Свадьба за границей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


lesyonok

3 января 2014, 20:42

Привет всем форумчанам))и вот)))на новый год дождалась предложения руки и сердца с предложением в кругу семьи и красивейшим кольцом из бриллиантов на этот новый год))Думаем теперь как провести свадебное торжество-но..не хочется у нас.в России,оба уже были женаты,дети у обоих есть,взрослые.Хочется романтики и моря....Кто нибудь может быть делал свадьбу или знакомые делали и через какие агентства??является ли официальным подтверждением печать в паспорте и св-во от другого государства о заключении брака??

Ответить

+677

1 2 3 4 5 ... 25


lesyonok (автор)

3 января 2014, 21:09

#

AC-DC
паспорт будет испорчен, а брак будет в рф недействителен...вам ничего не достанется и кольцо заберут...
у вас был опыт????

Ответить

0


OVERKILL

3 января 2014, 21:11

#

Тут сегодня новость прочитал,в Египте на пляже убили пару из Швейцарии.И чего им в Швейцарии не отдыхалось?

Ответить

0


Dark_Angel

3 января 2014, 22:43

#

Не знаю как сейчас, но лет 5 назад знакомая устроила свадьбу в Доминиканке, на территории РФ брак был не действителен.

Ответить

0


At Dawn

3 января 2014, 22:56

#

Здесь уже поднималась подобная тема. Там были ответы на вопросы.

Ответить

1


Алексей

4 января 2014, 00:13

#

lesyonok
и красивейшим кольцом из бриллиантов
lesyonok
оба уже были женаты,дети у обоих есть,взрослые.Хочется романтики и моря...
Непонятна мотивация. Это насчет кольца. Зачем? Не первой жене кольцо с бриллиантом? Ну в молодости эта глупость простительна. Но тут, уже немолодые люди, выброшенные на обочину жизни и ищущие с кем встретить старость... Уже разумней и экономней нужно быть...
Романтика? В каком возрасте? Она возможна до 25 лет максимум. Поскольку романтика - банальное отсутствие жизненного опыта. А тут всякого опыта с перебором, на мой взгляд. Непонятно.

Ответить

1


Sunshine-Anna

4 января 2014, 13:18

#

Алексей
Непонятна мотивация. Это насчет кольца. Зачем? Не первой жене кольцо с бриллиантом? Ну в молодости... еще
а Вам вообще какая разница? Не считайте чужие деньги и не лезьте в чужую семью со своими советами, тема топика другая.

Ответить

2


Алексей

4 января 2014, 13:28

#

Sunshine-Anna
а Вам вообще какая разница? Не считайте чужие деньги и не лезьте в чужую семью со своими советами, тема топика другая.
Чтобы что-то посоветовать, то для начала нужно понять человека и его поступки. Раз дети уже взрослые, значит это возрастная категория 45+. А какая тут может быть романтика у моих ровесников? По себе сужу - меня все больше называют дедушкой, хотя мне и 45 еще нет. Причем это повсеместно, куда прихожу и один и не один. Меня с моей сестрой принимают за мужа и жену, причем считают, что я старше ее. Хотя ей 55 почти. А по отношению к дочери считают дедушкой.

Ответить

1


Sunshine-Anna

4 января 2014, 13:46

#

Алексей
Чтобы что-то посоветовать, то для начала нужно понять человека и его поступки. Раз дети уже... еще
Слава Богу, что мой папа так не считает! До сих пор смотрит на маму влюблёнными глазами, а они уже 32,5 года вместе!

Ответить

2


kostofan

4 января 2014, 13:49

#

Романтика возможна в любом возрасте. Мой брат в 36 лет наконец-то решился! Свадьбу будут делать шикарную, со множеством гостей и красивой развлекательной программой. А многие знакомые "романтики" возрастом 20-25 лет просто по-тихому расписались, даже никому не сообщив. И вовсе не из-за отсутствия финансов.

Ответить

1


Нежная

4 января 2014, 13:56

#

Алексей
Чтобы что-то посоветовать, то для начала нужно понять человека и его поступки. Раз дети уже... еще
Алексей, Вы любую ситуацию рассматриваете однобоко, применительно к только к себе. А ведь люди такие все разные и.... Вы считаете, что в 45 не может быть ни какой романтики? Но это только Ваше мнение и только ваше ощущение. Романтика не имеет возраста, при чем здесь "возрастная категория 45+" .
У меня брату 43 года, его жене 35 лет, женаты - 7 лет, дети есть. Но они раза 2-3 в год устраивают себе романтические путешествия без детей. И если уж брать внешнюю сторону , то брат выглядит старше своих лет, он уже весь седой и морщин полно, правда тело в спортивной форме. И это только один из примеров . Так что возраст и морщины - это не суть, главное - душа человека и его отношения к себе, людям окружающим , да и вообще к жизни как к таковой.

Ответить

2


ЦЛВ

4 января 2014, 14:02

#

Автору 45+? И дети взрослые? Это как 7и 10 лет? Не смешили бы. В очередной раз ситуацию из инета выдернула?

Ответить

0


Нежная

4 января 2014, 14:11

#

lesyonok,
Официально зарегистрируйте отношения в России. Так надежней , все-таки жить то Вы собираетесь в России и по российским законам. А вот свадьбу можно сыграть в любой понравившейся Вам стране, исходя из ваших вкусов и предпочтений, а также финансовых возможностей. Многие турагентства занимаются организацией бракосочетания за границей. Я бы Вам посоветовала непосредственно на сайте нескольких турагентств прочитать отзывы людей, которые воспользовались данной услугой.

Ответить

0


Гурами

4 января 2014, 19:30

#

Алексей
Непонятна мотивация. Это насчет кольца. Зачем? Не первой жене кольцо с бриллиантом? Ну в молодости... еще
Алексей, вы не понимаете... Есть мужчины, которые после 35 или 40-ка хотят пожить для себя. Семью, детей они видели, на пеленки насмотрелись. Надоело! Теперь с женщиной они хотят красиво пожить - красивая свадьба, романтика, отдых за границей и.т.д. Просто побаловать себя любимого. И по ходу дела иметь как можно меньше хлопот.
Отсюда и семейные ценности соответствующие. Не вместе с женщиной впрягаться в воз семейных хлопот и с трудом везти его...Нет! Найти себе заботливую дамочку, которая будет много работать, много получать денег и которая будет баловать его, любимого, как малое дитя...

Алексей
Чтобы что-то посоветовать, то для начала нужно понять человека и его поступки. Раз дети уже... еще
Нет, не 45+, lesyonok где-то 30-35 лет. Разница есть. И дети не совсем взрослые, где-то 9-11 лет.

Ответить

0


ЦЛВ

4 января 2014, 20:12

#

AC-DC
а пишет что взрослые...врёт что ли...
И не первый раз.

Ответить

0


Алексей

4 января 2014, 21:04

#

kostofan
Романтика возможна в любом возрасте. Мой брат в 36 лет наконец-то решился!
Если решился "наконец", то это уже точно НЕ романтика. И уже давно известно, что пышность свадьбы обратно пропорциональна реальному положению вещей. Нет любви, так хоть свадьбу отгрохаем...
Нежная
Вы считаете, что в 45 не может быть ни какой романтики?
Даже в 35+ не может. А уж в 40-50, так то не романтика, а начало маразма старческого. Я женщин от 40 и старше вообще рассматриваю только сквозь призму готовки обедов и ковыряния на даче. Сколько мне их встречалось, так у всех на уме ТОЛЬКО внуки и дачка. Ну может еще ремонт в квартире. Даже вне зависимости от семейного положения, от женщин 35 и старше кроме усталости от жизни и безнадеги ничего не встречал. За мужиками бегать уже поздно, да и неинтересно уже - кондиции не те. А потому они одной ногой уже на пенсии. По крайней мере морально.

Гурами
Есть мужчины, которые после 35 или 40-ка хотят пожить для себя. Семью, детей они видели, на пеленки... еще
Странно. Читаю и ничего понять не могу. Для меня этот текст - полная нескладуха. Не понимаю вообще ничего из написанного.
По крайней мере, жизнь мне по ВСЕМ пунктам выше доказала обратное.

Гурами
Теперь с женщиной они хотят красиво пожить - красивая свадьба, романтика, отдых за границей и.т.д. Просто побаловать себя любимого.
Не знаете вы состоятельных мужчин этого возраста. Просто поверьте - у них СОВСЕМ иные ценности. И если он уже "насмотрелся" на пеленки, то больше жениться не будет. И не будет никаких свадеб и прочей ереси... Впрягаться в чужой хомут на исходе жизни? Да нафига оно ему? После 45 и при наличии денег мужчина навсегда останется свободным. С 40-летней семью не построишь, для девиц моложе он не более, чем кошелек. С гарантированными изменами и ее несчастной вдовьей старостью. Если совместных детей не будет, то это и не семья вовсе. Жениться же в 45 на 20-летней - глупость и ее расчет.

Ответить

0


Гурами

4 января 2014, 22:27

#

Алексей
Не знаете вы состоятельных мужчин этого возраста. Просто поверьте - у них СОВСЕМ иные ценности. И... еще
Алексей, да ладно, не знаю... Знаю!
Просто все разные люди, с разными взглядами. Вы судите по себе, по своим друзьям. Но хорошо, немножко подтолкну к той мысли, которую я хотела озвучить:
Гурами
Алексей, а я видела ещё более интересную ситуация, чем пожилой мужчина и молодая женщина. Я видела... еще
Алексей
Это сейчас классический пример. У меня на глазах таких все больше. Многие уже подошли к итогу этих... еще
Собственно, вот!
И кто сказал, что муж автора состоятельный бизнесмен?
И опять же, у всех мужчин и женщин есть свои недостатки и достоинства. Автору 30-35 лет, у неё есть ребенок - это недостаток. Но! Может у её мужа свои какие-то недостатки и в результате они друг друга уравновешивают.
AC-DC
а пишет что взрослые...врёт что ли...
Нет, не врет. Для кого-то и 3 года - взрослый ребенок, а для кого-то и 16 лет - маленькое дитё.
Алексей
Впрягаться в чужой хомут на исходе жизни? Да нафига оно ему? После 45 и при наличии денег мужчина... еще
Не судите по себе. То что одному не нужно, другому нужно.
Вон, если посмотреть по форуму. Кто-то вообще жениться не хочет, семья для них хуже тюрьмы, войны и голода. А кто-то наоборот, ему семья нужна и детки, да и побольше деток нужно...

Ответить

0


Гурами

4 января 2014, 22:37

#

AC-DC, вы про автора?

Ответить

0


Алексей

4 января 2014, 22:40

#

Гурами
Для кого-то и 3 года - взрослый ребенок, а для кого-то и 16 лет - маленькое дитё.
Ребенок становится взрослым при вступлении в брак. А посему его "молодой" мамочке не может быть меньше 40+.

Ответить

0


Гурами

4 января 2014, 22:45

#

Алексей
Ребенок становится взрослым при вступлении в брак. А посему его "молодой" мамочке не может быть меньше 40+.
Эк вы повернули. Нет, автор уже создавала темы про себя и про своего ребенка. Ему примерно 9-12 лет. Возрастной диапазон такой, точно-точно! Автор придёт и скажет, что всё так!
Алексей
Ребенок становится взрослым при вступлении в брак.
Я стала взрослой в 24 года (со слов своей матери), когда ушла из родительского дома и стала жить самостоятельно (сама снимала себе квартиру).

Ответить

0


...ариша

4 января 2014, 22:57

#

Гурами, как ни странно,написанное Лексом реально. Увы,реалии таковы. И счастье для женщины встретить свое.

Гурами, а Ваша половина повзрослела?

Ответить

0


Гурами

4 января 2014, 22:59

#

...ариша
Гурами, как ни странно,написанное Лексом реально. Увы,реалии таковы. И счастье для женщины встретить свое.
Что именно реально? По конкретнее!
...ариша
Гурами, а Ваша половина повзрослела?
Местами - да...

Ответить

0


Нежная

4 января 2014, 23:03

#

Алексей, ну с Вами диалог вести невозможно! У Вас "туннель", какой -то свой мир, понятный видимо только Вам. Но мир же такой разнообразный, впрочем как и люди....Мне интересно Вы хоть какую-нибудь женщину любите? Ну жену, подругу (дочь не в счет)?

Ответить

1


...ариша

4 января 2014, 23:06

#

Гурами, то что реально встретить свое все менее реально. Пост Лекса в 21 15 четко описал видение мужчин. Беда женщин,встречая свое,понимать игры судьбы. Еще пару лет назад оспорила написанное. это жизнь.

Ответить

0


Нежная

4 января 2014, 23:43

#

Алексей
Не знаете вы состоятельных мужчин этого возраста. Просто поверьте - у них СОВСЕМ иные ценности. И... еще
Ну Вы меня насмешили фразой " Не знаете вы состоятельных мужчин этого возраста". Ха-ха. Во-первых, Вы уж точно к их кругу не принадлежите. Так как ни один состоятельный человек, не будет зависать на этом сайте, он найдет себе более интересное занятие. Во-вторых, настоящий Мужчина не будет выражать такое отношение к женщинам, независимо от возраста женщины. В третьих, сдается мне, что Вы просто боитесь "жить" из-за своих личных проблем или стереотипов, придуманных лично Вами. Ну еще остается вариант то, что Вы себе просто придумали образ на данном сайте - своего рода развлечение , а в жизни Вы совершенно другой человек с диаметрально противоположными взглядами на жизнь.

Ответить

2


Андрае1111

4 января 2014, 23:50

#

Нежная
Ну Вы меня насмешили фразой " Не знаете вы состоятельных мужчин этого возраста". Ха-ха.... еще
Психолог?

Ответить

1


...ариша

4 января 2014, 23:52

#

наивняк,как и все....

Ответить

0


Гурами

5 января 2014, 00:18

#

...ариша
Гурами, то что реально встретить свое все менее реально. Пост Лекса в 21 15 четко описал видение... еще
Я исхожу из того, что автор встретил мужчину своей мечты и она не сочиняет. Так же я думаю, что автору 30-36 лет.
Ну и что тут такого невозможного? После 30 лет нельзя найти мужчину? Можно! Если не сидеть сложа руки и не придумывать себе комплексы!

Ответить

0


...ариша

5 января 2014, 00:18

#

AC-DC, одним словом-демагоги

Гурами, разве кто-то возражает, рада буду если вс реча идеальна. ?вы так озвучиваете 30 лет,как буд-то это старость...... сумейте себя сохранить так,что бы и полтинник было желание улыбаться......

Ответить

0


...ариша

5 января 2014, 00:26

#

И что тогда остается

Ответить

0


...ариша

5 января 2014, 00:32

#

Та высокопарно , начитались,млин.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 25

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.