Хочу услышать ваши советы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


антон

3 августа 2009, 15:47

Мы развелись с женой недавно,остался 3 летний сын.Но она уехала жить на другой конец Москвы.Хотел бы видится с сыном хотя бы раз в месяц,она говорить приезжай и гуляй с ним там где они живут,а я понятия не имею где она живёт.Видимо по хорошему она не хочет,я хочу подать в суд,чтобы суд обязал её привозить мне ребёнка.Хочу услышать ваши советы.

Ответить

0

Гость



Екатерина

3 августа 2009, 16:02

#

Зачем вам привозить ребенка? Вы можете не ссорясь договориться приезжать и забирать ребенка сами на одни выходные ,поговорите с ней по хорошему, пусть она сама решит когда ей удобно - наверняка у неё есть дела какие нибудь в выходные и ребенка будет удобнее оставлять с вами. Вообще всё лучше делать по хорошему. Вы не чужие люди, вы когда то любили друг друга. В ней просто говорит обида, и она ни чем вам не может сделать больно кроме как с помощью ребенка. Не надо никаких судов - это только еще больше усугубит ситуацию. Для наачала ездите сами туда гуляйте, далбше думаю она сама поймет что удобно вам отдавать сына на выходные. И ребенок не отвыкнет от вас и будет сам просится на встречи - просто делайте так чтоб ваши свидания с сыном были для него спрошным праздником - не задаривайте подарками, т.е не покупайте его любовь а именно делайте ему праздник общения с папой - игры, беготня, стрелялки,спорт. У меня у самой сыну 3 года=) Удачи вам, только искренне советую без суда всё решите.

Ответить

0


антон

3 августа 2009, 16:23

#

Спасибо большое за совет.Я тоже не хочу доходить до суда хочется мирно всё решить,Хочется находиться с сыном и чтобы небыло каких то ограничей.Ей сейчас нужно моё согласие на вывоз ребёнка за границу,на море.Я не сколько непротив этого,я ЗА чтобы ребёнок дышал морским воздухом,Хочу только от неё получить согласие на то что я прошу её зделать,многово я от неё непрошу.

Ответить

0


Николай

3 августа 2009, 16:52

#

Суд откажет вам в иске, если требованием будет "чтобы суд обязал её привозить мне ребёнка".

Ответить

0


Екатерина

3 августа 2009, 18:24

#

Вы только не ставте условия - я дам согласие на море а ты дашь согласие на встречи, не так. Просто больше позитива. В нашей жизни итак много грязи, надо и после развода суметь получить себе хорошего товарища в лице бывшей жены. Вода камень точит, начните выполнять её условия - приезжайте сами к ребенку потом все наладится и будет договариваться по хорошему. Еще и просить будет забрать на выходные чтоб самой успеть по магазинам и дома дела разгрести=)

Ответить

0


Ищущая...

3 августа 2009, 22:23

#

антон, а что мешает узнать у бывшей адрес? Как я понимаю она ведь не против,чтобы Вы приезжали и виделись с сыном.

Ответить

0


Елена

23 сентября 2009, 19:50

#

Что значит "я понятия не имею где она живёт"??? А спросить адрес не пробовали? Что значит "привозить мне ребенка"???
Если вы конечно не инвалид??? Тогда мои извинения. Но если вы здоровый мужчина с руками и ногами, то это как-то, мягко говоря, не по-мужски.

Ответить

0


Жанна

25 сентября 2009, 13:22

#

Действительно странно. Жена воспитывает ребенка, заботится о нем постоянно, день и ночь с ним. Вы же не можете потратить час на дорогу до места где живет Ваш ребенок. Вы вроде как делаете одолжение, позволяете ее привести ребенка, что б тот посмотрел на папу. Жил бы ребенок с Вами, жена бы приезжала к Вам его навещать.

Ответить

0


Эдуард

31 октября 2009, 21:03

#

И все-таки, какие цветы, и в каком количестве (прогулка после "вручения" предусматривается) при "обычной" встрече предпочитает прекрасная половина человечества...

Ответить

0


Екатерина

1 ноября 2009, 03:14

#

Эдуард
И все-таки, какие цветы, и в каком количестве (прогулка после "вручения"... еще

Тебе совет нужен?

Ответить

0


Алексеевна

1 ноября 2009, 14:40

#

Эдуард
И все-таки, какие цветы, и в каком количестве (прогулка после "вручения"... еще
Эдуард, маленького букетика , типа фиалочек, вполне достаточно для "обычной" встречи. Поверьте, чувствуешь себя дурой, когда на прогулке идёшь с букетом, которые дарят на юбилеи,свадьбы или похороны.

Ответить

0


Будда

13 ноября 2009, 04:01

#

Елена
Что значит "я понятия не имею где она живёт"??? А спросить адрес не пробовали? Что значит... еще

Дык синематограф сделал свое дело, что разве не помните, что в американских фильмах бывшая привозит детей на побывку, чтоб потом забрать )))

Ответить

0


ооо "ТИТАН"

22 ноября 2009, 01:47

#

антон, вы не мужик и похоже сын вам не нужен
деньгами не забываете помогать своей жене?

Ответить

0


Роман

18 декабря 2009, 01:15

#

мда.....Антон,может Вам для начала самому нужно встать взролым? может ей Вам еще пивка захватывать после сложного дня с сыном.А ведь сын вас наверняка любит! не забудьте,когда его мама научит читать,показать ему этот форум. позорище в общем!

Ответить

0


Ириша84

18 декабря 2009, 11:04

#

Да, Антон вам и впраду надо повзрослеть, как говорится:было бы желание найти адрес бывшей жены ....

Ответить

0


kostofan

19 декабря 2009, 01:01

#

Жены, как и мужья, разные бывают. Некоторые просто из вредности не дают разрешения на выезд ребенка. Или дают, в обмен на некую сумму в нерусских деньгах, а то видите ли, на Лексус не хватает.

Ответить

0


Ника нет

19 декабря 2009, 01:07

#

антон, Суд тут бесполезен, только нервы истрепите, сейчас Вам надо успокоиться, потом позвонить бывшей жене, встретиться с ней с глазу на глаз в пятницу или в выходной, купив большой букет красивых цветов … и спокойно, за чашечкой кофе, с вкусным десертиком, где-нибудь в уютном кафе обо всём спокойно с ней обговорить, я думаю, у Вас всё получиться…

Ответить

0


Настасья Филиповна

12 марта 2010, 10:43

#

антон, Окстись, ты еще и в суд собрался подавать, что б к тебе через всю Москву с ребенком тащиться, ты что инвалид.......? Твоя жена как мать абсолютно права. Позвони, узнай адрес и едь к ребенку.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.