой нет - т.к. ей наплевать на все его проблемы на работе, с семьей (родителями) и т.д., она ему прямым текстом об этом говорит.

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 23

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.