Семейные ссоры на почве денег

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


2020606

30 января 2013, 10:29

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что происходит и какие есть варианты решения проблемы.
Устроился я на работу с графиком с 9 до 20 часов пн-сб. Заработная плата после испытательного срока составляет 35000 руб. Жена возмущается что я с утра до вечера не бываю дома, ребенка вижу один час в день и всего один выходной и что моя зарплата 35000 это полная ерунда. Плюс к тому же работа на производстве и она меня автоматически определила в заводские трудяги. Говорит что она никогда не хотела жить с трудягой и ей противно от этого моё присутствие. То что это временно и это скажем так просто старт, она и слышать не хочет. Я уже и не знаю как поступить. Расходится не хочется. Жену и дочь люблю. С работой сейчас сразу на хороший вариант не получается. Так что я уже сам запутался. Кто виноват, в чем виноват.

Ответить

+225

1 2 3 4 5 ... 22


Джефферсон

30 января 2013, 10:31

#

2020606
Говорит что она никогда не хотела жить с трудягой и ей противно от этого моё присутствие
Вообще-то это мерзко - говорить родным подобные вещи... Прямо даже не верится - точно без приукрас?

Ответить

7


Нинел

30 января 2013, 10:33

#

Точно никто не виноват...этим не стоит "грузиться"
Здравствуйте!
Жена, понятно, хотела бы больше денежной свободы. Кто же не хочет. И при том, чтобы и Вы дома бывали все же больше, чем 1 час перед сном.
Но, как понимаю, других вариантов решения этого вопроса сейчас нет.
Значит, надо ситуацию принять. Такая работа. Такая жена. Вот так она реагирует. И я в этом живу, потому что и жену, и ребенка люблю.
Будет возможность, будут изменения. Все.
Чего себя-то грызть попусту?

Ответить

2


Лита

30 января 2013, 10:34

#

2020606
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что происходит и какие есть варианты решения... еще
А когда Вы только начинали совместную жизнь , Вы кем работали? Профессором что ли?

Нинел
Точно никто не виноват...этим не стоит "грузиться" Здравствуйте! Жена, понятно, хотела бы... еще
Эхе,хе - как грустно!!
Ясно все - жене сейчас денежку хочется

Ответить

2


Бух

30 января 2013, 10:37

#

Лита
А когда Вы только начинали совместную жизнь , Вы кем работали? Профессором что ли?
Вот именно! Выходила бы за сына какого-нибудь примакова..... или черномырдина....
И любят же таких!!!! Мазохисты, блин.!!

Ответить

1


Снабженочка

30 января 2013, 10:37

#

Работу, жену, машину мужчина не имеет права обвинять.Сам выбирал. А насчет темы - Вы бы жене сказали, что многие умудряются на 20 тр втроем жить и ничего, живут

Ответить

0


Багирра

30 января 2013, 10:38

#

Джефферсон, согласна, мерзко!

2020606, супруга работает?

Ну график точно у вас не айс. С таким графиком даже для старта моловато деньжат платят.

Поговорите с женой, расскажите ей, как другие люди месяцами вообще не работают (ищут работу), а вы хоть какие-то денежки в дом приносите. То, что вы работаете, а не дома сидите - это вам большой плюс.

Ответить

0


Лита

30 января 2013, 10:38

#

Бух
Вот именно! Выходила бы за сына какого-нибудь примакова..... или черномырдина.... И любят же таких!!!! Мазохисты, блин.!!
Сыновей на всех не хватает - если только И.И. свой проект закона не протолкнет!!

Ответить

1


Багирра

30 января 2013, 10:40

#

Лита
Сыновей на всех не хватает - если только И.И. свой проект закона не протолкнет!!
Про многоженство?

Ответить

2


Лита

30 января 2013, 10:40

#

Багирра
Про многоженство?
Ага!!

Ответить

0


Alis75

30 января 2013, 10:40

#

2020606
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста понять что происходит и какие есть варианты решения... еще
не нравится..... пусть ищет себе другого мужа... только она нафик кому нужна будет с ребенком...а вот Вас быстренько оприходуют.... так и скажите Вашей жене

Ответить

1


Работа делает свободным

30 января 2013, 10:41

#

Вспоминается "Не может быть" - "надо было сначала думать, а потом жениться".

Ну что можно советовать. Способа сделать из дуры умную еще не придумано, увы.

Драть ее надо...

Ответить

1


Alis75

30 января 2013, 10:42

#

Работа делает свободным
Драть ее надо...
как мой папа говорит : "...мокрой тряпкой"

Ответить

0


гомер

30 января 2013, 10:44

#

Alis75
не нравится..... пусть ищет себе другого мужа... только она нафик кому нужна будет с ребенком...а... еще
ну и зачем вам такой нужен?Ни денег,ни статуса,ни времени на вас у него не будет.Видать вы долго были на безрыбье.

Ответить

2


Багирра

30 января 2013, 10:45

#

Лита
Ага!!
Если тут одна воет про зарплату и что папу ребенок не видит, что же будет когда их несколько будет выть?

Ответить

0


Alis75

30 января 2013, 10:46

#

гомер
ну и зачем вам такой нужен?Ни денег,ни статуса,ни времени на вас у него не будет.Видать вы долго были на безрыбье.
кому вопрос адресован?

Ответить

2


Лита

30 января 2013, 10:46

#

Багирра
Если тут одна воет про зарплату и что папу ребенок не видит, что же будет когда их несколько будет выть?
Так И.И, так понимаю воплей ни одной пока не слышал - вот и представляет только "дифирамбы!

Ответить

0


Багирра

30 января 2013, 10:47

#

Alis75, тебе

Ответить

1


гомер

30 января 2013, 10:47

#

Лита
А когда Вы только начинали совместную жизнь , Вы кем работали? Профессором что ли? Эхе,хе - как грустно!! Ясно все - жене сейчас денежку хочется
я так понял,что любовник ,для секса залихватского,у неё уже есть

Ответить

1


Alis75

30 января 2013, 10:48

#

Багирра
Alis75, тебе
а я причем? я на мужа не жалуюсь....

Ответить

2


Лита

30 января 2013, 10:49

#

Alis75
кому вопрос адресован?
Да ладно уточнять!!
Сейчас Гомер всем предложит молодых, богатых и красивых олигархов - у него их видать полно на примете! И прЫнцев еще даст!

Ответить

3


Багирра

30 января 2013, 10:49

#

гомер
я так понял,что любовник ,для секса залихватского,у неё уже есть
Однозначно! А мужа использует для денег.

Ответить

2


babaj

30 января 2013, 10:50

#

Не понимаю таких баб. В моей градации ценностей добросовестный "трудяга" стоит выше офисного планктона

Ответить

5


Лита

30 января 2013, 10:50

#

гомер
я так понял,что любовник ,для секса залихватского,у неё уже есть
Сдается , что правильно Вы поняли - любовники для секса появляются именно тогда , когда мужья с работы денежку приносят!

Ответить

2


Работа делает свободным

30 января 2013, 10:51

#

babaj
Не понимаю таких баб. В моей градации ценностей добросовестный "трудяга" стоит выше офисного планктона
Сколько ж Вам лет, дедушка?)))

Ответить

4


Alis75

30 января 2013, 10:51

#

Багирра
Однозначно! А мужа использует для денег.
не хорошо...не по закону....ИИ,где Вы? срочно надо законопрект по поводу многомужества утверждать...

Ответить

0


Бух

30 января 2013, 10:51

#

гомер
ну и зачем вам такой нужен?Ни денег,ни статуса,ни времени на вас у него не будет.Видать вы долго были на безрыбье.
Знаете...... женятся как-то , чтобы "и в радости и горести" помогать друг другу.....
А не пилить, если что не получается....
я так понимаю....

Ответить

4


Багирра

30 января 2013, 10:52

#

Лита
Да ладно уточнять!! Сейчас Гомер всем предложит молодых, богатых и красивых олигархов - у него их видать полно на примете! И прЫнцев еще даст!
Хочу! Так: Молодого мне не надо - не опытный еще и мозгов нехватка; богатого - один есть, но второй не помешает - беру; красивого - не надо, нарцисов не люблю. Так что, Гомер, мне побогаче, пожалуйста.

Ответить

1


TRUCK

30 января 2013, 10:52

#

пинка ей хорошего и к мамаше в крыжопль......пущай тёще мозг выносит

Ответить

5


babaj

30 января 2013, 10:52

#

Работа делает свободным
Сколько ж Вам лет, дедушка?)))
Не особо древний 42

Ответить

1


Alis75

30 января 2013, 10:53

#

babaj
Не особо древний 42
оооо....мужчина в расцвете сил...

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 22

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.