Где все мужчины?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


малинка2911

9 января 2013, 11:01

Где все мужчины???Где найти вторую половину, столько девушек одиноких!!!!!!
Форумчани мне интересно ваше мнение!!!!)

Ответить

+582

1 2 3 4 5 ... 56


Анохина Ирина

9 января 2013, 11:08

#

моей сестре 26 она одинока. нет их одни алкаши или чурки)

Ответить

2


малинка2911 (автор)

9 января 2013, 11:10

#

Анохина Ирина,

Ответить

0


741852

9 января 2013, 11:14

#

У меня сын,не алкаш,но приличную девушку тоже трудно найти

Ответить

13


Ироку

9 января 2013, 11:14

#

Вокруг их много, хороших и плохих, надо знакомиться, сердце открытым держать!

Ответить

3


Рапунцель

9 января 2013, 11:19

#

Хорошие парни часто заняты работой, карьерой, на улице они редко знакомятся, с пивасом по улицам не ходят, не бухают, да и стесняются. По наблюдениям, подходят знакомиться самые быдлогопнгики, которым и терять то нечего. Вообще, совет - не надо никого искать, живите своей жизнью, интересами,главное,дома не сидите. И он сам вас найдет!

Ответить

8


казуал

9 января 2013, 11:21

#

Интернет, опять же, сейчас популярное "место" знакомств))))

Ответить

2


ЦЛВ

9 января 2013, 11:21

#

Ну так девушки тоже с пивом и сигаретами. Вот представьте, парень - не пьет и не курит, а девушка рядом с сигаретой. Оно как?

Ответить

4


малинка2911 (автор)

9 января 2013, 11:32

#

казуал,
Интернет....хм....где же можно знакомится в этой сети??!!!

741852,
Даже интересно, где же ваш сын вообще знакомится !

Ответить

0


+++

9 января 2013, 11:36

#

Где найти вторую половину? Хотелось бы уточнить, на какое время половинку найти? На час? На неделю? На всю жизнь? Последнее из области сказок и басен.
Теперь по сути. Где? Прежде нужно ответить на вопрос, "для чего найти". Если поставить себе эти вопросы, то ответы сами придут.

Ответить

3


казуал

9 января 2013, 11:37

#

малинка2911
казуал, Интернет....хм....где же можно знакомится в этой сети??!!!
ну, специализированных сайтов - куча) народ бизнес вовсю на них делает)) я с чудесным мущщиной познакомилась на сайте "Делаем вместе") он себя позиционирует как сайт для поиска компании)) ну, там сходить куда-нибудь, посмотреть что-нибудь))))

Ответить

1


малинка2911 (автор)

9 января 2013, 11:39

#

казуал,
Просто не интересовалась такими форумами никогда ......а сейчас прям интересно стало, где знакомится основное количество мужчин и женщин!!!)))

Ответить

0


Марин

9 января 2013, 11:50

#

Интересное дело, одинокие мужч говорят-нет хор девушек, а девушки-что нет/перевелись норм мужчины)) И растет количесво одиноких людей...Почему так?!)
Наверно им надо разобраться, что они сами понимают под словами "хороший(ая)/нормальный(ая)"..
Женщ нужен материальный достаток, верность, надежность и т.д. по списку.. Мужчины ищут- верную, хозяйственную, добрую и т.д. по списку.. И никто из них не может смириться, что в жизни все проще, скромнее и банальнее..
Мы не готовы отдавать безвозмездно себя другому человеку, ждем что-то взамен, мы стали недоверчивыми, легко относимся к отношениям (т.е.не готовы работать над отношениями, прощать и принимать человека таким какой он есть, а ждем пока появится тот, которого мы нарисовали у себя в голове), остальное каждый может добавть что-то свое...
А теперь что скажите?

Ответить

5


bars230787

9 января 2013, 11:59

#

Свободный 25 лет без вредных привычек высокий"

Ответить

0


Супертрудяга

9 января 2013, 12:05

#

Сомневаюсь что в Интернете можно найти мужчину в полном смысле этого слова. Только если куда-нибудь сходить и все такое. На раз или на час.

Ответить

3


Апельсинка

9 января 2013, 12:10

#

bars230787, такие еще остались? )))) Да Вас в "Красную книгу" заносить надо

Ответить

0


Супертрудяга

9 января 2013, 12:16

#

Марин, Вы ошибаетесь что всем женщинам нужен материальный достаток. Вот надежность я с Вами согласна.

Ответить

1


малинка2911 (автор)

9 января 2013, 12:16

#

Апельсинка,
по всей видимости остались................но мало!!((((

Ответить

1


Супертрудяга

9 января 2013, 12:18

#

малинка2911, Да ооооочень мало нам их не досталось.

Ответить

1


казуал

9 января 2013, 12:19

#

малинка2911
казуал, Просто не интересовалась такими форумами никогда ......а сейчас прям интересно стало, где... еще
но я плохой показатель основного количества, как мне кажется)) я в принципе там и знакомиться ни с кем не собиралась, правда компанию найти очень хотелось)) но случайное знакомство всегда лучше преднамеренного, вот, общаемся)))

Ответить

0


Пласмас

9 января 2013, 12:24

#

Кто хочет со мной познакомиться? молодой парень, симптичный, высокий, спортиное телосложение. Вот только одно но у меня есть девушка))))))))))

Ответить

0


ElenaK

9 января 2013, 12:25

#

Девушки, а вам нужен принц. ?Со временем и под него подстраиваться придётся. ..Под себя непереломишь. Вся жизнь на смарку пойдёт. Устали от свободы?

Ответить

0


Анна80

9 января 2013, 12:26

#

малинка2911
Форумчани мне интересно ваше мнение!!!!)
Одинокие мужчины тоже есть. Вот, пожалуйста, Денис Барышников, Overkill. Но нужны вам такие? Вы приходите с работы уставшая, надо еще приготовить ужин, а на диване лежит такое вот чудо и жалуется, как Путин не дает ему работать и как у нас в стране все плохо. Оно вам надо? Нормальных быстро разбирают, приходится ждать, пока разведутся

Ответить

2


Быстрый

9 января 2013, 12:27

#

Притираться, смиряться придется ПО-любому.
а то, что парней мало, согласен.
Но и девушек порядочных МАЛО. ВСЕ курят, ругаются.

Ответить

2


+++

9 января 2013, 12:31

#

Анна80
Нормальных быстро разбирают, приходится ждать, пока разведутся
Пока одну "разведут", другая состарится ...

Ответить

5


Марин

9 января 2013, 12:33

#

Анна80, А почему бы не попробовать?))) лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном)) зато мемуары какие в старости будут))

Ответить

0


тетя Фатя

9 января 2013, 12:37

#

хм ... сегодня ехала утром в метро на работу - обратила очень интересную ситуацию. В метро одни мужики ... и такое чувство - что период после новогодней миграции мужиков домой ... в лоно семьи ...

Ответить

2


lev8007

9 января 2013, 12:40

#

. А где порядочную жену можно найти ?

Анна80, А ты замужем ?

Ответить

0


ElenaK

9 января 2013, 12:44

#

Пашет везде ,и в том числе дома ......создавая тепло и уют и......всякую новизну, дабы не отстать от современных девушек.

Ответить

0


малинка2911 (автор)

9 января 2013, 12:52

#

lev8007,
Можно найти .....если очень захотеть!

Ответить

0


truemen3

9 января 2013, 12:52

#

Познакомился с первой женой в электричке (она на учебу и я на учебу). Почему произошло знакомство? 1.Понравились друг другу
2. У обоих в этот период был настрой на знакомство (поэтому и познакомились). были женаты 17 лет
Со второй женой познакомились по интернету (на сексуальную тему)
1.Не скрывали своих желаний и интересов.
2. не захотели растоваться (женаты уже 6 лет)
Проблема не познакомиться, проблема быть готовым к совместной жизни.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 56

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.