Как вернуть интерес мужа к себе?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


lesyonok

1 июня 2013, 22:23

Да.уж.наверное я далеко не одна,и вот решила накатать этот вопрос дабы может кто то что то дельное подскажет.С мужем я по своим внутренним ощущениям всю жизнь а так 4 года.Интерес?да я не считаю что он когда то и был.а если и был он его тщательно скрывал.Сейчас ровные отношения.нет страсти.только долг,обидно конечно вроде молодые.по 30 лет.а такая вот петрушка-сразу скажу о себе-девочка ухоженная.любящая красиво и со вкусом одеваться.белье красивое,секс люблю-сама его принуждаю,то есть к наручникам и всему остальному в том числе и к чулкам относится ровно.сердце не екает у него,другие-глотают слюни.ПЫТАЯСЬ ПОДКАТИТЬ.Вкусные ужины.рыбалка.подарки.я ему все это даю-но он видимо забыл что мне в свою очередь тоже этого очень хочется,говорю-он мне-ты на меня давишь.не даешь личного пространства.Наверное опекая его-я его разбаловала-с предыдущей женой он ел доширак и ходил как бомж-я ему дала все-что ему еще нужно??может разлюбил??на мой вопрос говорит что любит-но искр нет,да и в начале особо не было....Может он просто мне признателен?жаль что я не могу влезть к нему в мозг и понять что там творится.Может мужская половина что подскажет??

Ответить

+277

1 2 3 4 5 ... 11


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 22:25

#

ну если гороскоп то я-весы-он скорпион,мне 27 ему 35

Ответить

1


Горгона

1 июня 2013, 22:30

#

lesyonok
Да.уж.наверное я далеко не одна,и вот решила накатать этот вопрос дабы может кто то что то дельное... еще
А может быть он любит свою первую жену?

Ответить

2


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 22:32

#

Горгона
А может быть он любит свою первую жену?
да я уж думала.та мне писала в смс-ты никто-а первая жена-я,несмотря на то что я была не права,я ему подарила сына.а не ты-вот ее доводы.

Ответить

1


Упрямая

1 июня 2013, 22:32

#

Моему мужу 45, мне 36. Без него не могу шагу ступить. " Куда пошла, зачем?" На работу устраиваюсь-у него трагедия. Нужно всегда сидеть около него и преданно смотреть в глазки. Иногда раздражает.
По поводу вашего мужа. Все люди разные. Кто-то любит обниматься, целоваться, демонстрировать свою нежность, а кто-то нет. Но это не значит, что муж вас не любит. Все идет из детства, от родителей. Если ребенка ласкали, обнимали-он этому привык и наоборот.

У меня знакомая одна очень любит целоваться и обниматься, а муж не любит. Очень она страдала по этому поводу, даже разводиться собиралась. Ничего, живут-троих детей народили.

Ответить

3


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 22:33

#

просто хочется быть любимой и любить-глядя на такие ровные отношения и ведешь себя ровно-а я огонек-мне страсть нужна.искры,а тут прям клиника

Упрямая
Моему мужу 45, мне 36. Без него не могу шагу ступить. " Куда пошла, зачем?" На работу... еще
да уж тут палка о двух концах-нет у нас все иначе-у меня вообще полная свобода-он ее не ограничивает-все в разумных пределах.

Ответить

1


blask

1 июня 2013, 22:40

#

lesyonok, незнаю конечно,но мне кажется мы сами(девушки) разбалываем мужиков(сами того незамечая):там чуть-чуть,тут подарочек без повода подарить,там ужин забабахать-а мужики и рады! А мы потом мучаем себя вопросами:чего,как и почему??? Может Ваш муж это всё и ценит где-то в глубине души,и любит Вас, но ответную реакцию на Ваш счёт как-то не пытается выдать с бешенной скоростью... Думаю так оно и есть! Мужчины-непредсказуемые личности... Сначала грузится,грузится,молчит-а потом как выдаст и все офигеют А может проще всего сделать самое простое-сесть и поговорить друг с другом "по душам",может все карты и раскроются???Поверьте,это неплохо работает(проверено на себе )

Ответить

2


Упрямая

1 июня 2013, 22:40

#

Я недавно пошла одна в бассейн-ну и ругань была. Пипец. Надо было хоть соврать, что у мамы была. Святая простотота.

Ответить

0


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 22:45

#

blask
lesyonok, незнаю конечно,но мне кажется мы сами(девушки) разбалываем мужиков(сами того... еще
да уж так и получается-он просто человек такой-может не любит?просто я всегда человек влюбчивый была-такие страсти были!))мама дорогая!а сейчас муж как мебель дома-что есть-что нет

Упрямая
Я недавно пошла одна в бассейн-ну и ругань была. Пипец. Надо было хоть соврать, что у мамы была. Святая простотота.
да уж.ты шифруйся лучше))

замечено было-когда появился любовник.у мужа сам по себе появился интерес-он как будто на подсознании это чувствовал-при всем при этом у нас так же была регулярная половая жизнь-наверное тот самый блеск глаз-и счастье на лице его привлекали?

Ответить

1


blask

1 июня 2013, 22:50

#

lesyonok, дело привычки навеное,сама незнаю,но и у меня иногда такое ощущение складывается...Нет драйва в отношениях...Всё как-то по стандарту... Я вот ДО замужества тоже "зажигалочкой" была,ни одна тусовка без меня не обходилась,душа компании... А потом как вышла замуж,не говорю конечно же,что рясу на себя надела,но реально утихомирилась,"домашняя" стала.... А раньше и ночные клубы и тусовки до утра и прочее))) А сейчас нет,дом-семья-ребёнок)))

Ответить

2


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 22:53

#

ппц-не хочется как то,без страсти жить

Ответить

3


blask

1 июня 2013, 22:56

#

Хотя я тоже весы по гороскопу

Ответить

0


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 22:57

#

)ну вот

Ответить

1


iml

1 июня 2013, 23:07

#

Есть теория, что любовь в эмоциональном плане есть химическая реакция длительностью около 4 лет

lesyonok,
у Вас как раз эти 4 года, так что надо понимать, что того что было не будет, а вот что будет зависит от вас двоих. И не в зодиаках дело.

Ответить

1


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 23:08

#

НАВЕРНОЕ..

Ответить

1


blask

1 июня 2013, 23:09

#

lesyonok, знаешь,многие вот говорят:"У нас нет страсти в отношениях!",а я думаю страсть она всегда есть в отношениях,но просто видимо на разных стадиях и проявляется по-разному... Когда например познакомишься с парнем,держишься за ручку,гуляешь,ходишь в кино-глазки горят,страсть тебя и его переполняет! Когда происходит первый раз,то страсти нет предела! Когда отношения более серьёзного характера(женитьба/замужество)-страсть приобретает новую форму,она есть,но как-то иначе всё происходит... Когда совместно живёшь,кто-то затухает,кто-то активнее в отношениях,и тогда страсть надо как-то взбудораживать!!!!Незнаю как это объяснить....

Ответить

1


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 23:11

#

ага.сказать что уехала к маме на мес.сама в египет

Ответить

1


blask

1 июня 2013, 23:15

#

lesyonok, всё тайное становится явным

Ответить

1




Алексей

1 июня 2013, 23:35

#

lesyonok
Может мужская половина что подскажет??
Очень с трудом, поскольку сложно в написанное поверить.
lesyonok
ну если гороскоп то я-весы
Уже невесело. Человек настроения. Зачастую вспыльчивый и "в пыли" буйный, может обидеть случайно.
lesyonok
он скорпион
Печально.
Доминировать в интиме над скорпионом - верх безумия.
К нему нужно прислушиваться, под него лучше построиться и ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечать на его инициативу.
Скорпионы не прощают унижения и обид. НИКОГДА! Помнить будут всю жизнь. И вспомнят (припомнят) в самый неподходящий момент.
Я скорпионов обоих полов стараюсь обходить стороной.
lesyonok
но искр нет,да и в начале особо не было....
И не будет.
Искры далеко не у всех бывают. А тут их ждать не стоит в принципе.

Ответить

0


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 23:35

#

)да я шучу))

Ответить

1


Алексей

1 июня 2013, 23:37

#

iml
Есть теория, что любовь в эмоциональном плане есть химическая реакция длительностью около 4 лет
Поправлю: 3года.
Вторая "контрольная" цифра - 7лет. Это уже к браку относится.
lesyonok
но он видимо забыл что мне в свою очередь тоже этого очень хочется
Для скорпиона чужие желания - пустой звук. Он в жизни главный всегда и во всем. Он живет СВОИМИ желаниями и интересами.
Имеющие другую точку зрения ими игнорируются, зачастую в грубой форме.
lesyonok
скажу о себе-девочка ухоженная.любящая красиво и со вкусом одеваться.белье красивое,секс люблю-сама... еще
Ну он же не близнец и не лев.
lesyonok
Вкусные ужины.рыбалка.подарки.
И не телец, рыбы или раки.
lesyonok
он мне-ты на меня давишь.не даешь личного пространства.
Он прав. По его психологии - ОН решает как живет его семья и все вокруг этой семьи.
lesyonok
вроде молодые.по 30 лет
Не совсем. И вам не 18 и ему УЖЕ 35. Это возраст.
lesyonok
другие-глотают слюни.ПЫТАЯСЬ ПОДКАТИТЬ.
Не советовал бы его злить и провоцировать.
Эти знаки в постели бурные примирения не устраивают, это не овны всякие...
Сделаете только хуже.
Ведите себя достойно с окружающими мужиками - заработаете в его глазах авторитет.

Ответить

4


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 23:48

#

Алексей
Поправлю: 3года. Вторая "контрольная" цифра - 7лет. Это уже к браку относится. Для... еще
ну и как в этой ситуации быть,гороскоп тоже не так придуман

Ответить

1


blask

1 июня 2013, 23:48

#

Алексей, а что можете сказать про союз весы-близнецы?? Кто- кого??

Ответить

2


Алексей

1 июня 2013, 23:52

#

blask
Алексей, а что можете сказать про союз весы-близнецы?? Кто- кого??
Буйность весов против хитрости близнецов?
Сначала будет открытая война, а потом тихая и "ползучая" победа близнецов.
Это при прочих равных. Если соперники не равны, то тут сказать сложно. С весами я тоже не общаюсь лишний раз.
Зато куча приятелей-раздолбаев в качестве близнецов.

Ответить

2


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 23:55

#

а весы-скорпион??

Ответить

1


sacha

1 июня 2013, 23:55

#

Алексей, мы тут скоро все к Вам будем обращаться за гороскопами совместимости... Как насчёт козерога и водолея?

Ответить

2


lesyonok (автор)

1 июня 2013, 23:56

#

Саша подожди.он на мой еще не ответил))

Ответить

1


sacha

1 июня 2013, 23:57

#

lesyonok, так вот жду сижу)) Как с работой у Вас, кстати

Про скорпионов с Алексеем во многом согласна, т.к. знаю представителей данного знака. Ещё они эгоистичны. У них собственное "Я" на 1-м месте, хотя могут пытаться это скрывать...

Ответить

1


blask

2 июня 2013, 00:00

#

Алексей прям на расхват

Ответить

2


Алексей

2 июня 2013, 00:01

#

lesyonok, Ну я же все подробно написал про вас.
Тут не гороскоп, а психология на основе гороскопа.
Он - старше, значит ведущий. Второй брак - значит "подбитый" орел. Крылья подпалил... "Искры" отменяются.
Второй брак - еще и опыт жизни, значит он ведущий вдвойне.
Скорпион - значит ведущий всегда. Плюс первое и второе...
Ну а вывод вы сделаете сами. Надеюсь.
С сексом у них всегда все в порядке до глубокой старости. Если только первая жена его не этим вопросом "подбила".
Что стало причиной их развода?

blask, Нарасхват пишется слитно.

Ответить

5

1 2 3 4 5 ... 11

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.