Впечатления от семейной жизни - какие они?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


tanusha199

9 октября 2013, 15:28

Собственно создаю тему, в ответ на эту ссылка
жила я с мч 2,5 после чего ну совсем не хочу ни жить вместе, ни замуж... только на расстоянии , не более того.
Что хорошего может быть в семейной жизни? выяснение отношений, или обязанностей, кто и что должен делать))
а как Вам в браке?)

Ответить

+313

1 2 3 4 5 ... 31


Ксюшик

9 октября 2013, 15:31

#

Ну, раз нету чувств, то какой может быть брак? Посмотрите "Давай поженимся" разок.)))

Ответить

0


babaj

9 октября 2013, 15:33

#

tanusha199
жила я с мч 2,5 после чего ну совсем не хочу ни жить вместе, ни замуж...
Вас можно понять

Ответить

1


Горгона

9 октября 2013, 15:33

#

Точняк осень прёть!

Ответить

0


Вождь

9 октября 2013, 15:34

#

tanusha199
жила я с мч 2,5 после чего ну совсем не хочу ни жить вместе, ни замуж...
всё как обычно - трусы/носки?

Ответить

0


Tatin

9 октября 2013, 15:34

#

tanusha199, похоже есть усталость от отношений и они уже в тягость, а не в радость.

Ответить

0


Yuriko

9 октября 2013, 15:35

#

tanusha199
жила я с мч 2,5 после чего ну совсем не хочу ни жить вместе, ни замуж...
А у тебя что была семья?

У тебя было обычное сожительство.

Никто ничего никому не обязан.

Согласен - это УДОБНО

Но к семейной жизни не имеет ни малейшего касания.

Зваться серьёзно женой и мужем и быть независимыми друг от друга

Фигею...современные дэушки..жила она с эМЧе и все...теперь все про брак знает.

Ответить

2


tanusha199 (автор)

9 октября 2013, 15:36

#

Вождь
всё как обычно - трусы/носки?
дааа, стирка, готовка, глажка , уборка..не пойму зачем женщины выходят замуж? ведь с*ом можно и так заниматься...

Yuriko, какая семья, если я не понимаю чего хорошего в совместной жизни)) мне лучше так...встретились, погуляли, ну максимум 4ре дня вместе побыли

Ответить

0


Yuriko

9 октября 2013, 15:37

#

tanusha199
дааа, стирка, готовка, глажка , уборка..не пойму зачем женщины выходят замуж? ведь с*ом можно и так заниматься...
а ты чо выходила замуж умница?

Ответить

0


tanusha199 (автор)

9 октября 2013, 15:38

#

Yuriko, да я ж не говорю что все знаю про брак...просто считаю что 2,5 года это, не то что бы много, но впечатление сложилось

Ответить

2


Yuriko

9 октября 2013, 15:38

#

tanusha199
Yuriko, какая семья, если я не понимаю чего хорошего в совместной жизни)) мне лучше так...встретились, погуляли, ну максимум 4ре дня вместе побыли
ты пишешь что жила с МеЧе два года и уже делаешь выводы по поводу брака и семьи?
давай ты не будешь свою женскую логику включать а?

Ответить

1


tanusha199 (автор)

9 октября 2013, 15:39

#

Yuriko, не выходила, поэтому и спрашиваю какие впечатления от брака, семейной жизни , как хотите так и называйте... у меня вот почему-то негатив)

Ответить

0


Yuriko

9 октября 2013, 15:40

#

tanusha199
Yuriko, не выходила, поэтому и спрашиваю какие впечатления от брака, семейной жизни , как хотите так и называйте... у меня вот почему-то негатив)
детский сад
штаны на лямках

иди уроки учи Танюша!

Завтра в школу!

Ответить

1


Простоквашино

9 октября 2013, 15:40

#

А зачем выяснять отношения в браке? Разве для этого нужен брак? По-моему, главная цель брака - дети, их воспитание, чтобы не было за них в старости стыдно.

Ответить

1


physicist

9 октября 2013, 15:40

#

Меня никто не спрашивал, да я и не женщина... но вставлю свои 5 копеек
Семья - это нечто другое, чем простое "совместное проживание"... Даже очень другое...

Ответить

1


Yuriko

9 октября 2013, 15:41

#

Простоквашино
А зачем выяснять отношения в браке? Разве для этого нужен брак? По-моему, главная цель брака -... еще
главная цель брака - успокоение. Покой. Расслабление. Выход из Сансары в Нирвану.
Это брак

Дети его приятное дополнение.

Ответить

3


tanusha199 (автор)

9 октября 2013, 15:41

#

Yuriko,
эээ...ну да, люди ведь, после брака живут вместе, а многие на каждом углу кричат, что штамп в паспорте ничего не меняет, соответственно они так же как и я живут вместе, можно считать что я жила в браке, в общем, суть того что за 2,5 года совместной жизни у меня нет хороших воспоминаний)

Ответить

3


miss Q

9 октября 2013, 15:42

#

Просто у автора не было дальнейшего развития отношений, все 2,5 года одно и тоже, вот наскучило однообразие, боится что так же может быть и в семейной жизни. Может с другим МЧ будет все по другому.

Ответить

1


Tatin

9 октября 2013, 15:42

#

tanusha199
Yuriko, какая семья, если я не понимаю чего хорошего в совместной жизни))
зачем жить совместной жизнью, если нет в ней ничего хорошего? мазохизмом попахивает

Ответить

1


babaj

9 октября 2013, 15:43

#

tanusha199
суть того что за 2,5 года совместной жизни у меня нет хороших воспоминаний)
А чего так долго тогда?

Ответить

0


miss Q

9 октября 2013, 15:43

#

Tatin
зачем жить совместной жизнью, если нет в ней ничего хорошего? мазохизмом попахивает
просто захотелось поиграть во взрослых. Решили пожить вместе от мам и пап, а тут стало скучно.

Ответить

0


tanusha199 (автор)

9 октября 2013, 15:44

#

Tatin, ну не то чтобы ничего хорошего, просто однообразие, приходишь с работы, готовишь есть, убираешь, вечером супружеский долг и спать, в выходные поездка в ашан и еще какая нить херь) я считаю что это грустно как то...

Ответить

1


miss Q

9 октября 2013, 15:44

#

babaj
А чего так долго тогда?
да.действительно долго. Хватило бы и полугода совместной жизни.

Ответить

0


Yuriko

9 октября 2013, 15:44

#

tanusha199
Yuriko, эээ...ну да, люди ведь, после брака живут вместе, а многие на каждом углу кричат, что... еще
бррр

ничего не меняет
угу

я тоже так раньше думал лет 10 назад.

молодой был. наивный солиптист

штамп очень многое менят

Меняет почти все.

Ответить

0


работунша

9 октября 2013, 15:44

#

Зачем все начинали,если не любили

Ответить

1


Yuriko

9 октября 2013, 15:45

#

Tatin
зачем жить совместной жизнью, если нет в ней ничего хорошего? мазохизмом попахивает
да она тролит походу...

Ответить

1


Свет

9 октября 2013, 15:45

#

tanusha199
Что хорошего может быть в семейной жизни? выяснение отношений, или обязанностей, кто и что должен делать))
То что вы описали как правило решается в первые полгода.

Ответить

0


miss Q

9 октября 2013, 15:45

#

tanusha199
Tatin, ну не то чтобы ничего хорошего, просто однообразие, приходишь с работы, готовишь есть,... еще
а если Вам наскучило могли сами придумать досуговую программу и развлекались бы не только дома, но и где-нибудь в другом месте

Ответить

0


понимашка

9 октября 2013, 15:46

#

Yuriko, какое странное мнение о браке, но мне нравится

Ответить

0


tanusha199 (автор)

9 октября 2013, 15:46

#

Yuriko, обьясните мне молодой и неопытной, что меняет штамп? если вы любите друг друга, живете вместе, все хорошо, зачем штамп ? что он может поменять? вы станете любить друг друга больше? или как ? О_о

Ответить

1


n_nasty

9 октября 2013, 15:46

#

Ну если единственные воспоминания и впечатления от совместного проживания это ругань и разделение обязанностей, то вряд ли это была любовь. А когда между людьми любовь, то все по-другому, и обязанности радостно исполнять.

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 31

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.