Сайты знакомств

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


МарияАндреевна

21 сентября 2012, 15:35

Как вы к ним относитесь?
Поделитесь опытом...
И просто интересно узнать мнение окружающих)

Ответить

+631

1 2 3 4 5 ... 61


Работа делает свободным

21 сентября 2012, 15:35

#

Вакансии там размещать точно нельзя.

Ответить

18


МарияАндреевна (автор)

21 сентября 2012, 15:36

#

Ответить

0


Irishechka

21 сентября 2012, 15:36

#

Работа делает свободным, 100 баллов.

Ответить

0


Работа делает свободным

21 сентября 2012, 15:37

#

Обычный инструмент знакомства людей в 21 веке.

Знаю 3 брака, начавшихся на сайте знакомств.

Главное - уметь правильно готовить

Ответить

5


Irishechka

21 сентября 2012, 15:38

#

Работа делает свободным, и вкусно!!!

Ответить

1


Багирра

21 сентября 2012, 15:39

#

МарияАндреевна
Как вы к ним относитесь? Поделитесь опытом... И просто интересно узнать мнение окружающих)
Мы к ним не относимся, у нас немного другие сайты.

Работа делает свободным
Обычный инструмент знакомства людей в 21 веке.
??? А что личные встречи на второй план отошли? Наверно старею... от жизни отстаю...

Ответить

0


Рябина

21 сентября 2012, 15:42

#

Багирра
Мы к ним не относимся, у нас немного другие сайты.
Как это не относимся?
Многие люди с нашего сайта общаются в реале. Свадеб пока вроде не было. Несколько тем было типа "ищу мужа"

Ответить

1


Багирра

21 сентября 2012, 15:43

#

Рябина
Как это не относимся? Многие люди с нашего сайта общаются в реале. Свадеб пока вроде не было. Несколько тем было типа "ищу мужа"
Правда?

А жену никто не ищет? Мне подругу надо пристроить.

Ответить

0


Рябина

21 сентября 2012, 15:44

#

Багирра
Правда?
Чесслово. Дружим, общаемся, встречаемся

Ответить

2


Ирина+

21 сентября 2012, 15:46

#

Рябина
Чесслово. Дружим, общаемся, встречаемся
Подтверждаю

Ответить

1


О-Леся

21 сентября 2012, 15:46

#

МарияАндреевна, Я сейчас Вам расскажу историю своего "сайта знакомств": предупрежу сразу, к этому делу относилась не очень положительно, считала полным бредом. Но тут решила зарегиться за одном сайте с целью познакомиться не для амурных приключений, а просто ради общения с иностранцами, чтобы в процессе этого самого общения подтянуть свой инглиш! Так вот сначала вроде стала общаться, как потом выяснялось- все бывшие русские, когда-то переехавшие в штаты... Но потом там был раздел типа форума, там я познакомилась с молодым человеком, как-то слово за слово, он и говорит, а хочешь на выходных приеду? Я спрашиваю - ты откуда? Из Москвы... Я говорю, ну-у а я как бы далеко живу, в другой стране! За 600 км почти. Он говорит - не проблема!! Мне стремно стало, думаю, может гонит, что из Москвы. Ради интереса согласилась... Итог: почти год вместе!!!!

Ответить

3


+++

21 сентября 2012, 15:46

#

МарияАндреевна, иногда создаётся впечатление, что данный форум - филиал сайта знакомств.

Ответить

2


Дашка

21 сентября 2012, 15:47

#

Отношусь прекрасно Там можно найти человека, которого в обычной жизни не встретишь... Я там познакомилась с будущим мужем Примеры моих знакомых тоже говорят, что там можно найти и друзей и свои вторые половинки

Ответить

1


+++

21 сентября 2012, 15:48

#

Багирра
А жену никто не ищет? Мне подругу надо пристроить.
Что я говорил!

Ответить

1


О-Леся

21 сентября 2012, 15:49

#

Хотя и приключений на свою пятую точку там тоже можно найти!!! Сейчас на том сайте не сижу, но до сих приходят сообщения с вполне конкретными и не очень приятными предложениями...

Ответить

1


Работа делает свободным

21 сентября 2012, 15:49

#

Багирра, причем тут личные встречи? Самих новых людей в жизни Вы где искать будете? В метро?

Ответить

1


О-Леся

21 сентября 2012, 15:50

#

Багирра
А жену никто не ищет? Мне подругу надо пристроить.
А что подруга-то сама не может пристроиться???

Ответить

1


Кудряшка

21 сентября 2012, 15:50

#

Дашка
Отношусь прекрасно Там можно найти человека, которого в обычной жизни не встретишь... Я там... еще
У меня подруга через сайт знакомств познакомилась со своим любимым вот уже три года вместе

Ответить

0


МарияАндреевна (автор)

21 сентября 2012, 15:51

#

О-Леся
МарияАндреевна, Я сейчас Вам расскажу историю своего "сайта знакомств": предупрежу сразу,... еще
Так здорово)Романтика....))))

Ответить

0


+++

21 сентября 2012, 15:52

#

Кудряшка
вот уже три года в месте
В каком месте?

Ответить

2


Дашка

21 сентября 2012, 15:52

#

Мы тоже три года вместе
Придурков там тоже много, но можно найти и сокровище

Ответить

3


Кудряшка

21 сентября 2012, 15:53

#

+++
В каком месте?
Ну Вы как всегда - в СВОЕМ репертуаре!

Ответить

0


О-Леся

21 сентября 2012, 15:54

#

МарияАндреевна
Так здорово)Романтика....))))
Еще какая романтика!!! Он приезжал ко мне каждые выходные на протяжении полугода, снял квартиру у меня в городе, чтобы мы по выходным могли быть вместе: в пятницу отработал и на поезд, в понедельник утром приезжает - сразу на работу... и это при зарплате препода в универе!!!

Ответить

0


Кудряшка

21 сентября 2012, 15:55

#

О-Леся
МарияАндреевна, Еще какая романтика!!! Он приезжал ко мне каждые выходные на протяжении полугода,... еще
Ох,зацепили Вы его видать!

Ответить

0


МарияАндреевна (автор)

21 сентября 2012, 15:57

#

О-Леся
МарияАндреевна, Еще какая романтика!!! Он приезжал ко мне каждые выходные на протяжении полугода,... еще
Вот бывает же)Сказка)

Ответить

2


MarikaShoki

21 сентября 2012, 16:00

#

сестра в июне этого года вышла замуж. познакомилась на сайте знакомств...)Причем первое сообщение от него было "выходи за меня замуж". так и вышло

и вообще, что странного в знакомствах через сайты?? там сидят те же люди,что и ходят с нами по улицам,работают на одной работе,живут в одном доме.

так вот, чем же удобнее сайт - там проще весь мусор отшвырнуть сразу.

Ответить

0


Багирра

21 сентября 2012, 16:02

#

О-Леся
Багирра, А что подруга-то сама не может пристроиться???
Вообще-то это шутка была

Ответить

0


О-Леся

21 сентября 2012, 16:02

#

Вот еще вспомнила был случай до того, как познакомилась с МЧ, о котором выше писала. Был у меня жуткий депрессняк, хотелось чего-то безбашенного, решила побл..дствовать (был хронический недо..б), ну и понесло меня... захожу на сайт, пишу первому попавшемуся мужчине в онлайне без фото, типа с намеком "без обязательств". встретились, мужчина оказался ничаво, ну без обязательство, так без обязательств, чисто для "приятно провести время". Итог: с ним мы так "приятно проводили время" около 3-х месяцев до момента знакомства с МЧ. тогда я ему сказала, извини, но в таком формате больше не встречаемся... Он сказал, ОК, давай просто дружить, ты мне нравишься как человек! Итого: почти год просто с ним общаемся, переписываемся! Тоже хороший человек, только со своими проблемами!!!

МарияАндреевна
Вот бывает же)Сказка)
... да я сама в шоке!!!
У меня родители по началу, когда узнали с кем я целые выходные пропадаю, спрашивали, ты хоть паспорт его видела?? А то мож он это, с какой корыстной целью...

Ответить

5


казуал

21 сентября 2012, 16:05

#

а у меня вот ничего хорошего пока с такими сайтами не сложилось(( плохого тоже не было, но как-то всё затухало и прекращалось довольно быстро..О.о

Ответить

0


Багирра

21 сентября 2012, 16:05

#

О-Леся
МарияАндреевна, Еще какая романтика!!! Он приезжал ко мне каждые выходные на протяжении полугода,... еще
А дальше?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 61

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.