Свадьба за границей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Copy

16 декабря 2013, 16:51

Форумчане, добрый вечер.

Возможно кто то из Ваших друзей, знакомых, а может и Вы сами женились за границей.
Расскажите какие минусы? плюсы?
Официально ли это?

Ответить

+151

1 2 3 4 5 6 7


miss Q

16 декабря 2013, 16:56

#

Copy
Форумчане, добрый вечер. Возможно кто то из Ваших друзей, знакомых, а может и Вы сами женились за... еще
хотите на побережье узаконить отношения?

Ответить

0


Горгона

16 декабря 2013, 16:57

#

Copy
Форумчане, добрый вечер. Возможно кто то из Ваших друзей, знакомых, а может и Вы сами женились за... еще
Пля! И эт грит РУССКИЙ(АЯ) Вота вам и кризис, епти, зажралися однакА!

Ответить

3


babaj

16 декабря 2013, 16:58

#

Copy
Форумчане, добрый вечер. Возможно кто то из Ваших друзей, знакомых, а может и Вы сами женились за... еще
В посольстве РФ

Ответить

0


О-Леся

16 декабря 2013, 16:59

#

Copy, Брат моего мужа проводил свадебную церемонию на о. Бали. Но это было просто красивое действие, но официально они бракосочетались здесь, в России. По поводу законности - смотря какая заграница.
Грубо говоря, у меня тоже была свадьба за границей (в Беларуси), но здесь брак признается!

Ответить

0


miss Q

16 декабря 2013, 16:59

#

babaj
В посольстве РФ
и как понимать ответ

Ответить

0


Copy (автор)

16 декабря 2013, 16:59

#

Горгона
Пля! И эт грит РУССКИЙ(АЯ) Вота вам и кризис, епти, зажралися однакА!
чо за жралися то сразу?
По дешевше выдет, чем толпу на лемузине возить та в ресторане угощать

miss Q
хотите на побережье узаконить отношения?
пробежала такая мысль))

Ответить

2


О-Леся

16 декабря 2013, 17:00

#

miss Q
и как понимать ответ
а так, что если действительно узаконивать свои отношения за границей, то уполномоченный орган на это - посольство либо диппредставительство

Ответить

0


miss Q

16 декабря 2013, 17:00

#

Copy
чо за жралися то сразу? По дешевше выдет, чем толпу на лемузине возить та в ресторане угощать
распишитесь здесь, а там сыграйте церемонию со всеми действами

Copy
пробежала такая мысль))
это все иностранные фильмы

Ответить

0


О-Леся

16 декабря 2013, 17:01

#

Copy
По дешевше выдет, чем толпу на лемузине возить та в ресторане угощать пробежала такая мысль))
Думаете? Хотя, смотря сколько человек приглашать... Поверьте моему опыту

Ответить

1


miss Q

16 декабря 2013, 17:02

#

О-Леся
а так, что если действительно узаконивать свои отношения за границей, то уполномоченный орган на это - посольство либо диппредставительство
спасибо, а то Бабай чей-то совсем обленился расписывать свои ответы...скоро писать будет сокращенно как в телеграмме.

О-Леся
Думаете? Хотя, смотря сколько человек приглашать... Поверьте моему опыту
приглашать надо себя и мужа, другие обойдутся

Ответить

1


babaj

16 декабря 2013, 17:03

#

miss Q
и как понимать ответ
Так, что посольства РФ, работают как ЗАГС, за границей, по вопросам бракосочетания, рождения и т.п.

Ответить

1


О-Леся

16 декабря 2013, 17:03

#

miss Q
приглашать надо себя и мужа, другие обойдутся
Ну так и получается...
Потому что если просчитать все расходы по перевозке гостей, по их размещению, то выйдет еще более круглая сумма

Ответить

0


Горгона

16 декабря 2013, 17:04

#

Copy
чо за жралися то сразу? По дешевше выдет, чем толпу на лемузине возить та в ресторане угощать пробежала такая мысль))
Стоп!!!!!!!!!!!!!! Миннннутттчку, миннннутчку! А в чём проблема то? Вас в приказном порядке шо ли заставляють возить толпу на лимузинах, да рестораны посещать? В пятницу утром расписалися в Рассейском загсе, а вечером билет в Египет, Туркеш, ну или в Европу матушку, цигель, цигель, ай-лю-лю............... Чё, не? Не вариант?

Ответить

4


Yuriko

16 декабря 2013, 17:04

#

НЕ ОФИЦИАЛЬНО

регистрируют в рашке а там символично

Ответить

1


miss Q

16 декабря 2013, 17:04

#

О-Леся
Ну так и получается... Потому что если просчитать все расходы по перевозке гостей, по их размещению, то выйдет еще более круглая сумма
да ну их этих гостей...чего они не видели в свадьбе то...только бесплатно едят и пьют...иногда даже из за них не окупается свадьба...

Ответить

1


Copy (автор)

16 декабря 2013, 17:05

#

О-Леся
Думаете? Хотя, смотря сколько человек приглашать... Поверьте моему опыту
человек 40-50 если уж традиционно делать, да и сил на это надо много потратить.
Лучшая подруга моя когда готовилась - нервные срывы только и разлетались

Ответить

0


babaj

16 декабря 2013, 17:05

#

О-Леся
Copy, Брат моего мужа проводил свадебную церемонию на о. Бали. Но это было просто красивое... еще
Мой товарищ (россиянин) женился на белоруске, но в консульство в Брест они зачем то ездили

Ответить

1


Copy (автор)

16 декабря 2013, 17:05

#

miss Q
это все иностранные фильмы
неа, это все отвращение от "банальщины"

Ответить

0


miss Q

16 декабря 2013, 17:06

#

Copy
человек 40-50 если уж традиционно делать, да и сил на это надо много потратить. Лучшая подруга моя... еще
вот посмотрели на подругу и хорошо, не надо себе желать такого праздника и подготовки

Ответить

0


Copy (автор)

16 декабря 2013, 17:06

#

О-Леся
Copy, Брат моего мужа проводил свадебную церемонию на о. Бали. Но это было просто красивое... еще
перед расписались и поехали?

Горгона
Стоп!!!!!!!!!!!!!! Миннннутттчку, миннннутчку! А в чём проблема то? Вас в приказном порядке шо ли... еще
Честно? Только сейчас подхватила эту мысль

Ответить

1


О-Леся

16 декабря 2013, 17:07

#

Copy
человек 40-50 если уж традиционно делать, да и сил на это надо много потратить. Лучшая подруга моя... еще
Хм-м, то есть вы реально думаете, что проще сделать свадьбу за границей на 40-50 человек, нежели здесь?? А деньги за перелет, проживание?? Учтите, что это Ваши заботы и траты, а не ваших гостей...

babaj
Мой товарищ (россиянин) женился на белоруске, но в консульство в Брест они зачем то ездили
Ездил россиянин? Тогда ему требовалась справка об отсутствие брака на территории РФ. Мой муж тоже ездил, правда в Минск, в посольство РФ

Ответить

0


miss Q

16 декабря 2013, 17:07

#

Copy
неа, это все отвращение от "банальщины"
и иностранные фильмы...если бы не увидели по телеку такой красоты, то сочетались бы браком в обычном ЗАГСе, и даже не думали о том,что можно провести свадьбу по-другому

Ответить

0


Copy (автор)

16 декабря 2013, 17:08

#

Yuriko
НЕ ОФИЦИАЛЬНО регистрируют в рашке а там символично
вот оно что

Ответить

0


miss Q

16 декабря 2013, 17:08

#

О-Леся
Хм-м, то есть вы реально думаете, что проще сделать свадьбу за границей на 40-50 человек, нежели... еще
кто хочет увидеть и поучавствоать в сие действии пусть сам за свой счет покупает билет

Ответить

0


О-Леся

16 декабря 2013, 17:08

#

Copy
перед расписались и поехали?
Нет, они сначала расписались там, на острове, для них была организована церемония (в рамках отдыха), а расписались и гостей приглашали через 2 недели в Москве..

Ответить

0


babaj

16 декабря 2013, 17:09

#

О-Леся
Ездил россиянин? Тогда ему требовалась справка об отсутствие брака на территории РФ. Мой муж тоже ездил, правда в Минск, в посольство РФ
Понял. Видать от области зависит (там была Гродненская. Лида)

Ответить

0


Горгона

16 декабря 2013, 17:10

#

Copy
перед расписались и поехали? Честно? Только сейчас подхватила эту мысль
Хорошая мысля, всегда приходит опосля! Слухай чё те старушка Горгоша грит. Она плохому если и научит, то тока хорошему плохому!

Ответить

2


Смотритель

16 декабря 2013, 17:10

#

Copy
неа, это все отвращение от "банальщины"
А кто заставляет? Не делайте свадьбу и всё. Так и объявите всем. Кому какое дело до того кроме вас двоих?
Или у вас всё же цель другая?

Ответить

0


Рыба

16 декабря 2013, 17:10

#

Расписываетесь у нас в ЗАГСе. Небольшая компания с родителями, которая вас провожает в аэропорт. Сейчас это модно. Советую а США. Штан Аризона, на смотровой площадке Skywalk. Индейцы племени хуалапаи проводят обряд свадебный. Очень запоминающе. После, недельку на Гаваях.

Ответить

2


Copy (автор)

16 декабря 2013, 17:10

#

miss Q
да ну их этих гостей...чего они не видели в свадьбе то...только бесплатно едят и пьют...иногда даже из за них не окупается свадьба...
точно точно

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.