Правда ли, что современные девушки более меркантильны?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Гурами

20 апреля 2013, 09:26

У меня сложилось впечатление, что поколение 20-ти летних девушек (от 20 до 30 лет) более меркантильно, чем моё поколение 30-ти летних. Я уже не говорю о тех, кому за 40, за 50 и.т.д.
Я периодически бываю в книжных магазинах и замечаю, что наряду с детективами и любовными романами, уже лет как 10 назад, появились книжки на тему "как захомутать олигарха..." (в ассортименте).

У меня есть троюродные братья, которые моложе меня. Вот они и ищут невест среди 20-ти летних. И вот они мне как раз рассказывали, что у современных девушек сейчас жёсткие требования к женихам - жених должен быть с ОТДЕЛЬНОЙ квартирой и со своей машиной. Машина должна быть не абы какая, не Российский автопром, а симпатичная иномарка. Соответственно в квартирке должен быть новенький аккуратненький ремонт. И это только начальные требование девушек, только для того, чтобы они вообще рассматривали ребят как женихов.
А кто-то тут написал про "митинг одиноких девушек"... Чего-то мне кажется, что эти самые "одинокие девушки" с большими требования девушки, поэтому и одинокие.

Ответить

+129

1 2 3 4 5 6 7 8


Гурами (автор)

20 апреля 2013, 09:45

#

Вот это мне кажется или действительно такое имеет место быть?

Ответить

0


StaR_KilloS

20 апреля 2013, 09:49

#

Гурами, ну это не все миссы такие) их хотелка быстро обламывается после 2-х жизненных ситуаций.. В наше время развито по моему тенденция "-я выбираю" и "-вас много" эх... Молодость

Ответить

4


тут Борисыч

20 апреля 2013, 10:16

#

всё правильно,так и есть,но и мужики уже давно не лохи

Ответить

2


Гурами (автор)

20 апреля 2013, 10:21

#

Денис Барышников
100%
А поподробнее?

Ответить

0


StaR_KilloS

20 апреля 2013, 10:44

#

hr-ushka
жаль, что нет блюющего смайлика в арсенале форума
реалии жизни... Просто автор не парится на тем что пишет сюда, на сколько грубо бы не было или чушью полной...

Гурами, ну не всегда мне гнегодяем быть же

Ответить

0


hr-ushka

20 апреля 2013, 10:48

#

StaR_KilloS
реалии жизни... Просто автор не парится на тем что пишет сюда, на сколько грубо бы не было или чушью полной...
да просто выставляет себя говном, зачем? проблемы с психикой? У каждого свой скелет в шкафу, только нормальный чел сам себя грязью облеплять на публике не будет..

Ответить

0


Гурами (автор)

20 апреля 2013, 10:54

#

StaR_KilloS
Гурами, ну не всегда мне гнегодяем быть же
Ага, а вот это что?
StaR_KilloS
Привет Урами

Ответить

0


StaR_KilloS

20 апреля 2013, 11:11

#

Гурами, это опечатка

Ответить

0


Гурами (автор)

20 апреля 2013, 11:14

#

StaR_KilloS
реалии жизни... Просто автор не парится на тем что пишет сюда, на сколько грубо бы не было или... еще
Я надеюсь, что это высказывание про Andrey_1966_uz_Perovo? Или какие-то ещё смысловые непонятки?

Ответить

0


Денис Барышников

20 апреля 2013, 11:18

#

мы проиграли холодную войну, теперь пожинаем плоды. новая война идет, мы фактически в оккупации, основная мишень как раз молодые девушки, ведь они отвечать должны за демографию так по ним и бьют формированием ложных ценностей и адским бизнесом без социальных гарантий

Ответить

1


Бухгалтер Я

20 апреля 2013, 11:24

#

У меня подружка, молоденькая, как раз 20, у нее все свое и таких запросов у нее нет, мне даже кажется, что она себя недооценивает не все, поверьте, мне 40 и я более меркантильна, чем она, хотя тоже себя к таковым не причисляю, я считаю что надо быть друг другу ровней

Ответить

3


StaR_KilloS

20 апреля 2013, 11:26

#

Гурами, интересные слова))) минус мне тоже поставили? От дети ей богу

Ответить

1


Бухгалтер Я

20 апреля 2013, 11:49

#

Andrey_1966_uz_Perovo
Покажите мне немеркантильного бухгалтера... это же профнепригодность... так что терпите до пенсии... потом -отдохнёте!
А я не про деньги, которые сама зарабатываю, я про на халявку схватить, а в остальном все верно

Ответить

0


...ариша

20 апреля 2013, 13:14

#

В баре за столиком - идеал красоты - девушка. Подваливает Кенток весь такой из себя.
- Оппа, какие бывают - брильянт, по глазам вижу - умница, так - формулирую - хочется активной жизни, аж в ушах булькает, перед болит, аж писать трудно, мне нужны перемены.
В это время подходит друг красавицы - полтора того Кенточка.
- Любезный с переменами помогу. Сейчас идешь вон к тому столику второй слева, да, да где необычные мальчики, объясняешь проблему, я прослежу, меняешь слово актив на слово пассив, а завтра у тебя болит не перед, а зад, больно будет не писать - больно будет какать, а в ушах булькать перестанет - звенеть начнет.

Ответить

1


...ариша

20 апреля 2013, 13:21

#

Из программы телепередач:
- Сериал "Девственница", 119-я серия... и этот в кусты.

Ответить

1


Коломна

20 апреля 2013, 13:42

#

правильно и делают! и делают тонко, не обижая, потому что ей детей растить.

Ответить

0


Мышка-Иришка

20 апреля 2013, 14:53

#

Господа мужчины, для женжины - это нормально "Быть за мужем", т.е. за мужем. А вот, Вы, гораздо хуже женщин... Каждый в первую очередь интересуется, где работает женщина, с кем живет, а что за авто, если есть и т.п. Вот это мерзко. Так что, загляните, пожал., внутрь себя и ответьте честно самим себе, а что интересует Вас при знакомстве с женщиной. Вот уважаемый Andrey_1966... честно признался, какое он ничтожество...

Ответить

2


...ариша

20 апреля 2013, 15:08

#

ну и что будем делать с этим внезапно свалившимся счастьем.................

Ответить

0


ipmo

20 апреля 2013, 15:22

#

Тролль из перова ты уныл

Ответить

0


Сапфиров

20 апреля 2013, 15:38

#

Мышка-Иришка
Господа мужчины, для женжины - это нормально "Быть за мужем", т.е. за мужем. А вот, Вы,... еще
Отличные двойные стандарты.. Что мерзкого в том, чтобы узнать успешность женщины, с которой знакомишься? Тем более, сейчас, когда мадам может в свои 27-30 лет совершенно честно и спокойно получать и 50, и 70 т.р. в месяц, да и больше. Зная такой расклад, можно заранее просчитать свои шансы и понять, насколько нелепо рассчитывать на главенство в семье, будучи, например, комплектовщиком за 20.

Ответить

0


ObzyvalkA

20 апреля 2013, 15:44

#

Гурами, А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ,ЧТО ЭТО МУЖИКИ ДЕГРАДИРОВАЛИ? ВСЕ ЧАЩЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ТЕХ,ЖИВЕТ МОЖНО СКАЗАТЬ,ЗА СЧЕТ ДЕВУШЕК(ЖЕНЩИН)! ВСЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТЕ,КТО ПОЛУЧАЕТ МЕНЬШЕ СВОЕЙ ЖЕНЫ ИЛИ ДЕВУШКИ? ДА И ВООБЩЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С ДЕВУШКОЙ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЕЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕМ!

Ответить

3


MASTER

20 апреля 2013, 16:03

#

ObzyvalkA
Гурами, А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ,ЧТО ЭТО МУЖИКИ ДЕГРАДИРОВАЛИ? ВСЕ ЧАЩЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ТЕХ,ЖИВЕТ... еще
Вот пожалуйста - типичный представитель

Ответить

0


ObzyvalkA

20 апреля 2013, 16:09

#

MASTER, ЭТО ВЫ О СЕБЕ,ДА?

Я ГОВОРЮ О ТОМ,ЧТО НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ СТАЛИ,НО И ПАРНИ НЕ ОТСТАЮТ ОТ НИХ!

Ответить

1


God

20 апреля 2013, 16:49

#

Все зависит от воспитания от семьи от круга общения, бывают красавицы а запросы вполне скромные а бывает что ничего дельного а амбиций как у королевы красоты мужик все должен а она ничего! есть одна знакомая ну ничего особенного а мама ей внушала с детства что она красавица принцесса ну и что дельного ей под 40 ребенок ниизвестно от кого и неодин мужик с ней не уживается

Ответить

1


Jenby

20 апреля 2013, 17:28

#

God
Все зависит от воспитания от семьи от круга общения, бывают красавицы а запросы вполне скромные а... еще
Andrey_1966_uz_Perovo
Вывод: скромность - украшает человека!
Нет, вывод -надо себя правильно подать!

Ответить

0


Призрак

20 апреля 2013, 17:36

#

Andrey_1966_uz_Perovo
Вывод: скромность - украшает человека!
ну это не про тебя!

Ответить

0


Призрак

20 апреля 2013, 17:44

#

Andrey_1966_uz_Perovo
Да, меня она просто разоряет!
плохо разоряет..

Ответить

2


Призрак

20 апреля 2013, 18:02

#

если бы хорошо работала..то у тебя и на комп денег не было б ..другим легче..сидел бы на своей голой заднице и хер без соли догрызал..

Ответить

2


Jenby

20 апреля 2013, 18:03

#

Гурами
У меня сложилось впечатление, что поколение 20-ти летних девушек (от 20 до 30 лет) более... еще
А что в этом плохого? Мужчина должен содержать семью, а не сидеть на шее у женщины? Понятное дело, что девушка оценивает потенциального отца ее детей, который сможет их содержать в случае чего. А мы, дуры, 30-летние, понавыходили х...знает за кого, и теперь сидим и каемся. Другое дело, что книжка "как захомутать олигарха" врядли поможет по захомучиванию конкретных олигархов, так, только сказочных.

Ответить

0


Горгона

20 апреля 2013, 18:42

#

Andrey_1966_uz_Perovo
Всё отлично, кроме бабла... его -то и нет! И работы - нет! Так что, деффки, сосите пока свой палец... тренеруйтесь!
Алаверды Матвеюшка, а ты пока без бабла, соси свой палец, те пинцетик новый подарить?

Ответить

2

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.