Сколько Вам дают лет... и не поздно ли Вам иметь детей?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Matvey

15 сентября 2012, 05:45

...Который раз клиенты сообщают мне, что я выгляжу лет на десять и даже больше, своих лет... и не понимают почему я с женой, не стремимся иметь детей...

...сам он - моложе меня, на эти годы... и очень хочет иметь детей, и жену... т.е. семью... но пока у него, ничего не получается (... об этом,делился клиент на работе: мужчина 29 лет, госслужащий, эксперт-патентовед)...

...лично я считаю, что молодо выгляжу из-за полноты (лицо гладкое, ухоженное... без морщин)... ну а детей иметь мне думаю, уже поздновато... да и материально, не потяну, и здоровье - не позволит... хотя жильём, обеспечен хоть на 2-3-х детей...

...имею дома, кошку на сностях... через месяц принесёт котят... будем с женой проявлять заботу о малышах!

Ответить

+48

1 2 3 4 5 6 7 8 9


ЦЛВ

15 сентября 2012, 09:40

#

Matvey
...Который раз клиенты сообщают мне, что я выгляжу лет на десять и даже больше, своих лет... и не... еще
Зато живете на то, что набомбишь.

Ответить

0


Jenby

15 сентября 2012, 11:55

#

Простите, вы что позволили этому хаму так о себе сказать?

Ответить

0


Светуля

15 сентября 2012, 12:15

#

Matvey, на мой взгляд человек живет так как хочет жить...и это правильно...хуже если бы были появились нежданные дети.. так что спокойно живите, не переживайте)))) готовьтесь к кошачьему пополнению!!!!!

Ответить

1


Юргис

15 сентября 2012, 14:34

#

Matvey
ну а детей иметь мне думаю, уже поздновато... да и материально, не потяну, и здоровье - не позволит...
Если бы так приезжие нелегалы так соображали. Давайте дальше так думать и писать и через 10 лет в вашем городе уже не будут говорить на родном славянском языке...
Детей иметь никогда не поздно.

Ответить

2


Феникс

15 сентября 2012, 16:51

#

Ой, как я Вас понимаю! На предпоследнем месте работы мне практически плешь проели вопросами :а когда же..., а почему еще не.... Чесно скажу, было неприятно отвечать на такие вопросы, потому как не их это дело - моя личная жизнь, хоть мои коллеги и старше были лет на 20ть и должностями повыше, но все-таки тактом и воспитанностью не отличались, хотя традиционно профессия провизор считаеться интеллигентной. Чтож поделаешь что наш совковый менталитет состоит из привычки лезть в чужую жизнь, хоть всякие правкомы, налог на бездетность, и месткомы канули в лету 20 лет тому назад.

Ответить

0


Matvey (автор)

15 сентября 2012, 18:19

#

ЦЛВ
Зато живете на то, что набомбишь.
...собственно я это активно декларирую... а что здесь не так?

Ответить

0


Игорь Игоревич

15 сентября 2012, 18:23

#

Matvey
. ну а детей иметь материально, не потяну, и здоровье - не позволит...
Вы мне тут говорили, что Вам нравится жить "спокойно".
Я было подумал, что это хоть каким-то образом соприкасается с понятием "свободно".
Увы.

Ответить

0


Matvey (автор)

15 сентября 2012, 18:25

#

Jenby
Простите, вы что позволили этому хаму так о себе сказать?
...теряюсь в догадках, но хам мне сказал что я хорошо выгляжу... это очень мягкая форма хамства... я, для этого очень толстокож и не пробиваем... к тому-же, мужчина явно искал у меня понимания и мужской дружбы... отеческого совета в личной жизни...

Светуля
Matvey, на мой взгляд человек живет так как хочет жить...и это правильно...хуже если бы были... еще
...спасибо Светуля

Юргис
Если бы так приезжие нелегалы так соображали. Давайте дальше так думать и писать и через 10 лет в... еще
...тогда уж отчитайтесь сколько их у Вас.. мы - поаплодируем!

Феникс
Ой, как я Вас понимаю! На предпоследнем месте работы мне практически плешь проели вопросами :а... еще
...Вы забыли ещё сказать, что у нас очень любят незнакомым людям "тыкать"... особенно на работе и в такси...

...ты брат чего же.... и без жены и детей!?...........

Ответить

0


Коломна

15 сентября 2012, 18:33

#

Такое ощущение, что темку писала женщина. Не обижайтесь, это мое видение.

Ответить

1


Matvey (автор)

15 сентября 2012, 18:36

#

Игорь Игоревич
Вы мне тут говорили, что Вам нравится жить "спокойно". Я было подумал, что это хоть... еще
...я вообще люблю покой и тишину... но от недостатка денег, я - не свободен... это правда... мне срочно надо набомбить на ЖКХ 10тыр.!... горю!

Ответить

0


Matvey (автор)

15 сентября 2012, 18:43

#

Коломна
Такое ощущение, что темку писала женщина. Не обижайтесь, это мое видение.
...говорят в человеке есть оба начала: мужское и женское... и проявляются по мере необходимости... когда я скажем кручу гайки на колесе, и тащю две штуки в руках - я - очень мужественный... когда мой клиент плачет от горя, я пожалуй человечный, мягкий и пушистый...

...гуманист - интеллигент...

ElleZ
Иметь детей никогда не поздно. Вон, Пугачева в свое за 60....и то, собралась второго заводить.
...рекорд женской беременности - 72 года, кажется на Украине в центре репродукции человека... в рекламных целях...

Ответить

0


ElenaK

15 сентября 2012, 19:39

#

Я второго родила в 32, ну очень хотела второго , были большие проблемы с жильём, и когда дело чуть тронулось с мёртвой точки тогда и родила. Дети вырастают , остаёшься одна, не люблю одиночество.Как деревце будешь растить такие будут и плоды.

Да ,забыла мне тоже дают меньше возраст, конечно это плюс, ведь идёшь на собрание к младшей дочке ,там мамы моложе меня на 5 -10 лет.

Ответить

1


Matvey (автор)

15 сентября 2012, 19:51

#

ElenaK
Я второго родила в 32, ну очень хотела второго , были большие проблемы с жильём, и когда дело чуть... еще
...слушайте... у меня давно созрел план... найти молодую бабёшку лет 20-25, и заделать ей кекса... свою жену - выгнать, а самому торговать наркотой, по маленькой... на 20-30тыр./мес. кашерно будет, прям в машине... и фальшивые дензнаки в темноте клиентам втюхивать... в общем идти на все тяжкие дела... ради детей... кашерно?!

...жильё имеется... провинциалки из глухих деревень России - отзовитесь... дети будут москвичами на счёт раз!

Ответить

2


Игорь Игоревич

15 сентября 2012, 19:55

#

Matvey
...слушайте... у меня давно созрел план... найти молодую бабёшку лет 20-25, и заделать ей кекса...... еще
Как вариант...

Ответить

0


Matvey (автор)

15 сентября 2012, 19:58

#

Игорь Игоревич
Как вариант...
...наконец-то у нас с Вами плюролизм и конценцус...

...ещё мнения будут?!... смелее... смелее!!!

Ответить

0


ElenaK

15 сентября 2012, 20:06

#

Опошлили свою же тему .

Ответить

2


Лисица

15 сентября 2012, 21:15

#

Matvey, У Вас опять ситуация поднять руку и сказать,а ну его на *** !
Чес.слово Вы хорошо живете,если можете уделять внимание таким мелочам!
(самое главное в скобках. тсс.....! Или Вы слишком много себя отдаете клиентам и они в нагрузку пользуют Вас как б.п. психолога, забейте! -это такие энергососы -им кивков и угуканий хватит ,не стоят они донорства)

Ответить

1


Понаехал из Москвы

15 сентября 2012, 22:20

#

Matvey
...слушайте... у меня давно созрел план... найти молодую бабёшку лет 20-25, и заделать ей кекса...... еще
Я думал что это у вас пройдёт Ошибся...
Могу сказать простую вещь: Один раз можешь сбыть наркоту или "втюхнуть" фальшивку. Второй раз либо полиция "накроет" - либо ребята с битами найдут. Итого заработаешь раз 30-40 тысяч (от силы) - но потом всю оставшуюся жизнь проведёшь либо на нарах, либо в инвалидном кресле. И кому тогда будешь нужен?

Так что бросай дурман по своей голове и нашему форуму разводить. Не хочешь работать "на дядю" - "бомби" на себя, но честно. За день 30-40 тысяч не заработаешь - а за месяц вполне возможно.

Ответить

0


Zeb-Ra

15 сентября 2012, 22:48

#

можно помочь детям сиротам...в дет.домах полно детей,которые нуждаются в семье! причем многие вполне нормальные дети, просто у них были не путевые "родители"....
а коль жилья много,а денег мало-сдавайте! да будет вам процветание!
...а ребенок подрастет-скажет спасибо и отплатит той же манетой...тогда и поймете,что жизнь прожита не зря!

Ответить

2


Игорь Игоревич

15 сентября 2012, 22:55

#

Zeb-Ra
можно помочь детям сиротам...в дет.домах полно детей,которые нуждаются в семье! причем многие... еще
Поддерживаю, к тому же я слышал, есть какие-то программы, по которым гос-во дает какие-то компенсации на содержание таких детей.

Ответить

0


Лисица

15 сентября 2012, 22:59

#

Игорь Игоревич, Мало слышали-пока возраст позволяет -усыновляете сироту и пенсия безбедна...

Ответить

0


Игорь Игоревич

15 сентября 2012, 23:04

#

Лисица
Игорь Игоревич, Мало слышали-пока возраст позволяет -усыновляете сироту и пенсия безбедна...
Это попахивает бизнес-проектом
Могу взять Вас на должность исполнительно директора, а я буду диванным директором =)

Ответить

0


Лисица

15 сентября 2012, 23:09

#

Игорь Игоревич
Это попахивает бизнес-проектом Могу взять Вас на должность исполнительно директора, а я буду диванным директором =)
Игорь Игоревич, Неее!!! Ни как !!! Я деток не смогу обидеть.
Не по наслышке, областной пример (т.е. Москва больше получает) это хорошая з.п. с компенсациями.
Обидно только ,что детки этого не ощущают ..

Ответить

0


Matvey (автор)

16 сентября 2012, 00:29

#

ElenaK
Опошлили свою же тему .
...почувствовал что пора её сделать ближе к народу... и в духе времени... УДАЛОСЬ!

Лисица
Matvey, У Вас опять ситуация поднять руку и сказать,а ну его на *** ! Чес.слово Вы хорошо... еще
...лучше музыку погроме включить, и добавить скорости...

Понаехал из Москвы
Я думал что это у вас пройдёт Ошибся... Могу сказать простую вещь: Один раз можешь сбыть наркоту... еще
...так и сделаю.. но тогда, и бабёшка из деревни, с кексом-мочквичём..."пролетарий"!

Zeb-Ra
можно помочь детям сиротам...в дет.домах полно детей,которые нуждаются в семье! причем многие... еще
можно помочь детям сиротам...в дет.домах полно детей,которые нуждаются в семье! причем многие вполне нормальные дети, просто у них были не путевые "родители"....
а коль жилья много,а денег мало-сдавайте! да будет вам процветание!
...а ребенок подрастет-скажет спасибо и отплатит той же манетой...тогда и поймете,что жизнь прожита не зря!

...ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Игорь Игоревич
Поддерживаю, к тому же я слышал, есть какие-то программы, по которым гос-во дает какие-то компенсации на содержание таких детей.
...взять 5 - 10 человек... и подняться на детишках?... маловероятно... не верю!

Ответить

0


Елизавета

16 сентября 2012, 00:50

#

А у меня подруга родила, моя ровесница 41 год, а у меня внук на полгода ее сына старше, прикольно, что ее дочка в ноябре рожать будет девочку. А папе сына подруге 59 лет. И вот я не пойму, что лучше звучит, молодая бабушка, или мама старорадящая.

Ответить

1


Matvey (автор)

16 сентября 2012, 00:52

#

Елизавета
А у меня подруга родила, моя ровесница 41 год, а у меня внук на полгода ее сына старше, прикольно,... еще
...я не пойму, что лучше звучит, молодая бабушка, или мама старорадящая.

... молодая бабушка - солиднее звучит... как СПАРТАК-ЧЕМПИОН!

Ответить

0


Игорь Игоревич

16 сентября 2012, 00:55

#

Matvey,
Вы меня честно поражаете.
Хотя никоим образом не хочу вам навязывать своё мнение, просто его высказываю.

Хотите детей - это прекрасно, лично я не рассматриваю для себя вариант приёмышей, т.к мой ребенок - моя кровь. Но то что у меня должны быть дети - это обязательно.

Какой взгляд на данный вопрос у вас ХЗ, да и не имеет значения.
Хотите детей - сделайте для этого то,что для этого нужно, ТОЧКА

Ответить

0


Matvey (автор)

16 сентября 2012, 01:02

#

Игорь Игоревич
Matvey, Вы меня честно поражаете. Хотя никоим образом не хочу вам навязывать своё мнение, просто... еще
...
Matvey,
Вы меня честно поражаете.
Хотя никоим образом не хочу вам навязывать своё мнение, просто его высказываю.

Хотите детей - это прекрасно, лично я не рассматриваю для себя вариант приёмышей, т.к мой ребенок - моя кровь. Но то что у меня должны быть дети - это обязательно.

Какой взгляд на данный вопрос у вас ХЗ, да и не имеет значения.
Хотите детей - сделайте для этого то,что для этого нужно, ТОЧКА

...ну точка так точка... а я думал что у Вас - семеро по лавкам... а Вы семейную жизнь пока только планируете?... тогда Вам удачи... ну и успехов в труде...

Ответить

0


от180ивыше

16 сентября 2012, 03:35

#

Matvey, Вы сами поняли, что написали?

Ответить

0


Matvey (автор)

16 сентября 2012, 06:16

#

от180ивыше
Matvey, Вы сами поняли, что написали?
...не-а... а зачем?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.