Моя Катюшка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


snegyro4ka

11 июля 2013, 09:57

Дорогие формчане, подскажите:

муж в постели назвал меня другим именем. Любит он с просони обнять меня и дальше спать... а вчера в к этим обнимашкам добавилась фраза "моя Катюшка".... треснула ему, обиделась, но еще не говорили на эту тему.

Мужчины, хочу услышать от вас совета и расталкуйте! Как это понять?
Сразу скажу- в нашем окружении "Катюшек" нет вообще!!! Домой приходит вовремя!

Ответить

+46

1 2


НуИчТоЖ

11 июля 2013, 10:02

#

Может ему снилось чего просто...и не стоит пока переживать...

Ответить

0


Weiss

11 июля 2013, 10:05

#

Погодите распаляться - вы же еще не поговорили с ним. тут вам много чего могут написать, посоветовать - у всех свой взгляд и опыт.
Не бегите впереди паровоза.

Ответить

0


Alis75

11 июля 2013, 10:06

#

snegyro4ka
Дорогие формчане, подскажите: муж в постели назвал меня другим именем. Любит он с просони обнять... еще
может быть он о дочке мечтает....Катюшке)))

Ответить

4


Рапунцель

11 июля 2013, 10:09

#

snegyro4ka
Дорогие формчане, подскажите: муж в постели назвал меня другим именем. Любит он с просони обнять... еще
ДЕВУШКА, А ВЫ ЗА СЕБЯ ВО СНЕ ОТВЕЧАЕТЕ? Мне как-то в эротическом сне Гитлер приснился Мы,женщины,любим нагнетать обстановку, везде искать проблемы. Могу сказать - кто ищет, тот всегда найдет. У меня муж И мое имя во сне говорил, и вообще бред всякий,типа "клоуны,клоуны", и "Вован"(это его друг), это чтож я думать должна)))?Приходит вовремя домой, отношения хорошие!Не ищите проблемы там,где их нет!

Ответить

1


Jane

11 июля 2013, 10:10

#

мне как-то мой про 2 пришвартованных корабля загонять стал в таком же состоянии) хотя не плавал вообще в жизни на кораблях) и кино корабельное тоже не смотрели) и про корабли не разговаривали) действительно может приснилось чего..

Ответить

0


babaj

11 июля 2013, 10:10

#

snegyro4ka
Дорогие формчане, подскажите: муж в постели назвал меня другим именем. Любит он с просони обнять... еще
Как то вспомнился древнющий баян "Отзовитесь, не пожалеете". Если серьёзно, то можно не напрягаться. Мало ли какая Катюшка, Изольда или Даздраперма приснилась

Alis75
может быть он о дочке мечтает....Катюшке)))
Ты, как всегда-- самая добрая (может и правда свекровь нормальная получится)

Ответить

0


Рапунцель

11 июля 2013, 10:14

#

babaj
Как то вспомнился древнющий баян "Отзовитесь, не пожалеете". Если серьёзно, то можно не... еще
мож ему вообще система полевой реактивной артиллерии приснилась

babaj
Ты, как всегда-- самая добрая (может и правда свекровь нормальная получится)
получится,отвечаю)у меня интуиция хорошая

Кстати,анекдот вспомнился
Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит:
- Свет...
Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил:
- За что?
- Какая ещё, нахрен, Света?! Я Галя!
- Какая ты Галя?! Ты дура! Свет выключи!

Ответить

8


Рябина

11 июля 2013, 10:29

#

Рапунцель
У меня муж И мое имя во сне говорил, и вообще бред всякий,типа "клоуны,клоуны", и... еще
Это еще что...я вот когда в сфере КДП работала, запара была ужасная на работе, пришла домой, легла спать...Муж на следующее утро рассказывает
"Подхожу я к кровати, собираюсь ложиться спать...А ты мне серьезным голосом так:
-Где Ваша трудовая книжка?
(он не понял сначала, что я во сне разговариваю, опешил)
-Какая трудовая книжка???
-Как Вы могли ко мне придти без трудовой? Езжайте за трудовой книжкой, приедете в следующий раз..."
Ну тут он понял все, утром вместе так смеяли Он говорит, вот мол, уже спать без трудовой не пускают

Ответить

9


snegyro4ka (автор)

11 июля 2013, 10:29

#

Рапунцель
Кстати,анекдот вспомнился Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит: -... еще

Ответить

0


Alis75

11 июля 2013, 10:30

#

Рябина
-Где Ваша трудовая книжка? (он не понял сначала, что я во сне разговариваю, опешил) -Какая трудовая... еще
бедная, совсем заработалась)))

Ответить

1


snegyro4ka (автор)

11 июля 2013, 10:30

#

Рапунцель
Мне как-то в эротическом сне Гитлер приснился
вот это сны))))) можно позавидовать

Может и правда че приснилось выясню сегодня.. а вам спасибо подбадрили меня... а то я с утра как кислый лимон была))))))

Ответить

0


Kapitolina

11 июля 2013, 10:53

#

я однажды от спящего бывшего мужа узнала про два его тайных кредита, оказались реальностью

Ответить

2


babaj

11 июля 2013, 10:55

#

Kapitolina
я однажды от спящего бывшего мужа узнала про два его тайных кредита, оказались реальностью
Если не на "Катюшку" потрачены то ладно

Ответить

1


Рапунцель

11 июля 2013, 10:57

#

snegyro4ka
вот это сны))))) можно позавидовать Может и правда че приснилось выясню сегодня.. а вам спасибо... еще
ничего хорошего не советую я с Гитлером
Я сама раньше из-за всего кипешевала)Вы не на мелочи обращайте внимание,а на отношение к вам) у меня муж тоже один раз во сне так жалобно-испуганно:"На-та-ша". А это его давняя бывшая,грил, жуткая стерва. Ну я типо тоже сначала чуть не по мордасам, грю,какая нах Наташа?А он"млин,да на меня во сне змеи нападали" а еще он как-то во сне "дура" говорил)))И таксовал во сне,и стрелял в кого-то)))да малоль что бывает
В общем,милая девушка,жизнью надо наслаждаться,а не задрачиваться по фигне)

Kapitolina
я однажды от спящего бывшего мужа узнала про два его тайных кредита, оказались реальностью
не наю,не наю...У меня Гитлера в реальности,слава Богу,не было...Не люблю усатых

Рябина
Это еще что...я вот когда в сфере КДП работала, запара была ужасная на работе, пришла домой, легла... еще
у меня муж тоже во сне все больше по работе болтает, особенно раньше,когда в ППС работал)счас работа спокойная,он тока храпит во сне

Ответить

1


Alis75

11 июля 2013, 11:02

#

Рапунцель
он тока храпит во сне
а у меня муж ни разу не обмолвился во сне (если память не изменят мне)..... только если смеется иногда и храпит)))

Ответить

0


Рапунцель

11 июля 2013, 11:04

#

Alis75
а у меня муж ни разу не обмолвился во сне (если память не изменят мне)..... только если смеется иногда и храпит)))
Болтун-находка для шпиона )мой тоже смеется...Но чаще дергается(работа нервная)...прямо вздрагивает...
А у коллеги муж во сне "Анюта" говорил,а это ее лучшая подруга Она адекват,истерик не закатывала,посмеялись и забыли. И потом,если б была какая-нить Катюшка, девушка бы это почувствовала)

Ответить

0


Джефферсон

11 июля 2013, 11:06

#

snegyro4ka
Мужчины, хочу услышать от вас совета и расталкуйте!
Ему приснилась система залпового огня времён Великой Отечественной. Видимо, её ему подарили. Вот и всё.

Ответить

0


Alis75

11 июля 2013, 11:07

#

babaj
Если не на "Катюшку" потрачены то ладно
рассмешил)))

Ответить

0


Рапунцель

11 июля 2013, 11:12

#

А МНЕ про дочку вариант понравился
интересно,что я во сне болтаю,порой такое приснится,мама,не горюй)хорошо муж-адекват, из-за бреда во сне истерику не закатит)

Ответить

0


Алиса88

11 июля 2013, 12:04

#

Это , по всей видимости, в ВАШЕМ окружении нет Катюш, а в его есть(((((

Ответить

1


Рапунцель

11 июля 2013, 12:10

#

Алиса88
Это , по всей видимости, в ВАШЕМ окружении нет Катюш, а в его есть(((((
ну-ну...сейчас девушку настращаете,она мужу скандал закатит....Только 2-5% наших снов - объективные И,кстати,в моем окружении Гитлера нет и быть не может мне и не такое снится, чтож поделать.

Ответить

3


Понаехал из Москвы

11 июля 2013, 12:34

#

snegyro4ka
Дорогие формчане, подскажите: муж в постели назвал меня другим именем. Любит он с просони обнять... еще
Значит "в норматив укладывается"...

Jane
мне как-то мой про 2 пришвартованных корабля загонять стал в таком же состоянии) хотя не плавал... еще
Возможно в прошлой жизни он был моряком...

Рябина
Это еще что...я вот когда в сфере КДП работала, запара была ужасная на работе, пришла домой, легла... еще
Я когда в МЧС служил, после смены по ночам "по тревоге" подрывался. Жена просто офигевала... Представьте мужика, который ночью выпригивает из кровати, приземляется уже в тапки, начинает одеваться... Хорошо, что с 13 этажа в окно не выпригивал. Просыпаешься уже одетый, думаешь, почему ты дома - а не в отряде... Мрак!

Kapitolina
я однажды от спящего бывшего мужа узнала про два его тайных кредита, оказались реальностью
А не спросили, на кого он работает? Папаша Мюллер отдыхает!

Ответить

0


HansLee

11 июля 2013, 12:58

#

snegyro4ka,
Да ладно О_о
Я когда с работы никакой прихожу во сне очень много говорю всего
Моя с пониманием относится.
Причем в несвязном бреду и имена проскакивают и очень много другого Оо

Ответить

0


Эльмира Рахимова

11 июля 2013, 13:32

#

Джефферсон
Ему приснилась система залпового огня времён Великой Отечественной. Видимо, её ему подарили. Вот и всё.
Может, он накануне вечером фильм про Отечественную войну посмотрел и впечатлился, делов-то.

Ответить

1


Лори

11 июля 2013, 13:57

#

snegyro4ka, Может чего приснилАСЬ

Ответить

0


Nameless

11 июля 2013, 14:29

#

snegyro4ka
Сразу скажу- в нашем окружении "Катюшек" нет вообще!!!
Кааааааанешно А Вы думали, что только женщины без палева могут изменять?)

Ну назвал он Вас Катей, ну и че... можно подумать, он с этой девушкой на Вашей с ним постели, при Вас начал сексом заниматься... Может нравиться ему это имя) Решил Вам утром, предложить сменить имя, но раньше времени искус взял свое

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

11 июля 2013, 15:28

#

Nameless
А Вы думали, что только женщины без палева могут изменять?) да уж женщины вернее будут, чем вы мужики...


Nameless
Кааааааанешно А Вы думали, что только женщины без палева могут изменять?) да уж женщины вернее будут, чем вы мужики...

Ответить

0


Nameless

11 июля 2013, 15:31

#

snegyro4ka, Да я с первого раза хорошо понимаю)))

Ответить

0


snegyro4ka (автор)

11 июля 2013, 15:48

#

Nameless, инет глюканул)))))

Ответить

0


AVA

11 июля 2013, 16:05

#

«Чуть не назвал жену
именем любовницы... Купил
кошку назвал Машкой! Все
супер!!! Вечером прихожу
домой, жена щенка купила,
назвала Ашотом... Сижу
курю..., думаю...»)))))

Ответить

5

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.